помогите советом прошу.2 месяц толком не живу.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
тихий парень
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 16:07
Пол: мужской
Откуда: москва

помогите советом прошу.2 месяц толком не живу.

Сообщение тихий парень »

 
расстался с девушкой 2 месяца назад.жили вместе 3 года по ее инициативе.сказала что нет тех эмоции.много раз ездил хотел вернуть и тд..5 дней назад поехал и настоял на встрече..много гооворили она говорит каша в голове...но думает что уже все..сама очень переживает.плакали вместе..зная что она мало кушает и дома перестала готовить для себя.сходил в магаз и приготовил ей суп ее любимый.покушали и на утро я уехал.интима не было. на следующий день утром позвонила..просто болтали.. и я уже устал бегать и терзать себя... ушел в игнор и из сетей..вчера ночью она скидывает вот это... Вы видели, как люди догорают?
Когда сначала подолгу молчат,
Потом перезвонить случайно забывают,
И мечутся, ища другой причал.

Когда в глазах вдруг что-то потухает,
Со временем скучать перестают.
Вы видели, как люди догорают?
Не ждите, они больше не придут.
.как вы думаете она про меня или про себя?
Диагностика отношений в сожительстве
тихий парень
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 16:07
Пол: мужской
Откуда: москва

Re: помогите советом прошу.2 месяц толком не живу.

Сообщение тихий парень »

 
может мне к ней сегодня поехать?или ждать..я много раз ездил просил вернуться
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: помогите советом прошу.2 месяц толком не живу.

Сообщение Капля дождя »

 
Уважаемый автор!
К сожалению, из Вашего текста ничего не понятно. Навряд ли Вам кто сможет дать совет, не понимая ситуации. Пожалуйста, перепишите свою историю, сделав рассказ более информативным и структурированным - сколько вам лет, сколько длились отношения, как они начинались, развивались и т.д. Кроме того, на форуме предъявляется требование к соблюдению грамотности, в целях лучшего восприятия информации помогающими. Будьте добры писать с использованием норм русского языка, в частности, начинать каждое предложение с большой буквы.
Ваша тема сейчас закрывается, и будет открыта вновь, когда Вы пришлёте исправленный вариант своей истории. Капля дождя.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»