Неопределенность убивает

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Здравствуйте, 8 месяцев встречались с парнем и только месяц назад я поняла что влюбилась. я и да - я не сахар и не подарок и может быть слишком импульсивна. но 8 месяцев он терпел а сейчас уже неделю как исчез. Нет, он отвечает на мои сообщения -значит с ним все в порядке. Фото наши с социальных сетей не удалил. но при разговоре тет-а-тет сказал что не доверяет....и не видит смысла продолжать что либо. что меня он больше не понимает и самое главное сказал что он должен извиниться за то что у нас "не получилось". Я же сообщила ему о своей позиции что полюбила, что хочу сохранить все что есть, что если он любит то может не стоит столь резких движений делать. Однако он не отвечает. в общем я не понимаю что происходит - он не говорит мне прямо - что не любит или что у него другая. но и не хочет видеть меня. Говорит что я должна понять что у него своя жизнь. Я стараюсь ему не надоедать...иногда пишу что то под силой чувств но не часто....он же не пишет вовсе...я не знаю что мне делать. понимаю что теряю его или даже что потеряла а как с этим смириться - не знаю.....
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Elfriede »

 
Автор, к форуму у Вас есть вопросы?
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Elfriede писал(а):Автор, к форуму у Вас есть вопросы?
не понимаю что мне делать дальше ? просто в голове не укладывается
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Elfriede »

 
Aqua писал(а):
не понимаю что мне делать дальше ? просто в голове не укладывается
С чем Вы не понимаете что делать дальше? И какие варианты этого "дальше"?
И что именно не укладывается в голове?

Пожалуйста, структурируйте что именно Вы хотите обсудить на форуме, в чем конкретно Вам нужна помощь. Иначе на общие недоумения "Что именно мне делать дальше" будут не менее общие ответы в стиле "Жить, и жить счастливо". Вам это поможет?
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Elfriede писал(а):
Aqua писал(а):
не понимаю что мне делать дальше ? просто в голове не укладывается
С чем Вы не понимаете что делать дальше? И какие варианты этого "дальше"?
И что именно не укладывается в голове?

Пожалуйста, структурируйте что именно Вы хотите обсудить на форуме, в чем конкретно Вам нужна помощь. Иначе на общие недоумения "Что именно мне делать дальше" будут не менее общие ответы в стиле "Жить, и жить счастливо". Вам это поможет?
Я не могу разобраться поставил он точку или нет. Как мне поступить? Я ведь люблю, может ему чаще писать о своих чувствах? или вообще не писать? говорят у мужчин есть период неопределенности когда нужно ждать, или это выдумки? и мне ждать нечего? и если я настроила себе воздушных замков относительно него то как проще отпустить? сижу на успокоительных таблетках потому как рыдаю как ненормальная, хотя вроде бы не 18летняя.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, у Вас был конкретный разговор в стиле "мы расстаемся"? Если не было, просто спросите его напрямую, поставьте вопрос ребром. Если он хочет расстаться, что ж, ничего не поделаешь, нужно пережить расставание и идти дальше. Если ему нужно время на "подумать", дайте ему время, неделю, две. Если же после этого срока он все еще будет думать, ответ очевиден - отношения закончены.

Но все таки хотелось бы понять: Вы встречались 8 месяцев и только потом поняли, что влюбились, это как? То есть до этого он Вам не нравился? Зачем тогда встречались?
Сколько лет Вам и МЧ?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Elfriede »

 
Aqua писал(а):
Я не могу разобраться поставил он точку или нет. Как мне поступить? Я ведь люблю, может ему чаще писать о своих чувствах? или вообще не писать? говорят у мужчин есть период неопределенности когда нужно ждать, или это выдумки? и мне ждать нечего? и если я настроила себе воздушных замков относительно него то как проще отпустить? сижу на успокоительных таблетках потому как рыдаю как ненормальная, хотя вроде бы не 18летняя.
Дорогая моя, ну как Вы не можете разобраться поставил ли он точку, когда мужчина ее уже очевидно поставил, уйдя из отношений и не поддерживая по своей инициативе с Вами никакого общения? Уже все свершилось, он принял решение по вашим отношениям. Вам остается только постараться принять свершившееся, оставить иллюзии что Вы своими письмами, звонками и прочими средствами сообщения что-то там можете у него изменить, и перестать ему навязываться. А Вы, похоже, навязываетесь.
Если у мужчин и есть период неопределенности, то точно до того, как они предпринимают какие-либо действия. Действия же говорят о том, что решение принято и выполняется. Вот и МЧ из ваших отношений ушел и не инициирует общение.
Отношения завершены, придется с этим смириться. Читайте https://www.perejit.ru, там много информации Вам в помощь.
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, у Вас был конкретный разговор в стиле "мы расстаемся"? Если не было, просто спросите его напрямую, поставьте вопрос ребром. Если он хочет расстаться, что ж, ничего не поделаешь, нужно пережить расставание и идти дальше. Если ему нужно время на "подумать", дайте ему время, неделю, две. Если же после этого срока он все еще будет думать, ответ очевиден - отношения закончены.

