Как вернуть девушку?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ernests1995
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Как вернуть девушку?

Сообщение ernests1995 »

 
Здравствуйте! У меня проблема, был с девушкой почти 5 лет, мы начали встречаться когда ей было 14 мне 17, теперь её 18, мне 21. Вроде все было хорошо, но сколько помню у неё часто появлялись какието общение с парнями, изза которых я страдал. В прошлом году её писал один парень, она сначала скрывала от меня это, через некоторое время я начел замечять смс. Она говорила что незнает кто пишет. Это было год назад осенью, тогда мы тоже расстовались и мерились, это продолжалось пол года. Потом она окончательно перервала связь с ним и вернуласько мне, пообещав что больше такого неповториться. У нас все было хорошо первые 3 месяца, но мне было неприятно что она мне так делала… и часто я вспоменал об этом и злился… Летом мы ругались чаще, но всеровно у нас было много прекрассных моментов вместе. Жили вместе год… часто я запрещал её делать что-нибудь, например носить короткие платья и не хотел чтобы она много времени проводила с подругами, почтому что она сразу менялась в мойих глазах. Мне казалось что подруги делают её толька хуже, ведь не у ондой из них небыло парня. Они звали мою бывшую девушку то в клубы то куданебудь ещё… В тоже время она тоже мне запрещала много чего. 3 месяца назад она ушла от меня. Она ушла потому что я не хотел чтобы она ехала с классом на экскурсию на ночь, я просил чтобы она лучше побылабе рядом. Утром я проснулся и её уже не было в квартире. Она не отвечала пару дней, потом собрала вещи и ушла…стала ходить по дискотекам, веселиться. Я её на зло написал нескольким девушкам, не меняя пароли в социальных сетях чтобы она увидела эти сообщение. Потом я перестал этим занематься, она всё продолжала веселиться. После месяца расставания я начал ей писать, что не могу без неё, что мне очень плохо, что хочу чтобы она ко мне вернулась… она шла на отказ. Мне очень неприятно что она везде ходит без меня и веселиться без меня. Я начал пить, пил примерно месяц, почти каждый день, чтобы хоть на время отвлечься от мыслей о ней. Потом я просто перестал ей писать и стал ждать… Стал ходить в спорт зал, это помогало мне не думать о ней. Недавно она написала мне как у меня дела. Я написал что хорошо. Ешё пару позитивных смс, и тут я не выдержал и опять стал писать ей, ты ещё общаешся с ним? Вернись ко мне пожалуйсто! Я тебя очень люблю… Не ходи пожалуйсто без меня туда и туда… и она написала не лезь в мою жизнь, я продолжаю жить. Я спросил у неё, вы ещё общаетесь? Она ответила – да, у меня все хорошо в личной жизни. И какая тебе разница? Я свободная девушка что хочу то и делаю. Она заканчивает школу и собераеться уехать в другой город летом, до растования у неё таких планов не было. Я просто схожу сума по ней, не знаю что делать… Я не могу собраться и упрашиваю вернуться её назад, а она говорит что нет и что у неё новая жизнь. Всего хорошего!
Подскажите пожалуйсто что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Лира_ »

 
Скажите, вы жили вместе со школьницей? Как на это реагировали ваши родители? Зачем вы ее контролируете, у вас нет никаких отношений.
ernests1995
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение ernests1995 »

 
я начал с ней жить когда ей было почти 18 лет, мы жили немного меньше года вместе


Вы не ответили на остальные вопросы. Если хотите получить помощь, пишите более подробно. Просто поболтать тут нельзя. Лира
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Виктория В »

 
"Мне казалось что подруги делают её толька хуже, ведь не у ондой из них небыло парня". Вы считаете, что наличие парня, а особенно секс у несовершеннолетней делает ее лучше? Я думаю, Вы боялись, что подруги раскроют ей глаза на то, что лучше учиться или хотябы провести юность в совое удовольствие, а не обслуживать мужика (Вы ей не муж!). Я не считаю, что клубы - это очень хорошо, но я в ее возрасте успевала и учиться, и с друзьями время провести, и в экскурсии поездить. А моя подруга начала сожительствовать с мужчиной. И если мы звали ее встретиться, то она или пыль трет или мясо размораживает. А что в итоге? Разошлись они с сожителем, он менее чем через полгода женился. Я очень рада, что не провела свои лучшие годы в роли бесплатной домработницы и секс-обслуги. Не думаю, что Вам стоит возвращать девушку. Дайте ей возможность получить образование и построить карьеру. Справедливо, что если мужчина в даный мометнт создать семью (учеба, материальные трудности)не может (или не хочет), то пусть с девушками не знакомится, нечестно использовать девушку для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Эллора »

