Я все испортила

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ангедония
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:56
Пол: женский
Откуда: Иркутская область

Я все испортила

Сообщение Ангедония »

 
Добрый день! Тему уже открывала, в разделе " Хочу расстаться". Отношения непродолжительные были, не дотянули до 4 месяцев даже. Но тем не менее,успела человека полюбить,прикипеть душой. Встречались по несколько раз в неделю. Приятно, мило проводили время,вместе было хорошо. Мне ни с кем не было так хорошо,я ни к кому не испытывала столько нежности и тепла. Были мои претензии,что редко встречаемся, что он меня бросит, что я всегда звоню и пишу первая. Были и его претензии, что не любит общаться в интернете, не хочет переписывать ся, что если не изменюсь, то мои страхи оправдаются и мы расстанемся. Неделю назад попросил тишины и сказал что устал, временно расстаться нужно. Я была вне себе от этого, рыдала,выводила на разговор, требовала определиться,и в общем не соблюдала тишины. Сегодня в очередной раз требовала определенности. Сказал, что бросил окончательно. Мне пора повзрослеть.Поговорив по телефону,сказал,что обнадеживать не будет, не вернется,мы разные, я не соблюдала тишину и теперь такой итог,полный разрыв. Вчера же мило общались,писал, что раньше было классно проводить время. Потом лично по дружески общались. Это меня обнадежило. Но сегодня хочется умереть, ведь я его так люблю,и ничего хорошего между нами больше не повториться. Видеть его буду,пару раз в неделю, мне его безразличие невыносимо будет. Как жить дальше и поверить в то, что не всё кончено в моей жизни, как избавиться от любви к нему?
Диагностика семейных отношений
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Я все испортила

Сообщение Юльсанна »

 
Здравствуйте! У Вас же была похожая тема, и ее закрыли? Вам написали: Тема начала пробуксовывать, а чтобы двигаться дальше, необходим диалог.
Форум носит исключительно практический характер и подразумевает, что тот, кто пришел сюда, хочет разобраться, почему он оказался в критических обстоятельствах и как их преодолеть. Но самое главное — как научиться противостоять жизненным неудачам и каким образом их избежать.
Объяснение, конечно, есть, но понять и принять это сразу трудно, требуется время тишины и спокойного обдумывания.
Советов вам два: во-первых, прочитать заново (и спокойно) все ответы, выбрать наиболее задевающие и подумать, что именно так задевает. Как правило, эти болевые точки и сигнализируют, над чем нужно работать.
Второй совет: внимательно и не торопясь читайте сайты "Пережить.ру", "Настоящая любовь", "Реалисты". Думайте, что вы согласны принять уже сейчас, а что вызывает противодействие и почему? Очень рекомендуется раздел "Аптека" в форуме и чтение "прилепленных" тем в разделах.
После такого самостоятельного свободного плавания, уже с новым знанием, может быть, с новыми вопросами приходите на форум и в разделе "Связь с администрацией" попросить открыть вашу тему.
Бог вам в помощь в очень нелегкой, но очень важной и нужной работе над своей душой. Если вас что-то ранило в наших ответах, простите нас и поверьте, нелицеприятное, но трезвое слово часто оказывается куда полезнее, чем дежурное утешение. Все, что сказано, сказано из любви к вам как к уникальной личности, и любовь эта требовательная, взрослая. Вы обязательно это поймете, если захотите. В добрый путь!
Пожалуйста, прислушайтесь к совету Narine/
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Я все испортила

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, при регистрации на сайте Вы должны были прочитать Правила форума, в которых чёрным по белому написано, что запрещается открытие второй темы по той же ситуации. Более того, администратор форума написала Вам, что открытие темы возможно через связь с администрацией. Вы решили всё это проигнорировать и сделать по своему.
Тема закрывается. Первая тема открыта не будет, т.к. судя по Вашему сообщению, Вам нравится только страдать и мечтать, ничего из рекомендованного Вы не сделали и не прочитали. В такой ситуации форум ничем помочь не может.
За нарушение Правил выносится предупреждение. Капля дождя.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»