Ждать возвращения или это уже точно конец

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Сударушка25 писал(а):Девушки, берегите себя, очень берегите! Я сама болею расставанием. Читаю истории и они все похожие. У некоторых (откорректировано модератором. Не все же мужчины одинаковые, согласитесь.) Эллора мужчин нет желания строить серьезные отношения и семью, и в удобный момент они просто убегают, даже говоря что любят и уже живя с вами около 5 лет. А наша ошибка в том, что мы сами согласились на такое к себе отношения не проверив человека. Доверились, когда доверяй, но проверяй! Кажется, что он хочет вас видеть потому что любит, а на самом деле хочет кое чего другого. Когда любят, то создают семью, честные и чистые отношения, а не играют с ней как с мышкой. Когда любят, не позволяют себе причинять ей или ему боль. А еще не надо никогда торопиться. Не сапоги же выбираете!
Я с вами согласна. Меня видимо не ценили и просто так встречались. До поры до времени пока другую не встретит. Вот так и вышло. Не любил уже только год. И встречался просто так. А ещё когда сказала, что такое чувство меня использовали и выбросили сказал типа не говори таких громких слов. Но ведь так и было. Меня использовали. Не понятно только зачем со всеми знакомил, обещал многое. Сам не знает чего хочет. Мне кажется у него сомнения до сих пор. Хотя возможно он о мне и не думает. Другая же. В ней весь. Водит ее по всяким местам. Очень больно.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Elfriede »

 
Анастасия04 писал(а): Сам не знает чего хочет. .
Ну как же не знает? Вы уж младенцем-то несмышленым его не делайте. Все он прекрасно знает и знал - и что использовать Вас хотел, а жениться, наоборот, не хотел.
Автор, месяц уже прошел после расставания, а Вы все о нем да о нем. А Вы где? Где Ваша собственная жизнь? Время ведь не остановилось, и только Вы решаете чем его заполнить - дорогой к радости или слезами о прошлом.
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Elfriede писал(а):
Анастасия04 писал(а): Сам не знает чего хочет. .
Ну как же не знает? Вы уж младенцем-то несмышленым его не делайте. Все он прекрасно знает и знал - и что использовать Вас хотел, а жениться, наоборот, не хотел.
Автор, месяц уже прошел после расставания, а Вы все о нем да о нем. А Вы где? Где Ваша собственная жизнь? Время ведь не остановилось, и только Вы решаете чем его заполнить - дорогой к радости или слезами о прошлом.
Но ведь когда-то он не использовал, было же время любил... и он долго сомневался расставаться или нет.
Получается он может и с новой девушкой просто так гулять? Но ведь он тоже сейчас в неё влюблён, любит говорит ее. За месяц понял, что любит ее. Невозможно же так быстро полюбить. Это ведь влюблённость только, он толком ее не узнал.
Я просто не понимаю как его совесть не мучает. О мне даже и не вспоминает.
Да, вы сейчас скажете конечно не вспоминает. Я понимаю, что надо забыть, но мне тяжело. Очень больно. Надеюсь скоро все пройдёт. А жизнь у меня есть своя, стараюсь отвлечься. Но из-за этого ничего толком не получается делать, мысли всегда о нем. Боюсь что из-за этого будут проблемы с учебной
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
И я сегодня поняла, что он точно уже не вернётся. У него с той девушкой все хорошо и серьезно. Всем видом показывает это. Да и она везде выкладывает фотографии, пишет про него.
А про меня просто забыли.
Даже если и расстанется с ней, то ко мне все равно не вернётся. Он вычеркнул меня из жизни, как будто и не было меня никогда. Я для него не существую. Все просто.
Да и все у них будет хорошо, они подходят друг другу. Закончат университет и женятся. Как раз как и мне говорил через 1,5 года.
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Турбоёжик »

