Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
У меня такая проблема. Я очень сильно влюблен в одну девушку, но у нас с ней разница в возрасте. Мне 23, а ей 38. У неё двое детей. Начали с ней отношения ровно год назад. Мне уже тогда казалось, что я её люблю. Повстречались с ней около 2х недель, до этого мы были знакомы ещё месяца 2 и у на было все, что полагается серьёзным отношениям, но после одного неприятного разговора в ходе которого выяснились не очень приятные для меня подробности из её личной жизни, у меня резко пропал к ней интерес. Она мне звонила после этого какое то время, но я её игнорировал. Мне казалось, что вся любовь и симпатия у меня прошла и я успешно перестал думать о ней и у нас какое то время вообще не было связи. Но спустя два месяца мы снова стали общаться. Я предлагал ей встречи, но она все время пыталась как то отмазаться, типа ,,мне не когда,, или ,,давай на следующей неделе,,. Но я расстраивается не сильно. Все началось лишь этой весной, когда мои чувства к ней зашкалили. Я стал ей звонить и писать СМС каждый день. Я стал говорить ей о своих чувствах, но она относилась к этому как то скептически. Все время говорила и писала мне типа ,,мне не нужны отношения,, или ,,найди моложе,, Она все также не хотела идти со мной на встречу, но я все равно не терял надежды. Я был уверен, что наша встреча состоиться , хочет она этого или нет. Я сделал ей дорогой подарок на её день рождение и после этого мне показалось что лёд тронулся. И через неделю мы наконец то встретились, она сама предложила и приехала ко мне. Это была наша последняя романтическая встреча с ней. После этого мы с ней конечно же общались, я говорил ей про любовь, засыпал её подарками и комплиментами в соцсетях, также звать её на встречи, но она становилась от меня все дальше и дальше. Во время наших звонков и переписок она мне говорила также как обычно. Её терзали сомнения. Она говорила, что я ей нравлюсь, но она боиться в меня влюбиться и боиться отношений дабы я найду себе молодую, а она останется одна и будет страдать. Но недавно она спросила меня, хочу ли я от неё детей. Я ответил, что ,,очень,,. Я пообещал ей, что у нас все будет хорошо, что я буду проводить все время с ней и приму её двоих детей. И тогда она написала, что давай попробуем и то что она меня тоже любит. Она предложила мне завести с ней детей и сделать ей предложение. Я конечно же очень обрадовался и мы сней встретились ненадолго с ней через пару дней. Она мне говорила, что пока все в силе, но ей надо подумать. Я проводил её до остановки в этот день и ушёл домой. Через пару часов позвонил её и мы нормально по общались, но когда я позвонил ей вечером, то я был очень разочарован. Она стала кричать на меня в вперемешку с матом и просьбами оставить её в покое и никогда ей не звонить. Стала говорить, что ей от меня ничего не нужно и то что я достал её уже. Я был очень разбит этим и я стал ей писать СМС. Написал много СМС, но она ни на одно не ответила. Решил позвонить ей следующим днём, но успеха это мне не дало, она также кричала на меня и сказала, что бы я ей не звонил, якобы у неё приезжает муж, чтоб увидеться с детьми. Через день опять пытался до неё дозвониться, но она сбрасывала трубку и отключала телефон. Все эти дни писал сообщения в соцсетях, о том как сильно её люблю и о том чтобы простила меня за все. Я ей раскрыл всю свою душу и желания. Я ей пообещал большой чистой любви несмотря ни на что. Но она не ответила ни на одно из сообщений. Вчера все таки добился от неё ответа, она написала опять, что бы я отстал от неё и больше ей не звонил. Сказала, что к ней приехал муж и возможно он останется. Я спросил у неё, а как же твои чувства ко мне, твоё желание иметь от меня детей и жить совместно!? Она стала отказываться, что ничего такого мне не говорила и не предлагала. Я ей написал в ответ пожелания счастья и предложил не забывать обо мне если у неё что то не получиться. Сказал, что все равно её люблю , но если нам не суждено быть вместе, то все равно будь счастлива. Пусть другой любит тебя так же как и я. Сказал ей, что не знаю как жить с этим дальше и как мне плохо сейчас от всего этого, но она промолчала и даже мои подарки в соцсети не приняла. За последнюю неделю я потерял контроль над собой и натворил очень много глупостей из за неё. Сейчас я наделал себе кучу проблем из несчастной любви и очень сильно страдаю, не знаю что мне делать в этой ситуации??? Пока решил не писать и не звонить ей.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Elfriede »

