Парень не соглашался жить вместе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Парень не соглашался жить вместе

Сообщение Мейт »

 
Анастасия, так ваше бушевание тоже жизнь, только в правильном ли качестве?
1.В любом возрасте можно изменить себя.
2.В любом возрасте СЕБЯ можно научиться прощать.
3. Как думаете, сколько переживаний Вы принесли родителям? ИМХО, много. Они Вас любят и простят априори, но перестаньте их расстраивать, Вас родили, растили, учили не для того, чтобы кроме Жоры Вы ни в чем не видели смысла.
4. Почему мир для Вас сузился до размера отношений с Жорой?
Что есть по факту? ЖОРА поставил точку.Это данность. Дальше у Жоры свой путь. А у Вас свой. Какой? Жора единственный парень на Земле? Или, встречаясь с другими, Вы все же догадываетесь, что есть еще мужчины?
5. Что Вы им можете дать в своем бесноватом сейчас состоянии?
Исправить свои недостатки хотите?
Семью и детей хотите? С чего Вы решили, что семья и дети должны быть в 20 лет? Потому что все подружки замужем? Это Вас гнетет?
6.Какой у вас план собственной реализации?
Диагностика добрачных отношений
antrof
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парень не соглашался жить вместе

Сообщение antrof »

 
Мейт писал(а):Анастасия, Какой у вас план собственной реализации?
План таков. Сейчас первоцель - закончить вуз. В мае выпуск. Съехать, если все же мне подарят квартиру. Как обещали. Параллельно - духовное восстановление. Далее надо выйти на работу. Далее надо искать достойного мужчину и вести себя с ним достойно. И главное, чтобы он принял ситуацию с гинекологией. Если примет - рожу малыша. Может, эко сделаю. Буду воспитывать своих детей. И просто работать. Растить детей и работать.всё.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Парень не соглашался жить вместе

Сообщение Виктория В »

 
Автор, а Вы не тролль? Уже новые подробности о гинекологических проблемах . Предполагается, что форумчане с воодушевлением начнут разбивать иллюзии современной девочки о том, что есть мужчины готовые принять женщину, у которой проблемы со здоровьем?
antrof
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парень не соглашался жить вместе

Сообщение antrof »

 
Виктория В писал(а):Автор, а Вы не тролль? Уже новые подробности о гинекологических проблемах . Предполагается, что форумчане с воодушевлением начнут разбивать иллюзии современной девочки о том, что есть мужчины готовые принять женщину, у которой проблемы со здоровьем?
Считайте как хотите. Я не вправе изменить ни жориного мнения о себе, не Вашего
Мне кажется, если человеку было бы хорошо, он бы не писал на этот форум.

Автор, советую вам поэкономить место для работы. Объем темы ограничен 7 страницами. Лира
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Парень не соглашался жить вместе

Сообщение Мейт »

 
antrof писал(а):
Мейт писал(а):Анастасия, Какой у вас план собственной реализации?
План таков. Сейчас первоцель - закончить вуз. В мае выпуск. Съехать, если все же мне подарят квартиру. Как обещали. Параллельно - духовное восстановление. Далее надо выйти на работу. Далее надо искать достойного мужчину и вести себя с ним достойно. И главное, чтобы он принял ситуацию с гинекологией. Если примет - рожу малыша. Может, эко сделаю. Буду воспитывать своих детей. И просто работать. Растить детей и работать.всё.
"Вести себя достойно" - отличная позитивная мысль.
С самой собой, на работе, с родителями, с друзьями, с мужчиной. Не пожалеете, это точно.
Если слова про Бога и веру с вашей стороны были искренними, стараться соблюдать заповеди, ведь так? Иначе, какое духовное восстановление?
И это все не уже про Жору, правильно? Жора тут только скорее собирательный образ, как не надо вести себя и что в себе переработать?
К психологу не рассматриваете пойти?
Вопросы к форуму у Вас остались?
antrof
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:15
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Парень не соглашался жить вместе

Сообщение antrof »

 
Мейт писал(а): Жора тут только скорее собирательный образ, как не надо вести себя и что в себе переработать?
К психологу не рассматриваете пойти?
Вопросы к форуму у Вас остались?
Психолог мне не помог, потому что за Жору и его мотивы ответить он не может. А относительно меня сказал, что я знаю, в какую сторону двигаться, судя по нашей беседе.
Другой психолог предлагал странные методики обращения к Богу, немного сектантские темочки. Хотя, быть может, мне показалось. Но я рассказывала о нем маме, и она попросила меня не общаться с ним, потому что он правда несколько странный человек.
Вопросов относительно себя у меня нет. Единственно, желания как-то строить свою жизнь и прежнее желание семьи и ребёнка у меня сейчас пропало. И я боюсь снова попасть в такую же ситуацию. Сожалею, что ничего не могу сделать, чтобы примириться с любимым человеком, и что мне всю оставшуюся жизнь носить это наказание. Я хотела создать с ним крепкую семью. Правда, делала это не умело. Корю себя за то, что мои поступки отвернули его чувства.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Парень не соглашался жить вместе

Сообщение Мейт »

 
Анастасия, давайте так:
тему Вашу закрываю для собственной работы. Советов Вам дали много. Перечитывайте свою тему, другие темы раздела. Ресурсов на наших сайтах - читать не перечитать. За Вас мы этого не сделаем. Не ищите какой-то особый путь, мы все не обладаем нужными знаниями, но их можно получить. Не пренебрегайте - помогает всем, кто хочет себя изменить. Доказано.
Корить себя переставайте, ищите конструктив - те самые знания и учитесь принимать и прощать свои ошибки. И ИСПРАВЛЯТЬ их делом (как ВЫ и написали, жить достойно дальше), а не стенаниями. Не навязывайте Жоре своих извинений, Вам нужно простить самой себя.
На отношения - санчас, в раздрае ничего хорошего не создать.
И если Вы христианка, подумайте об Исповеди и поиске православного психолога.

Тема закрыта. Открытие через "Связь с Администрацией", если появятся вопросы в части работы над собой (не про Жору). Мейт.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»