После того как я от него улетела, я чувствовала что теперь я влюбилась

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Марина2017
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:38
Пол: женский
Откуда: Израиль

После того как я от него улетела, я чувствовала что теперь я влюбилась

Сообщение Марина2017 »

 
Название изменено. Narine
Около года назад я познакомилась с парням, он приехал в Израиль на неделю навестить маму, сам учится в другой стране. У нас была идеальная неделя вмести, я чувствовала что он влюблялся, говорил что он чуствует будто я его закалдавала, что со мной хорошо, легко.. Из за того что пару месяцев назад я рассталась с парням к которому ещё надеялась вернутся то попросила его не рассказывать нашим друзьям об наших отношениях. Из за того что не кто не знал о нас- его друг начал за мной ухаживать- я рассказала ето ему но он нечего не сказал... После нашей недели он уехал, мы продолжали переписывается, разговаривали часами, но он говорил что в следующий раз увидимся только через год. Вот я начала встречается с его другом потомучто первый уехал на год и даже в мыслях не было что буду по нему скучать. и получилось что его друг не знал что было между нами, а мой с другой страны ему и не рассказал, говорил мне что не понимает как я могла так сделать, зачем и почему. Через пару недель я порвала отношения с другом потому что все ровно сердце с первым. И сказала что хочу приехать к нему на пару дней. Ему было очень тяжело то что я была с его другом и тогда когда я уже хотела рассказать всем нашим друзьям про нас и что я к нему лечу, он мне запретил, сказал что теперь уже нельзя потому что его друг действительно влюбился и он не может ему такое сделать. Я прилетела к нему на неделю. Поворот во всем был после того как я от него улетела, я чувствовала что теперь я влюбилась, (до этого влюблялясь только один раз за свои 27 лет и очень болезненно пережила расставания), я сказала ему что влюбилась в него и вдруг он перестал звонить и писать, хотя до етого он ето делал каждий день. И уже как 4 месяца что только я пишу я звоню, все тепло которое от него шло раньше просто исчезло. Говорит мне что мы с ним друзья и я ему важна но более этого у нас не будет. Недавно приезжал на неделю к маме в Израиль, и провёл почти всю неделю у меня, но все ровно был то немного холодным, то наоборот. Я придлажила к нему приехать после того как он уехал и он сказал что не надо что очень много учёбы и скоро у него екзамен. Я не могу, мне очень плохо, очень хочется его увидеть, просто плохо когда он не пишет и не звонит. Хочу сказать что в августе он приезжает на лето, и через полтора года вернётся навсегда в Израиль. Посаветуйте пожалуйста что делать как перестать ему писать звонить, как вернуть себе настроение? Я не могу учится, не могу веселиться, иду без настроения на работу. Как выкинуть его из головы? Мне очень тяжело без его присутствия и внимания...

Советую еще раз перечитать правила в части требований к тексту. И к осмысленности тоже.
Читать невозможно и мало что понятно, какой-то круговорот ошибок. Narine
Создать семью после 40
Alfeya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:48
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Хотела бы услышать ваше мнение.. Совет.. Как другой человек видет ету всю ситуацию и что мне делать..

Сообщение Alfeya »

 
Здравствуйте, Марина! Какие цели Вы ставили сами и Ваш мч в ваших отношениях? Я думаю, что Ваш мч никаких серьезных целей не ставил. Нужно отталкиваться от этого , потому что вы бы зашли в тупик, Вы лично потеряли бы время. А сейчас Вам нужно почитать материалы про любовную зависимость(здесь на сайте) и начать работать над собой, переключиться с мыслей о нем на себя и свою жизнь. Есть ли что в ней интересного и полезного Вам?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Хотела бы услышать ваше мнение.. Совет.. Как другой человек видет ету всю ситуацию и что мне делать..

Сообщение Рассветная »

 
Марина, добрый вечер.
Вы тут расписали прямо сюжет для Санты-Барбары, даже сложно разобраться - с кем Вы, зачем, почему.. Вы сами понимали, когда начали встречаться с "его другом", зачем Вы это делали?
По поводу человека, в которого Вы влюбились - Вы влюбленность идеализируете. Видимо, считаете, что влюбленност - определяющий фактор для построения отношений?

То, что Ваши первые отношения тоже были построены на яркой влюбленности, а потом принесли большую боль - признак Вашей склонности к любовной зависимости, когда Ваша жизнь становится полностью подчиненной Вашим чувствам. Конечно, это всегда несет сильную боль, потому что чувства не могут нами хорошо управлять.
Прочтите все статьи о любовной зависимости вот здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
напишите, как Вы их поняли.

Еще вопрос: есть ли у Вас близкие люди, друзья, круг общения? Какие отношения были в Вашей родительской семье, как родители относились к Вам?
Марина2017
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:38
Пол: женский
Откуда: Израиль

Re: Хотела бы услышать ваше мнение.. Совет.. Как другой человек видет ету всю ситуацию и что мне делать..

Сообщение Марина2017 »

 
Alfeya писал(а):Здравствуйте, Марина! Какие цели Вы ставили сами и Ваш мч в ваших отношениях? Я думаю, что Ваш мч никаких серьезных целей не ставил. Нужно отталкиваться от этого , потому что вы бы зашли в тупик, Вы лично потеряли бы время. А сейчас Вам нужно почитать материалы про любовную зависимость(здесь на сайте) и начать работать над собой, переключиться с мыслей о нем на себя и свою жизнь. Есть ли что в ней интересного и полезного Вам?
Здравствуйте, я особо не на что не надеялась, и не ставила не каких целей, еслиб знала что буду им так "болеть" то не когда в жизни не посмотрела бы и в сторону его друга... Я думаю что ето все испортило... Он мне не пишет, ну и я перестала уже пару дней писать..
Стараюсь сосредоточится на учебе- хотя ето совсем не получается..
Alfeya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:48
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Хотела бы услышать ваше мнение.. Совет.. Как другой человек видет ету всю ситуацию и что мне делать..

Сообщение Alfeya »

 
Марина2017 писал(а):Здравствуйте, я особо не на что не надеялась, и не ставила не каких целей, еслиб знала что буду им так "болеть" то не когда в жизни не посмотрела бы и в сторону его друга... Я думаю что ето все испортило... Он мне не пишет, ну и я перестала уже пару дней писать..
Здравствуйте, Марина! Вы пишете, что у Вас не было целей, Вы ни на что не надеялись,да и верно, на что можно надеяться, когда тебе обещают встречу через год?! Вы сейчас в иллюзиях и жалости о том, что могло бы сложиться по-другому, если бы...Нет, не могло, потому что Вы вы не знали, что Вы хотите, плыли без курса, а Вашему мч вообще серьезные отношения были не нужны (с Вами ли, или просто он не готов к ним).Материалы сайта читали? И отвечайте, пожалуйста, : на вопросы-иначе складывается впечатление, что помощь вам не нужна. :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»