 
1. Автор, не могли бы Вы пояснить откуда вдруг в Вашей истории у "девушки" вынырнул муж? У девушки априори, по ее статусу, не может быть ни мужа, ни детей, а если наличествует и то, и другое, значит, это замужняя женщина с детьми. Так кто на самом деле, без Вашего розового флера, Ваша возлюбленная?
2. Почему Вы выбрали себе в подружки замужнюю женщину на 15 лет себя старше? Что у Вас за отношения с Вашей материю и отцом? Какие взаимоотношения между ними?
3. Для Вас нормально крутить роман с замужней женщиной? В рамки морали и Ваших жизненных принципов укладывается?
4. Что это была за темная история, из-за которой Вы в первый раз разорвали отношения?
5. Чем эта женщина вообще занимается в жизни, если имеет время и желание крутить романы с не подходящими ей ни с какого боку юношами?
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
1) Она уже давно рассталась с мужем. В разводе, хотя я даже не знаю был ли брак официальным. И по её рассказам она долгое время ни с кем не встречалась. Как она сказала, что муж приедет якобы встретиться с детьми. Муж от неё ушёл давно.
2) Я её выбрал, потому что она была свободна и живёт чисто с детьми. С родителями отношения не очень хорошие.
3)Она свободна, про её мужа много лет не было слышно, но на днях он внезапно объявился и она сказала, что может он останется.
4)Она мне рассказала о том, что у неё было много мужчин до меня. И разговор её был очень мне не приятен. Она стала давить на меня. Просить чтобы я разменял свою квартиру в которой проживают с родителями ради проживания с ней. Стала тыкать меня моей маленькой зарплатой. И это все после НЕДЕЛИ отношений.
5)Работает, занимается домашними делами, воспитывает детей. Времени у неё мало свободного
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Мейт »

 
Автор, а если бы к Вам пришел ваш друг и спросил совета стоит ли думать в сторону женщины, которая старше на 15 лет, орет матом, попрекает доходом, всячески марипулирует, у которой малопонятные отношения с БМ и которая просит друга разменять его родительскую квартиру, чтобы Вы ему посоветовали? Можете ответить и обосновать свой совет?
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Посоветовал бы прервать с ней все отношения. Я сам все понимаю. Любой бы так посоветовал. Я даже сам себе говорю типа, зачем тебе это все??? Она и старше, у неё двое детей, сложный характер и т.п. мозгами я понимаю, что не надо вообще поддерживать с ней отношения, но вот сердцем нет. Меня тянет к ней, я думаю о ней постоянно. Тем более она ни раз говорила, что любит меня, хочет меня и мечтает жить со мной
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Рассветная »

 
Vasko писал(а):мозгами я понимаю, что не надо вообще поддерживать с ней отношения, но вот сердцем нет. Меня тянет к ней, я думаю о ней постоянно.
Это, Васко, не о сердце, это о любовной зависимости. Когда человек - как наркотик. И понимаешь, что зло, а тянет.. И что? Это повод продолжать?
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Vasko писал(а):Тем более она ни раз говорила, что любит меня, хочет меня и мечтает жить со мной
А вы хотите жизни с таким человеком, мечтаете о ней? Почему ее мечты управляют Вами? Где в этой истории Вы сами, Ваши намерения, Ваши мечты, наконец? В чем они заключаются? Чего Вы хотите?
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Она мне очень приятна, я считаю её очень красивой, я тоже люблю её, хочу её и хочу быть рядом с ней
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Тем более она ни раз говорила, что любит меня, хочет меня и мечтает жить со мной
Нужно смотреть не на слова, а на поступки. А какие поступки мы имеем? Женщина взрослая, с большим жизненным багажом, который, возможно, в будущем начнет Вас тяготить. Бывший муж, который толи бывший, толи еще нет. Женщина от Вас уже что-то требует (женись, меняй квартиру, ищи более высокооплачиваемую работу). Это очень показательно. И то что Вас болтает: то Вы ее любите, то нет, это тоже о многом говорит.

