Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Vasko писал(а):... Идеал мужчины у всех разный. Но по моему мнению мужчина обязательно должен любить и защищать свою женщину, а по сложившемуся стереотипу мужчина должен ещё и во всем обеспечивать женщину материально. Женщина же должна быть хорошей хозяйкой, верной женой и во всем поддерживать мужа, если не во всем то в идеальной семье каждая сторона когда либо должна идти на компромисс. Человек живёт для того, что бы быть полезным и кого то любить.
Вот вы муж и жена. Ваша жена на вас матом за какую-то мелочь, дети это слышат, уважения к вам нет. Что будете делать?
Вы пришли уставший, хочется покоя, а тут дети с просьбами, жена с претензиями, ужина нет, в доме не убрано, дети помогать не хотят, на завтра ваши вещи не стираны и не глажены, жена тоже устала.
Как вам такие картинки? И это семейная жизнь.
Будут ли дети вас слушать, признавать, а самое важное будет ли эта женщина признавать вас главой семьи? Видит ли она в вас защитника, добытчика, надёжное плечо?
Все её слова говорят о том, что она не хочет с вами строить отношения.
Диагностика добрачных отношений
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Тогда мне не понятны её слова, о том что она по мне скучает, хочет от меня детей, то что она любит меня. Почему на следующий день она от них отрекается
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Другиня »

 
Автор, Вы свою тему назвали: "Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?"
Отвечу коротко: не звонить и не писать. Что Вам препятствует уважить просьбу этой тетеньки? :roll: Вы же понимаете, что статус девушки она потеряла, когда Вы учились еще в начальной школе?

Вы пишете:
Vasko писал(а):Цель семейной жизни для меня. Это быть вместе и в горе и в радости. Делиться друг с другом самым сокровенным. Я хочу помогать ей во всем. В воспитании детей, в работе по дому, делать все ради неё. Что бы она была счастлива и чтобы она никогда в жизни не проронила слезинку
Хорошо, допустим, Вы - помощник. А кто будет главой семьи? Пока, при указанных Вами исходных данных, Вы тянете на третьего ребенка или младшего братика этой тетеньки. :roll:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Другиня »

 
Vasko писал(а):Тогда мне не понятны её слова, о том что она по мне скучает, хочет от меня детей, то что она любит меня. Почему на следующий день она от них отрекается

Тетя развлеклась, потешила свое самолюбие, связавшись с малолеткой, наигралась и все. А Вы прицепились к подолу ее юбки как репейник и никак его не стряхнешь. Вы чего добиваетесь? Чтобы она Вас открытым текстом послала по известному адресу? Взрослейте, автор. Мужчиной становитесь. И тема Лучано Вам в помощь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Мейт »

 
Vasko писал(а):Тогда мне не понятны её слова, о том что она по мне скучает, хочет от меня детей, то что она любит меня. Почему на следующий день она от них отрекается
Vasko, давайте структурируемся.
1.Вы, скорее всего, прямой человек, говорите то, что хотите сказать и то, что чувствуете.
2.Эту даму Вы уже видели в разных ситуациях. Она то ругается матом, то требует у Вас размена квартиры и повышения дохода, то вас любит и хочет детей, то посылает вас в сад, то возвращает мужа. Она такая, понимаете? Страстная, взбалмошная, ненадежная, не искренняя в жизни. Как бы то ни было, в ее голову Вы не залезете и досконального ответа не получите. И никто не залезет. Есть ее поступки, которые говорят вместо слов.
3.Суть в том, что слова (и ночевки) для нее много не значат, любимым не говорят слов отречения. Перестаньте искать тайные смыслы. Может она все это на пике страсти произносила, может другого кандидата нашла, может поняла, что вы ей не подходите, а может быть несет словесную пургу вообще не задумываясь. А ее поступки - они на поверхности, это то, как она строит свою жизнь и жизнь своих детей.
4. Факт (реальность) в том, что она вас послала, извините за слово, но это ведь так.
5. Можете ли Вы это изменить? 99% - НЕТ, отношения строят двое всегда, Вы же совсем ничего не решаете в этой ситуации.
6. Ваше "хочу", хочу дарить ей любовь = поведению ребенка в магазине "хочу игрушку и все".
7. Форум у нас практический, требует работы над собой. Есть желание разобраться: как Вам изменить себя, чтобы рядом с Вами были другие женщины? А Вы стали ответственным мужчиной?
8. Облегчить вашу боль=зависимость поможет только работа над собой В Вас говорит любовная зависимость, понимаете? Вы же сами написали - умом понимаю. Вы что-то прочитали на форуме? Тему Лучано? Вы выбраться из раздрая хотите или нет?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Sveta_G »

