Как справиться с эмоциями

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Глаша2017
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:55
Пол: женский
Откуда: Владимир

Как справиться с эмоциями

Сообщение Глаша2017 »

 
К сожалению, первую мою тему закрыли, посчитав, что я лукавлю. Безумно неприятно и больно, когда тебя не пускают даже на форум, из-за того, что ты не помнишь реквизиты и ник.
Попробую рассказать коротко свою историю. Несколько лет назад была предана бывшим мужем, во время беременности завел любовницу, в итгге мы развелись. Рожала одна, он не помогал, были с его стороны попытки к примирению, но предательство невозможно простить. Этот ад я переживала 3 года, а потом встретила его, мужчина из "сказки", в отношениях было всякое, и ругались, и мирились... Сейчас понимаю, что изменял, тогда не видела, не слышала. Если коротко официально мы не расписались, но взяли ипотеку и решили родить общего ребенка... У сожителя стабильного заработка нет, поэтому в 6 месяцев младшей, мне пришлось выйти на работу на полставки. В его жизни появляется "лучшая подруга о которой он мечтал всю жизнь", т.к я работаю, он сидит в первой половине дня с младшей, и в свое время привлекал свою подругу, которая как оказалась не подруга, а любовница. Когда я узнала об этом мир снова рухнул, не очень понимаю свое состояние, четко и твердо знаю, что надо завязать с этим человеком, но душа пока болит, прошел месяц, как он живет у любовницы, за это время я была полита грязью вдоль и поперек...он постоянно меня провоцирует на негатив, на срывы и прочее, ему нужно видеть меня несчастной. Грозится отобрать ребенка, хочет забирать ее на выходные к любовнице, а дочке только 9 месяцев. Я прошу этого не делать, не трепать мне нервы, тк все сказывается на детях, а ему все равно, он упивается моей болью, и постоянно рассказывает, какая замечательная любовница и что выбор всегда не в мою пользу.
Помогите, мне, пожалуйста, как перестать вестись на провакации? Как заглушить боль и включить разум? Этот человек из нашей жизни не уйдет, тк тут ребенок, или уйдет, забрав младшую дочь, но я думаю все понимают, что ни одна адекватная мать не отдаст своего ребенка. Как мне справиться с ненавистью к двум этим людям и отпустить их?
Надеюсь в этот раз мою тему не закроют и люди дадут совет. Спасибо.
Создать семью после 40
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как справиться с эмоциями

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Глаша, когда Вы регистрировались на форуме, Вы должны были ознакомиться с правилами. Если Вы не можете вспомнить ник и пароль, нужно было написать в раздел "связь с администрацией". Открыв повторно тему, Вы нарушаете правила форума. Немного эгоистично, Вам не кажется?
Глаша2017
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:55
Пол: женский
Откуда: Владимир

Re: Как справиться с эмоциями

Сообщение Глаша2017 »

 
Не понимаю в чем эгоизм. А вообще расскажу как есть, когда я регистрируюсь на форумах я создаю "левую почту", сохраняю реквизиты и забывпю о ней. Я не хочу пользоваться своей почтой, т.к вокруг "доброжелателей" вынести мою жизнь на публику слишком много, а принимать звонки от дальних родственников и слышать, как я неудачница, не имею возможности. Если для Администрации форума, правила регистрации настолько важны, блокируйте! Благодарю за возможность оставить комментарий.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как справиться с эмоциями

Сообщение Сестра »

 
А причем тут левая почта? У вас же, как следует из поста, проблема не с тем что вы что-то там забыли, а в том, что вашу старую тему закрыли. Пришлите, пожалуйста, ссылку на свой старый ник или тему в раздел связь с администрацией форума, мы примем решение.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»