Разлюбила полностью - шансов нет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Эллора писал(а):Автор, у вас есть вопросы к форуму?
Ну вот спросил - деньгами помогать глупо будет?

Я тут раздумывал, действительно почти не вкладывался когда месте были, а надо было. Думал щас вот покажу. Но щас это как мертвому припарка наверное? Уже никак ни на что не повлияет.
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Мейт »

 
Автор, да так с любой зависимостью, что с никатиновой, что с любовной.
Если говорить себе хочу бросить курить, поэтому пойду постою рядом с курящими - не поможет. Купить сигареты и зажигалку, решить выкурить одну - не поможет. Можно еще кальян и трубку покурить. И опять рассуждать - сигаретка все же лучше. На профильный форум можно обратиться, там посоветуют леденцы и морковку. Но морковки не хочется, пойду тогда опять зажигалку куплю. И буду думать.... , вот как бы понять, что сигареты это не вкусно, ведь плохо, но здорово. Вот так у Вас все. Не как бороться с собой и усилия прикладывать, решить и держаться, а как бы еще в этом болоте посидеть.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Эллора писал(а):Автор, у вас есть вопросы к форуму?
Если вы читаете психологов, которые советуют "встречаться с другими, чтоб не зачахнуть", неудивительно, что у вас в голове винегрет.
Вы действительно думаете что нужно время? Так можно и годы прождать. Тем более, я очень многое понял, просто поздно. Уверен, что вернись она сейчас, многое бы бы по-другому. Знаю, что вел себя как инфантил. Мы оба вели первые два года. Это потом она выросла и стала ждать нормальных отношений, а я так инфантилом остался, не хватило ума повзрослеть и взять все в свои руки.
Я просто границ не имел, и потому сам часто ее границы нарушал. Ну и циклился на ней. Вернись она или встречу другую - уже никкого инфантилизма. А ждать... Тут и так уже годы сокращают варианты. Я же не просто искать, для семьи.

8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников...Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.

Тема закрыта. Мейт
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»