Как выйди ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
вячеслав22222222
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 17:31
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Как выйди ?

Сообщение вячеслав22222222 »

 
Добрый день.......у меня честно пустота и грусть............декабрь месяц я допустил ошибку не поехал с девушкой на похороны у нее умер Дедушка ( как то не подумал не знал что делать ехать очень далеко)) я сам ели еще мог ходить у меня был перелом копчика, грыжа и защемление нерва..не сидеть не лежать не мог жил на уколах...ходил в больницу сейчас я понимаю что я идиот..февраль у меня умерла бабушка,.....через 10 дней отец умер у меня на руках...я начал заикаться....ходил в депрессии ....да и сейчас хожу ......через месяц и за 3 дня до предложения моя девушка 4 года в месте решила со мной расстаться.....я в пал в истерику как при смете отца...опять заикался просто сижу иногда смотрю в точку......сейчас у меня не очень отношения с мамой ....как то душевно мне с ней тяжело....винил себя во всем что не смог нормально отца откачать....что там тупанул с девушкой.......прошло 1,5 месяца как расстались с девушкой......не знаю должен ли я шаги какие предпринимать....итого получается за пол года 3 родных человека не стало со мной....сходил 5 раз на свиданья......не могу с ними разговаривать они все видят что я мучаюсь выдавливаю улыбку........не могу мне очень печально...грустно.....не понимаю что мне нравиться что я люблю не какой новой цели я не вижу.........хочу тепла...и знать что я кому то еще нужен не просто потому что он меня родил или я с ним вырос
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как выйди ?

Сообщение Narine »

 
Слава, я, наверное, скажу банальность, но вы молодец. Вам досталось здорово, это надо пережить. Сколько вам лет?
вячеслав22222222 писал(а):хочу тепла...и знать что я кому то еще нужен не просто потому что он меня родил или я с ним вырос
Поверьте, что вы нужны. Вы вот этому доказательства ищете, но не там. Там, куда вы пять раз ходили, такие же, как вы, им нужно тоже, как и вам, чтобы их любили.
Не то все это! А вы очень нужны. Не нужны бы вы были, не родились бы на свет. И подумайте, как вы могли бы откачать отца? Реаниматологи, профессионалы не могут, а вы бы смогли? Перестаньте! Дайте себе время, надо опомниться от всего. Держись, парень!
https://www.memoriam.ru/chuvstvo-vinyi-pered-umershimi
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как выйди ?

Сообщение alkesh »

 
Вячеслав, расскажите, пожалуйста, немного больше про историю ваших отношений с девушкой. Ведь вы сюда написали чтобы вам помогли пережить расставание. Мне сейчас не очень понятно почему вы ставите девушку которую вас бросила в один ряд с действительно родными людьми - отцом и бабушкой. Что значит "за три дня до предложения" ?

Так случилось что вы еще не пережили утрату двух близких людей - и девушка вас бросила. Но вам не кажется, что это событие другого масштаба? Оно вас сильно ударило, но оно все таки другое?

Зачем вы ходили на 5 свиданий? Это как человеку на костылях прийдти на дискотеку. Вот вы сказали
вячеслав22222222 писал(а): хочу тепла...

но какое тепло можно найти на свиданиях с незнакомыми людьми?
вячеслав22222222 писал(а): и знать что я кому то еще нужен не просто потому что он меня родил или я с ним вырос

Вы думаете что любовь не-родственников, любовь тех, с кем вы НЕ выросли - она чем-то выше? чем-то лучше? Или эта любовь служит вам доказательством вашей ценности? значимости?

Вы вините себя в том, что не поехали на похороны дедушки к девушке *только потому, что она с вами рассталась*. Задумайтесь, честно, разве не так? И еще, причина того что девушка вас бросила, не в том, что вы не поехали на похороны дедушки. Иначе бы она рассталась бы с вами раньше.
Мне кажется вам поможет расцепить у себя в голове, боль и грусть от потери близких, и (возможно) какие-то другие чувства связанные с тем, что вас бросила девушка.
вячеслав22222222
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 17:31
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: Как выйди ?

Сообщение вячеслав22222222 »