Имхо, мне кажется, Вам не стоит продолжать эти отношения. Разбирайтесь с собой, читайте статьи о любовной зависимости.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Vasko писал(а):Она мне очень приятна, я считаю её очень красивой, я тоже люблю её, хочу её и хочу быть рядом с ней
Такие детские слова. Ни о чём.
Вы что хотите от отношений,извините, с абсолютно не девушкой, как пишите, а с женщиной 38 лет, имеющей детей?
Вы считаете её очень красивой-это КАК влияет на отношения? Сегодня считаете, завтра передумаете,-такое ваше мнение зачем ей?
Вы хотите быть рядом с ней зачем и в каком статусе?
Вы работаете, учитесь? Ваше взаимное дёргание друг друга это не показатель серьезности. А на ваш вопрос в название темы "Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?" отвечу встречным вопросом: зачем вы ей звоните и пишите? После такого общения между вами ЧТО формируется? Еще больше непонятного? Тогда кому нужны эти звонки? Кто играет и во что?

В вашей теме не видно стержня, Вы сами не понимаете: что вам нужно. Поэтому ответа на ваш вопрос быть не может. Но может быть другой вопрос к вам: вы кого видите в той даме?
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Я же говорю, что я её очень люблю несмотря ни на что. У нас обрывались отношения, но я до сих пор виню себя за это. Я очень жалею о том, что игнорировал её когда то. Все что я хочу сейчас, так это быть рядом с ней, поддерживать её во всем и проводить все время вместе. Я ей даже пообещал сделать предложение. В каком статусе я хочу отношений? Естественно в статусе мужа и жены.
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Я ей звоню, что бы узнать как у неё дела и все ли у неё хорошо хотя бы
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы так настаиваете на своей серьезности в этих отношениях. Что ж, давайте рассуждать о том их развитии, когда вы стремитесь стать мужем:
Vasko писал(а):Я же говорю, что я её очень люблю несмотря ни на что
Ни смотря ни на что: расшифруйте препятствия между вами. Это что: она не разведена? Что именно Вы видите как препятствия и что стремитесь пересилить своими чувствами?
Если вы оба свободны, оба понимаете вашу разницу в возрасте, оба понимаете, что она уже сложившаяся женщина с детьми, а вы еще очень не большой мужчина (это не в обиду, это факт, и вам придется растить её детей+вы думаете о своем ребенке), если вы оба видите и принимаете такие условия и ваши намерения серьезны,-никто и ничто не является помехой для создания семьи. Но семьи нет, а есть мотание и дергание, кои вы принимаете за любовь. Это очень не любовь, это вообще не любовь-это признаки страсти: вам интересно и больно одновременно. Вы в движении, это заводит.
Еще раз повторюсь, что вы и она можете создать семью, но не происходит этого. Взамен создания семьи по правилам между вами ссоры, свидания, встречи, расставания. И всё это по причинам тем или иным. Так что, ваши слова не равны вашим делам: вы пишите о семье, а ведете себя так, словно это просто роман.
У нас обрывались отношения, но я до сих пор виню себя за это. Я очень жалею о том, что игнорировал её когда то
За такое ваше поведение можно было попросить у неё прощения и объяснить причину такого игнора. Вы это делали? Причины разногласий можно и нужно просто устранить объяснениями. Вы же её, похоже, лелеете.
Все что я хочу сейчас, так это быть рядом с ней, поддерживать её во всем и проводить все время вместе
А она нуждается в вашей поддержке-то? Может, вы выдумщик? А просто быть рядом с ней-это не та позиция мужчины, которая нужна женщине. Это нужно, прежде всего, вам самому вот в этот период времени: вы так хотите сейчас. Но это не те обязательства, которые нестоящие. Это ваши чувства, переходящие вот в такое желание, но это не семья.
Я ей даже пообещал сделать предложение. В каком статусе я хочу отношений? Естественно в статусе мужа и жены.
Тогда почему вы настолько не понимаете друг друга?
Знаете, если отношения настоящие с обеих сторон, то мужчина, делая предложение, делает его не по обязательству обещания, а потому что готов трансформировать свою любовь в ответственность. Вы не производите впечатление мужчины, готового взять в жены 38 летнюю женщину с 2 детками.
По вашему рассказу видно много несоответствий, ни вы, ни она не говорите друг другу правду. Вы в романе, а серьезного не видно .
Что толку про роман рассуждать? А ваши слова про семью не слушаются как правда, скорее, как ваше красивое оправдание нахождения рядом с женщиной на 15 лет старше вас.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Стараюсь »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=25783
посмотрите эту тему, там достаточно дельных советов
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Я просил у неё прощения и пообещал, что больше такого не будет с моей стороны. Она боится отношений со мной. Она думает, что я её разлюблю, найду молодую ,а она будет страдать. Она часто меняет свои решения. Говорит то звони, то не звони, то любит, то не любит.Как думаете, может быть она обманывает меня, насчёт мужа? Может быть это просто для того что бы я отстал?
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
У неё очень непростой характер. Она часто бывает злой, грубой, вредной, но я знаю, что у неё добрая душа и она очень ласковая. Просто она пытается показаться сильной женщиной, но на самом деле она слабая. Она уже долгое время живёт одна и воспитывает двоих детей. Ей хочется любви и быть любимой, но она бриться очень...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Korbette »

