Помогите вернуть и пережить расстование?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lana9792512
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 19:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите вернуть и пережить расстование?

Сообщение Lana9792512 »

 
Добрый день! Наши отношения с молодым человеком завязались в июле того года, он ухаживал за мной, добивался меня, и в итоге мы были вместе! Я полюбила его, очень сильно. Потом мы начали ссориться каждый божий день, у него много работы, он вечно на нервах, постоянно был негатив, но я его понимала, ему тяжело. Две недели до расстования были ужасны, мы ссорились и ссорились. Было недоверие, но все делвют ошибки. Прощали друг другу ( ИЗМЕН НЕ БЫЛО).2 марта меня уволили с работы, 5 марта он мне сказал, что мы больше не можем быть вместе, он хочет спокойствия. 8 марта мама его пригласила к себе в гости, мы очень хорошо общаемся с ней, он тоже приехал...... Не общались, как чужие... Он мне писал каждый день, говорит переживает, и я для него не чужая. 12 марта я приехала к нему он заболел, мы вроде помирились, всю неделю я была другим человеком, как он хотел. И вот вчера 18 марта, он сказал, что ничего хорошего не будет, он хочет быть один....Как пережить? что делать? Я люблю его, и не могу без него....Через сколько они обычно возвращаются??
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите вернуть и пережить расстование?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Lana9792512 писал(а):Через сколько они обычно возвращаются??
А с чего Вы взяли, что он вернется? :shock:

Автор, давайте по порядку. Сколько лет Вам и МЧ? Вы сожительствовали или просто встречались?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите вернуть и пережить расстование?

Сообщение Рассветная »

 
Lana9792512 писал(а):Он мне писал каждый день, говорит переживает, и я для него не чужая
Эти слова вообще не говорят о том, что он хотел бы вернуться. Они, скорее, о том, что человек не бесчувственная колода, переживает за Вас. Но он готов переживать отдельно от Вас.
В свое время молодой человек тоже мне много об этом говорил во время расставания, переживал за меня, но хотел спокойствия (иными словами, устал от меня и наших отношений). Переживал-переживал, вскоре нашел девушку и был счастлив.
Не цепляйтесь за слова. Своим поведением он показывает, что не хочет быть с Вами. Это нелегко, но нужно принять этот факт. Как пережить - хорошие статьи на сайте пережить.ру, изучайте.
А вот "люблю-не-могу" - это уже не о любви, это вопит зависимость Ваша от человека. О ней на том же сайте очень хорошие статьи есть.
Lana9792512
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 19:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть и пережить расстование?

Сообщение Lana9792512 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Lana9792512 писал(а):Через сколько они обычно возвращаются??
А с чего Вы взяли, что он вернется? :shock:

Автор, давайте по порядку. Сколько лет Вам и МЧ? Вы сожительствовали или просто встречались?
Я надеюсь на лучшее, может сейчас отдохнет... Мне 25 лет, ему 24, у него эти первые долгие отношения, познакомил впервые меня с мамой...Жили мы вместе у него.
Lana9792512
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 19:11
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть и пережить расстование?

Сообщение Lana9792512 »

 
Рассветная писал(а):
Lana9792512 писал(а):Он мне писал каждый день, говорит переживает, и я для него не чужая
Эти слова вообще не говорят о том, что он хотел бы вернуться. Они, скорее, о том, что человек не бесчувственная колода, переживает за Вас. Но он готов переживать отдельно от Вас.
В свое время молодой человек тоже мне много об этом говорил во время расставания, переживал за меня, но хотел спокойствия (иными словами, устал от меня и наших отношений). Переживал-переживал, вскоре нашел девушку и был счастлив.
Не цепляйтесь за слова. Своим поведением он показывает, что не хочет быть с Вами. Это нелегко, но нужно принять этот факт. Как пережить - хорошие статьи на сайте пережить.ру, изучайте.
А вот "люблю-не-могу" - это уже не о любви, это вопит зависимость Ваша от человека. О ней на том же сайте очень хорошие статьи есть.
Возможно Вы и правы... Я не могу с этим смириться, у меня нет сил уже... Вчера я не выдержала, позвонила.. Спросила когда могу забрать вещи, он сказал, что на выхоодных уезжает, в понедельник постарается, либо могу забрать у его мамы.
СПросил как у меня дела, что нового, интересного... Потом я спросила, как ему легче? он сказал да, отлично себя чувствует... На этом наш разговор закрылся. После я написала смс, что рада, что ему больше не больно. Он ответил что ему тяжело, но мне тяжелее типо, потому что нет работы. И следом написал. я рад что вызывал у тебя настоящую любовь, но с другой стороны не хочу, чтоб ты мучалась, это не к чему не приведет. Я спросила любил ли он меня, или просто привычка... он сказал, что любил.....и все...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»