Депрессия безвыходная

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Calli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:43
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Депрессия безвыходная

Сообщение Calli »

 
Отредактировано задвоение текста. Мейт

Полгода назад расстались с парнем по его инициативе. Были серьёзные отношения. Год назад у нас была череда скандалов, приведшая ко временному разрыву, и я впала в лютую депрессию. Со временем на этом фоне продолжились стычки. Общение стало тяжёлым. Примириться не удалось, потому что он сразу сжёг все мосты. Сейчас он очень счастлив и живёт новой жизнью, обо мне не вспоминает. Я не могу выйти из депрессии. Молилась о его возвращении - не помогло. Другого в жизни ничего не хочу. Выводы относительно своих косяков сделала, но никого другого в жизни видеть в качестве мужа не хочу. Если и нужно начать знакомитьмя - не знаю, как. И в глубине души не хочу.
Вынесла всем мозг. Хочу уже поговорить с его мамой или домой к нему лично поехать. Но зачем, если любовь умерла благодаря моим усилиям;? Короче, не могу и не хочу начать нормально жить. И не знаю, как выйти из депрессии. Можно ли молиться Богу, чтобы помог мне устроить личную жизнь? Или тут уже ничего не поможет? Help. Окружающие говорят, до психушки мне недалеко.
Диагностика отношений в сожительстве
Calli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:43
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Re: Депрессия безвыходная

Сообщение Calli »

 
Слушаю Нину Крыгину. Понимаю, что я всё делала неправильно. И ещё понимаю, что моюноша депрессивность на фоне разных проблем его тяготила. А меня тяготило его проявление нелюбви после перерыва (инициатива была его). Но вообще он хороший мужик. Упустила хорошего человека. Что делать теперь - не знаю. Маркес советовал отпустить - ко мне не вернулось, в итоге. Любовь умерла. Спасибо мне самой. А шанса сделать лучше и стать взрослой женщиной с ним он мне не даёт. Я теперь больше не нужна.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Депрессия безвыходная

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта, вам опять бессрочный бан за повторную регистрацию. В вашей первой теме советов более чем достаточно, но вы не хотите их слышать.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»