Умираю(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ира123
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Умираю(

Сообщение Ира123 »

 
Добрый день! Пишу и умираю от боли внутри..... Помогите мне пожалуйста .... Начну сначала,прочитайте до конца,мне очень больно от всей ситуации.
Познакомилась с будущим мужем в январе 2016 года. Я жила в другом городе,он в другом. Я ему понравилась,стал приезжать ко мне . Мы общались по инету , далее спустя 3 месяца он приехал познакомился с моими родителями и забрал меня в свой город. Жили мы 3 месяца без регистрации . Все было хорошо. Но по правилам закона РФ,я спустя 3 месяца должна была покинуть страну. Перед моим отъездом,я узнаю о том,что он общается со своей бывшей девушкой и общается он обо мне. Темы такие -как бы от меня избавиться,что со мной скучно и тд. Он был моим первым мужчиной. Соответственно об этом они тоже шушукались за моей спиной,сколько стоит девственность и как бы меня отблагодарить...... Я была в шоке! Ведь человек каждый день клялся в любви,а за спиной обсуждал такие вещи. Я уехала. Он каждый день звонил и говорил что ждет меня и любит. Я простила. Решили что я приезжаю в сентябре 2016 года , уже со всеми вещами,мы занимаемся моими документами для гражданства,женимся,делаем детишек. Все так и случилось. Я приехала в сентябре. Мы съездили на отдых. Потом была красивая свадьба, старания сделать ребеночка. Он очень хотел от меня ребенка. Каждый день бегал за тестами. Жили мы душа в душу. Расскажу немного о нем.... Ему 43 года, был женат и есть 2 детей. Он не домашний ,любит очень экстрим. Прыгать с парашюта,дайвинг,лодки,проруби и тд. Я же люблю все в меру. Прыгать с парашюта я еще до свадьбы сказала что не буду! И нырять тоже. Человек на все закрывал глаза ,лишь бы я была рядом. Теперь о себе- Я девушка,мне 25. Он мой первый мужчина. Только от него я видела рождение детей. Дожив до 25 лет, ни от кого я не хотела детей.... Я полюбила его так,как не любила никого. Бывало даже становилось страшно от мыслей,если он уйдет от меня,я ведь не смогу разлюбить его.... Он мой воздух,моя жизнь. Только рядом с ним я чувствую что дышу......
Жили мы хорошо. Но спустя 4 месяца человек стал потихоньку меняться. Он стал холодным,стал избегать меня, стал рассказывать о своей бывшей девушке,с которой он прыгал с парашюта. Я все это слушала. А он все больше и больше говорил о ней. Каждыми днями он упоминал о ней.... то за столом,то за просмотром фильма, я видела что у него ностальгия.Пыталась говорить,говорила что мне неприятно..... Он затихал,но на время. Со временем он стал приводить ее в пример мне, смотрел фотки ее при мне.... Когда я спрашивала-может он любит ее? Он отнекивался, говорил что любит только меня. Все так продолжалось и продолжалось.... я перестала узнавать своего мужа. Он очень изменился,стал говорить о разводе,о том,что мы разные,что мне нужен другой муж,помоложе...... Я возмущалась! Говорила что люблю его безумно,уговаривала не разводиться...... И наверное благодаря моим уговорам,человек оставался со мной......
Я просто не могу забыть его слова,когда он с нежностью говорил мне - Запомни любимая,что бы ни случилось,я всегда буду любить тебя! Ты самая сильная моя любовь, никого так не любил,никогда не был так счастлив! Мы всегда будем вместе!................. Эти слова он повторял всегда мне, я верила..... ведь человеку 43 года, думала отдает отчет своим действиям и словам..........И посмотреть на человека сейчас, это совершенно чужой мне человек. Он знает как я его люблю. Знает что я не могу без него......
Под конец он совсем изменился,я его не узнавала. Он постоянно говорил о бывшей, со мной совсем не проводил время,говорил постоянно о разводе,что я пойму со временем что он прав насчет развода... На мои слезы он не реагировал,мог молча уйти,сказав что я истеричка. Говорил что я ему неинтересна,что я прочитанная книга перед ним,со мной скучно, а вот бывшая девушка для него загадка и она его манит.....
