Бросила, убила холодом…

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дмитрий777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:56
Пол: мужской
Откуда: Омск

Бросила, убила холодом…

Сообщение Дмитрий777 »

 
День добрый Друзья у меня наверно все как у всех бонально,хотя моя история мне кажется не совсем обычной,вообщем дело было так,была у меня жена от нее ребенок даже,мы сней провстречались и прожили тут все вместе 4 года,отношения изжили себя,она много раз меня предавала каких то бытовых делах в деньгах и т.д. и вот 7 января 2016 года был праздник я напился и наговорив ей гадостей ушел,мне было обидно и я знал что это не мой человек несмотря что есть ребенок которого я кстати не бросил каждые выходные сним,прошло 5 дней после моего ухода,былт грустно одиноко,наверно привык что я не один,вообщем познакомился на сайте знакомств с девушкой,ничего серьезного не думал,так отлвечся,и сыграл тот факт что она оказывается живет рядом сомной буквально в 3 домах от меня,встретились как то вечером и в этот же день был безумный секс,стал ходить к ней,так несколько недель,все было супер,квартиру она снимала и гдето работала понятно,но работа ей не доставляла удовольствия,через 2 недели она меня познакомила со своей дочкой которую привозила на выходных когда выходные были,дочка жила у бабушки,постепенно помаленьку я втянулся и стал и дочкой заниматся,через 2 месяца она предложила снять квартиру побольше,2 х комнатную и жить всем вметсе,денег у нее небыло с работы она ушла и я так наверно никто бы не поступил через 2 месяца такого общения забрал их с ребенком к себе в квартиру где мы жили с матерью,там мы прожили 4 месяца она не работала,потом устроилась на работу продавцом зарплата маленькая мы сняли квартиру 2х комнатную,я все оплачивал постоянно,через время она устроилась на работу в стамотологии администратором и с этого момента понеслась жизнь((((она начила флиртовать там,я по сути ей стал не нужен,я спокойный парень мне нужен дом уюйт ласка,а ей по корпоративам в ночь и т.д.вообщем недавно сней растались изза того что я приехал на работу к ней неожиданно и застукал что ее нет на ресепшене и она в этот момент была с человеком к которому я ревновал,мол говорит сидели разговаривали я посуду мыла а он по телефону звонил,причем перед этим я позвонил и спросил ты одна на работе она говорит да((((у данной девушки было много парней,дочь как то проболталась что с одним дедей они жили потом с другим а этот приходил и т.д. у девушки нет ничего,не квартиры ничего,ребенок очень сложный думаю что потому что так таскать ее постоянно по квартирам и мужиков водить психика будет нарушена,я ее людил всеравно,а она постоянно говорила что у нас хорошего денег не хватает ит.д. ласки от нее нет,секс уже приходилось выпрашивать и еще эти корпоративы постоянные у нее прям глаза на них горели,она расцветала и наряжалась,вообщем я 2 раза забирал вещи уходил но потом возращшался вчера разругались полностью оскорбляли друг друга,я ушел и это точка,она даже не вспомнит меня,как я выручал как жили вместе,а мне больно и обидно что так все произошло,11 маарта у них снова коропратив и я так подозреваю она оторвется там по полной программе,как вот так жить,ей бы успокоится нашла парня нормального ребенка принял ребенок тянется что еще нужно,нет она все лучшее ищет,на работе там мужской колектив доктора разные есть там один армян хитрый дак вот думаю она сним,и я не нужен!короче жесть,обидно больно,незнаю как дальше быть,ничего не хочется,прям жизнь потеряла смысл!!!!!умом то понимаю все нормально у меня,и слава богу что разошлись но чувства эмочии не дают покоя как она щас кайфовать будет и 11 марта приведет мужика после корпоратива в нашу кваритиру где целый год прожили,помогите ребята,как пережить,я просто очень к людям привязываюсь и не могу отпустить никак!!!!
Диагностика добрачных отношений
Дмитрий777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:56
Пол: мужской
Откуда: Омск

Re: Бросила убила холодом расставание,не знаю как пережить!!!

