Я люблю, а он запутался

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nastasiia
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:14
Пол: женский
Откуда: СПб

Я люблю, а он запутался

Сообщение Nastasiia »

 
Всем здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи и моральной поддержки. Встречались с молодым человеком 3 года. Нам по 22 года Решили съездить отдохнуть вдвоём, где, собственно, и произошла история, которая принесла мне много душевной боли.
Мой, ещё любимый, молодой человек, будучи на отдыхе со мной, в последний день познакомился с женщиной, которая видела меня и знала, что он не свободен и в эту же ночь изменил мне, пока я спала. Я об этом изначально не знала, мы приехали домой как ни в чем не бывало и через несколько дней он признался, что безумно влюбился, а от меня он не знает чего хочет. Сказал, что хочет попробовать с ней, поскольку понял, что меня он разлюбил и полюбил ее, а о наших планах на свадьбу можно забыть и все отменить. И если вдруг я беременна, то ребёнок никакой роли не сыграет, потому что любит он другую теперь. А с ней он, потому что она чувствует себя счастливой.
В тот момент, когда все это слушала, у меня все рухнуло. Я сразу же уехала к родителям, перестала с ним общаться, я переживала самый острый период 2 месяца. Я не могла понять, как можно полюбить человека за пару недель? Почему человек, который ещё неделю назад говорил, что любит, такой холодный и чужой?
Прошло ещё время, я все ещё думала о нем, но мне было не больно. И вот спустя 5 месяцев он просит встретиться, чтобы отдать мои оставшиеся вещи. В эту встречу он стал говорить о том, что постоянно вспоминает обо мне, что ему так тяжело понять себя, что он запутался и ему нужно время, стал плакать и говорить, что он скучает. И это все будучи в отношениях с другой женщиной!!!
В общем я опять под натиском душевных терзаний. Человек ведь знает, как мне было больно это переживать, он знал как я мучалась и ему было все равно. Зачем нужно было снова оставлять меня в подвешенном состоянии, зная, как мне больно было расставаться. Что в голове у человека я не знаю. Встречается с одной, мне говорит, что скучает - она, видимо, не знает об этом, а у меня теперь сердце кровью обливается.
Неужели действительно можно было так быстро полюбить и перечеркнуть все планы? Зачем он приходит и травит душу такими словами, ведь я не плачу, не уговариваю вернуться и для меня было удивительно такое услышать после того, как он кричал о своей новой любви и моей ненужности? Не знаю, правда ли то, что он говорит и чувствует или нет, я запуталась...
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я люблю, а он запутался

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы молодец. Правильно сделали, что порвали с ненадежным человеком. Им сейчас крутят страсти, он болен блудной болезнью, в таком состоянии человек невменяем и может говорить и делать очень странные вещи. Держитесь от него подальше. Предавший раз, предаст снова. Предавший дважды будет предавать постоянно.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Я люблю, а он запутался

Сообщение Лира_ »

 
Nastasiia
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:14
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: Я люблю, а он запутался

Сообщение Nastasiia »

 
Нет,я первый раз на этом сайте пишу
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Я люблю, а он запутался

Сообщение Лира_ »

 
Nastasiia писал(а):Неужели действительно можно было так быстро полюбить и перечеркнуть все планы? Зачем он приходит и травит душу такими словами, ведь я не плачу, не уговариваю вернуться и для меня было удивительно такое услышать после того, как он кричал о своей новой любви и моей ненужности? Не знаю, правда ли то, что он говорит и чувствует или нет, я запуталась...
Ответы все есть тут
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868

Анастасия, у блудников все по шаблону. Поэтому и возникли подозрения, что у вас повторная регистрация. Ради интереса, почитайте ту тему, про которую мы вас спросили - увидите, как все похоже, а ведь это разные люди.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18745
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я люблю, а он запутался

Сообщение Delfina »

 
Nastasiia писал(а):... В эту встречу он стал говорить о том, что постоянно вспоминает обо мне, что ему так тяжело понять себя, что он запутался и ему нужно время, стал плакать и говорить, что он скучает. И это все будучи в отношениях с другой женщиной!!!
В общем я опять под натиском душевных терзаний. Человек ведь знает, как мне было больно это переживать, он знал как я мучалась и ему было все равно. Зачем нужно было снова оставлять меня в подвешенном состоянии... Встречается с одной, мне говорит, что скучает - она, видимо, не знает об этом, а у меня теперь сердце кровью обливается.... Не знаю, правда ли то, что он говорит и чувствует или нет, я запуталась...
Настя, а что вы так всколыхнулись? Мужчина предложил вам стать женой? Порвал с той женщиной? Повод какой для ваших терзаний? Ну сказал при виде вас мужчина, что скучает, что вспоминает вас. Когда увидел, тогда и вспомнил. Вы думаете, что все эти месяцы, находясь в объятиях той , он думал о вас и хотел на вас жениться?! Тогда почему не сделал это?
Вы забыли, как он вероломно вам изменил? Вам напомнить?
Хотите влезть в любовный треугольник по самые уши, стать второй в его постели, поучаствовать в гареме? Вам скучно? Нечем заняться?
Он вам вещи вернул? Вот и забудьте его и не встречайтесь, и не звоните. И тем более не терзайте себя глупыми надеждами. Он вас не любит!
И не надейтесь, что он думает о ваших чувствах, что его интересует ваша душа.

Названная тема идентична вашей, как и имя. За это нарушение ПФ следует закрытие темы. Раз вы, взрослый человек, пишите, что вы впервые на форуме, мы вам доверяем и оказываем дружескую помощь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14522
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Я люблю, а он запутался

Сообщение Narine »

 
Автор забанена бессрочно за повторную регистрацию и ложь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»