 
После завтра мне 26 лет день рожденье, не хочу отмечать.....на работе выбил себе еще две командировке на пару недель...
alkesh писал(а):Вячеслав, расскажите, пожалуйста, немного больше про историю ваших отношений с девушкойТак случилось что вы еще не пережили утрату двух близких людей - и девушка вас бросила. Но вам не кажется, что это событие другого масштаба? Оно вас сильно ударило, но оно все таки другое?
Да иного рода отношения......история классическая ....встретил в институте на 5 курсе...она на год младше я работал уже года два она нет....закончила инст....устроилась на работу было ей тяжоло там, почти каждый день ее забирал..вечером каждые наверно 2-3 день привозил ужин....иногда по часу полтара ее там ждал.....всегда по сути выходные вместе, мы всегда чем то были занеты что то придумал как то ее вытаскивал.....за исключением когда она каталась домой...бы где то через 7 месяцев она предложила жить в месте я отказался...да не готов я был....да и денег нам бы не хватило моих....да и не уходят из дома....когда не хочется от туда уходить + я часто матаюсь по командировкам реально часто по командировкам..2 недели в месец в среднем и только в будни выходные всегда дома ....где то через 1,5 года я предложил жить в месте подкапил денег (отец был закодировал) мне отказали, потом предложил давай купим совместное жилье.....возьмем кредит ...отказали....через 0,5 года она совместно с родителями взела ипотеку на меня ясно пофиг (почему я тогда не задумался ....не знаю) как идиот ей помагал забил думал сейчас квартира будет будем жить в месте..фиг два мне запретили там что то делать да и жить естественно отказались ....пишу и понимаю что так то ппц ....в итоге я решил что ограничу свою бюджет и буду копить на квартиру потом мало ли что закроем ее ипотеку свои будет тыл ( гениальное решение )..со мной отказывались жить но были почти каждый вечер вместе когда был дома.....два раза съездили в месте в отпуск......в ноябре прошлого года пришла мысль что она ждет предложения от меня...купил кольцо пошел .....пошел .....в этот день мы что то поссорились да я не помню по чему ....она еще не местная и почему она решила ехать домой я положил ей кольцо в куртку не замедно.....написал ей смс в левом кармане ищи подарок....вроде все устаканилась..была очень рада..потом у нее дед,.я подумал не время для предложения...потом у меня и вот у нее должно было быть день рожденье отличный повод подумал я .....и за три дня до него мне сказали пока....я всегда честно возвращался домой и ехал к ней....я сейчас возвращаюсь домой и просто мысли в голове зачем мне сюда возвращаться ко кому.....понял еще что про друзей мысль я задолбался их тащить если я им не звоню то мне фиг два кто позвонит.....да с девушкой аналогично было.....иногда мог в командировке дня два не писать не звонить не звонила мне.....
А еще добавлю профессия у меня такая мне нужна сдать экзамен по сути последние года два я каждый день сижу до 2-3 часов ночи что то учу...два раза завалил экзамен продвижение есть последняя попытка осталась летом закрою 100 % зп выростет на 30 %

Зачем вы ходили на 5 свиданий? Это как человеку на костылях прийдти на дискотеку. Вот вы сказали
вячеслав22222222 писал(а): хочу тепла...

но какое тепло можно найти на свиданиях с незнакомыми людьми?

Зачем?? пытался клин клином выбить.....да и не хотел дома сидеть дома тоска в одного.....пытался себе еще что то доказать....дурак ...плюс какое то замещение......
вячеслав22222222 писал(а): и знать что я кому то еще нужен не просто потому что он меня родил или я с ним вырос

Вы думаете что любовь не-родственников, любовь тех, с кем вы НЕ выросли - она чем-то выше? чем-то лучше? Или эта любовь служит вам доказательством вашей ценности? значимости?

Да нет.....просто такой какой то вывод получился....Да да просто честно ко мне так не кто не относился, думаю будет ли кто нибудь так же относиться...дома как то не кто не когда не выказывал каких то чувств любви....у меня отец почти 20 лет мое жизни пил...мать бил. особенно последние годы.голова у него ехала ....очень мощные были иногда сцены .....помню ка его тоскал на 5 этаж на спине....как скорую вызывал ему раз 5.....откачивал я его бил в грудь..как то глаза открывал.....помню как он орал ночью просто аааааа минут по 10 каждые час....в больницу кодировались не помогало....так же помню...как он просто вищал....в пьяной истерики..кидал в нас тарелки кружки один раз стол ....бил меня все помню.......матери когда сказал что хочу жить с девушкой она сказала мучное изделие (заменено автоцензором) не уходи не оставляй меня как я ее мог кинуть и это одна из главных причин почему я так не жил с девушкой.....

Вы вините себя в том, что не поехали на похороны дедушки к девушке *только потому, что она с вами рассталась*. Задумайтесь, честно, разве не так? И еще, причина того что девушка вас бросила, не в том, что вы не поехали на похороны дедушки. Иначе бы она рассталась бы с вами раньше.
Да не знаю....мне кажется это одна из самых главных причин......как бы предал ее.....да и не хотел я туда ехать.....что мне там делать я почти ползал....у них горе а я тут со своей спиной приполз...не хотел что бы они на меня отвлекались, возились со мной

Мне кажется вам поможет расцепить у себя в голове, боль и грусть от потери близких, и (возможно) какие-то другие чувства связанные с тем, что вас бросила девушка.
Да легко сказать.....я вроде успокаиваюсь бывает асеняет и нормально, иногда думаю что если спортом не занимаюсь то сайду с ума...
....и головой все теперь понимаю что все будет хорошо...одиноко просто....
Квартиру я все же купил...из дома я же сейчас могу уйти не боясь за мать...

