Кошелёк

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
RANGO_51
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:47
Пол: мужской
Откуда: Мурманск

Кошелёк

Сообщение RANGO_51 »

 
Добрый вечер, мне 23

В одном из пабликов в контакте я познакомился с девушкой, после 5 лет отношении, не сильно хотелось, но я собирался в отпуск, а проводить не с кем
Она жила в другом городе 100 км от меня.
Первая встреча и я понял что это моё, милая улыбка, безумно красивые глаза и самое главное понимающая как думал я.
Уезжать дико не хотелось снял квартиру в этом городе на время отпуска, чтоб побольше проводить времени с ней
Каждый день походы в кино, гулянки до поздна
Пригласила к друзьям, познакомила, сразу нашли общий язык
Она нигде не работала, была в поиске жила на съёмной квартире
Все шло как по маслу, от друзей узнал что на ней висит два кредита, оплатил она отказывалась, но я настоял сказал что её проблемы это и мои проблемы
Постоянно водил в кино, делал приятно мелкими покупками, она улыбалась
Все её друзья утвердили что я самый лучший кто у неё был, обычный добрый парень
Встретили новый год вместе, призналась в любви, я тонул в её омуте
После нг начались проблемы с деньгами, подвели мои друзья да и отпуск заканчивался
Я уехал, она начала холодеть, придумывать что то
Теперь в итоге я везде в чёрном списке, трубки не берет
Увидел фото с новым парнем, походы в клубы
А прошло всего то дней 8...
До боли обидно, ведь я её люблю
Скребут кошки
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Кошелёк

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, автор. Вы подробно все описали, но перед тем чтобы что то сказать, у меня один вопрос: на какой день после знакомства у вас с ней был секс?
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Кошелёк

Сообщение anuta32 »

 
Возрадуйтесь, что все так быстро закончилось. Вас могли бы доить гораздо дольше, а так отделались лишь несбывшимися надеждами. Вы думаете, Вы случайно узнали о ее кредитах от ее друзей? Не думаю, ей явно было нужно чтобы вы о них узнали. С чего ее друзьям иначе о них вам "случайно" говорить. Девица нигде не работает, квартиру снимать деньги, как сами думаете, откуда? Тему вы правильно назвали, выводы бы вам не мешало сделать-нормальная девушка не будет с вами жить на первой неделе знакомства, не позволит платить за неё кредиты да и вообще такое быстрое развитие отношений редко к чему хорошему приводит.
RANGO_51
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:47
Пол: мужской
Откуда: Мурманск

Re: Кошелёк

Сообщение RANGO_51 »

 
alkesh писал(а):Здравствуйте, автор. Вы подробно все описали, но перед тем чтобы что то сказать, у меня один вопрос: на какой день после знакомства у вас с ней был секс?
На 4
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Кошелёк

Сообщение alkesh »

 
RANGO_51 писал(а):
А прошло всего то дней 8...
До боли обидно, ведь я её люблю
Скребут кошки
Вот и смотрите. У вас на четвертый день был секс. А тут уже ЦЕЛЫХ 8 дней прошло. Вы думали вы особенный, это любовь, и именно этому она так быстро не устояла??

Вы же сами все понимаете - не маленький. Кошки у вас скребут во многом от досады на себя, что дали себя использовать.
После прекращения 5летних отношений вам нужен был пластырь? Но голову то тоже нужно включать. Вы изначально искали девушку для развлечения на время отпуск, а нашли любовь, да? Вот повезло, вот это лотерея?
Считайте что вам повезло, (но сможете ли быть 100 процентно в этом увереным без визита к врачу?).
Не казните себя, но извлеките урок на всю жизнь.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Кошелёк

Сообщение Odri »

 
Автор, сколько по времени продлились Ваши "отношения"?
Сударушка25
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:09
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Кошелёк

Сообщение Сударушка25 »

 
Тут дело даже не в деньгах. Помогать человеку если тяжело-это нормально. Тут вопрос верности. У вас и у нее была верность изначально? Может вы поторопились, не узнав человека, вступили в близкие отношения?
"Встретили новый год вместе, призналась в любви, я тонул в её омуте" Похоже на любовную зависимость?
А потом она кинула. Все по сценарию только наоборот:
1. Знакомство (нередко в интернете).
2. «Безумная любовь» со стороны девушки (юноши), немедленное начало близких отношений.
3. Охлаждение молодого человека (девушки)(он/она начинает избегать, либо прямо говорит, что не любит) – как правило, менее чем через год.
4. Чувство опустошения. Что-то важное потеряно (потеряна чистота).
5. Девушка (юноша) задается вопросом: как вернуть те приятные ощущения, которые были. Осознание того, такие отношения не могли длиться вечно, отсутствует.
Мне кажется сейчас нужно с ней напрямую поговорить. Поставить вопрос ребром так сказать. Чего ты хочешь и хочешь ли? Отношения или нет отношений. Если скажет что нет, то радоваться расставанию с таким "добром". Если у нее хоть капля мозга и любви есть (что навряд ли, но знать наверняка не могу, не обижайтесь : ), то может не все потеряно у вас. Хотя я сильно сомневаюсь. Если у нее нет любви, то у вас есть. Иначе бы расставание вас не беспокоило. А значит в будущем вы можете создать семью! Вы будете счастливы. Поэтому не расклеивайтесь. Боль надо пережить. Это очень неприятно. Но время лечит, а жизнь идет вперед. Над собой конечно работать надо нам всем : )
Сударушка25
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:09
Пол: женский
Откуда: Новокузнецк

Re: Кошелёк

Сообщение Сударушка25 »

 
И цели походу изначально были не верные. Где цель создать семью? А нет ее. была цель хорошо провести время, погулять и все. Погуляли. Цель достигнута.
Вы даже тему назвали "Кошелек". Говорящие фамилии : )
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»