 
Да, мне очень интересны другие психотехники, поделились) буду благодарна) а статью обязательно прочитаю
Можно использовать метод пустого стула - ставите перед собой пустой стул и представляете, что на нём сидит этот парень. Начинаете высказывать всё, что вы о нём думаете, всё что наболело-накипело, особенно не сдерживайте себя в выражениях, высказывайте до тех пор, пока не почувствуете опустошение, после можно представить, как парень встаёт и уходит. Если после этого у вас не будет сил, то это хорошо, можно лечь поспать. Как правило после первого раза наступает облегчение, но можно и повторить.
Если чувствуете гнев, то можно взять подушку и хорошенько побить её, пока не также не наступит усталость. Всё это надо проделывать, когда вы одна дома и лучше музыку включать погромче, чтобы соседи чего лишнего не подумали :roll:
Письменные техники -написать письмо бывшему, всё там высказать в этом письме и сжечь. Лучше вообще заведите себе дневник и всё пишите в него, все свои переживания, планы на жизнь, свои победы и прочее. Вот, если вкратце. Всё это весьма действенные вещи!
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Турбоёжик писал(а):
Да, мне очень интересны другие психотехники, поделились) буду благодарна) а статью обязательно прочитаю
Можно использовать метод пустого стула - ставите перед собой пустой стул и представляете, что на нём сидит этот парень. Начинаете высказывать всё, что вы о нём думаете, всё что наболело-накипело, особенно не сдерживайте себя в выражениях, высказывайте до тех пор, пока не почувствуете опустошение, после можно представить, как парень встаёт и уходит. Если после этого у вас не будет сил, то это хорошо, можно лечь поспать. Как правило после первого раза наступает облегчение, но можно и повторить.
Если чувствуете гнев, то можно взять подушку и хорошенько побить её, пока не также не наступит усталость. Всё это надо проделывать, когда вы одна дома и лучше музыку включать погромче, чтобы соседи чего лишнего не подумали :roll:
Письменные техники -написать письмо бывшему, всё там высказать в этом письме и сжечь. Лучше вообще заведите себе дневник и всё пишите в него, все свои переживания, планы на жизнь, свои победы и прочее. Вот, если вкратце. Всё это весьма действенные вещи!
Спасибо Вам большое! Попробую)
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Турбоёжик писал(а): Лучше вообще заведите себе дневник и всё пишите в него, все свои переживания, планы на жизнь, свои победы и прочее
Вот кстати, дневник действительно вещь полезная)). И не только во время переживаний. Помогает мысли "по полочкам" разложить. Попробуйте.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение ЮрийН »

 
Анастасия04 писал(а):И я сегодня поняла, что он точно уже не вернётся.
Вот когда Вы поймете, что он Вам нафиг не нужен - будет полезнее.
Анастасия04 писал(а):... У него с той девушкой все хорошо и серьезно. Всем видом показывает это. Да и она везде выкладывает фотографии, пишет про него...
Ага, попробуй она не напиши про него, он возьмет и к следующей убежит, с более развитым писательским энтузиазмом.
Анастасия04 писал(а):...А про меня просто забыли...
ЗабылИ? Хотите быть третьей? (без обид, ага).
Анастасия04 писал(а):...Даже если и расстанется с ней, то ко мне все равно не вернётся...
А оно, это "вернется", Вам надо? Если здраво подумать, разве что для самоутверждения и самолюбования - типа: "ага, я все-таки лучше!!!"
Но он может и опять убежать.
Анастасия04 писал(а):..Он вычеркнул меня из жизни, как будто и не было меня никогда. Я для него не существую. Все просто...
Он, он, он - Вам самой-то не надоело мусолить со всех сторон память об этом субъекте? У Вас друзья-подруги есть? А увлечения?
Анастасия04 писал(а):...Да и все у них будет хорошо, они подходят друг другу. Закончат университет и женятся. Как раз как и мне говорил через 1,5 года.
Не, ну оно понятно, что у Вас сейчас возраст такой - романтично-истеричный, и все-таки пора уже Вам начинать помаленьку набираться здравомыслия.
Понятно и Ваше текущее душевной состояние - "ужзамужневтерпеж" (это не насмешка, а констатация факта).
Само по себе состояние-то это нормальное, Богом данное, но иногда трансформируется в нездоровую одержимость, особенно сейчас, когда вокруг, помимо всего прочего, еще и сплошные чуйственно-любвеобильные сериалы.
Но вот просьба к Вам - перечитайте все свои сообщения подряд и скажите, если бы Вы это от Вашей хорошей подруги услышали, о случившемся с ней, что бы Вы ей сказали и на что обратили внимание в ее словах.
Попробуйте, и возможно, Вам будет понятнее, что и как делать дальше.
P.S. :give_rose:
Сударушка25
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:09
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Сударушка25 »