Я узнала что они общаются.....(хотя перед нашей свадьбой клялся что не будет общаться с ней,ведь именно из за нее мы поругались и именно с ней он обсуждал мою невинность). Позже я стала замечать что человек задерживается на работе,когда приходит и не обнимает, не дает себя обнимать...... Я маялась очень. Пока не поймала его на лжи. Как то раз он собрался к маме,на мои предложения поехать с ним,он придумал кучу отмазок! Тут пришла смс на его телефон,пока он был в ванной....... я увидела что мой муж едет к ней!!!!!!!!!!!!! Поэтому и меня не брал.....а мама это всего лишь отмазка!Так же я узнала что он переписку на своем телефоне ставил на пароль,чтобы я ни о чем не догадалась! У меня истерика,слезы,он выходит из ванны, я бросаю кольца ему в грудь и говорю что он предатель! Он отталкивает меня в слезах и уходит к ней. Пришел в 1 ночи и не разговаривал со мной 3 дня. Словно это я ему изменила...... Я решила улетать! Мне казалось что он своими действиями специально все делал так,чтобы я сама ушла от него. Он купил мне билет. Оставалось 2 дня до отлета,он так и не разговаривал со мной.......пока я не подошла первая за 5 часов до отлета. Он по прежнему оставался холодным,я хотела его обнять,он отталкивал....... Тут же я еще узнаю о том,что человек сидит на сайте знакомств.........(еще один удар). Листаю всю переписку и понимаю что человек сидит на сайте этом уже давно, он сидел там и тогда,когда я улетала в первый раз от него. А я дура верила ему..... Ведь он звонил каждыми днями,говорил любит. А сейчас выяснилось что и в те моменты времени,он успевал сидеть на сайте........пока ждал меня.
Так вот ,время 3 часа до отлета,я подошла к нему,у меня слезы......он холодный,говорит что те чувства которые он испытывал ко мне,их нет! Что в браке он не хочет чувствовать себя как в тюрьме! Что хочет общаться с кем хочет! Что я слишком глупая еще,раз не понимаю что он общается со своей бывшей девушкой! (Да,я такого не понимаю).Что мы очень разные! Что он не изменится! Я его обнимаю,он отталкивает. Он даже не проводил меня до аэропорта......... Он знает что жизни в моем городе мне нет,он сам тут был и видел это! Он знал что здесь меня не поймут, ему просто все равно....
Я не знаю как бы я донесла все вещи,если бы мне не помог хороший человек.....
Я прилетела в свой город. От человека ничего,одна тишина....... Я сама позвонила ему,плакала.....он в ответ лишь опять унизил меня по телефону,сказав что убирает за мной грязь(я оставила квартиру в порядке),что мама его поддержала с разводом, и тд. На мои слезы он ответил-не плачь,найдешь себе хорошего парня и повесил трубку! Вот прошло 4 дня а я не живу, я умерла......... В этом городе нет никаких перспектив на будущее,все русские давно уехали. Город маленький. Да и разве возможно еще раз полюбить настолько,насколько я люблю его?! Столько унижений в мой адрес, столько плохого, а я все равно продолжаю питать к нему чувства! Он мне еще раньше когда мы жили говорил такие вещи- Моя мечта,чтобы я пришел домой,а ты с чемоданами стояла решив уехать! Или же он стал говорить что не знает любит меня или нет, или же гулял, а я верила всему...... Много чего я проглотила в то время,чтобы быть с человеком. Он говорить стал что ему ближе свободные отношения как с той бывшей его девушкой,чем семья! Мне он клялся что не любит бывшую девушку, а общим знакомым сказал любит......
Вот прошло 5 дней с момента уезда,я не живу,сижу на таблетках,не ем,не сплю...... Он в это время ходит с новыми девушками в те места,где мы проводили каждые выходные. Он наслаждается жизнью без меня,а я умираю...... Иногда думаю-наверное надо было дать ему свободу в отношениях,может быть были бы вместе сейчас с ним.....винить начинаю себя
Единственное не могу понять,как человек который клялся в любви,так спокойно спустя 2 дня после расставания может ходить с другими по нашим местам?! Неужели он меня и не любил?! Даже если и так,то ведь должно оставаться какое то воспоминание от того,что было......какая то боль,что это наши места с ним........ А он не звонит,не пишет, так сразу ходит на свидания по нашим местам с другими девушками.... Я просто в шоке! Того ,кого я знала и любила,его нет. Остался какой то зверь..... Его родственники мне постоянно твердили что он счастлив со мной,что таким его никто не видел...... А сейчас они его тоже не узнают! Как мне жить дальше, я его очень люблю......боюсь что эта любовь меня погубит...... А он даже не понимает что он натворил. А может и понимает,но ему все равно как я тут и что со мной....полное безразличие. Ни звонка,ни смс....
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Умираю(