 
Девушка не вещь, её невозможно вернуть, если она не хочет быть с вами. И зачем вам девушка, которая не любит вас? Вы к ней сторожа приставите или сами будете сторожить? Обратите внимание - вы уже стали выздоравливать и налаживать жизнь - и она решила вас "дернуть за ниточку", после чего на вас нахлынуло снова, хотя сами вы ей не нужны. Ей нет дела до ваших желаний и чувств.
Так что оставьте девушку, не умоляйте и не унижайтесь, а боль пройдёт со временем, нужно потерпеть.
Ну и посоветую читать форум и группу сайтов, вам нужно взрослеть и работать над собой. Вы слишком рано оба вступили в сожительство - а ведь отношения это очень серьёзная вещь, они тоже требуют знаний и труда.
ernests1995
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение ernests1995 »

 
я её не изпользовал, и немешал ей учиться, непишите пожалуйсто чушь

Слова отвечающих называть чушью неприлично. Вам - предупреждение. Лира
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Виктория В »

 
Использование - это: секс с несовершеннолетней, сожительство. Брак - это подтверждение серьезности намерения мужчины взять на себя обязательства по отношению к женщине, а также к ее возможному ребенку. Если бы Вы ее не использовали, то не вступали в сожительство, а при достижении совершеннолетия предложили выйти замуж. Не мешали учиться? Чтобы поступить в престижный ВУЗ, а потом получить высокооплачиваемую работу , надо знать больше школьной програмы. НЕ думаю, что на этом форуме кто-то даст Вам совет, как вернуть девушку. Для чего? Последующего сожительства?
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Виктория В »

 
P.S. Вместо того, чтобы учиться она тратила время на готовку, уборку, стирку. Или Вы сами выполняли работу по дому?
ernests1995
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение ernests1995 »

 
да я сам выполнял работу по дому. И хватет меня обвинять. Иногда я говорил ей что прийду с работы или лекцый давольно позно и просил чтобы она если может прибралабы дом, но когда я приходил домой дом небыл убран 9 из 10 раз и готовил я сам 9 из 10 раз и себе и ей... и очень её любил и люблю...

Автор, почему у вас такой неряшливый текст? Почему вы начинаете предложение со строчной буквы вместо прописной? Пишите как полагается, надо же уважать тех, кто вас читает. И обращайтесь к отвечающим почтительно — все это требования правил, которые вы обязались соблюдать. Narine
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Лира_ »

 
Знаете автор, вы производите впечатление ребенка. А ваше сожительство игры во взрослых. Прошло время, одного игрока позвали домой, и игра распалась. Вы, кстати, не написали, что по этому поводу (сожительству) говорили ваши родители. Перспектив у ваших отношений не было. Без ответственности развиваться ничего не может. Отношения в стиле "совместное проживание для секса без проблем" себя исчерпали. Плюсуюсь. Было использование, использование и еще раз использование. Не только ее, но и вас тоже. Но вы мужчина, вы старше и вы пришли на форум. С вас и спрос.
Еще раз будет критика в адрес отвечающих - будет еще пред. А там и бан недалеко. Будьте благоразумны.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста,проверяйте тексты на грамотность прежде чем нажать кнопку "отправить". У Вас очень много ошибок, такое оформление противоречит Правилам форума, да и читать такой текст сложно.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение MartinaM »

 
Автор, простите великодушно, но вам бы свои силы тратить не на ушедшую девушку, а на учебу и работу над собой. Ну невозможно спокойно читать ваш текст из-за огромнейшего количества ошибок в элементарнейших словах. У вас огромные пробелы в этой области - вот туда всю энергию и направьте. Поверьте, это благодатная нива для самовоспитания и самодисциплины. Пока что к 21 году в вас самом нет ни твердости характера, ни ответственности (ни к себе, ни к окружающим), ни терпения - а его для учебы много надо. Вы сейчас учитесь в вузе, а это время для заложения не только знаний, но и базовых качеств личности. А вы это время тратите на блуд.
Поймите, в жизни подобное притягивает подобное. И пока вы сами инфантильны и безответственны, вы в свою жизнь будете притягивать таких же не обремененных чувством долга и ответственности девушек. Работайте над собой, развивайтесь. Вы очень молоды. Все успеете.
А встречаться нужно начинать, когда твердо стоишь на ногах сам и знаешь, кто ты и что ты. И не для просто повстречаться, разбежаться и найти следующую, а чтобы найти ту, с которой захочется создать семью и отвечать за нее. Удачи вам, автор.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»