МЧ оставил одну в чужой стране

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

МЧ оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Название изменено (вы не жена),и тема перенесена.Delfina

Здравствуйте , у меня сложилась очень трудная жизненная ситуация , помогите разобраться , что мне дальше делать.
Я познакомилась со своим нынешнем гражданским мужем 4 года назад . Наше знакомство произошло в интернете , он написал сообщение , начали общаться , в то время я жила с подругой , снимали квартиру . После недели общения решили встретиться , первая встреча произвела незабываемое впечатление , очень понравился , он был внимательный , добрый , красивый. Он просто пылинки с меня сдувал.
Спустя месяц общения , опять же в интернете мне написала девушка , она начала интересоваться что меня связывает с этим парнем . Как оказалось это была его девушка , она мне сказала что они живут вместе . Мне было трудно это все слышать , но я решила что с парнем лучше поставить точку . В тот же день он позвонил и предложил встреться , я отказалась и сказала что все знаю и больше чтобы не звонил , он сказал что с этой девушкой они расстались недавно , он не не любит и хочет чтобы я жила с ним вместе , он не может без меня и любит . Я переехала к нему , все было идеально , каждый день вместе , он говорил что никогда не любил никого так , это впервые . Спустя 2 месяца он предложил мне руку и сердце . Я сказала подумаю . Он был студентом и был из другой страны , поэтому должен был поехать на родину и сообщить о нас семье . Так и случилось спустя 3 месяца нашей совместной жизни он поехал домой , я же поехала к своим родителям , он обещал что вернётся через месяц . Я ждала очень его возвращения , мы были одним целым , общались каждый день по телефону , каждую минуту Сообщения . Прошёл месяц ....
Спустя месяц он сообщил что у них проблемы в семье , нет денег чтобы он вернулся , и нужно подождать ещё хотя бы 2 месяца ,пока найдут деньги . Прошло 2 месяца ... он писал , звонил , обещал что приедит, но у них начались в городе военные действия .... Я сама поняла что он приехать не сможет ... Я не хочу уточнять из какой он страны , это не так важно .
Наше общение продолжалось и во время того как он с семьей переехал в другой город , он говорил что немного поможет семье , и вернётся . Я ждала . Он нашёл работу там , начал работать , день за днём наше общения становилось все холоднее .... прошло 6 месяцев , я заметила что он общается с какой то девушкой из его страны , много времени проводит вне дома , когда спросила что это значит , он ответил что просто дочка друга его отца , и ничего более ... когда я увидела его коменты под Ее фото я поняла что это не просто подруга .... Я сказала ему что это точка ,это конец , я дальше ждать не буду . Он согласился , ведь и правда он не мог вернуться .
Я его отпустила , начала гулять с другими , забывать о нем , много знакомилась , общалась ... Он же пытался меня вернуть . В один прекрасный день спустя два месяца нашего расставания он написал что я это все что у него есть , что у него не было отношений ни с кем , что он любит только меня и не сможет без меня и попросил к нему приехать. Его семья оченьверующая , он так же , поэтому когда он начал клясться что не изменял мне ни с кем , я поверила . Он высылал мне деньги и спустя 1.3 года нашего расставания я поехала к нему в страну чтобы увидеть его . Когда приехала было все просто отлично , мы просто были на 7 небе от счастья . Я видела что он любит меня очень и носит на руках. Конечно я заметила несколько фактов общения в его телефоне с девушками , он говорил это знакомые просто или по работе, но