Но все таки хотелось бы понять: Вы встречались 8 месяцев и только потом поняли, что влюбились, это как? То есть до этого он Вам не нравился? Зачем тогда встречались?
Сколько лет Вам и МЧ?
Я вытаскивала его на этот разговор. Он сказал что не может однозначно ответить расстались или нет. вообще не хочет отвечать на такие вопросы абсолютно. он даже видеться не хочет. но не агрессирует. просто избегает. он как бы дает надежду но непонятно на что. называет меня самым родным человеком. говорит не хочет делать больно....я от этих слов еще больше путаюсь :girl_cry: :girl_cry: Я сама по себе сложный человек - очень тяжело открываюсь. и как только я запустила его себе в сердце он просто отвернулся, и получается оставил меня. Он нравился, и может даже чуть больше. но вот поняла что люблю совсем недавно. вообще он появился в моей жизни странно - не мой типаж...вообще все не мое, но добился и не отпускал. про то что он мне говорил вообще молчу - это наверное нормально когда мужчина говорит такие высокие и важные для любой девушки слова. ему 28 - мне 27. но такие чувства в моей жизни 2й раз.....1й закончился тем что я вдова. теперь мне просто страшно что он может так с пустого места оставить меня. вообще ничего не понимаю
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Aqua писал(а):Я вытаскивала его на этот разговор. Он сказал что не может однозначно ответить расстались или нет. вообще не хочет отвечать на такие вопросы абсолютно. он даже видеться не хочет.
Увы, но это похоже на медленное отползание. Ну согласитесь, любящий человек не будет мучить любимую, он скажет прямо все, как есть. Скорее всего, решение уже принято, просто пока не озвучено.
Aqua писал(а):ему 28 - мне 27.
Честно, я думала, Вы моложе. Судя по стилю Вашего письма, я думала Вам не больше 20ти. :oops:

Его уход произошел внезапно? Вот просто так взял и ушел, без каких либо объяснений? Вы жили вместе или просто встречались?
На Вашем месте я бы, конечно, иллюзий не питала.
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Aqua писал(а):Я вытаскивала его на этот разговор. Он сказал что не может однозначно ответить расстались или нет. вообще не хочет отвечать на такие вопросы абсолютно. он даже видеться не хочет.
Увы, но это похоже на медленное отползание. Ну согласитесь, любящий человек не будет мучить любимую, он скажет прямо все, как есть. Скорее всего, решение уже принято, просто пока не озвучено.
Aqua писал(а):ему 28 - мне 27.
Честно, я думала, Вы моложе. Судя по стилю Вашего письма, я думала Вам не больше 20ти. :oops:

Его уход произошел внезапно? Вот просто так взял и ушел, без каких либо объяснений? Вы жили вместе или просто встречались?
На Вашем месте я бы, конечно, иллюзий не питала.
Да я сама с себя в шоке....не ожидала вообще что проникнусь к нему так. знаю что давно уже не ребенок но чувства просто перекрыли все.
Все внезапно....в прошлый четверг утром обнимал и целовал, говорит что любит и без меня не сможет. потом вдруг в пятницу уехал внезапно из города правда придупредив и вроде бы спросил меня не возражаю ли...правда по телефону. и все...вернулся в понедельник - встретились не у него как всегда а просто в кафе в городе и тадам - оставил меня в недоумении и тупике. Мы не жили вместе...только собирались -куча НО к этому было. но я ночевала у него постоянно.
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Какие то ошибки допускаю....
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Aqua писал(а): Мы не жили вместе...только собирались -куча НО к этому было. но я ночевала у него постоянно.
То есть Вы к сожительству относитесь положительно? Вы знаете, что так называемый "гражданский брак" уменьшает вероятность реального брака? Почитайте, если не читали: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Aqua писал(а): Мы не жили вместе...только собирались -куча НО к этому было. но я ночевала у него постоянно.
То есть Вы к сожительству относитесь положительно? Вы знаете, что так называемый "гражданский брак" уменьшает вероятность реального брака? Почитайте, если не читали: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Да я отношусь положительно, хотя он готов в загс был бежать хоть в четверг...и паспорт у меня отбирал....я не знаю что произошло - сложно понять.... в любви то ему призналась только в понедельник. и то потому что поняла насколько он мне дорог и насколько я соскучилась...а получается он уже остыл ко мне?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Нина Вишневская »