Сообщение Дмитрий777 »

 
думаю она меня никогда не любила ей было выгодно я ей помог так была симпатия по ночалу секс кекс ну и помшь моя,а потом как устроилась в стоматологию там мужчины внимание короче стала сравнивать и я ей не нужен стал,щас я для нее как балст бы был,зачем ей я,она 2 дня работает на работе там все ее любят,а вторые 2 дня дома,ребенок приедит им занимается,в любое время может привести наночь когото и никто не будет бегать ревновать выносить мозг,щас зарплата у нее хорошая,но все же это не надолго,погуляет а что дальше?ей уже 29 лет в этом годубудет,пора бы определится,на любую критику она реагирует критично,не хочет никогда ничего обсуждать,че быона не сделала,короче ахренеть куда я попал,не любила не уважала меня вот и все дела!только вот она легко сомной расталась я щас ей не нужен стал,а мне тяжело всетаки год жили вместе было много и хорошего теплого,в голове щас только она стоит передомной!
Дмитрий777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:56
Пол: мужской
Откуда: Омск

Re: Бросила убила холодом расставание,не знаю как пережить!!!

Сообщение Дмитрий777 »

 
Ребят аууу кто поможет,забыть,немогу никак думаю что она щас будет счастлива будет кайфовать,а я страдаю!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бросила убила холодом расставание,не знаю как пережить!!!

Сообщение Narine »

 
Дмитрий777 писал(а):Ребят аууу кто поможет,забыть,немогу никак думаю что она щас будет счастлива будет кайфовать,а я страдаю!!!
Можно вас, уважаемый, попросить писать грамотно, аккуратно и желательно с абзацами, с заглавными буквами? Пожалуйста, окажите любезность, все же мы общаемся посредством текста, и трудно вас читать.
Следующее: не забрасывайте сообщения с периодичностью одно в час. Дождитесь ответа. Здесь, на форуме, принято именно так: общаться, отвечать и задавать вопросы.


Это были модераторские замечания. А насчет помочь забыть… Забудете, куда вы денетесь. Только хотелось бы, чтобы вы не просто забыли, а успокоились и поняли, что вы такую женщину неслучайно получили. С женой вы тоже вот так начинали — все и сразу? И жалуетесь теперь на кого, на себя? Ну вот она такая, понимаете? Она любит жить разгульно, дочку свою сунула бабушке, сама живет где придется, как придется. Но разве она вам что-то другое обещала? Разве вы все это не видели сразу? И, простите, вы не видите сходства между вами? А я очень даже вижу.
Она вами пренебрегла, а вы — женой. Она вас бросила беспричинно, а вы сделали так же по отношению к жене. Она не интересуется дочкой, но и ваш сын растет без отца. Может, вы скажете, что вы его навещаете, часто видите, но это все не то — у вашего мальчика нет отца, такого, который бы научил, как надо жить, что хорошо, а что плохо, ну и много чему еще.
Теперь вам очень больно. Но подумайте, как год назад вы, наговорив гадостей жене, бросили ее прямо в праздник. Какая бы она ни была, но она родила вашего ребенка, была верна вам, у вас с ней было общее прошлое, общий дом, воспоминания. Когда-то вы наверняка мечтали о ней, говорили ей о любви. И когда вы ее бросили, ей ведь тоже было очень-очень больно, как вам сейчас. Наверняка и она думала, как вы сейчас: вроде, и лучше даже, что он ушел, но почему же так тяжело?
Дмитрий777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:56
Пол: мужской
Откуда: Омск

Re: Бросила, убила холодом…

Сообщение Дмитрий777 »

