Отбирает все имущество у своего ребенка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zaleshikova
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 08:43
Пол: женский
Откуда: Тамбов

Отбирает все имущество у своего ребенка

Сообщение zaleshikova »

 
Перенесено из раздела ;Если муж пьет…" Narine

Началась моя история 10 лет назад, я разведенная женщина (исправлено. Narine) с маленьким ребенком. Устроилась на новую работу и там встретила ЕГО. Он женат у него есть дочь. И тут он начинает оказывать знаки внимания, говоря при этом что с женой давно ничего нет, и он хочет давно от нее уйти. Я ему поверила, поверила его любви, он носил меня на руках, сразу захотел общего ребенка, и так у нас появилась общаяя дочь. Мы зажили очень счастливо. Мы построили большой дом, я занималась дочерью, потом отдали дочь в садик, и мой любящий супруг завел роман с мамочкой из нашей группы, куда мы водили дочь. Я все узнала, мне сказал муж той женщины (исправлено. Narine) , что его жена и мой муж встречаются. Мне как снег на голову. Я его простила, хотя прощения он не просил, думала ну ладно один раз с кем не бывает. Но с декабря 2016 его как подменили, он говорит что больше не любит меня, и жить со мной не хочет. Я опять к нему в ноги прости, полюби, мне очень тяжело без тебя. Но он как стена, нет. Из дома выгоняет в никуда. Я его прошу купить мне жилье, он стоит на своем, убирайся без всего. А вчера был ад. Он пришел, отобрал ключи от машины (мы живем за городом, и детей в школу я возила на машине), и избил меня около этой машины. Он как зверь пинал меня. Я залетела домой с кровью из носа. Дети все это смотрели, а он не считает что он виноват. Сегодня сказал, какая я злая, и чтобы я убиралась. Как человеку не стыдно, выгонять из дома, который мы вместе строили, в котором живет его дочь. Как так можно. Теперь то я понимаю что и с первой женой он расходился так же. Т.е. человек уже второй раз бросает жену с ребенком и ведет себя по хамски. Он уже второй раз меня очень сильно избивает. Помогите советом. Почему я прошу купить мне жилье, потому что наш дом поделен пополам, я прошу выплатить мне долю. и я уйду, но он не желает этого делать.
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Отбирает все имущество у своего ребенка

Сообщение Narine »

 
Вы за ним замужем? Ничего не понятно из текста. Сколько у вас детей, был ли ребенок на момент знакомства или дочь первая?
И вообще, с чего это вы девушка? Девушек с детьми не бывает по определению. Как и замужних девушек.
zaleshikova писал(а):Я его простила, хотя прощения он не просил, думала ну ладно один раз с кем не бывает. Я опять к нему в ноги прости, полюби, мне очень тяжело без тебя.
Милая, ну вообще-то никому не хочется жить с ковриком прикроватным. Вы просите прощения за то, что ОН ВАМ изменил! У меня даже в голове не укладывается такое. Вы пишете про измену (если вы все же в законном браке, то его поступок — измена): с кем не бывает. Вот отлично, будто это лишнюю порцию мороженого съесть: ну с кем не бывает? Да со многими не бывает, много людей себя соблюдают и не разбрасываются собой. …А потом опять в ноги. А про собственное достоинство вы что-нибудь слышали? Повели бы себя по-другому, глядишь, и не тронул бы он вас.
Ну что же вы так-то? Кто же любовь, как подачку, выпрашивает?
А вот про вопрос ваш я так и не поняла: он у вас есть?
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Отбирает все имущество у своего ребенка

Сообщение anuta32 »

 
Совет номер 1: пойти снять побои и подать заявление. Если это уже 2й раз, то странно что это не второе заявление. Это обязательно нужно делать, если не хотите чтобы он вообще вас убил или покалечил, а безнаказанность к тому и ведёт. Совет номер 2: подать в суд на раздел имущества и посоветоваться с адвокатом как вы можете получить свою половину. Это тоже обязательно, должны быть варианты. Ну и последнее- не пытаться с ним жить, не допускать чтобы дети видели что вас избивают, вы ведь не хотите чтобы они выросли глубоко травмированными? А пока это выглядит так что вас он раз избил, второй избил, а вы просто кричите "смотрите люди добрые что же делается", но фактически никак ему не препятствуете!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отбирает все имущество у своего ребенка

Сообщение Delfina »

 
А тот другой его ребенок от первой жены тоже имеет свой дом от папы? Или тому, когда он уходил к вам, не нужно свою жильё, а вашему нужно? А тот ребенок может претендовать на имущество отца? На кого дом оформлен и состоите ли вы в браке?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Отбирает все имущество у своего ребенка

Сообщение Эльфа »

 
Автор, а Вы только сейчас пришли к мысли, что вот дескать, нехороший какой мой муж, вторую жену бросает, еще и имущество у ребенка отбирает? А когда Вы с этим самым мужем танком переезжали через его первую семью, таких мыслей не возникало?
Или считали, что Вы особенная какая то, а жена - не стена, можно и подвинуть? Ну вот, сейчас так же мыслит его очередная пассия. А Вам придется пройти все круги ада, через которые прошла его первая семья.
Собирайте волю в кулак, обращайтесь в полицию и к юристам.
И, плюсуюсь к вопросу, дочь от первого брака получит что то от отца при разделе дома?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»