 
Сколько лет детям и какого они пола?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение alkesh »

 
Vasko писал(а): Я ей даже пообещал сделать предложение. В каком статусе я хочу отношений? Естественно в статусе мужа и жены.
Вы учитесь, работаете? Как вы будете обеспечивать семью где двое детей? Сколько лет детям?
Вы понимаете что на вас ляжет, кроме финансовой отвественности, ответственность за воспитание этих детей?
А если у вас общий ребенок появится, это будет третий ребенок. Вы знаете какие расходы на обучение детей-подростков?
Или вы хотите подписать брачный контракт по которому у вас, к примеру, будет отдельный бюджет? Вас уже выше это спрашивали, но вы не ответили.

Люблю - это не тогда, когда у вас в голове радужные мечты, и прочие физиологические ощущения. Любовь, это когда четко понимаешь что ты несешь отвественность, а вы даже не задумываетесь про то сколько отвественности ляжет на ваши плечи.
Vasko писал(а):
повстречались с ней около 2х недель, до этого мы были знакомы ещё месяца 2 и у на было все, что полагается серьёзным отношениям,
Т.е у вас был секс? Или что вы имеете ввиду " полагается серьёзным отношениям". ?
Вы ее жалеете, и хотите спасти своей "любовью". Но она вам прямо сказала -таких "спасателей" было немало. (и это понятно, судя по тому, как развивались ваши отношения).
Vasko
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2017, 11:31
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Vasko »