3 месяца назад курировал ее вычет по НДФЛ пришла напоминалка вчера что проверка закончилась ( забыл про все это ) надо заявление написать что бы деньги поступили ....прошло с момента растованния чуть меньше 2 месяцев ей не разу не набирал не звонил......одну попытку предпринял на день рожденье ее красиво поздравил..я же готовился к предложению....да я станцевал в коридоре у нее подарил большой букет ибо его я давно уже заказал и оплатил......мне там даже спасибо не сказали..... все больше не звонил не писал ......тут ей набрал сообщил новость....ну и предложил .... может встретимся поговорим.....ее ответ ""не остыла...не готова""...... как мне этот мексиканский сериал..не нравиться ..я же вижу по соц сетям что она страдает зачем придумывать себе головную боль...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как выйди ?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пишите, пожалуйста, по-русски грамотно, начиная предложения с заглавной буквы и заканчивая его точкой. В Правилах об этом прямо написано.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как выйди ?

Сообщение Narine »

 
Автор, мы сочувствуем вам и понимаем, что вам непросто. Но вы используете тему как дневник, не комментируете ответы помогающих, не включаетесь в работу. И очень безграмотно пишете. Вы думаете, вас легко понять?
Давайте так: либо вы читаете правила, поскольку вы их явно не читали, и действуете по ним. Либо ищете какой-то иной ресурс, где можно просто излить душу. Можно еще перевести вашу тему в раздел "Милости прошу", где автору лишь сочувствуют. Там темы, как правило, не развиваются, и получив сочувствие, автор покидает тему.
Выбирайте!


Что касается ваших проблем с девушкой, то кто сказал, что нужно с ней жить, что это выход? Жить нужно с женой, а до этого тщательно подбирать жену, чтобы на всю жизнь. Это же прописные истины!
Что с вашей матерью, почему ее нельзя оставлять одну?
Вас — с наступающим днем рождения! :heart:
вячеслав22222222 писал(а):мне там даже спасибо не сказали.
Но это дело все же добровольное. Надо иметь в виду, что спасибо можно и не дождаться, а потому либо вы делаете что-то, не ожидая благодарности, либо просто не делайте, чтобы потом не жаловаться.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как выйди ?

Сообщение alkesh »

 
Вячеслав, уважайте, пожалуйста, тех, кто читает то, что вы написали, и тех кто хочет вам помочь. Зачем этим многоточия? Почему не ставить точки, почему не выделять абзацы. Поймите, в конце концов, просто не понятно, что вы хотите сказать.
Я выделил несколько ваших цитат:
вячеслав22222222 писал(а): .. .понял еще что про друзей мысль я задолбался их тащить если я им не звоню то мне фиг два кто позвонит.....да с девушкой аналогично было.....иногда мог в командировке дня два не писать не звонить не звонила мне.....
. ..у меня отец почти 20 лет мое жизни пил...мать бил. особенно последние годы.голова у него ехала .... не уходи не оставляй меня как я ее мог кинуть и это одна из главных причин почему я так не жил с девушкой......
А еще добавлю профессия у меня такая мне нужна сдать экзамен по сути последние года два я каждый день сижу до 2-3 часов ночи что то учу..
Вы с детства взяли на себя громадную отвественнось - контроль отца, защита матери. Такие подростки как вы, у них вырабатывается программа, быть ответственными за все и за всех. Поэтому вы и друзей тащили, и девушку тащили, и отца, и мать. И при этом вам нужно еще самому учиться. И это логично что друзья вам не звонили, что девушка вам не писала - тех, кто пытается всем угодить, все на себе ташить - у таких людей помощь принимают, но их не уважают. Вы ОЧЕНЬ много на себе несли и несете.
вячеслав22222222 писал(а):
.Да да просто честно ко мне так не кто не относился, думаю будет ли кто нибудь так же относиться. .
Так вы же сами писали, что девушка-то ваша могла вам не звонить, и с вами жить не хотела. Т.е. вы по жизни так мало видели к себе хорошего отношения, что даже за то что вам давала девушка, вы готовы очень многое отдать.
вячеслав22222222 писал(а): .тут ей набрал сообщил новость....ну и предложил .... может встретимся поговорим.....ее ответ ""не остыла...не готова""...... как мне этот мексиканский сериал..не нравиться ..я же вижу по соц сетям что она страдает зачем придумывать себе головную боль...
Если вам мексиканский сериал не нравится - зачем вы его сами продолжаете?
Так вот, для людей которые росли в семьях алкоголиках есть программы самопомощи, и удивительно что все кто вырос в таких семьях, у них очень много похожих мыслей и воспоминаний. Посмотрите этот сайт:
https://www.detki-v-setke.ru/
Вы из большого города, у вас наверно есть встречи ВДА, идите туда, там такие же как вы, там вас поймут и помогут в живую.
Это очень помогает, когда видишь что многие другие люди в такой же ситуации, и когда слышишь от них как они меняются, научаются принимать себя, научаются уважать себя.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как выйди ?

Сообщение alkesh »

 
С днем рождения вас, Вячеслав. Желаю вам сил идти в верном направлении. В верном - даже сам язык подсказывает, что нужна вера. Начните с того что поверьте в возможность изменения своей жизни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»