 
Неопределенность убивает-это название вашей темы.
Скажите, а как между вами создалась та самая неопределенность, которая убивает? В чьем ведении то оружие, которое стреляет неопределенностью ? Кто хозяин(ка) этой ситуации?
Вы видите разницу между сожительством, браком и семьей? И в какой последовательности нужно совершать определенные действия, чтоб не было неопределенности?
Вы поставили вопрос так, словно неопределенность ваш начальник. И Вы ей подчиняетесь. Но ведь это не так, неопределенности вообще могло не быть. Это ведь только от Вас самой зависит: ваша форма поведения и суть отношений. Для чего они созданы? По каким правилам? Цель какова?
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Нина Вишневская писал(а):Неопределенность убивает-это название вашей темы.
Скажите, а как между вами создалась та самая неопределенность, которая убивает? В чьем ведении то оружие, которое стреляет неопределенностью ? Кто хозяин(ка) этой ситуации?
Вы видите разницу между сожительством, браком и семьей? И в какой последовательности нужно совершать определенные действия, чтоб не было неопределенности?
Вы поставили вопрос так, словно неопределенность ваш начальник. И Вы ей подчиняетесь. Но ведь это не так, неопределенности вообще могло не быть. Это ведь только от Вас самой зависит: ваша форма поведения и суть отношений. Для чего они созданы? По каким правилам? Цель какова?
Я думаю что я ее сама допустила. возможно он просто задумался-зачем он любит такую больную на голову меня если вокруг столько нормальных женщин. я всегда демонстрировала свою самодостаточность и независимость от него....в целом я виновата во многом и сама...поражает то что он так долго принимал и терпел меня. может быть он все взвесил и подумал зачем я ему? хотя бы объяснил бы тогда...
я ровняю семью с понятием сожительства или брака - для меня есть разница между сожительством и церковным браком. разница в том что в одном случае человек берет ответственность за другого перед собой, с другой - перед Богом. а семья не зависит от юридических подоплек.
я вынуждена ей подчиниться так как этот выбор не мой - я сказала сразу что я готова бороться за НАС....он же сказал что у него своя жизнь...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Нина Вишневская »