 
Сейчас работаю и я понимаю и осознают всю ответственность, которая ляжет на меня. Естественно, мне придется уезжать вахтой, если у нас все получится
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Васко.
Vasko писал(а):За последнюю неделю я потерял контроль над собой и натворил очень много глупостей из за неё. Сейчас я наделал себе кучу проблем из несчастной любви и очень сильно страдаю, не знаю что мне делать в этой ситуации??? Пока решил не писать и не звонить ей.
Скажите, какого рода проблемы вы себе наделали? И - что за глупости натворили?
Потеряли контроль - спиртное? Или что пожестче?
Вам 23 года, год назад было 22. Где и как вы познакомились с вашей... давайте, станем называть ее дамой хотя бы... можно?
Надеюсь, вы нормально (по деловому!) отнесетесь к нашим расспросам, которые могут показаться не относящимися к делу.
Ведь вы пришли за помощью, а даже чтобы дать совет - нужно хоть как-то представлять себе человека и ситуацию, верно?
Пока с ваших слов мы знаем про
- ваши эмоции и чувства - очень подробно и ярко.
- про некоторые ваши поступки - весьма смутно, чуть ли не намеками, общими словами. В основном вы звонили и слали ей сообщения, что-то говорили, что-то дарили (один раз даже дорогой подарок), встречались (где?) и проводили время вместе "со всем, что полагается серьёзным отношениям" (Это что имеется в виду? Просто - чтобы нам не сочинять лишнего про вас), потом натворили глупостей и наделали проблем.
- про то, что вы живете с родителями, работаете, получаете не много, отношения с родителями у вас "не очень хорошие".
- про нее: - 38 лет, двое детей, может быть грубой. ВСЕ.
Достоверных фактов об этой женщине нет ни у вас (все только с ее слов, включая "мужа". Детей, надеюсь, вы сам видели? Если нет, то их тоже можно взять за скобки, мало ли...) ни, тем более, у нас. Поэтому здесь может быть все, что угодно, понимаете? От аферистки-профессионалки до заигравшейся домохозяйки, то ли наскучившей, то ли уже напуганной своей игрой. И только один вариант мне (и, боюсь, почти всем здесь, кому больше 25 лет) представляется наименее вероятным, максимально фантастичным. К сожалению, это как раз тот вариант, что вы рисуете себе и предлагаете нам: прошедшая к своим 37 годам огни и воды (и ряд мужских рук) женщина, родившая двоих детей, огрубев телом и голосом (но сохранив трепетную и нежную душу) вдруг встречает любовь всей своей жизни, прекрасного мужчину, которого ждала с самого своего рождения! Одна незадача - ему 22 года, ну вот отсюда весь этот мильон терзаний, конфликт нежной души и грубого опыта, светлой мечты и здравого смысла... сна и яви. Правды и лжи.
Но, повторюсь, о ней мы ничего не знаем, а потому и говорить не будем. Сплетни еще никому не помогли, а у нас форум именно для оказания практической помощи тем, кто к нам приходит. Вы - здесь. С вами и будем говорить. О ВАС. Если вы хотите, конечно.
Итак. Расскажите, как вы вообще живете? Чем занимаетесь? Чем интересуетесь? Что вас привело к такому знакомству? Как оно вообще произошло? Есть ли рядом с вами ровесницы? Какие они? И - еще раз (тк уже спрашивали, но вы ответили мельком) - расскажите пожалуйста о вашей семье. Какие у вас отношения с родителями? Они оба родные вам? Есть ли у вас братья, сестры?
Все это важно, понимаете? Для вас важно - разобраться с вашей же собственной жизнью. Ведь не просто так же вас буквально "кинуло" в объятия женщины, которая ненамного моложе вашей мамы. И вот - вы в таком восторге от нее! И готовы все на свете прощать и терпеть... Хотя, конечно, кое-что царапает (то, что не вписывается в идеал), да так, что интерес почти полностью пропадает! Но - снова возвращается... И вам хочется сложить свою жизнь к ее ногам... В чем же дело?
Почему нормальное, в общем-то, юношеское желание служить и поклоняться Прекрасной Даме, Идеалу чистой красоты, приняло такую уродливую форму? Или - не приняло еще?
Так ли уж вам нужно быть ей именно мужем? А не сыном, не братом? Ведь заботиться и защищать можно и из таких позиций. Если вы хотите именно этого - взять под свою мужскую опеку беззащитное существо с доброй душой, которое в ответ тоже будет вас нежно опекать, заботиться и любить, как... мать?
Хорошо бы вам понять, чего вы хотите на самом деле.
От нее, от людей, от себя самого. От родителей. От жизни в целом.
И тогда будет постепенно приходить понимание, что делать дальше. И в конкретной ситуации, и во многих других. И в целом, по жизни.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Elfriede »

 
Vasko писал(а):1) Она уже давно рассталась с мужем. В разводе, хотя я даже не знаю был ли брак официальным. И по её рассказам она долгое время ни с кем не встречалась. Как она сказала, что муж приедет якобы встретиться с детьми. Муж от неё ушёл давно.
Если женщина давно рассталась с мужем и была в разводе с ним (тоже давно), то она не называет его мужем. Бывшим мужем - да, отцом детей - тоже да, но не мужем. Эта оговорочка по Фрейду ясно показала (Вам) то, что отношения вовсе не завершены (т.е. не в разводе и не в расставании она), что и потвердилось ее словами о том, что муж остается у нее.
И вот теперь вопрос к Вам - что Вы хотите найти в этой чужой семье?
Vasko писал(а):2) Я её выбрал, потому что она была свободна и живёт чисто с детьми.
Как же свободна, когда там муж маячит?
Vasko писал(а):С родителями отношения не очень хорошие..
И какие именно?
Vasko писал(а):3)Она свободна, про её мужа много лет не было слышно, но на днях он внезапно объявился и она сказала, что может он останется.
Так не бывает, чтобы муж, вдруг выплыв из многолетнего небытия, сам единолично принимал решение вопрос остаться ему или нет (с кем? с бывшей женой, с которой давно в разводе?), особенно принимая во внимание то, что Вы описали женщину вовсе не покладистую и не на все всегда согласную. Рискну предположить, что либо про мужа Вам сказали, чтобы Вы отвязались, либо там и не было никакого окончательного развода и расставания, а были некие вялотекущие отношения, приходы-уходы и игры страстей, куда Вас затянули третьим, а, может, и четвертым. Очень, автор, эта ситуация дурно пахнет.
И даже если представить близкую к фантастике ситуацию, что все сказанное ею о муже правда, то вопрос почему вдруг она позволяет бывшему мужу решать останется он у нее или нет, когда принимать это решение женщина должна сама.
Vasko писал(а):4)Она мне рассказала о том, что у неё было много мужчин до меня. И разговор её был очень мне не приятен. Она стала давить на меня. Просить чтобы я разменял свою квартиру в которой проживают с родителями ради проживания с ней. Стала тыкать меня моей маленькой зарплатой. И это все после НЕДЕЛИ отношений.
Вот оно как... И у Вас еще остались какие-то иллюзии после этого по поводу того что именно ей надо - Вы или комфорт от Вас?
Vasko писал(а):5)Работает, занимается домашними делами, воспитывает детей. Времени у неё мало свободного
При этому успевала и вопросы с бывшим (?) мужем решать, и молодого любовника держать на поводке?

