Я его жду.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЯАноним
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Я его жду.

Сообщение ЯАноним »

 
Как перестать ждать??Знаю ведь что не придет,знаю что не любит,что не нужна ему.Я работаю,учусь на права,хожу на фитнес,у меня есть подруги с кем можно провести время,я уже думала что все переболела,но нет...кроет переодически,плачу ночами.Люблю его,он знает что люблю,только проблема в том что он не любит,поэтому и расстались.Я ушла как мне кажется,достойно,не плакала,не изводила его разговорами и никак за 3 месяца нашего расставания не напоминала о себе.Но он знает что жду его,я говорила ему,что если вдруг поймет что я ему все таки нужна,то пусть приходит.Я знаю что не придет,я так устала ждать,я красивая,молодая девушка,я хочу любить и быть любимой,у меня всегда было много поклонников,когда с ним в отношениях была вообще отбоя от желающих познакомиться не было,а сейчас...видимо мой потухший взгляд и грустное лицо все обо мне говорят.Я ненавижу себя за слабость,за это тупое ожтдание,но ничего не могу поделать.У него еще привычка была раньше всегда неожиданно приезжал ко мне на работу,я радовалась как ребенок,глаза горят,глупая улыбка на лице,теперь это боком выходит,постоянно смотрю по сторонам,ищу его взглядом,иногда вижу кого то похожего сердце замирает,с работы выхожу всматриваюсь в машины в надежде его машину увидеть.Я так устала,с каждым днем вроде легче,знаю,что скоро придет время и я забуду,но так тяжело.Самооценка упала,чувтвую что я какая то не такая,что меня нельзя полюбить.Апатия.Кажется,что не будет никогда уже хорошо,что все будет всегда именно так и заканчиваться.А ведь он говорил,что вот увидишь все будет хорошо,увидила мучное изделие (заменено автоцензором)...А он что?-ну извини,так получилось...действительно,так получилось.

Название изменено согласно ПФDelfina
Диагностика отношений в сожительстве
Ирина1974
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просто выговориться...

Сообщение Ирина1974 »

 
Здравствуйте, автор. Вы верующая?
ЯАноним
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Просто выговориться...

Сообщение ЯАноним »

 
Ну вообще то не совсем.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Просто выговориться...

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, расскажите об этих отношениях. Сколько Вам лет, сколько лет мужчине, как долго длились эти отношения, как Вы познакомились?
Был ли кто либо из вас ранее в браке?
ЯАноним
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Просто выговориться...

Сообщение ЯАноним »

 
Мне 27,он старше на 12 лет,был женат, тяжелый развод,я была с ним рядом поддерживала его,он сильно переживал после развода из за детей.вместе мы были полгода.Отношения изначально были прекрасные он был от меня безума,я если честно насторожена,все таки человек еще от развода не отошел,ну нет же он уверял что все будет хорошо,что я идеальная девушка,когда были вместе нам было вдвоем отлично,мы часами разговаривали,секс супер,я заботалась о нем,а он обо мне,он мужчина очень достойный,скромный,добрый,очень семейный,детей любит,как был моим идеалом,так и остается.Я чувствовала что,что то не так,но боялась заводить разговор,он сделал это первый:Прости меня,но чувств к тебе нет,все быстро вспыхнуло и погасло.Вот так.Потом прошло две недели он объявился,вот тогда и началось...и вроде чувств все так же нет,но он скучает,постоянно обо мне вспоминает и запутался он и уже не знает что ко мне чувствует,свалил все на меня,типа примешь меня такого будем вместе,нет так нет.После месяц еще это непонятное продолжалось,разговоры ни к чему не приводили,на все вопросы:Мы вместе?Я нужна тебе?У тебя ко мне есть чувства?-он отвечал НЕ ЗНАЮ,вот без шуток,взрослый мужик...и так каждый раз,отношение ко мне поменялось не звонил не писал,настроение у него постоянно менялось,то я видела что он смотрит на меня с нежностью,то как будто я его раздражаю,в одно утро когда он опять проснулся без настроения я просто ушла,он видел,но ничего не сделал.
Ирина1974
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просто выговориться...

Сообщение Ирина1974 »

 
Как давно он развелся и по какой причине? Сколько был в браке?
ЯАноним
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Просто выговориться...

Сообщение ЯАноним »

 
Ирина1974 писал(а):Как давно он развелся и по какой причине? Сколько был в браке?
Не хотела бы все озвучивать.Жена ушла к другому,были в браке более 10 лет,развелся меньше года.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Просто выговориться...

Сообщение Korbette »

 
Меньше года после 10 лет это очень мало для переживания потери. Он не пережил свой развод. Вы были пластырем на его рану. Он старше вас значительно. Вас ваши сверстники почему не привлекают?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Просто выговориться...

Сообщение Капля дождя »

 
О том, что жена мужчины ушла к другому Вы откуда знаете? Только из его рассказов?
Что значит "поддерживала его во время развода"? У Вас были отношения с ним, когда он ещё состоял в браке?
ЯАноним
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Просто выговориться...

