Депрессия безвыходная

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Calli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:43
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Депрессия безвыходная

Сообщение Calli »

 
Отредактировано задвоение текста. Мейт

Полгода назад расстались с парнем по его инициативе. Были серьёзные отношения. Год назад у нас была череда скандалов, приведшая ко временному разрыву, и я впала в лютую депрессию. Со временем на этом фоне продолжились стычки. Общение стало тяжёлым. Примириться не удалось, потому что он сразу сжёг все мосты. Сейчас он очень счастлив и живёт новой жизнью, обо мне не вспоминает. Я не могу выйти из депрессии. Молилась о его возвращении - не помогло. Другого в жизни ничего не хочу. Выводы относительно своих косяков сделала, но никого другого в жизни видеть в качестве мужа не хочу. Если и нужно начать знакомитьмя - не знаю, как. И в глубине души не хочу.
Вынесла всем мозг. Хочу уже поговорить с его мамой или домой к нему лично поехать. Но зачем, если любовь умерла благодаря моим усилиям;? Короче, не могу и не хочу начать нормально жить. И не знаю, как выйти из депрессии. Можно ли молиться Богу, чтобы помог мне устроить личную жизнь? Или тут уже ничего не поможет? Help. Окружающие говорят, до психушки мне недалеко.
Диагностика семейных отношений
Calli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:43
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Re: Депрессия безвыходная

Сообщение Calli »

 
Слушаю Нину Крыгину. Понимаю, что я всё делала неправильно. И ещё понимаю, что моюноша депрессивность на фоне разных проблем его тяготила. А меня тяготило его проявление нелюбви после перерыва (инициатива была его). Но вообще он хороший мужик. Упустила хорошего человека. Что делать теперь - не знаю. Маркес советовал отпустить - ко мне не вернулось, в итоге. Любовь умерла. Спасибо мне самой. А шанса сделать лучше и стать взрослой женщиной с ним он мне не даёт. Я теперь больше не нужна.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Депрессия безвыходная

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта, вам опять бессрочный бан за повторную регистрацию. В вашей первой теме советов более чем достаточно, но вы не хотите их слышать.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»