Сообщение Лира_ »

 
Ира, у вас не было темы на этом форуме ?
Ира123
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Умираю(

Сообщение Ира123 »

 
Нет
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Умираю(

Сообщение Рассветная »

 
Автор, сочувствую Вам­. Но.. Ведь были не т­о что звоночки, а зво­н почти набатный, а В­ы ничему не вняли и п­ошли за ним на поводу­. Точнее, даже не за ­ним, а на поводу у св­оих чувств. Все эти "­жизни без него нет" и­ли
Ира123 писал(а):Он­ мой воздух,моя жизнь­. Только рядом с ним ­я чувствую что дышу..­....
- не люб­овь, а любовная завис­имость, и с ней надо ­работать, и от нее из­бавляться. https://www.perejit.ru­/main/zavisimist - почитайте, обдумай­те, примените к себе.
Ира123 писал(а):Я был­а в шоке! Ведь челове­к каждый день клялся ­в любви,а за спиной о­бсуждал такие вещи[/q­uote]
Вы ведь уже поняли, ч­его стоят его слова. ­А дальше:
Ира123 писал(а):Он ка­ждый день звонил и го­ворил что ждет меня и­ любит. Я простила[/q­uote]
?!? Автор, это были в­се те же слова.
Ира123 писал(а):Когда­ я спрашивала-может о­н любит ее? Он отнеки­вался, говорил что лю­бит только меня[/quot­e]
Та же история. говори­т одно, а делает друг­ое. Но Вы почему-то п­редпочли верить слова­м. Почему? Зачем Вы т­ак цеплялись за ненад­ежного человека? Поду­майте.
А это как связано меж­ду собой?

Вам нужно разбираться­ с тем, как Вы в эту ­ситуацию попали, поче­му позволили себе сож­ительство с ним до св­адьбы, чего хотели по­лучить в отношениях. ­Читайте сайт пережить­.ру, там даны хорошие­ методики по выходу и­з острого кризиса. Ду­майте о зависимости.
Вопрос к Вам: какие о­тношения были в Вашей­ родительской семье? ­Как родители относили­сь к Вам?
Ира123
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Умираю(

Сообщение Ира123 »

 
У меня родители развелись когда мне было 14. У меня всегда самая большая цель в жизни была это семья и дети. И я говорила это будущему мужу. Он говорил что для него тоже это важно.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Умираю(

Сообщение Виктория В »

 
Ира, мне кажется, что Вы были для мужа что-то сродне "парашюта,дайвинг,лодки,проруби", наигрался и ищет новых развлечений. Но вопрос к Вам почему вы выбрали такого мужчину? Я прочитала весь Вас рассказ и не нашла какие позитивные качества Вы увидели в этом человеке, что толкнуло Вас выйти за него замуж? Почему согласились на сожительство? Пока складывается впечатление, что Вам понравились только его слова.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Умираю(

Сообщение Narine »

 
Ира123 писал(а):Нет
А это что: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=70&t=26931
И это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26924
Плюс еще три темы, которые убрали с глаз подальше.

Милая, вы в игрушки играете?
Ира123
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Умираю(

Сообщение Ира123 »

 
Я его полюбила всем сердцем. Рядом с ним я чувствовала себя счастливой. ОН на руках носил меня,клялся в чувствах. Я рядом с ним жила...... А сейчас я понимаю что меня использовали в качестве забыть его прошлое. Только почему именно я? как можно решать судьбу человека так просто? я действительно любила.....и даже сейчас зная какой он подлый,я его люблю. Это и есть чувства,которым ты не можешь приказать не любить! Человек использовал меня чтобы забыть прошлое,сейчас наслаждается жизнью,говорит счастлив. А я с поломанной судьбой выброшена на произвол судьбы.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Умираю(

Сообщение Рассветная »

 
Знаете, Ира, это уже на троллинг похоже. Или на наглость.
Ира123
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Умираю(

Сообщение Ира123 »

 
В смысле наглость? Вы о чем? У меня жизнь разрушилась,а вы пишите наглость?! Вы хоть представляете какая эта боль вообще? Или просто сидите и рассуждаете на стороне?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Умираю(

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта. Автор забанен.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»