Сообщение ЯАноним »

 
Капля дождя писал(а):О том, что жена мужчины ушла к другому Вы откуда знаете? Только из его рассказов?
Что значит "поддерживала его во время развода"? У Вас были отношения с ним, когда он ещё состоял в браке?
Нет,у него был суд который длился полгода за детей.С его рассказов,но у меня есть основания ему верить.
ЯАноним
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Просто выговориться...

Сообщение ЯАноним »

 
lenochka66 писал(а):Меньше года после 10 лет это очень мало для переживания потери. Он не пережил свой развод. Вы были пластырем на его рану. Он старше вас значительно. Вас ваши сверстники почему не привлекают?
Он вообще на свой возраст не выглядит,я удивилась когда узнала,хотела мужчину старше,я сама для своих лет очень серьезная,я эту разницу вообще не замечала
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Просто выговориться...

Сообщение Капля дождя »

 
К сожалению, ваши отношения были изначально бесперспективны.
Человек не отшёл от развода, у него тяжёлая душевная рана. Вы послужили ему "пластырем", которым он залепил рану, сейчас он пришёл в себя, с Вашей помощью поднял самооценку, и всё - пластырь больше не нужен, наоборот, он начал мешать.
Скажите, а Вам зачем нужно было в эти отношения? За намного старшего мужчину, имеющего определённый опыт, к тому же борющегося за детей (кто в случае выигрыша суда их воспитывать должен был)?
Дело не в том, кто и как выглядит, дело в жизненном опыте, который у вас значительно отличается.
Ваши родители знали об этих отношениях? Что они говорили?
ЯАноним
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 16:27
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Просто выговориться...

Сообщение ЯАноним »

 
Капля дождя писал(а):К сожалению, ваши отношения были изначально бесперспективны.
Человек не отшёл от развода, у него тяжёлая душевная рана. Вы послужили ему "пластырем", которым он залепил рану, сейчас он пришёл в себя, с Вашей помощью поднял самооценку, и всё - пластырь больше не нужен, наоборот, он начал мешать.
Скажите, а Вам зачем нужно было в эти отношения? За намного старшего мужчину, имеющего определённый опыт, к тому же борющегося за детей (кто в случае выигрыша суда их воспитывать должен был)?
Дело не в том, кто и как выглядит, дело в жизненном опыте, который у вас значительно отличается.
Ваши родители знали об этих отношениях? Что они говорили?
Я изначально сомневалась,но мы оказались так похожи,я ведь в тот момент рассталась с женихом,четко определила в голове образ мужчины которого хочу и вот он в его лице встретился,я думала это судьба.Про пластырь,про его поднятую самооценку,прям мысли мои,я даже читала про это в период когда мы познакомились и везде писали что такие отношения обречены,но я же думала,что у меня по другому все будет!Дура!с мамой я не общаюсь по поводу личной жизни,она с ним была не знакома
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Просто выговориться...

Сообщение Капля дождя »

 
Наш форум не предназначен для просто разговоров.
Мы стараемся помочь обратившимся, но при условии, что они тоже сами начинают работать, а не только сидят с мыслью "как он мог". Вы готовы?
Опишите тот образ, который был у Вас в голове, с чем произошло совпадение?
Что за отношения у Вас были ранее и как давно и по какой причине они закончились?
У Вас отец живёт вместе с Вами или отдельно? С мамой почему говорить не хотите?
Ирина1974
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я его жду.

Сообщение Ирина1974 »

 
Дорогая автор,сложно давать советы,не зная всю ситуацию,вас,его. Но вы же хотите семью вероятно? Лучше дождитесь свободного мужчину. С разведённым и с детьми будет сложно,вы вся изведетесь от ревности,недоверия и т.д. Оно вам надо?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я его жду.

Сообщение Стараюсь »

 
ЯАноним писал(а):я ведь в тот момент рассталась с женихом,
...у меня всегда было много поклонников,когда с ним в отношениях была вообще отбоя от желающих познакомиться не было...
Ваши отношения были пластырь для пластыря. Вы зависли, а он дальше пошел.
И как так вышло, что и с "женихом рассталась" и "много поклонников всегда"?
У вас были интимные отношения при ваших отношениях в полгода?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я его жду.

Сообщение Мейт »

 
Автор, то что с Вами происходит - любовная зависимость.
Читали ли статьи по теме:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.realisti.ru/main/love?id=343
На Пережить.ру и остальные важнейшие советы, как изменить свое состояние и как "не ждать".
Ключ к выздоровлению - не ждать его и не думать вот об этом:
ЯАноним писал(а): Но он знает что жду его,я говорила ему,что если вдруг поймет что я ему все таки нужна,то пусть приходит
, не думать о чем думает он, совсем.
Ваше состояние - оно между дверьми, или состояние ожидания на вокзале - перрон, поезда, кассы, а у Вас ни билета, ни направления. А нужно найти себя.
Посмотрите материалы, они помогают, неопровержимо доказано историями форумчан.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»