 
Анастасия04 писал(а): А про меня просто забыли.
А вы вот про себя не забывайте! Нельзя из-за него свою жизнь калечить. Вы тоже ценная и дорогая! :give_rose: И мы про вас не забудем. Держитесь : ) И боритесь с навязчивыми мыслями.
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
ЮрийН писал(а):
Анастасия04 писал(а):И я сегодня поняла, что он точно уже не вернётся.
Вот когда Вы поймете, что он Вам нафиг не нужен - будет полезнее.
Анастасия04 писал(а):... У него с той девушкой все хорошо и серьезно. Всем видом показывает это. Да и она везде выкладывает фотографии, пишет про него...
Ага, попробуй она не напиши про него, он возьмет и к следующей убежит, с более развитым писательским энтузиазмом.
Анастасия04 писал(а):...А про меня просто забыли...
ЗабылИ? Хотите быть третьей? (без обид, ага).
Анастасия04 писал(а):...Даже если и расстанется с ней, то ко мне все равно не вернётся...
А оно, это "вернется", Вам надо? Если здраво подумать, разве что для самоутверждения и самолюбования - типа: "ага, я все-таки лучше!!!"
Но он может и опять убежать.
Анастасия04 писал(а):..Он вычеркнул меня из жизни, как будто и не было меня никогда. Я для него не существую. Все просто...
Он, он, он - Вам самой-то не надоело мусолить со всех сторон память об этом субъекте? У Вас друзья-подруги есть? А увлечения?
Анастасия04 писал(а):...Да и все у них будет хорошо, они подходят друг другу. Закончат университет и женятся. Как раз как и мне говорил через 1,5 года.
Не, ну оно понятно, что у Вас сейчас возраст такой - романтично-истеричный, и все-таки пора уже Вам начинать помаленьку набираться здравомыслия.
Понятно и Ваше текущее душевной состояние - "ужзамужневтерпеж" (это не насмешка, а констатация факта).
Само по себе состояние-то это нормальное, Богом данное, но иногда трансформируется в нездоровую одержимость, особенно сейчас, когда вокруг, помимо всего прочего, еще и сплошные чуйственно-любвеобильные сериалы.
Но вот просьба к Вам - перечитайте все свои сообщения подряд и скажите, если бы Вы это от Вашей хорошей подруги услышали, о случившемся с ней, что бы Вы ей сказали и на что обратили внимание в ее словах.
Попробуйте, и возможно, Вам будет понятнее, что и как делать дальше.
P.S. :give_rose:
Спасибо Вам! Но не хочу чтобы он вернулся чтобы потешить своё самолюбие. Я его действительно люблю и видела с этим человеком будущее. И было бы оно хорошее, семья бы была хорошая и т д. И вместе добились многого, так как оба целеустремлённые. И ругались редко, никогда не было крупных ссор.
Жаль, что потеряла такого человека. Сама виновата.
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Сударушка25 писал(а):
Анастасия04 писал(а): А про меня просто забыли.
А вы вот про себя не забывайте! Нельзя из-за него свою жизнь калечить. Вы тоже ценная и дорогая! :give_rose: И мы про вас не забудем. Держитесь : ) И боритесь с навязчивыми мыслями.
Спасибо большое! Но тяжело до сих пор.
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Турбоёжик »

 
Спасибо большое! Но тяжело до сих пор.
От ножа в спину всегда тяжело, и болеть ещё очень долго будет, врать не буду. Пока ещё рана затянется, превратится в шрам, а там со временем в небольшой рубец. И всё что вы можете сделать, по сути - это просто не теребить эту рану, дать ей зажить. А себе почаще напоминать: этот человек чуть не убил меня, могу ли я его любить после этого? Предательство - это ведь тоже своего рода покушение на убийство. Какая разница, тело убивают или душу. Вы пишите, что живёте с ним в одном доме, ну с вами в одном доме ещё 500 человек живёт, вы же не переживаете, что их встретите? Увидели его, лицо кирпичём делайте и мимо проходите красивой походкой от бедра, пусть сам переживает, как с вами встретится 8)
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Турбоёжик »

 
И запомните, НИКАКИХ войн за него. Как любят это делать многие барышни, выслеживают парня, соперницу, ходят за этим парнем, умоляют вернуться и так далее. Запомните, самое ценное, то на что вы потом будете опираться - это ваше чувство собственного достоинства. Женщина, которая себя ценит и уважает, никогда не опустится до унижения себя. Да и нечего этому наглецу и предателю поднимать эго до небес, а то ещё правда решит, что он такой ценный и незаменимый)
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение ЮрийН »