Что-то в этой картинке не складывается.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение alkesh »

 
Vasko писал(а):Сейчас работаю и я понимаю и осознают всю ответственность, которая ляжет на меня. Естественно, мне придется уезжать вахтой, если у нас все получится
Говорить "осознаю ответственность" - это одно. Говорить могут все. Посчитать на бумаге, какие конкретно будут расходы, и оценить какие должны будут быть доходы - это другое.
Вот вы сейчас упомянули вахтовый метод. А вы представляете , как живут семьи в которых кто-то вахтовым методом работает? В таких семьях связь между женой муж и жена, взаимное доверие, и уважение - этого должно быть больше, чем в семье где муж и жена каждый день рядом. Т.е. у вас будет семья с большой разницей в возрасте, из-за которая женщина всегда будет в неуверенном состоянии. И вдобавок, из-за вахтового метода - вы будете оставлять ее одну, и сами будете один. Вы ей сможете доверять? А она вам?
Про возраст детей вы или нарочно умалчиваете, или не знаете. И то, и другое - о многом говорит.
Вы очень сильно ее хотите. Говорите что любите? Так представьте себе на что вы ее обрекаете своей "любовью" - на вечный страх что вы найдете молодую. Она-то это понимает, и пытается переступать через "свое" хочу. А вас ваше "хочу" так приперло, что вы ничего не видите.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Девушка просит не звонить ей и не писать. Что делать?

Сообщение Мейт »

 
Vasko, единственное что Вы правильно решили:
Пока решил не писать и не звонить ей.
Ведь ситуация такая:
она написала опять, что бы я отстал от неё и больше ей не звонил. Сказала, что к ней приехал муж и возможно он останется. Я спросил у неё, а как же твои чувства ко мне, твоё желание иметь от меня детей и жить совместно!? Она стала отказываться, что ничего такого мне не говорила и не предлагала. Я ей написал в ответ пожелания счастья и предложил не забывать обо мне если у неё что то не получиться. Сказал, что все равно её люблю , но если нам не суждено быть вместе, то все равно будь счастлива. Пусть другой любит тебя так же как и я. Сказал ей, что не знаю как жить с этим дальше и как мне плохо сейчас от всего этого, но она промолчала и даже мои подарки в соцсети не приняла
Я Вас спрашивала, что бы Вы посоветовали другу. И другу-то совет же ваш был бы разумным. Посмотрите на ситуацию по взрослому. Есть развлекающаяся общением с молодым человеком мать семейства. Пусть и добрая в душе и ранимая, но ведущая определенный образ жизни -
достаточно раскрепощенный. Вы не допускаете, что с ее стороны это была некая легкая интрижка и ничего серьезного? Так ведь бывает.
Она Вам все сказала, не нужны ни Вы ей, ни ваша квартира. Женщине 38 лет, Вам - 23, Вы делаете выводы о ситуации по не принятым подаркам в соцсети. Вы представляете себя в 38 лет, занимающегося принятием "тортиков" в контакте? Вы ей про "чистую и светлую" любовь и подарочки в соцсети, а она Вам о том, чтобы Вы отстали. Не серьезно это все, понимаете? Думаю, что дама это прекрасно понимает.

Вам больно и тяжело - это тоже понятно. Но необходимо, понимаете необходимо с чего-то начать выздоравливать. Нужно взрослеть, попробуйте посмотреть на это так: уважайте выбор женщины, к которой Вы не ровно дышите, за которой дети и семья и не навязывайтесь.
Нужно пережить такую вашу любовь, пережить и вынести правильный опыт.
Жизнеспособно партнерство равных. Что об этой ситуации говорят ваши родители?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»