у меня тоже много парней друзей поэтому я закрыла на это глаза . Мы прожили 3 месяца как в раю , он был просто идеал , мечта , сказка ... он поудалял все из жизни и друзей и подруг , говорил только я нужна ему . Но .... конечно всегда есть но , к нам переехал его брат с женой и детьми , и тут начался ужас , брат работать не хочет , живет за наш счёт , моего мужа уволили с работы , он пошёл работать за копейки в другую контору , чтобы прокормить брата , сколько я не говорила мужу что не нужно угождать брату , он ничего не слышал .... а только настраивался против меня ..... Я человек эмоциональный и один раз не сдержалась и кинулась с кулаками на мужа , он дал в ответ ..... случилась драка . Отношения испортились , он стал жестоким , нервным , денег не было , все было плохо . Начал меня оскорблчть , начал поднимать руку , толкать. Найдя повод я решила уехать домой . Он купил мне , стоя в аеропорту он плакал , говорил что не прав , что слишком жизнь у него трудная , что вся жизнь поломана из за войны и он поэтому стал жестким . Он клялся что я это все что у него есть . Мне честно было не больно , я уехала от этого ужаса и безденежья .
Когда я уехала , я сказала ему что это конец и я больше не хочу быть с ним . Он принял мое решение . Спустя 6 месяцев я узнала что он с братом уехал в Европу как беженец . Я жила своей жизнью , конечно вспоминала о нем , но без боли . И что то меня дёрнуло написать ему смс ....... просто узнать как он . Сразу был ответ что он ждал этого смс и дни без меня это ад.Мы помирились ....
Спустя год разлуки , он высылал деньги и был на связи 25 часов в сутки , он предложил чтобы я сделала визу и приехала . Он пошёл работать официантом чтобы собрать деньги на визу . Я приехала к нему , я была как в раю . Прошли две недели мы просто были вместе и радовались что встретились . Я знаю он меня любил и я его . Пришёл день моего отлёта назад , он сказал что не отпустит никуда , чтобы я тоже пошла в полицию и сказала что беженка , я наотрез отказалась , он сказал что мы тут поженимся и останемся вместе навсегда и не будет разлук , он не сможет опять без меня . Я сквозь стыд сдалась как беженка ....
Но наши проблемы только начались .......
Меня поселили отдельно от него , денег не хватало , загс не давал согласие на свадьбу , опять начались ссоры , упреки , маты . Он стал другим , злым . Тут как снег на голову , мне дают депортацию из страны . Он в ужасе .. я тоже , если я уеду , нам больше не встретиться. Мы решили что я уйду в подполье пока не решится ситуация со свадьбой , и нас не поженят, так я живу нелегально 6 месяцев , он со мной каждый день , денег не хватает вообще , он стал нервным , злым , постоянно раздражённым , начал винить меня во всем .
Загс уже год не даёт разрешение на свадьбу , а без этого я не могу выйти из подполья , мы добиваемся и добиваемся , но результатов нет..... я сижу в квартире , никуда не хожу , он только по необходимости ходит , у него есть документы . Два дня назад он сказал что он остыл и не хочет быть больше со мной , что все мы делаем все напрасно .... он оставил меня одну и уехал к другу , сказал не выносит больше такую жизнь . Сказал что мне лучше уехать домой назад , потому что я ничего не ценю что он делал для меня и просто ною..... и вот я одна , он покупает продукты , мне приносит , и уходит , получается он бросил меня или сдался ?или у него нет сил больше ? Что мне делать , говорить что мы все выдержим , ведь я люблю его или уезжать и забывать весь этот ад. Ад этот не с ним , а ад что не получается остаться .
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: муж оставил одну в чужой стране

