Разлюбила полностью - шансов нет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Здравствуйте. Прожил с девушкой 6 лет. Всякое было и ссорились и разбегались. И она с другим пыталась начать но не вышло.
А вот теперь говорит все, остыла полностью. Говорю ну как так, она смеется говорит так бывает. Говорит хочу чтобы наше другую и успокоился, а со мной ничего не хочет.
Это уже всё?
Я люблю ее, и не знаю что делать.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Delfina »

 
Просто влюбленный писал(а):Здравствуйте. Прожил с девушкой 6 лет. Всякое было и ссорились и разбегались. И она с другим пыталась начать но не вышло.
А вот теперь говорит все, остыла полностью. Говорю ну как так, она смеется говорит так бывает. Говорит хочу чтобы наше другую и успокоился, а со мной ничего не хочет.
Это уже всё?
Я люблю ее, и не знаю что делать.
Вы шесть лет сожительствовали? Почему не роженились?
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
[/quote]
Вы шесть лет сожительствовали? Почему не роженились?[/quote]

Она не хотела. У нее было 2 брака до этого.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Извините, не знаю как тут цитировать правильно, но очень нужны советы.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Помогите пожалуйста. Вот сейчас она говорит - хочу свободнее дышать и что ей и одной хорошо. Что никого не ищет.
Я знаю что доставал ее ревностью, но она изменилась, раньше ей было все равно как одеваться, теперь короткие платья(она очень стройная), на каблуках, многие стали пялиться. Мне не нравилось. Я часто говорил, а она - мне все равно кто там пялится, мол просто нравится так одеваться. Любовью тоже сильно доставал видимо, но в первый год и она была безумно влюблена.
Что значит - хочу свободно дышать? Я не понимаю её. Невозможно же полностью забить на вторую половинку?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Sveta_G »

 
Просто влюбленный писал(а): И она с другим пыталась начать...
А вот теперь говорит все, остыла полностью. ... смеется говорит так бывает... хочу чтобы наше другую и успокоился
Она не хотела. (замуж - СГ) У нее было 2 брака до этого.
Думаю, это уже не просто все, а - совсем и насовсем В.С.Е.
Я люблю ее, и не знаю что делать.
Жить. Приходить в себя. Спустя год-другой можно начать поглядывать по сторонам. Есть и другие девушки ведь на свете? Добрые, честные. Которые если полюбят, так от предложения руки засветятся счастьем. А если нет, то и голову морочить не станут.
Но сперва вам нужно прийти в себя от этой влюбленности... нездоровой, смело говорю. Потому что когда вот так вот: на прямой отказ и даже "пробовала с другими" - полный игнор и "Люблюнимагувернисепращу" - это не про любовь.
Сравните, как должно быть https://www.realove.ru/main/what_is_love
Целый сайт советов вам. И не один. Но начать предлагаю с этого.
Что значит - хочу свободно дышать? Я не понимаю её.
Перечитайте выше - вы же сами привели ее слова и действия. Вот то и значит. Она хочет жить БЕЗ вас. Совсем.
Невозможно же полностью забить на вторую половинку?
Только полностью и возможно. А "неполностью забить" - это вы как себе представляете?
Видимо, вторая половинка - чего бы то ни было - осталась лишь в вашем воображении.
Вам уже вопрос: почему никак не можете принять того факта, что с вами расствались, от вас ушли? И давно ведь ушли... И не только от вас, между прочим. Два ее первых мужа - они настоящими мужьями были? Или, как и вы, сожителями? Почему не сложилсь отношения, как думаете?
Сколько вам лет? А ей?
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Продолжает общаться но это от того что просто не злой человек.


Пробовала она с другим, когда я в общем-то чуть подзапил от ее холодности.

Понятно как должно быть, но в жизни оно так бывает?

Я так понимаю с другим она как и со мной вначале будет также легко дышать, несмотря на ревность и прочее. И именно за мной надоело переживать, ухаживать?

Про неполностью забить имел в виду когда вместе. Ну как чтобы живешь вдвоем и свободно дышала.

Два мужа были настоящими. Мне 39, ей 32.

