Ушла беременная девушка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tolik78
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:18
Пол: мужской
Откуда: Тверь

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Tolik78 »

 
Сестра писал(а):Автор, если вы и дальше будете игнорировать вопросы, то тема будет закрыта.

Вашу позицию мы поняли - вы ОЧЕНЬ добрый, настолько, что если беременная от ВАС девушка собирается от вас уйти - вы требуете оставить все купленные для нее вещи, а помогать матери ребенка готовы только на своих условиях - т.е. чтоб вы мытьем или катаньем стали ее супругом. Это уже не то что манипуляции, это откровенный шантаж пошел. Всем понятно, где и как ребенку лучше. Но уже есть реальность - она ушла. И не факт, что этот поступок - блажь и дурость беременной женщины. Вы вот постоянно твердите нам, какой вы хороший и добрый и как якобы любите эту Алену... Но по действиям это не видно. Люящий будет ли требовать уйти " в чем пришла"? Будет ли требовать непременного посещения дома, чтоб отдать зимнюю одежду? Нет. Нормальный человек не будет мелочиться и поможет - не став при этом "дойной" коровой. А вы на себя примиряете лавры даже не нормалього, а доброго...

При этом у вас фантастическое неуважение к личности вашей "возлюбленной". Которое в каждом слове сквозит. Вы себя чувствуете счастьем и благом для нее, что снизошли до такой вот девочки, а она посмела не оценить. И вот это превосходство, неуважение, помноженное на шантаж и желание любой ценой затащить в брак - это в том числе вызывает такую реакцию и протест.

Личность самой Алены не вижу смысла комментировать - ее здесь нет и ее портрет мы видим только вашими глазами. Что весьма нереалистично.

Вы-то, автор, сами чего хотите от форума?
По вашему мне надо выполнять все её прихоти, а меня посылать будут?
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушла беременная девушка

Сообщение Сестра »

 
Автор, несмотря на предупреждение администрации, вы все равно игнорируете вопросы, передергиваете и манипулируете - уже тут. В таком ключе вести диалог невозможно.

Тема закрыта, автор не хочет работать над собой, применяет нечестные приемы полемики. Открытие новой запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»