 
Благодарю за ответ.Я вас внимательно выслушал,но тут не совсем так как вы говорите.Жена да родила ребенка и все такое,но ведь сколько она мне гадостей сделала,я заботился о ней старался,а она предавала меня,подставляла,сделает гадость и потом как ни в чем не бывало не извенится,я верный парень,если бы было все хорошо то яб никогда не ушел,я однолюб!!!
по поводу ребенка,тоже не совсем так,я его не бросил,каждые выходные я с ним провожу время,я его не забыл не бросил,но стоит ли ради ребенка жить с девушкой которая вела себя так сомной,хотя я ее баловал любил и т.д.речь не об этом я начал сначало просто
у меня прорблема в другом,как щас жить как отпустить вторую девушку,мне обидно до глубины души что она мне предала изменила мне щас будет кайфовать и даже не вспомнит обо мне,променяв меня на арменина который реальный лавелас там,полклиники удалено,красиво говорит шутит,обоятельный,неужели я хуже,я старался для семьи какой то а меня просто использовали в корыстных целях и когда все устаканилось у нее,бросила,короче немогу щас ничего делать,хотя понимаю что надо,но как представлю что она щас сним удалено грубость. Лирабудет и на корпоративе будет до 3 ночи и приведет его в нашу квартиру просто выворачивает на изнанку!несправедливо все в жизни!!!!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила, убила холодом…

Сообщение Korbette »

 
Автор, Вам сейчас нужно вектор своего внимания обратить на себя. Именно в себе искать причины, почему все так произошло. Не стоит винить в ваших неудачах ваших женщин. Разбирайтесь с собой. Это единственный способ пережить этот кризис, который сейчас с вами происходит. И стать сильнее, мужественнее, стать ответственным за себя и за свою жизнь. Вы вторую девушку использовали как пластырь, 5 дней после расставания и вы на СЗ. Это очень мало, вы поспешили, не изучили ее как следует. Вот вам бумеранг и прилетел. Вам надо это осознать и пережить, а не думать, как там она и с кем. Она свободный человек. Вы ведь замуж ее не взяли? Нет. Ваша жена Вам не изменяла? Нет. О каком предательстве идет речь? Бытовые вопросы решаются в семье, а не за ее пределами. Вам надо взрослеть. И жить головой, а не животными инстинктами, не ревностью, а любовью. Отпустите вторую девушку, все равно вы ее волю не сломаете. Она такая, как есть, просто раньше вы не захотели этого видеть, жили иллюзиями. А теперь реальность настала, которая вам не по нутру. Смиритесь. Оцените ситуацию трезво. Останьтесь один хотя бы на год. Занимайтесь спортом, растите духовно. С сыном общайтесь каждый день, а не раз в неделю. Сын это куда главнее загулявшей легкодоступной девицы. Извините, если резко, но Вы сам все так описали, что выводы напрашиваются сами собой. Оттого, что вам будут сочувствовать и гладить по головке, пользы не будет. Правда она пилюля горькая, но помогает тому, кто хочет сам себе помочь.
Дмитрий777
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:56
Пол: мужской
Откуда: Омск

Re: Бросила, убила холодом…

Сообщение Дмитрий777 »

 
Вы правильно все говорите,действительно,я итак щас в спорт ударился по-маленьку,бегать стал в спортзал записался хоть и пропускаю иногда тренировки но все же,видел все про нее,и знал что у нее богатое прошлое,но думал что все успокоилась,жили вроде нормально быт и т.д. а оказывается она ждала момента поменять жизнь и как она мне заявляла последние дни,я молодая и не хочу сидеть дома,в старости еще насижусь,она хочет устроить свою жизнь но я не понимаю как она сможет,если через время ей станет опять скучно быт ее сьест и она опять по корпоративам пойдет,вообщем я знаю что надо отпустить и делами заниматся,но легко сказать,когда год жил вместе делил постель ел за одним столом,мучное изделие (заменено автоцензором) да умом то все понимаю чтоо не вариант,а отпустить не могу,хотя ей плевать и уже с другим щас будет крутить отношения,хотя какие отношения,она надеятся,а там такой человек что только секс какое то время и досвиданья,надо уйти понятно в себя,занятся собой,но я не могу быть один,ну вот не могу,я уже лет 7 живу в отношениях,и без близкого человека рядом просто невозможно быть,вдвоем всегда есть стимул расти смысл жизни появляется,а одному можно скатится вниз,запить и т.д.ребят не подуймайте я нормальный парень,просто я очень сильно прикипаю к человеку и никак не могу потом отпустить!!!!спасибо Вам что говорите советуете,хоть и душ холодный но наверно в моей ситуации по другому никак,иначе нифига не пойму!!!!!!