Ну не знаю. ПЕрвые года два она так любила - позволь побыть на краешке жизни, а вот через 6 лет бац - и полностью остыла. Устала говорит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Delfina »

 
Просто влюбленный писал(а): Пробовала она с другим, когда я в общем-то чуть подзапил от ее холодности.
Автор, вы настолько слабы, что запили "от горя"? А вы знаете, что обвинять других и чувствовать себя жертвой обстоятельств (не я такой, жизнь такая, она довела)говорит о вашей детской позиции (простите, вам ведь уже 39лет)
Вам 39 скажем так , что половину жизни вы прожили...как? Есть дети, были женаты?
Вас не смутило, что женщина вам отказала?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Sveta_G »

 
Просто влюбленный писал(а):Два мужа были настоящими. Мне 39, ей 32.

Ну не знаю. ПЕрвые года два она так любила - позволь побыть на краешке жизни, а вот через 6 лет бац - и полностью остыла. Устала говорит.
Так, отматываем назад. 32 - 6 = 26. Это в 26 лет - и два настоящих, регистрированных брака позади? Два развода? Или таки не все так чисто?
А если вы ее "увели" от последнего мужа, так понятно, отчего ревновали... непонятно - чему сейчас удивляетесь? От тех устала, и от вас вот устала.
Понятно как должно быть, но в жизни оно так бывает?
В самом деле понятно? Что любовь - это не чувство, а состояние воли? Что никаких "устала" и "попробовать" тут быть не может?
В жизни бывает по-всякому. В вашей - будет то, что сами построите (или разрушите).
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Как же у Вас тут правильно цитировать? Извините, не завсегдатай форумов.

Да. С одним 3 года, потом ушла ко второму. Когда мы познакомились, она уже разводилась со вторым мужем.
Так что не уводил.
Жаль. Я вот не знаю, настолько в глаза ее влюблен, в лицо, всегда смотрел и любовался. Тяжело придется отвыкать.

Я это понимаю. Но вот она всегда говорила, не напрягайся, пусть все будет как будет.

Не знаю, есть у нее кто сейчас или действительно просто устала как говорит. В реале точно нету, всегда в скайпе и общаемся. Может переписывается где.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
По ссылке почитал сейчас
Зависимые часто говорят: «я живу только для него», «я все делала для него».

И в тоже время - любовь, это когда живешь ради другого ( с того же сайта)
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Подскажите еще, что конкретно в деталях сейчас делать? Разлюбила она полностью и уже думаю живет новыми предчувствиями, что ее ждет впереди. Ей сейчас все равно на меня, смеется даже.
А мне что делать? С чего начинать вылезать? Просто мне и физически плохо, эта женщина в каждой моей клеточке засела.
Пить точно нельзя, знаю - это будет всё. В свой маленький бизнес вовлечься тоже с головой прямо не смогу, стало просто как работа, хотя и интересная. Спорт понемногу? Что еще можно сделать? И с физическими страданиями что делать? Удалено. Название медикамента.Delfina пью, не очень то и помогает.

У меня еще и мать умерла в прошлом году, отца давно нет, один совсем остался мучное изделие (заменено автоцензором).
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Стараюсь »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
тема Лучано вам в помощь

и читайте сайт - там и про зависимости и про цели жизни, и про здоровые отношения достаточно материала
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Sveta_G »

 
Просто влюбленный писал(а):Подскажите еще, что конкретно в деталях сейчас делать? ...
А мне что делать? С чего начинать вылезать? Просто мне и физически плохо, эта женщина в каждой моей клеточке засела.
Пить точно нельзя, знаю - это будет всё. В свой маленький бизнес вовлечься тоже с головой прямо не смогу, стало просто как работа, хотя и интересная. Спорт понемногу? Что еще можно сделать? И с физическими страданиями что делать?

У меня еще и мать умерла в прошлом году, отца давно нет, один совсем остался мучное изделие (заменено автоцензором).
Сочувствую :( Все это очень тяжело.
Вот еще один сайт для выживающих и выживших https://www.realisti.ru/
Я могла бы вам посоветовать пойти к тем, кому еще хуже - в дом престарелых, больницу... да хоть в приют для животных. Там, где ваша нерастраченная любовь, душевные силы и боль могут претвориться в реальное добро - для тех, кто в нем действительно остро нуждается. И - раствориться, без остатка. Не разрушив того, кто горюет, а, наоборот, укрепив и наполнив душу радостью, а тело - силой. Не знаю, насколько вам годится такой совет. Но - может, попробуете в этом направлении подумать хотя бы? Мне почему-то кажется. у вас могло бы выйти :)
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Стараюсь писал(а): тема Лучано вам в помощь

и читайте сайт - там и про зависимости и про цели жизни, и про здоровые отношения достаточно материала

