я остался один

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
максим1986
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 20:15
Пол: мужской
Откуда: киев

я остался один

Сообщение максим1986 »

 
добрый вечер .моя история такая вот,6 лет назад я полюбил девушку у нее был на том момент ребенок 1.5 года.я был от нее без ума она была очень красивая меня устраивало в ней абсолютно все.и вот через некоторое время она рожает мне дочь.у меня была работа на жизнь хватало.и вот потом все началось оказывается она до знакомства сом ной употребляла наркотики одним словом кололась. но я не когда не мог бы подумать что она была наркоманом. и вот она решается начать все сначала(колотся)..я жил с надеждой что ето все временно уйти не мог потому что очень ее любил.лечиться не хотела как я ее только не просил.одним словом я с етим смиряюсь что у меня жена наркоман деньги на наркотик уходили каждый день в итоге на нервном срыве и скандалов теряю работу из за того что начинаю пить.каждый день она требовала деньги на дозу если я не давал то начинались скандали..я опять уходил в запой на детей ей все равно когда трезвая.как уколиться словно другой человек уравновешений. мне было уже проше дать ей денег что бы она стала нормальной на некоторе время и вот в таком ритме мы жили 5 лет.в итоге она узнает что у нее вич..естественно и у меня .смиряюсь прошаю. потому что все равно люблю думал будем жить с таким диагнозом и менять жизнь за ново.но увы все еше началось хуже уходы из дома ночами не бывала дома.на вопрос где была говорила у подружки хотя мне говорили что видели ее в наркопритоне с торчками мужсукого пола.начались ломбарды все что было все все туда..не работы ничего..я на почве своего диагноза начал жить одним днем.. одним словом бухать не очем не думать..скандалы итд..и вот она мне решила сказать что у нее появился другой наркоман но не избедных. просто меня бросила я теперь сам без нечего с вич и гепатит...и не кому не нужен тем болие алкаш..от меня все отвернулись..и как жить дальше? я ее по прежнему люблю..люблю ее и люблю детей но увы..ей абсолютно все равно. уже неделю не могу прийти в себя с мыслями оней и детях...подскажите как жить дальше.спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: я остался один

Сообщение Мариника »

 
Максим, где ваши дети сейчас? Органы опеки должны у вас детей забрать. Ваша жизнь ужасна. И ваша, и жены. Мне сложно что то советовать даже. За детей страшно.
Вам нужно не с нее начинать, не с мыслей о ее возвращении, а с себя.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: я остался один

Сообщение Лира_ »

 
Вы принимаете противовирусные препараты? При правильной терапии можно жить полноценной жизнью. Ваши дети с матерью?
Хеленка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 май 2015, 10:39
Пол: женский

Re: я остался один

Сообщение Хеленка »

 
Максим , здравствуйте !
Как жить дальше ? Для начала признать всю реальную бедственность своего положения -вы активный запойный алкоголик с диагнозами ВИЧ и гепатит , ваша жена действующая наркоманка , со всеми вытекающими последствиями . Ваши дети родились и растут в этом настоящем аду . Скажу банальные вещи -у вас и не любовь никакая , а зависимость .
Страшно ? Ещё как! Но даже с такого дна есть возможность подняться, жить , восстановить себя как личность , найти силы делать все возможное для своих детей , при этом принося пользу обществу . Я лежала в реабилитационном центре , и что бы попасть в него , нужно было отлежать вот с такими людьми с ВИЧ и гепатитом , в ломках , на галоперидоле , в отходняках , в одном отделении . Сказать , что это мрак - ничего не сказать . Я испытывала дичайшее отвращение .
И только когда я перешла в сам центр , мои чувства и взгляды стали меняться удивительным образом . Я видела людей , которые прошли весь этот ужас , сотворенный собственными руками , благодаря своей духовной болезни . Я видела , что я мало чем от них отличалась в этом смысле , я тоже была духовно нездорова , с перевёрнутыми ценностями , хоть и не дошла до такого днища . Постепенно , стала приходить идентификация . Потому что там, возможно , впервые в жизни , просто рухнула моя гордыня -я?я? с ними на соседних койках ?? Не, я не такая ! Но факты были упрямы -я была с ними под одной крышей , и неспроста . И вдруг , постепенно , я сама в этих " нелюдях" стала видеть людей . Парни , у которых именно эти диагнозы,несколько ходок в тюрьму за плечами - по 6-8-10-12-20 лет трезвые , работают в реабцентре консультантами по зависимостям как дополнительное место работы к основной , ведут вполне нормальный образ жизни и выглядят очень счастливыми людьми . Они вгрызлись в жизнь , в выздоровление . Они много смогли изменить в свой жизни до неузнаваемости . Они все обрели Бога . Знаете , это было потрясающе - эти " клятые алкоголики и наркоманы" просто поразили меня животворящей энергией , любовью к жизни , здравомыслием .
Так что , с Богом -возможно все . Другой вопрос , что далеко не каждый дожил и смог .
Я желаю Вам спастись . Вы же добрались до этого форума - это хороший знак .
Про вашу " любимую " стоит думать только в разрезе -как быстрее лишить Ее прав на детей и забрать их . Выбирайтесь ! Дайте себе и вашим детям шанс . Но вам придётся начать с себя . Обратитесь за профессиональной помощью для начала .
Джуманджи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2017, 20:18
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: я остался один

Сообщение Джуманджи »

 
Добрый вечер Максим. Как ваши дела сейчас? Для начала,жизнь прекрасна. С этого и начните изменять свою реальность. Вы сильный,молодой,способный на перемены в этой жизни человек. Вы,просто обязаны рали себя и своих детей как птица феникс возродиться из пепла. Встаньте на учет в спид центре,возможно даже пролечитесь по бесплатной программе от гепатита. Какой у вас гепатит?в или с? В этом же центре найдете братьев по несчастью. Люди в беде сплочеными становятся. Отойдете от болезней,выправится и душа. Все у вас будет хорошо и любовь еще найдете. Дай вам Бог.
Barsuchek
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:43
Пол: женский
Откуда: Новгород

Re: я остался один

Сообщение Barsuchek »

 
Удалено. Вы нарушили правила! Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»