 
Vasko писал(а): Почему я своими высказываниями кажусь не серьёзным?
Потому что у вас один аргумент: ваши чувства.
Крайне несерьезный аргумент. Хотя - очень и очень распространенный.
И дело тут даже не в вашем возрасте. На форуме очень много таких людей, которые жалуются на более или менее порушенную жизнь (и добро бы свою только!), и по ходу беседы очень быстро выясняется, что они руководствуются в своей жизни исключительно почти чувствами, эмоциями. Ну и "желаниями", своими, преимущественно.
Вы вот пришли на форум, казалось бы - какой верный и сильный шаг!
А на деле - можем мы вам разве помочь своими мнениями, предупреждениями, увещеваниями?
Вы, верно, только на один-единственный вопрос ответа ждете: как склонить вашу "девушку" к продолжению отношений с вами.
Я угадала?
Поэтому и слова все наши мимо идут.
Открою вам страшный секрет. Ведь и таких "девушек" на форуме приходилось встречать, похожих на вашу. Как быть женщине 35-40 лет с богатым прошлым и детьми (и да, часто к этому всему прилагается "муж" невнятного статуса, хорошо, если один), за которой вот так вот "люблю нимагу!" ухлестывает молодой человек? Как правило, с низкой зарплатой, родительской квартирой и пачкой кредитов, но с огромным самомнением!.. Поет те же песни, обещает горы свернуть и к ее ногам сложить... А чуть разлад - ударяется в пьянку или игру, бежит к друзьям, потом - реки слез и километры смс...
Что мне делать? - заламывает руки женщина. - Он ведь ЛЮБИТ! И - ОБЕЩАЕТ!
Хотя, гораздо чаще эти глаголы звучат в прошедшем времени: любИЛ и обещАЛ.
Плохо оканчивается такая связь, понимаете? Для всех плохо. И главным образом - для детей. И тех, что уже есть. И тех, что родятся (и хорошо еще, если вообще родятся!)
Не верите - проверяйте, вас же никто не сможет остановить. Кроме самой "девушки". Но ЧТО будет с вами обоими и КАК это будет - мы вам рассказали.
Скажите пожалуйста мне. Опишите образ того человека, который полон серьёзных намерений и который действительно любит эту женщину. Чьи слова не кажутся бравадой.
Это, в первую очередь, самостоятельный мужчина. Умеющий проблемы РЕШАТЬ. Главным образом - СВОИ. (Существенный момент, обратите внимание: свои проблемы, не чужие. И решать. А не создавать). Который не теряет контроль над собой (а, следовательно, ему и внешние ситуации контролировать удается успешно, либо избегать заведомо неподконтрольных). И да, у такого мужчины любимая женщина матом не ругается и на родительские квартиры не покушается. У него с родителями тоже все путем, тк - смотри пункт первый: умение (которое приобретается либо с годами, либо через непростые жизненные обстоятельства, крайне редко сейчас - с воспитанием) улаживать СВОИ проблемы. В том числе и в плане отношений с людьми. Особенно - с близкими.
(Решателей чужих проблем, кстати, пруд пруди - но показатель именно порядок в своем доме. Это - признак зрелости человека, и мужчины и женщины.)
Такому человеку можно доверить себя (пусть и не очень путевую), а, главное - своих детей. И имеющихся, и будущих.
А если у мужчины везде разруха, и он ее еще и усугубляет своими "потерями контроля"... То такому и собаку доверить не очень-то, знаете ли.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Vasko писал(а):Тогда мне не понятны её слова, о том что она по мне скучает, хочет от меня детей, то что она любит меня. Почему на следующий день она от них отрекается
Этим словам вы верите, а когда она говорит, что не звони, вы не верите. Вы избирательно подходите к её заявлениям, одним словам верите и принимаете, а другим не верите и принять не хотите. Интересно, правда?
Может быть уже пора вам розовые очки снять и увидеть, что вами играют, что женщине льстит внимание молодого мужины, а уважения к вам нет?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Vasko писал(а):Тогда мне не понятны её слова, о том что она по мне скучает, хочет от меня детей, то что она любит меня. Почему на следующий день она от них отрекается
А что от неё Вы хотите услышать? Что Вы-очередная "любовь навсегда, дня на 3-4"?
К тому же, часть этих слов-это дежурная временная полуправда: она скучает, хочет детей, даже любит. НО: всё это в формате блуда. Правды в них ноль, только звук и ваше отношение к ним. Такие слова призваны хоть как-то покрасивее обставить ваши встречи, хоть на время уверовать в свои намерения. А когда наступает новый день, то наступает и отречение от таких слова как от лживых и фальшивых: их время закончено, они остались там. Отрекаться блудникам не привыкать. Но странно, что Вы даже не начинаете осознавать, что просто лежите в любовниках.
Кстати, вы выдержали время? Не звонили ей? Хотя бы пока ваша тема открыта. И что случилось в вашей жизни?
Еще очень важно: что ваши родители говорят по поводу такой связи? Вы с ними в каких отношениях? Иногда, в отместку родителям, дети ведут себя вот так: назло маме уши отморожу. Это не ваш случай?
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Не звоню ей и не пишу на протяжении открытости этой темы. Правда вчера написал, поздравил её маму с днём рождения ну и заодно спросил как дела, но ответа все равно не получил( никому я ни чего ни делаю назло. Я делаю это из своих чувств к ней. Просветление ко мне постепенно приходит, но думать о ней и мечтать о ней я не перестал. Все ещё также свежо в памяти.
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Что за тема Лучано?
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Подскажите мне, я могу на что то рассчитывать с ней??? Хотя бы на её звонок или сообщение? Я не могу выбросить её из головы???
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение alkesh »