Сообщение Delfina »

 
Анна, а какие вопросы к форуму? Мы не можем вам помочь получить разрешение на женитьбу.
И мч вас не оставил одну. Он сам никто в этой стране, ему самому труднр, но он тем не менее приносит вам еду, приходит к вам. Где же он бросил? Законы страны он не может изменить.
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: муж оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Delfina писал(а):Анна, а какие вопросы к форуму? Мы не можем вам помочь получить разрешение на женитьбу.
И мч вас не оставил одну. Он сам никто в этой стране, ему самому труднр, но он тем не менее приносит вам еду, приходит к вам. Где же он бросил? Законы страны он не может изменить.
Я просто хотела взгляда со стороны на наши отношения , и в загсе нам не сказали что точно не распишут , просто нужно ждать , видимо долго . Парень же терпел год и сейчас сам меня отправляет домой , говори нет понимания у нас, но говорит что любит все же очень .Мне хотелось бы понять как себя вести в сложившийся ситуации ...... спасибо за ответы
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Delfina »

 
Анна, а вы сама готовы ждать и сколько?
Не скучаете по родному дому?
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Delfina писал(а):Анна, а вы сама готовы ждать и сколько?
Не скучаете по родному дому?
Я уже очень много пережила ,что готова терпеть сколько нужно , домой хочу , но знаю что там ничего хорошего нет. Я знаю что парень устал от такой жизни , но разве любовь не стоит того чтобы пережить это все ? Или я много от него хочу ?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Narine »

 
А какая любовь, милая? у вас то девушки посторонние появляются, то деньги заканчиваются, а вместе с ними и любовь. Вы не от него много хотите, вы за свои собственные поступки отвечать не хотите. Зачем вы после расставаний несколько раз возобновляли общение?
И что то меня дёрнуло написать ему смс
А что дернуло-то? НЕ раздумывали вы над этим??
Anna1991 писал(а):Его семья очень верующая , он так же
Ну значит, вы не знаете, что такое верующая семья, живете в блуде, еще какие-то левые связи были, дрались, он руку на вас поднимал, но… семья верующая. Кто это сказал? Верующий мужчина никогда не станет жить с женщиной вне брака, ибо это преступление. А вы начало своей истории вспомните, вы даже не первая.
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Narine писал(а):А какая любовь, милая? у вас то девушки посторонние появляются, то деньги заканчиваются, а вместе с ними и любовь. Вы не от него много хотите, вы за свои собственные поступки отвечать не хотите. Зачем вы после расставаний несколько раз возобновляли общение?
И что то меня дёрнуло написать ему смс
А что дернуло-то? НЕ раздумывали вы над этим??
Anna1991 писал(а):Его семья очень верующая , он так же
Ну значит, вы не знаете, что такое верующая семья, живете в блуде, еще какие-то левые связи были, дрались, он руку на вас поднимал, но… семья верующая. Кто это сказал? Верующий мужчина никогда не станет жить с женщиной вне брака, ибо это преступление. А вы начало своей истории вспомните, вы даже не первая.
Вы возможно правы , я действительно запуталась , для меня чёрное стало белым , а белое чёрным .В наших отношениях было много неправды и обид , с другой стороны много доказательств что он любит , он многое сделал для меня ... жизнь вместе для нас стала испытанием , постоянные проблемы внешние
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Narine »

 
Распутывайтесь, самое время.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Delfina »

 
Anna1991 писал(а):
Delfina писал(а):Анна, а вы сама готовы ждать и сколько?
Не скучаете по родному дому?
Я уже очень много пережила ,что готова терпеть сколько нужно , домой хочу , но знаю что там ничего хорошего нет. Я знаю что парень устал от такой жизни , но разве любовь не стоит того чтобы пережить это все ? Или я много от него хочу ?
Вас ожидает департация, вы нарушаете закон страны, как вы можете зарегестрировать отношения? Он беженец, вас на выселение. О каком браке можно мечтать? Закон очень суров. Я думаю, у вас нет совместного будущего.
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Narine писал(а):Распутывайтесь, самое время.
Вот сейчас одна нахожусь , есть время разобраться в себе , но встаю утром с мыслью что мы разные люди и пора заканчивать это все..... днём же мысли что это я довела до такой ситуации , не была настолько нежной и понимающей с ним . Он сегодня опять приходил ,забрал некоторые вещи свои , обмолвились лишь несколькими словами ... Мне больно ! Я чувствую себя преданной !
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Delfina писал(а):
Anna1991 писал(а):
Delfina писал(а):Анна, а вы сама готовы ждать и сколько?
Не скучаете по родному дому?
Я уже очень много пережила ,что готова терпеть сколько нужно , домой хочу , но знаю что там ничего хорошего нет. Я знаю что парень устал от такой жизни , но разве любовь не стоит того чтобы пережить это все ? Или я много от него хочу ?
Вас ожидает депортация, вы нарушаете закон страны, как вы можете зарегестрировать отношения? Он беженец, вас на выселение. О каком браке можно мечтать? Закон очень суров. Я думаю, у вас нет совместного будущего.
Не все так критично , меня сейчас не выгоняют из страны , но и не оставляют , тоесть нужно время
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Narine »

