Он просил довериться ему… И я верила

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елена 37
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:52
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он просил довериться ему… И я верила

Сообщение Елена 37 »

 
Я забочусь о родителях. И мои отпуска мы все время проводим вместе. Желание иметь свою семью по-моему очень естественное. Над карьерой конечно нужно думать. Но курсы денег стоят. А сразу большого излишка у меня нет. Я коплю. К тому же время курсов меня не устраивает. В вечернее время я не нашла. Значит идти учиться только во время отпуска. А по графику он в июле.
Диагностика семейных отношений
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Он просил довериться ему… И я верила

Сообщение Виктория В »

 
Елена, желание иметь свою семью естественное. Но, наверное, первичным желанием человека является быть счастливым и кто-то пытается достичь этого выйдя замуж.Есть вещи, которые от нас не зависят. Есть свободная воля другого человека. Ваша главная задача не выйти замуж, а научится быть счастливой вне зависимости от того, есть ли рядом мужчина. На вопрос: "Можна ли быть счастливым без мужа?" я бы ответила: "Да".
Елена 37
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:52
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он просил довериться ему… И я верила

Сообщение Елена 37 »

 
Напишу свой рецепт, благодаря которому мне становится легче. Приятельницы удивляются моей хладнокровности, хотя это не правда.
1. 40 дней молитва дома(но думаю буду продолжать и дальше). Хожу и в церковь (но споведоваться не решусь, очень стыдно, такое чувство что меня молния поразит и я умру
2. Легкие успокоительные думаю можно написать два из них глицин и магний б6. Ели нет модератор исправит. Трава мелиссы перед сном.
3. Стала больше читать. Смотреть комедии. (не особо помогает, не надолго отвлекает.)
4. Тренажерный два раза в неделю. И занятия дома.
5. И просто стараться не думать о конкретном человеке. Как только появляется его образ в голове и воспоминания тут же мысли переводить на другую тему.
Но я не смогла добавить его в черный список. Переодически он звонит. Объясняет мне ситуацию. Говорит что любит, и что просто сейчас сложный период. Что у него кроме меня никого нет. Вообщем я все еще надеюсь, и плыву по течению это наверное не правильно.
Наверное тема исчерпала себя потомучто все идет по кругу, а я на тех же граблях.
Просто думаю, а вдруг и правда у него все так плохо, а я его предаю. Не могу немного подождать.
Прошу у всех прощения. Если вы посчитаете что зря потратили на меня время. Думаю то что я попала на форум, в любом случае принесло мне пользу.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он просил довериться ему… И я верила

Сообщение Мейт »

 
Да, Елена, тема по кругу, все советы Вам даны.
Это реальность:
Елена 37 писал(а):Просто думаю, а вдруг и правда у него все так плохо, а я его предаю. Не могу немного подождать.
Суть этой реальности ответы на вопросы: зачем, для чего и почему. Самостоятельные.
Все остальные пункты вашего "рецепта" - ИГРЫ с самой собой и вокруг реальности.

Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни. (с) Чарльз Дарвин

Тема закрыта. Мейт
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»