Помогите избавится от зависимости

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Рандомная-девушка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите избавится от зависимости

Сообщение Рандомная-девушка »

 
Здравствуйте, наверное вам эта история покажется глупой. Впервые за 17 лет я влюбилась в парня. Это было прекрасное чувство, кажется, вся моя одежда, комната, мебель и вещи пропитались. Каждая мысль - этот человек. Он для меня идеален, и все его "недостатки" для меня самая прекрасная на свете вещь. Я была готова восхищаться им днями, ночами, верила в его силы и поддерживала, каждые выходные - приезжала.
Так наши отношения длились год. Моему счастью не было предела, такую как я полюбил столь идеальный парень! (Я не выделяюсь красотой, часто в больницах/ реанимациях, а в школе из-за слабости все время били и несколько раз покушались на жизнь). Но с приходом этого человека казалось над моим серым миром появилась радуга! Кажется, я даже реже стала посещать больницы и стала менее замкнутой, посвещая ему всю себя...
...Но, видимо такие как я не заслуживают счастья и я быстро ему надоела. Он сказал что не любит меня, и больше не хочет поддерживать связь..
А эти чувства внутри меня бурлят, как лава..Я готова стать для него хоть половой тряпкой, хоть корзиной для грязного белья, лишь быть рядом и хоть разок видеть его. Эти чувства душат меня, он был моей единственным смыслом жить. После нашего расставания количество моих внезапных обмороков увеличилось раз в 20, все мысли забитым им, воспоминаниями о нем, какой он прекрасный и то, что...мой шанс прошел.
Не помогает даже отвлечение себя, как обычно советуют..
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Помогите избавится от зависимости

Сообщение Лира_ »

 
У вас серьезное заболевание? Состояние здоровья сейчас у вас какое? И откуда это странное желание быть рядом с МЧ любой ценой?
Рандомная-девушка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите избавится от зависимости

Сообщение Рандомная-девушка »

 
Лира_ писал(а):У вас серьезное заболевание? Состояние здоровья сейчас у вас какое? И откуда это странное желание быть рядом с МЧ любой ценой?
Ну...с заболевание это моя проблема..А второе не знаю..
Татьяна24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Помогите избавится от зависимости

Сообщение Татьяна24 »

 
Здравствуйте! Чувство зависимости мне очень знакомо (в ущерб себе, лишь бы ему было хорошо),но поверьте это не сделает вас счастливой. Вот допустим что будет если он с вами останется? Начнет гулять, изменять а вы будете его ждать с распрастёртыми объятиями? Полюбите себя. Знаю, это сложно, но без этого никак. Читайте материалы форума, они просто спасают.
Сколько вам лет?у вас был интим с этим парнем?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите избавится от зависимости

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Девушка, если Вы будете "половой тряпкой", Ваш МЧ этого не оценит, только унизите себя еще больше. Почему у Вас весь мир свелся к этому человеку? У Вас есть друзья? Какие у Вас отношения с родителями?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»