Не могу ее вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Никита_q
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 12:08
Пол: мужской
Откуда: Минск

Не могу ее вернуть

Сообщение Никита_q »

 
Тема переименована в соответствии с Правилами. Мейт

Добрый день помогите советом поругался (расстался) с девушкой хочу ее вернуть уже все мне кажется перепробывал чтобы вернуть,встречались 3 года, она сейчас гуляет, произошло все так, она пошла гулять с другом и его знакомым мне не сказала, когда я узнал сначала сказал позови с собой ( просто в отношениях была измена с ее стороны, но через какое-то время сошлись, я простил) потому что волнуюсь и не доверее, после того как она сказала нет, не смог совладать с эмоциям и наговорил ппц, ты шлю... И тд очень много всего, а в конце сказал мы расстаемся, с утра когда голова остыла и я был добавлен в чёрные списки везде, я поехал увидеться лично ,на контакт не вышла дверь не открыла даже ,после этого были не однократное попытки выхода на контакт с моей стороны, последний раз она приехала ко мне за вещами мы поговорили и вроде все хорошо будем мериться, но когда уехала, написала прости но не могу тебя видеть и слышать, и сейчас из разговора с ней я понял она накручивает все мелкие и крупные обиды, на ту что был прошу я не хочу опускать руку, но уже не знаю что делать чтобы вернуть подскажите прошу, прошло 2 недели со дня той соры
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Прошу помогите

Сообщение Лира_ »

 
Сколько вам и вашей девушке лет? Вы сожалеете о чем? О том, что не стали стелиться ковриком после ее измены?

6.1.Правил. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»