 
Anna1991 писал(а):Не все так критично , меня сейчас не выгоняют из страны , но и не оставляют , тоесть нужно время
Чтобы что? Выйти замуж за того, кто перекидывается двумя словами?
Слушайте, вы человек взрослый, сами кашу заварили. Чего вы выжидаете? Полагаете, что с любимыми женщинами так себя ведут?
Anna1991 писал(а): это я довела до такой ситуации , не была настолько нежной и понимающей с ним .
Да уж куда быть более понимающей, если тебя бьют, а ты потом смс-ки строчишь.
Уважать себя надо.
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Narine писал(а):
Anna1991 писал(а):Не все так критично , меня сейчас не выгоняют из страны , но и не оставляют , тоесть нужно время
Чтобы что? Выйти замуж за того, кто перекидывается двумя словами?
Слушайте, вы человек взрослый, сами кашу заварили. Чего вы выжидаете? Полагаете, что с любимыми женщинами так себя ведут?
Anna1991 писал(а): это я довела до такой ситуации , не была настолько нежной и понимающей с ним .
Да уж куда быть более понимающей, если тебя бьют, а ты потом смс-ки строчишь.
Уважать себя надо.
Спасибо Вам за ответы , очень хотела снять с себя розовые очки и взглянуть на жизнь реальными глазами . Мне мама говорит что помиримся , у всех бывают ссоры ...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Delfina »

 
Anna1991 писал(а):Я знаю что парень устал от такой жизни , но разве любовь не стоит того чтобы пережить это все ? Или я много от него хочу ?
А любовь ли у него и у вас к нему?
Не были ли эти отношения для вас попыткой уехать из страны, где "нет ничего хорошего"?
Мужчина не может на данный момент предложить вам нормальную жизнь. Просто он не может.
А вот вам зачем все эти приключения? Из-за мужчины? Верится слабо. Ваши отношения строились только на страсти. Как только были проблемы мужчина вас выкидывал из своей жизни. И так уже не раз.
Но вы продолжаете грезить о любви...Сколько вам лет?
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Delfina писал(а):
Anna1991 писал(а):Я знаю что парень устал от такой жизни , но разве любовь не стоит того чтобы пережить это все ? Или я много от него хочу ?
А любовь ли у него и у вас к нему?
Не были ли эти отношения для вас попыткой уехать из страны, где "нет ничего хорошего"?
Мужчина не может на данный момент предложить вам нормальную жизнь. Просто он не может.
А вот вам зачем все эти приключения? Из-за мужчины? Верится слабо. Ваши отношения строились только на страсти. Как только были проблемы мужчина вас выкидывал из своей жизни. И так уже не раз.
Но вы продолжаете грезить о любви...Сколько вам лет?
Нам по 25 лет. У меня не было в планах уехать заграницу , он настоял на этом чтобы я приехала и осталась . Я сейчас уже не знаю любит ли он или нет , но уверена что любил , он относился ко мне очень хорошо , он отдавал мне лучшее что у него было , не думал о себе ... он жил себе в минус лишь бы я была рада ..
Сейчас все изменилось , как он мне сказал несколько дней назад что устал от всех проблем и хочет быть один ...
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Мейт »

 
Anna1991 писал(а): Когда приехала было все просто отлично , мы просто были на 7 небе от счастья
Anna1991 писал(а):он стал жестоким , нервным , денег не было , все было плохо
Anna1991 писал(а):Я приехала к нему , я была как в раю
Anna1991 писал(а):Но наши проблемы только начались .......
Anna1991 писал(а):Он стал другим , злым .
Anna1991 писал(а):Ад этот не с ним , а ад что не получается остаться .
Anna1991 писал(а): жизнь вместе для нас стала испытанием , постоянные проблемы внешние
Anna1991 писал(а):Нам по 25 лет. У меня не было в планах уехать заграницу , он настоял на этом чтобы я приехала и осталась .
Anna1991 писал(а):Не все так критично , меня сейчас не выгоняют из страны , но и не оставляют , тоесть нужно время