За игнорирование замечаний модератора по оформлению текста пока пред. Пожалейте тех, кто вам помогает, сами читаете, что пишете? Пробелы ставить можно?
Для информации: фига — это эвфемизм, обозначающий то, что прикрывали фиговым листочком. Narine
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бросила, убила холодом…

Сообщение Korbette »

 
Автор, все возможно, надо только поставить себе цель вылезти из этого болота. У вас сейчас натуральная любовная зависимость. Вам надо из этого состояния выбираться. Нет глагола "не могу". Есть глагол "не хочу". Что, Вам кроме как опять пускаться в авантюрный роман, не чем больше заняться? Не верю. Ее отпустите. Простите и отпустите, отпустите мысли о ней. Не думайте. Усилием свей мужской воли переключайте свои мысли на что то другое, полезное. Сына в секцию запишите, вместе с ним ходите на занятия и на соревнования. Уроки вместе с ним делайте, гуляйте, скоро подсохнет, можно в футбол играть. Сделайте ремонт. Родителям помогите. Вылезайте из этой депрессухи. Вы же человек, образ Божий. Не оскверняйте свое тело случайными связями. С СЗ удалите свою анкету, вообще в социальные сети не заходите. Больше внимания работе, реальному общению, чтению полезной литературы. Вы читали тему Лучано? Почитайте, там очень хороший алгоритм описан, не повторяйте чужих ошибок. Много людей переживали разрыв и вышли из не сильнее, и вы справитесь. Удачи Вам.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Бросила, убила холодом…

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, автор.
Дмитрий777 писал(а):я старался для семьи какой то а меня просто использовали в корыстных целях
Простите, а для какой семьи Вы старались? Ваша семья была разрушена, когда Вы ушли от жены с ребенком. Со второй женщиной семьи у Вас не было. Вы ведь замуж ей не предлагали, просто съехались, просто устраивали жизнь этой женщины? Тот редкий случай, когда женщина извлекает для себя некую практическую "пользу", используя (простите за повтор) мужчину в гражданском браке. А Вы не обратили внимание на ее прошлое, ее моральные принципы, сразу бросились с ней жить и почему-то это семьей называете. Где ж семья тут, если одни эмоции и страсти?
Дмитрий777 писал(а):я однолюб!!!
Как это с Вашим рассказом совместить? Как Вы это слово понимаете? Получается ведь так, что отношения "изжили себя", значит, можно уйти и искать новые?

У Вас просто вопль души о том, где она и с кем, а ведь это Вас совсем не касается. Это ее жизнь и ее ошибки, а Вы ведь даже не муж. Вам надо о своей жизни и душе думать, о сыне оставленном. Все-таки, видеть отца по выходным совсем иное, чем с отцом жить.
От женщины этой Вам надо отстраняться и "отлипать" мысленно, не позволять себе о ней думать, силой воли мысли переводить на вопросы о своей жизни. И важно задуматься, как Вы так попали в зависимые отношения уже через 5 (!) дней после того, как из семьи ушли. Вы из семьи уходили, чтобы кого-то нового найти?
У вас классическая любовная зависимость, вот эти слова Ваши:
Дмитрий777 писал(а):я очень сильно прикипаю к человеку и никак не могу потом отпустить!!!!
Дмитрий777 писал(а):в голове щас только она стоит передомной!
Дмитрий777 писал(а):жизнь потеряла смысл!!!!!
Дмитрий777 писал(а):умом то понимаю все нормально у меня,и слава богу что разошлись но чувства эмочии не дают покоя
Дмитрий777 писал(а):я просто очень к людям привязываюсь и не могу отпустить никак!!!!
- говорят именно о Вашей предрасположенности к сильной любовной зависимости. Это вещь тяжелая (сами видите), но справиться с ней можно, если решите и будете работать над собой.
Читайте очень внимательно:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget

А еще хорошо подумайте о Ваших отношениях с женой. Возможно, она была не права в чем-то своем, но ведь и Вы определенно были неправы в своем. Важно обдумать и понять, что же Вы делали не так в браке, почему ушли, а не попытались сохранить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»