 
Aqua писал(а): Я думаю что я ее сама допустила. возможно он просто задумался-зачем он любит такую больную на голову меня если вокруг столько нормальных женщин
Вы так много говорите о своей "ненормальности". Это о чем? Вы как думаете? Вы можете контролировать такую себя? И почему Вы так себя ведете, если видите последствия?
Я всегда демонстрировала свою самодостаточность и независимость от него
Только от него? А ваши другие отношения, в других сферах жизни-какие? Самодостаточность-прекрасное качество, оно должно приносить в жизнь человека порядок. У вас же всё наоборот: демонстрация словно отказ от отношений?
в целом я виновата во многом и сама...поражает то что он так долго принимал и терпел меня. может быть он все взвесил и подумал зачем я ему? хотя бы объяснил бы тогда...
Поступки говорят без объяснений. Вы вот пишите, что он долго терпел Вас. И вы это понимали. Так почему же не выяснили цель ваших отношений? И не сменили своё поведение? Это для Вас возможно: выяснить, принять решение по своему поведению.
я ровняю семью с понятием сожительства или брака - для меня есть разница между сожительством и церковным браком. разница в том что в одном случае человек берет ответственность за другого перед собой, с другой - перед Богом. а семья не зависит от юридических подоплек
Если я вас верно поняла, то при сожительстве один человек берет ответственность за другого? А в чем это выражено?
Что значит " семья не зависит от юр.подоплек"? Что Вы называете подоплекой?
я вынуждена ей подчиниться так как этот выбор не мой - я сказала сразу что я готова бороться за НАС....он же сказал что у него своя жизнь...
А что Ваш выбор? Вы так много пишите именно с частицей "не", словно ваш стиль жизни это отвержение. У него, и в самом деле, своя жизнь. Он никак не связал себя и Вас. Вот и получилась та самая неопределенность. Вы так много пишите о своем видении отношений, а создать ничего не смогли. Что помешало? Юр.подоплек не было. А что была между вами? Какая форма отношений? И что от неё можно жать? Как Вы думаете?
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Нина Вишневская писал(а):
Aqua писал(а): Я думаю что я ее сама допустила. возможно он просто задумался-зачем он любит такую больную на голову меня если вокруг столько нормальных женщин
Вы так много говорите о своей "ненормальности". Это о чем? Вы как думаете? Вы можете контролировать такую себя? И почему Вы так себя ведете, если видите последствия?
Я всегда демонстрировала свою самодостаточность и независимость от него
Только от него? А ваши другие отношения, в других сферах жизни-какие? Самодостаточность-прекрасное качество, оно должно приносить в жизнь человека порядок. У вас же всё наоборот: демонстрация словно отказ от отношений?
в целом я виновата во многом и сама...поражает то что он так долго принимал и терпел меня. может быть он все взвесил и подумал зачем я ему? хотя бы объяснил бы тогда...
Поступки говорят без объяснений. Вы вот пишите, что он долго терпел Вас. И вы это понимали. Так почему же не выяснили цель ваших отношений? И не сменили своё поведение? Это для Вас возможно: выяснить, принять решение по своему поведению.
я ровняю семью с понятием сожительства или брака - для меня есть разница между сожительством и церковным браком. разница в том что в одном случае человек берет ответственность за другого перед собой, с другой - перед Богом. а семья не зависит от юридических подоплек
Если я вас верно поняла, то при сожительстве один человек берет ответственность за другого? А в чем это выражено?
Что значит " семья не зависит от юр.подоплек"? Что Вы называете подоплекой?
я вынуждена ей подчиниться так как этот выбор не мой - я сказала сразу что я готова бороться за НАС....он же сказал что у него своя жизнь...
А что Ваш выбор? Вы так много пишите именно с частицей "не", словно ваш стиль жизни это отвержение. У него, и в самом деле, своя жизнь. Он никак не связал себя и Вас. Вот и получилась та самая неопределенность. Вы так много пишите о своем видении отношений, а создать ничего не смогли. Что помешало? Юр.подоплек не было. А что была между вами? Какая форма отношений? И что от неё можно жать? Как Вы думаете?
ненормальность - я знаю что я довольно суровый человек - наверное характер ближе к мужскому. и он меня принимал такой!!! от этого и изменений не было.....я не давала себе его полюбить - он говорил что его все устраивает. так и жили...может быть это все от недосказанностей?!
У меня всегда работа на 1м месте - я четко усвоила правило которое било меня по зубам - кроме меня - никто! Я не умаляю своей вины...и готова на исправления ради него. о чем он уже так же в курсе.
Не изменилась раньше потому как не любила...как поняла что люблю стала больше тянуться к нему. он сам удивлялся что со мной не так...но вроде бы его это радовало. как мне казалось.
При сожительстве ответственность строится исключительно на доверии, не на обязанностях а на желаниях. это гораздо искреннее чем брак в юридическом смысле слова - когда он держится только на штампе или брачном договоре.
Я ему говорила что наверное очень поздно поняла что люблю. может быть по этому и не получилось семьи...но такая быстрая смена его поведения для меня непонятно...наши отношения не угасали...наоборот они становились ярче. так казалось мне
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы просто утонули в своих заблуждениях. Желая иметь нечто стабильное, Вы отрицаете правила создания той самой стабильности. Получаете некий колобок в виде неопределенности, не знаете что с ним делать, но правила по-прежнему не принимаете.
Для создания тех отношений, которыми дорожат ОБЕ стороны, нужно подчиняться и руководить одновременно. Понимаете?
При сожительстве ответственность строится исключительно на доверии, не на обязанностях, а на желаниях. Это гораздо искреннее чем брак в юридическом смысле слова - когда он держится только на штампе или брачном договоре
Вы изобретаете велосипед. Те самые желания, на которых, по вашей версии, строится ответственность при сожительстве, это элементарные базовые инстинкты. Они удовлетворены? Всё, пока-пока.
Общество не зря много сотен лет совершенствовало правила отношений. Это база для фундамента. Вы строите отношения без базы, без фундамента, Вы оправдываете всё это доверием и желанием. Вы не принимаете обязанности, это очень большая ошибка. Без обязанностей вообще ничего нет. Оглянитесь вокруг: много ЛИ событий происходят от желаний? Нет, почти никакие. Всё наполнение нашей жизни-обязанности. А семья? Это тоже обязанность, которую хочется нести. Понимаете? Это принятые на себя обязанности в отношении самых любимых людей. Это и удерживает!
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Нина Вишневская писал(а):Вы просто утонули в своих заблуждениях. Желая иметь нечто стабильное, Вы отрицаете правила создания той самой стабильности. Получаете некий колобок в виде неопределенности, не знаете что с ним делать, но правила по-прежнему не принимаете.
Для создания тех отношений, которыми дорожат ОБЕ стороны, нужно подчиняться и руководить одновременно. Понимаете?
При сожительстве ответственность строится исключительно на доверии, не на обязанностях, а на желаниях. Это гораздо искреннее чем брак в юридическом смысле слова - когда он держится только на штампе или брачном договоре
Вы изобретаете велосипед. Те самые желания, на которых, по вашей версии, строится ответственность при сожительстве, это элементарные базовые инстинкты. Они удовлетворены? Всё, пока-пока.
Общество не зря много сотен лет совершенствовало правила отношений. Это база для фундамента. Вы строите отношения без базы, без фундамента, Вы оправдываете всё это доверием и желанием. Вы не принимаете обязанности, это очень большая ошибка. Без обязанностей вообще ничего нет. Оглянитесь вокруг: много ЛИ событий происходят от желаний? Нет, почти никакие. Всё наполнение нашей жизни-обязанности. А семья? Это тоже обязанность, которую хочется нести. Понимаете? Это принятые на себя обязанности в отношении самых любимых людей. Это и удерживает!
Я не знаю как мне быть в моей ситуации...отпустить и забыть? навязываться не хочу но и забыть о нем не могу....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, придерживайтесь Правил форума о написании постов, не злоупотребляйте многоточиями, а все предложения начинайте с заглавной буквы.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Мейт »