Анна, Вам 25 лет, это и мало и много. Много для того, что нужно осмысливать, что в жизни есть законы и правила, как для отношений, так и для существования в этом мире. Их нарушение чревато.
- Уехать в планах не было, а оказались в статусе беженки, департантки, кого? Как это получилось?
- Решили расстаться, а оказались в отношениях. Кто это все делал?
Ваша история взаимоотношений идет по кругу. Деньги есть - хорошо; нет денег - ад. Это не внешние проблемы, это Вы сама. Понимаете? Приводите свою жизнь в правовое поле, вне зависимости от МЧ. Вы сами делали выбор: позвонить, возобновить, приехать, остаться, заявиться беженкой, не задумываясь, что будет завтра и что получится от ваших действий. И МЧ такой же. Про какую это любовь? Это про страсть, которая ослепляет разум.
Что мешало, в конце концов, уехать и приехать?
Как Вы видите свое завтра? Что Вы хотите? Что решит время?
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Delfina писал(а):
Anna1991 писал(а):Я знаю что парень устал от такой жизни , но разве любовь не стоит того чтобы пережить это все ? Или я много от него хочу ?
А любовь ли у него и у вас к нему?
Не были ли эти отношения для вас попыткой уехать из страны, где "нет ничего хорошего"?
Мужчина не может на данный момент предложить вам нормальную жизнь. Просто он не может.
А вот вам зачем все эти приключения? Из-за мужчины? Верится слабо. Ваши отношения строились только на страсти. Как только были проблемы мужчина вас выкидывал из своей жизни. И так уже не раз.
Но вы продолжаете грезить о любви...Сколько вам лет?
Всем спасибо за ответы .
Хотелось бы просто задать вопрос всем отвечающим , а как бы повели себя действительно любящие люди в данной ситуации ?
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Мейт писал(а):
Anna1991 писал(а): Когда приехала было все просто отлично , мы просто были на 7 небе от счастья
Anna1991 писал(а):он стал жестоким , нервным , денег не было , все было плохо
Anna1991 писал(а):Я приехала к нему , я была как в раю
Anna1991 писал(а):Но наши проблемы только начались .......
Anna1991 писал(а):Он стал другим , злым .
Anna1991 писал(а):Ад этот не с ним , а ад что не получается остаться .
Anna1991 писал(а): жизнь вместе для нас стала испытанием , постоянные проблемы внешние
Anna1991 писал(а):Нам по 25 лет. У меня не было в планах уехать заграницу , он настоял на этом чтобы я приехала и осталась .
Anna1991 писал(а):Не все так критично , меня сейчас не выгоняют из страны , но и не оставляют , тоесть нужно время

Анна, Вам 25 лет, это и мало и много. Много для того, что нужно осмысливать, что в жизни есть законы и правила, как для отношений, так и для существования в этом мире. Их нарушение чревато.
- Уехать в планах не было, а оказались в статусе беженки, департантки, кого? Как это получилось?
- Решили расстаться, а оказались в отношениях. Кто это все делал?
Ваша история взаимоотношений идет по кругу. Деньги есть - хорошо; нет денег - ад. Это не внешние проблемы, это Вы сама. Понимаете? Приводите свою жизнь в правовое поле, вне зависимости от МЧ. Вы сами делали выбор: позвонить, возобновить, приехать, остаться, заявиться беженкой, не задумываясь, что будет завтра и что получится от ваших действий. И МЧ такой же. Про какую это любовь? Это про страсть, которая ослепляет разум.
Что мешало, в конце концов, уехать и приехать?
Как Вы видите свое завтра? Что Вы хотите? Что решит время?
Мне кажется что я что то не додала в этих отношениях , я хочу стать мудрее , уступчивее , я виню себя что не наладила семейный быт , что не готовила завтраки и не встречала его с работы , относилась к нему не так трепетно . Но это не потому что я его не люблю , а потому что характер такой у меня ! Да, я пошла на все эти приключения (как вы говорите ) ради него , а элементарных вещей , которые должна делать женщина не делала . Удалено. Narine
И сегодня у него др , стоит ли его поздравить, как считаете ? Написать смс или встретить как то ?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Нина Вишневская »