 
Анастасия04 писал(а):Спасибо Вам! Но не хочу чтобы он вернулся чтобы потешить своё самолюбие. Я его действительно люблю и видела с этим человеком будущее. И было бы оно хорошее, семья бы была хорошая и т д. И вместе добились многого, так как оба целеустремлённые. И ругались редко, никогда не было крупных ссор.
Жаль, что потеряла такого человека. Сама виновата.
:shock:
Потеряли человека? Выпал из кармана? Или выкинули во время уборки?
Любовь - это состояние души. Любить можно и нужно всех людей (конечно, это в идеале, а людям до идеала, как до Луны пешком, но стремиться к идеалу - нормально, если без одержимости), как сказал Господь: 5:44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, Евангелие от Матфея Но никогда никто не предлагал приводить врага к себе домой, например, или вора там оставлять. Или с предателем идти в разведку. Или....
Короче, или Вы внимательно читаете и вдумываетесь в то, что пишут на форуме (и Вам, и многим другим), или ищите себе очередное приключение на.... Выбор за Вами!
Пора уже :pink:
И не :xsunx:
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Турбоёжик писал(а):И запомните, НИКАКИХ войн за него. Как любят это делать многие барышни, выслеживают парня, соперницу, ходят за этим парнем, умоляют вернуться и так далее. Запомните, самое ценное, то на что вы потом будете опираться - это ваше чувство собственного достоинства. Женщина, которая себя ценит и уважает, никогда не опустится до унижения себя. Да и нечего этому наглецу и предателю поднимать эго до небес, а то ещё правда решит, что он такой ценный и незаменимый)
Я не буду за него бороться. И так слишком много унижалась будучи ещё в отношениях. Смысла просто нет сейчас что либо делать. Да это на его совести все. Может быть когда-нибудь поймёт.
И если его и увижу когда-нибудь то просто покажу что счастлива и без него. Пусть видит, что потерял) хотя это и не троит его.
Спасибо за советы!
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
ЮрийН писал(а):
Анастасия04 писал(а):Спасибо Вам! Но не хочу чтобы он вернулся чтобы потешить своё самолюбие. Я его действительно люблю и видела с этим человеком будущее. И было бы оно хорошее, семья бы была хорошая и т д. И вместе добились многого, так как оба целеустремлённые. И ругались редко, никогда не было крупных ссор.
Жаль, что потеряла такого человека. Сама виновата.
:shock:
Потеряли человека? Выпал из кармана? Или выкинули во время уборки?
Любовь - это состояние души. Любить можно и нужно всех людей (конечно, это в идеале, а людям до идеала, как до Луны пешком, но стремиться к идеалу - нормально, если без одержимости), как сказал Господь: 5:44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, Евангелие от Матфея Но никогда никто не предлагал приводить врага к себе домой, например, или вора там оставлять. Или с предателем идти в разведку. Или....
Короче, или Вы внимательно читаете и вдумываетесь в то, что пишут на форуме (и Вам, и многим другим), или ищите себе очередное приключение на.... Выбор за Вами!
Пора уже :pink:
И не :xsunx:
У меня вот двоякие чувства. С одной стороны он по сути ничего плохого мне и не сделал. Он ведь не виноват, что чувства пропали. И с этой девушкой (если верить ему) он стал общаться после расставания. Вопрос только в том, почему он сразу не расстался когда уже понял, что ничего ко мне нет. Год со мной просто так был. Ждал, что что-то изменится.
А с другой стороны так быстро променять на другую не нормально. Так быстро вычеркнуть из жизни человека как будто и не было, обещания не выполнять.
Сударушка25
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:09
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Сударушка25 »