Спасибо, почитаю. Пообщался с нею щас еще немного по скайпу, да, каюк полный.
Вспомнил как перед отъездом были в суши баре. Еще пару лет назад она в джинсах, да в кофте бегала, и погодка смешная... смотрел из окна, смотрю в толпе, узнавал сразу и думал нежно - о, моя, любимая домой идет.
А тут в платье коротком облегающем, на каблуках, "походка от бедра", в общем другая женщина стала особенно за последний год. Совсем другая в этом плане.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Sveta_G писал(а):
Просто влюбленный писал(а):Подскажите еще, что конкретно в деталях сейчас делать? ...
А мне что делать? С чего начинать вылезать? Просто мне и физически плохо, эта женщина в каждой моей клеточке засела.
Пить точно нельзя, знаю - это будет всё. В свой маленький бизнес вовлечься тоже с головой прямо не смогу, стало просто как работа, хотя и интересная. Спорт понемногу? Что еще можно сделать? И с физическими страданиями что делать?

У меня еще и мать умерла в прошлом году, отца давно нет, один совсем остался мучное изделие (заменено автоцензором).
Сочувствую :( Все это очень тяжело.
Вот еще один сайт для выживающих и выживших
Я могла бы вам посоветовать пойти к тем, кому еще хуже - в дом престарелых, больницу... да хоть в приют для животных. Там, где ваша нерастраченная любовь, душевные силы и боль могут претвориться в реальное добро - для тех, кто в нем действительно остро нуждается. И - раствориться, без остатка. Не разрушив того, кто горюет, а, наоборот, укрепив и наполнив душу радостью, а тело - силой. Не знаю, насколько вам годится такой совет. Но - может, попробуете в этом направлении подумать хотя бы? Мне почему-то кажется. у вас могло бы выйти :)
Возможно Вы правы. Надо посмотреть, что у нас есть такого близкого к этому направлению.
Но углубляться сильно тоже не хочу. Сказать честно я очень хотел ребенка от любимого человека. У нее дочка от второго брака, в первый год когда любила меня безумно, даже мужу хотела ее отдать, я сказал не глупи, ты себе этого не простишь. К концу шестого года дочь для нее стала все, а я полный ноль. Я по сути не против того, что дочь основное, это нормально, но то что я в ноль ушел - это плохо.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Всем привет.
Бывшая поехала на море с подругой. Со мной так и не вышло, не хотела еще в мае, помню говорил, а ей не нужно уже.
Щас щемануло, наверняка будут там и знакомства, и флирт.
Держусь. Главное не пить еще, и с этим бороться нужно.
Выложила в инстаграме фото на полустанке каком то ночью. Спросил поехали куда, говорит старые фотки. Зачем? Сегодня все равно уже ответила что на море до 7-го.
Эх. Держаться нужно. Тоскливо стало.
Bornik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Bornik »

 
Сейчас острый период. Держись ты же мужик в конце концов. Не следи за ней как бы тяжело не было, сам себя мучаешь слежкой. Поими-все ничего уже нет, она не твоя она прохожий. Неужели нечем заняться? Работай больше на рыбалку сходи сьезди куда нибудь. Займись чем нибудь новым, чем хотел но не мог. Пойми ты сам по себе, ты личность у тебя все впереди и нет времени на жаление себя любимого.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Bornik писал(а):Сейчас острый период. Держись ты же мужик в конце концов. Не следи за ней как бы тяжело не было, сам себя мучаешь слежкой. Поими-все ничего уже нет, она не твоя она прохожий. Неужели нечем заняться? Работай больше на рыбалку сходи сьезди куда нибудь. Займись чем нибудь новым, чем хотел но не мог. Пойми ты сам по себе, ты личность у тебя все впереди и нет времени на жаление себя любимого.
Так почему продолжает общаться? Просто по доброте, пока не встретила нового?
На что то заняться нету сил пока. Постараюсь взять себя в руки.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Столько перечитал всего, уже перебор, остановиться тоже не могу, мысли достают тут же.
Может кто посоветует какой-нибудь антидепрессант попить?
Bornik
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:55
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Bornik »

 
Нельзя самостоятельно таблетки пить. Сходите к врачу.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение Просто влюбленный »

 
Bornik писал(а):Нельзя самостоятельно таблетки пить. Сходите к врачу.
Ну я типа что то вроде афобазола, не сильное.
К врачу какому? К психиатру? Как-то немного страшновато к такому идти.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»