 
Anna1991 писал(а): Хотелось бы просто задать вопрос всем отвечающим , а как бы повели себя действительно любящие люди в данной ситуации ?
Анна, Вы за кого замуж собрались? Вы разве не видите какой человек перед Вами? Я не знаю, какие возможности дает Вам имеющееся образование и условия экономики вашего государства(вы почему, кстати, скрываете его название), но тот уровень жизни, который Вы имеете сейчас-это уровень ни на что не имеющего права нелегала. Вы, по сути, сидите под домашним арестом, не имеете возможность влиять на ситуацию, Вы ждете подачек от мужчины, который использует Вас по своем настроению.
Он не предложил Вам ничего из того, что образует семью. Его отношение к вам-это унижение Вас. То, что Вы называете раем, это просто буря гормонов молодых людей, Вы ничего не создали, Вы даже больше, чем одна-Вы бесправна.

Далее: действительно любящие люди данную ситуацию не создали бы. Нельзя срывать с собственной жизни человека( мужчину или женщину), не предлагая ем (ей) конкретных правил в отношениях.

Вы в качестве кого кинулись за ним невесть куда? Вы с ним говорили о своих требованиях? Или Вам самой все равно? Вы ждете сейчас чего? Думаю, пора снимать :pink: и рассчитывать только на себя.
И далее точно понимать, что просто "быть вместе на 7 небе от счастья",-это временно. Из вашего рассказа не совсем понятно:Вы кем хотели стать в его жизни? Женой? Но вели вы себя так, словно слугой. Готовой ради того, чтоб быть с ним, терпеть кучи ненужных проблем. Вы даже права голоса не имеете, потому что ваш статус какой? Это четко видно из истории с семьей его брата: вашего голоса никто и не собирался слышать, потому что это семейная проблема, а вы не семья, вы готовы жить "просто так." Отсюда и соответствующее отношение: она стерпит всё. Вот так вы и живете: под домашним арестом, под угрозой депортации, зависящая от того, кому уже вы в тягость.

Вы назвали тему, делая акцент на том, что мужчина вас оставил одну в чужой стране. Да, он ведет себя не так, как вы думали. Но Вы сама-что Вы делаете с собой и своей молодостью? С вас спрос № 1, потому что нужно понимать и осознавать: кто я, где я, какие у меня права. Вы в надежде выйти замуж стали почти изгоем, зачем вам такая цена очень сомнительного замужества?
Думаю, что ваш вариант-уехать. И работать в своей стране, по своей специальности, жить в своей семье. Это самый реальный и самый честный вариант.

Вы кто по профессии, какие отношения с родителями? Вам нужно исключить такую форму общения, как "летаем на крыльях".
Куда вас привел этот полет? В чужую открытую клетку в чужой стране? Это цель?

Запомните: ничего настоящего без правил не бывает.
Мне кажется что я что то не додала в этих отношениях , я хочу стать мудрее , уступчивее , я виню себя что не наладила семейный быт , что не готовила завтраки и не встречала его с работы , относилась к нему не так трепетно . Но это не потому что я его не люблю , а потому что характер такой у меня ! Да, я пошла на все эти приключения (как вы говорите ) ради него , а элементарных вещей , которые должна делать женщина не делала
У вас и не было такой возможности. Семейный быт-это закрытая своя территория. У вас ее просто не было. Вы не жена.
Я скорпион по знаку зодиака
И что? Вы женщина, а не скорпион. Вам нужно замуж, а не просто путешествия с препятствиями на 7 небо.
И сегодня у него др , стоит ли его поздравить, как считаете ? Написать смс или встретить как то ?
Это только ваш выбор. Как считаете нужным-так и делайте. Хотя, Вы от него зависимы. Вдруг еду не принесет? Видите,как вы себя в угол загнали?
Очень вас жаль: одна, на нервах. Но ведь можно уехать и стать самой себе хозяйкой.
Anna1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:59
Пол: женский
Откуда: Ukraine