 
Анастасия04 писал(а): С одной стороны он по сути ничего плохого мне и не сделал. Он ведь не виноват, что чувства пропали... Год со мной просто так был. Ждал, что что-то изменится.
Нельзя сказать что он не виноват и никак не мог повлияли на ситуацию "чувства пропали". Любить или не любить зависит от воли человека. И в его силах было бы изменить себя, если бы захотел.
Из первого сообщения:
Анастасия04 писал(а):а ещё говорил, что это ошибка что расстаёмся, но тогда он будет не честен с самим собой, что я хорошая и что нет причин почему у него чувств пропали... он просто меня предал, ничего святого нет. Как можно так быстро вычеркнуть человека из жизни... как будто и не было ничего... я теперь себя веню во всем...
Говорите ничего плохого вам не сделал? А обещать когда-то любовь, а потом бросить это ничего плохого? Вы ведь из-за этого теперь страдаете. Надкусил одно яблоко, захотелось другого. Пошел искать. И не найдет удовлетворения своей страсти, будьте уверены. У него потребительское отношение к женщине. Когда любят, не бросают.
Анастасия04 писал(а):не понимаю почему чувства пропали... а я видела с ним будущее, семью...
Вы видели с ним будущее. А подходил ли он для ваших целей на семью? Как он видел ваше будущее?
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Сударушка25 писал(а):
Анастасия04 писал(а): С одной стороны он по сути ничего плохого мне и не сделал. Он ведь не виноват, что чувства пропали... Год со мной просто так был. Ждал, что что-то изменится.
Нельзя сказать что он не виноват и никак не мог повлияли на ситуацию "чувства пропали". Любить или не любить зависит от воли человека. И в его силах было бы изменить себя, если бы захотел.
Из первого сообщения:
Анастасия04 писал(а):а ещё говорил, что это ошибка что расстаёмся, но тогда он будет не честен с самим собой, что я хорошая и что нет причин почему у него чувств пропали... он просто меня предал, ничего святого нет. Как можно так быстро вычеркнуть человека из жизни... как будто и не было ничего... я теперь себя веню во всем...
Говорите ничего плохого вам не сделал? А обещать когда-то любовь, а потом бросить это ничего плохого? Вы ведь из-за этого теперь страдаете. Надкусил одно яблоко, захотелось другого. Пошел искать. И не найдет удовлетворения своей страсти, будьте уверены. У него потребительское отношение к женщине. Когда любят, не бросают.
Анастасия04 писал(а):не понимаю почему чувства пропали... а я видела с ним будущее, семью...
Вы видели с ним будущее. А подходил ли он для ваших целей на семью? Как он видел ваше будущее?
Ну он ведь пытался что-то сделать с собой, своими чувствами. Больше года пытался... сам говорил, что пытался и с разных сторон посмотреть и понять чувства есть или нет, но у него ничего не получилось.
А с этой девушкой он счастлив, в любви ей уже признался. Она другая. Он в ней нашёл, то чего во мне не было. И будет он с ней тем более долго, раз даже со мной был 3 года несмотря на то, что больше года уже не любил.
А на счёт семьи, то мы строили совместные планы и видели будущее вместе. Мне кажется у нас взгляды на это совпадали.
Как говорится насильно мил не будешь. Вдруг эта девушка его судьба.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Стараюсь »

 
Все ваши последние сообщения - обсуждения вашего МЧ, что он хотел-не хотел, думал- не думал, сделал-не сделал...
О нем переставайте думать, о себе самой начинайте.
Изначально это вы сами дали этой истории ход - вашим собственным решением с ним сожительствовать. Вот с этим и разбирайтесь в самой себе - а не в его голове копайтесь, что он там терпел больше года, да как он что мог после расставания...
Возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя и переставайте думать, что вас кто-то куда-то завел - вы сами своими ногами, своими решениями пришли к этому финалу.
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Стараюсь писал(а):Все ваши последние сообщения - обсуждения вашего МЧ, что он хотел-не хотел, думал- не думал, сделал-не сделал...
О нем переставайте думать, о себе самой начинайте.
Изначально это вы сами дали этой истории ход - вашим собственным решением с ним сожительствовать. Вот с этим и разбирайтесь в самой себе - а не в его голове копайтесь, что он там терпел больше года, да как он что мог после расставания...
Возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя и переставайте думать, что вас кто-то куда-то завел - вы сами своими ногами, своими решениями пришли к этому финалу.
Я с ним не сожительствовала. Мы жили отдельно
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Стараюсь »

 
Анастасия04 писал(а): Я с ним не сожительствовала. Мы жили отдельно
Интимные отношения у вас были? С чего были разговоры про свадьбу?
Анастасия04
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:26
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ждать возвращения или это уже точно конец

Сообщение Анастасия04 »

 
Стараюсь писал(а):
Анастасия04 писал(а): Я с ним не сожительствовала. Мы жили отдельно
Интимные отношения у вас были? С чего были разговоры про свадьбу?
Были. Но там сложная ситуация. У нас их не было 2,5 года отношений и случилось это за пол года до расставания. Он был первый.
А разговоры про свадьбу просто были, думали о будущем, когда свадьбы и т д
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»