 
ИМХО, все что произошло вполне закономерно и.... увы банально.
Извините, все цитировать не буду, хотя было бы нагляднее.
Сперва для Вас он был "не ваш человек", он Вас и "завоевывал".
он говорил что его все устраивает. так и жили...может быть это все от недосказанностей?!
Как думаете, мужчину, которого интересуют серьезные отношения устраивает отсутствие понятной взаимности?
"Завоевал", Клиент созрел до чувств, признался в них, ему стало: скучно, эмоционально обременительно - выбирайте, любое состояние из этого ряда...
Неопределенности нет, есть ваша зависимость.
Вот это о зависимости:
Я не умаляю своей вины...и готова на исправления ради него. о чем он уже так же в курсе.
Не изменилась раньше потому как не любила...как поняла что люблю стала больше тянуться к нему. он сам удивлялся что со мной не так...но вроде бы его это радовало. как мне казалось.
А на что Вы повелись, если сперва не тот, а теперь тот самый?
На интимную привязанность и слова:
про то что он мне говорил вообще молчу - это наверное нормально когда мужчина говорит такие высокие и важные для любой девушки слова.
Ибо поступки совсем другие:
вообще не хочет отвечать на такие вопросы абсолютно. он даже видеться не хочет. но не агрессирует. просто избегает. он как бы дает надежду но непонятно на что. называет меня самым родным человеком. говорит не хочет делать больно....я от этих слов еще больше путаюсь
Расстаются ведь тоже все по разному, а подобные мужчины с НАИМЕНЬШИМ УРОНОМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, чего проще завиноватить другого (Вас) и т.д. и т.п. И оставить возможность камбэка в минуту пустоты.

А разбираться Вам с собой, реальной, а не придуманной:
ненормальность - я знаю что я довольно суровый человек - наверное характер ближе к мужскому. и он меня принимал такой!!! от этого и изменений не было.....я не давала себе его полюбить - он говорил что его все устраивает. так и жили...может быть это все от недосказанностей?!
У меня всегда работа на 1м месте - я четко усвоила правило которое било меня по зубам - кроме меня - никто!

Дело не в суровости, не в работе, и уж точно не в мужском характере, задумайтесь, почему повелись на "не то" и стали с "не то" спать? Зачем планку опустили?

Что делать? Не унижаться, не бегать за ним! Вы в его глазах будете только подтверждать, что он все сделал правильно, что с Вами так можно и нужно. Потеряете остатки уважения в его глазах.
И ..... разбираться с собой, Вам Нина замечательно написала.
Материалы Пережить.ру читали? Посмотрите курс "Пережить расставание..." в Заочной школе любви.
Aqua
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Неопределенность убивает

Сообщение Aqua »

 
Спасибо всем за советы и за помощь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»