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Anna1991 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Anna1991 писал(а): Хотелось бы просто задать вопрос всем отвечающим , а как бы повели себя действительно любящие люди в данной ситуации ?
Анна, Вы за кого замуж собрались? Вы разве не видите какой человек перед Вами? Я не знаю, какие возможности дает Вам имеющееся образование и условия экономики вашего государства(вы почему, кстати, скрываете его название), но тот уровень жизни, который Вы имеете сейчас-это уровень ни на что не имеющего права нелегала. Вы, по сути, сидите под домашним арестом, не имеете возможность влиять на ситуацию, Вы ждете подачек от мужчины, который использует Вас по своем настроению.
Он не предложил Вам ничего из того, что образует семью. Его отношение к вам-это унижение Вас. То, что Вы называете раем, это просто буря гормонов молодых людей, Вы ничего не создали, Вы даже больше, чем одна-Вы бесправна.

Далее: действительно любящие люди данную ситуацию не создали бы. Нельзя срывать с собственной жизни человека( мужчину или женщину), не предлагая ем (ей) конкретных правил в отношениях.

Вы в качестве кого кинулись за ним невесть куда? Вы с ним говорили о своих требованиях? Или Вам самой все равно? Вы ждете сейчас чего? Думаю, пора снимать :pink: и рассчитывать только на себя.
И далее точно понимать, что просто "быть вместе на 7 небе от счастья",-это временно. Из вашего рассказа не совсем понятно:Вы кем хотели стать в его жизни? Женой? Но вели вы себя так, словно слугой. Готовой ради того, чтоб быть с ним, терпеть кучи ненужных проблем. Вы даже права голоса не имеете, потому что ваш статус какой? Это четко видно из истории с семьей его брата: вашего голоса никто и не собирался слышать, потому что это семейная проблема, а вы не семья, вы готовы жить "просто так." Отсюда и соответствующее отношение: она стерпит всё. Вот так вы и живете: под домашним арестом, под угрозой депортации, зависящая от того, кому уже вы в тягость.

Вы назвали тему, делая акцент на том, что мужчина вас оставил одну в чужой стране. Да, он ведет себя не так, как вы думали. Но Вы сама-что Вы делаете с собой и своей молодостью? С вас спрос № 1, потому что нужно понимать и осознавать: кто я, где я, какие у меня права. Вы в надежде выйти замуж стали почти изгоем, зачем вам такая цена очень сомнительного замужества?
Думаю, что ваш вариант-уехать. И работать в своей стране, по своей специальности, жить в своей семье. Это самый реальный и самый честный вариант.

Вы кто по профессии, какие отношения с родителями? Вам нужно исключить такую форму общения, как "летаем на крыльях".
Куда вас привел этот полет? В чужую открытую клетку в чужой стране? Это цель?