 
Вот вы сказали, что отец с вами давно не живет. И что родители вас не понимают. Но "родители меня не понимают" - так говорят подростки. Вам 23, это уже совсем другой возраст. Поймите, какой бы он не был -он часть вас (не только физически).

Что касается того, что вам делать в ситуации с женщиной: глаза на нелепость ваших ухаживаний вы открывать не хотите. Тогда хотя бы просто начните уважать себя. Вам уже давно сказали чтобы вы отстали. Так оставьте ее в покое.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Рассветная »

 
Создается впечатление, что Вы в этой женщине ищете ту, кто Вам заменит мать, будет любить, как мать. Такое случается, когда с родителями отношения отчужденные. Вы возмутитесь, скорее всего, но нужно хорошо обдумать этот вариант. Почему ровесницы Вас не привлекают?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Vasko писал(а):Что за тема Лучано?
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Почитайте внимательно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Vasko писал(а):Подскажите мне, я могу на что то рассчитывать с ней??? Хотя бы на её звонок или сообщение? Я не могу выбросить её из головы???
Ещё бы!
Вас приблизили, а затем оттолкнули. Вас держит целый клубок чувств:обида, задетое самолюбие, унижение, ревность, влечение.
Все, что вы испытываете к этой женщине, это не любовь, а любовная зависимость, как от наркотика. Вам хочется ещё и ещё переживать эти эмоции: восторг, когда вас приблизят, и унижение, когда оттолкнут. Вы в этой связи испытываете сильные чувства, эмоции, страсти кипят, и и вам хочется ещё и ещё, остановиться не хотите. Это болезнь. Любовная зависимость.
Вы хотите избавиться от зависимости от этой женщины или вам нравится страдать? А то мы здесь три страницы вам пишем, что вы ошиблись и надо работу над ошибками проводить, а вам может нравится ошибаться?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Narine »

 
Вася, понимаете ли, любить — это когда не для себя, а для любимого. Вот любимая не хочет тебя видеть, а ты лезешь. Или другой вариант: ты молча терпишь и отходишь. Где, по-вашему, любовь?
Vasko писал(а):Подскажите мне, я могу на что то рассчитывать с ней??? Хотя бы на её звонок или сообщение? Я не могу выбросить её из головы???
Когда такие вопросы задает ребенок, приходится ему терпеливо, по несколько раз объяснять, вдалбливать, запрещать наконец. Но ему простительно, это ребенок. Потому с ним и возишься, что когда-нибудь количество перейдет в качество.
Но когда эти вопросы на третьей странице задает детина молодой, и главное, непробиваемый, не очень хочется ему по сто раз одно и то же объяснять. Ребенок хоть способен доверять и учиться, а вы-то нет.
А выбросить из головы могут все и все, надо просто стараться.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»