Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
bender26
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 08:46
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение bender26 »

 
Здравствуйте! Вообщем встречались 3 года,жили гостевым браком,были чувства была любовь. В сентябре 2016 сделал предложение,подарил кольцо. Но как оказалось с финансами была трудная яма. Не удалось сыграть свадьбу. Дальше беременность незапланированная настала,секса не было ровно пол года,ей не хотелось. В марте 2017 года сняли квартиру,начали жить вместе. Прожили ровно неделю и она собрала вещи и ушла к маме. Замечу живёт одна с мамой в однокомнатной квартире. Причину расставания сказала что меня очень сильно уважает как мужчину,начала лить слёзы и что не может дать того чего я хочу а именно секс. Я ей сказал что ты беременная и это временно что ты не хочешь. Ну и возможно я чувствовал себя донором в этот момент. Оставила кольцо помолвки,сказала ты найдёшь себе другую более достойную чем я которая тебя обеспечит всем необходимым и сексом в том числе. Думал сыграть свадьбу уж после того как она родит ребёнка. Сказала пока надо сделать паузу. Говорит испытывает чувство вины,а что я хороший сделал всё что мог,всем обеспечил,купил для ребёнка и её.Но увы она видит что я к ней пристаю постоянно вечером а она не хочет.
Вчера звонила спрашивала как дела и то что ты мне не чужой человек сказала.

Скажите возможно это из за беременности я ссылаюсь на неё,гормональная перестройка,много так где пишут что женщина в эти дни может вообще неадекватно себя вести. Стоит дальше идти на контакт и не рушить отношения? Я хотел чтобы у ребёнка был полноценный отец.
Диагностика добрачных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение Лира_ »

 
bender26 писал(а): Я хотел чтобы у ребёнка был полноценный отец.
Для этого перво-наперво женятся на матери ребенка. Быть полноценным отцом, не состоя никогда в браке с матерью своего ребенка, практически невозможно.
bender26
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 08:46
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение bender26 »

 
Это я не могу сейчас сделать к сожалению. Она не хочет... Говорит поживём увидим. Вот скажите может это беременность так сказалась на этом всём?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение Лира_ »

 
bender26 писал(а):Это я не могу сейчас сделать к сожалению. Она не хочет... Говорит поживём увидим. Вот скажите может это беременность так сказалась на этом всём?
А какая теперь разница? Вы начали строить отношения изначально неправильно. На таком основании редко получается крепкий брак. если что вы и можете изменить, то только себя. Теперь, независимо от факта женитьбы, вы отец. Начав с сожительства, вы сильно осложнили жизнь себе, женщине и вашему ребенку.
У вас с ней был серьезный разговор? Простите, отмазка про секс - это разговор подростков.
bender26
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 08:46
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение bender26 »

 
Я желал сыграть свадьбу после рождения уже ребёнка. Раз так сложилось. Но почему неправильно? Я всё сделал что от меня зависит. Снял квартиру предоставил жильё, купил кроватку купил то это 10-тое. Но в ответ получаю слёзы и ответ я тебя не достойна... Она меня уважает как мужчину говорит. Но чувств нет. Либо ушли с беременностью.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение Лира_ »

 
Повторяю вопрос - разговор серьезный о ВАШЕМ СОВМЕСТНОМ будущем был? Пока вы занимаетесь лишь самооправданиями.
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
bender26 писал(а):Я желал сыграть свадьбу после рождения уже ребёнка. Раз так сложилось. Но почему неправильно? Я всё сделал что от меня зависит. Снял квартиру предоставил жильё, купил кроватку купил то это 10-тое. Но в ответ получаю слёзы и ответ я тебя не достойна... Она меня уважает как мужчину говорит. Но чувств нет. Либо ушли с беременностью.
А были ли чувства то? Понимаете, любовь, семью так не строят - сначала люди встречаются, потом женятся, а потом уже вступают в интимные отношения и заводят детей. А когда изначально все наперекосяк, что тут удивляться то?
bender26 писал(а):Но увы она видит что я к ней пристаю постоянно вечером а она не хочет.
Так а зачем пристаете, если видите ее состояние?
Sleza
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 22:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение Sleza »

 
На мой взгляд, девушка недавно родила, а так как вам не жена, то чувствует себя уязвимо и боится, что вы уйдете, если бы была женой, то вела себя бы более спокойно. Переждите немного, помогайте с ребенком, говорите, что она важна для вас и вы её понимаете. Она хорошее отношение от вас принимает как что-то, чего она недостойна, поддержите её, скажите, что любите, нужно самооценку любимой поднимать, поддержать в непростой момент первого года жизни ребенка, не давите пока ситуацию
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Ушла беременная невеста. Тяжко на душе. Помогите разобраться

Сообщение Виктория В »

 
Автор, а Вы знаете, что секс вовремя беременности опасен? Сокращения матки вовремя секса в ранние сроки может стимулировать выкидыш, а в позние сроки преждевременные роды. Может, на свадьбу сейчас денег нет, но роспись в ЗАГСЕ - это разве неподьемная сумма? Конечно, девушка чувствует себя неполноценной, если за 3 года Вы не настояли на регистрации отношений. Предложите ей просто расписаться, если девушка не согласна сейчас, не настаивайте на сожительстве и сексе, звоните, интересуйтесь ее здоровьем и делами, приглашайте на прогулки, предлагайте помощь (купить продукты, подвезти в поликлинику). Покажите, что она ценна для Вас как человек, а не только как мать Вашего ребенка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»