Запомните: ничего настоящего без правил не бывает.
Мне кажется что я что то не додала в этих отношениях , я хочу стать мудрее , уступчивее , я виню себя что не наладила семейный быт , что не готовила завтраки и не встречала его с работы , относилась к нему не так трепетно . Но это не потому что я его не люблю , а потому что характер такой у меня ! Да, я пошла на все эти приключения (как вы говорите ) ради него , а элементарных вещей , которые должна делать женщина не делала
У вас и не было такой возможности. Семейный быт-это закрытая своя территория. У вас ее просто не было. Вы не жена.
Я скорпион по знаку зодиака
И что? Вы женщина, а не скорпион. Вам нужно замуж, а не просто путешествия с препятствиями на 7 небо.
И сегодня у него др , стоит ли его поздравить, как считаете ? Написать смс или встретить как то ?
Это только ваш выбор. Как считаете нужным-так и делайте. Хотя, Вы от него зависимы. Вдруг еду не принесет? Видите,как вы себя в угол загнали?
Очень вас жаль: одна, на нервах. Но ведь можно уехать и стать самой себе хозяйкой.
Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ , я именно такого ответа и ждала , Вы мне как по полочкам все разложили .
Я украинка , высшее образование , экономист .. С родителями в хороших отношениях , семья у меня среднего достатка . Родители были очень рады за меня , когда я переехала сюда , они не все знают о той жизни , которая у меня сейчас . Мне очень стыдно перед родителями и родственниками возвращаться домой вот так , как побитая . Трудно опять начинать все с нуля ..
Что касается того , на каких правах я осталась с парнем здесь , после того как я сдалась как беженка , мы отправились в Загс подать заявление. С того момента прошёл год , но ответ чёткий Загс не даёт , постоянно не хватает документов .
Много раз парень оказывал мне поддержку и помощь , постоянно отправлял деньги моей семье в Украину . Но и много раз отправлял меня ,на словах,в Украину ссылаясь на бессилие и усталость от такой жизни . Потом просил прощение , через неделю опять ссоры продолжались . Я последнее время заметила что я ему в тяжесть стала , он перестал интересоваться мной как женщиной , как мне кажется . Но в то же время твердит что любит, без меня нет смысла жизни .
Сейчас я живу одна , он приходит каждый день на несколько минут и уходит, даёт деньги , я сказала что сама буду ходить за продуктами . Я сказала что хочу уехать , он согласился. Но я все же жду что он подойдёт ко мне , хотя это и глупо ...
Я написала ему нейтральное смс поздравление думаю этого достаточно .
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение Нина Вишневская »

 
Anna1991 писал(а): Я украинка , высшее образование , экономист
Значит, есть возможность работать. Я тоже живу за счет своего высшего образования.И многие так живут.
С родителями в хороших отношениях , семья у меня среднего достатка
Вы из города или из села? На Украине золотая земля, только по этой причине, имея урожай, уже можно жить, не голодая.
Родители были очень рады за меня , когда я переехала сюда , они не все знают о той жизни , которая у меня сейчас . Мне очень стыдно перед родителями и родственниками возвращаться домой вот так , как побитая . Трудно опять начинать все с нуля
Вы не говорите-они и не знают. А стыд ваш ложный, это нужно понимать. Вы не побитая, а сделавшая ошибку. А то, что вы называете нулем, это будет ваша жизнь. Для 25 лет Вы очень пессимистичны. Поверьте: поумнеть никогда не поздно, а быть глупой -никто не помешает.
Вам нужно поменять знак "-" на знак "+" относительно выводов. Вы сделали вывод о жуткой катастрофе в своей жизни,-отчасти, это так. НО: Вы имеете все возможности оставить такую жизнь и больше к ней не возвращаться.
Сейчас я живу одна , он приходит каждый день на несколько минут и уходит, даёт деньги , я сказала что сама буду ходить за продуктами . Я сказала что хочу уехать , он согласился. Но я все же жду что он подойдёт ко мне , хотя это и глупо ...
Он подойдет, и сказка про белого бычка выйдет на очередной виток. А дальше снова ссора, снова ждать. А чего ждем-то? Решения загса чужого государства, которое от вас уже отказалось, объявив нелегалом?
Я написала ему нейтральное смс поздравление думаю этого достаточно
Это не важно вообще.

У Вас есть связь? Звоните родителям, завершайте вранье, уезжайте и живите по свои правилам. Они у вас какие? Правила-это каркас личности. И кто бы что Вам ни говорил-думать и принимать решение нужно самой, не слушая сладкоголосых песен, а опираясь на реальность.
konstantsia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 11:41
Пол: женский
Откуда: ЕС

Re: мч оставил одну в чужой стране

Сообщение konstantsia »

 
Здравствуйте Анна! Как сложилась ваша жизнь, спустя пол года? Дело в том, что у моей дочери кое в чем похожая ситуация.Вы находитесь еще в стране запроса убежища или уже выехали на родину?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»