Как все это пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Irina-24
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Irina-24 »

 
Я хочу выйти из этих отношений,я хочу быть счастлива по настоящему,хочу смкяться и радоваться как раньше,я очень изменилась с ним,я стала какой то мрачной
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Korbette »

 
Ну вот видите, как все хорошо. У вас есть цель. Теперь все ваши мысли и дела надо сверять с этой целью. И идти к ней, маленькими шажочками, шаг за шагом, степ бай степ. Помните известный мем: если не можешь бежать по направлению к цели, иди к ней, если не можешь идти, ползи по направлению к цели, если не можешь ползти, ляг по направлению к цели. Вы его номер заблокировали?
Irina-24
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Irina-24 »

 
Да я заблокировала причем везде
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Korbette »

 
Ирина, вы молодец. Теперь по очереди ко всем врачам, если давно не были и не обследовались: терапевту, эндокринологу, кардиологу, неврологу, ну и далее по списку, про нашего женского врача не забудьте, эта сфера при расставании страдает больше всего. Как у вас вес? Нет ли скачков за последний год? У меня гипертония началась после скачков с весом.
Irina-24
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Irina-24 »

 
Я очень сильно похудела,нервы,работа с 65кг дошла до 54кг
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Мейт »

 
Irina-24 писал(а):Я очень сильно похудела,нервы,работа с 65кг дошла до 54кг
Вот самое время сказать себе "стоп" и ради дочки заняться собой.
И вознести молитву Всевышнему, что от Вас отлепился балласт. Не предатель, именно балласт, трус, человек, который Вас не любил. Ирина, зачем такой рядом? Готовый сбежать, ведь...
Поэтому это благо, а не трагедия.
Я понимаю Вас, обиду/предательство преодолеть очень трудно. Но необходимо, чтобы не разрушать себя. Примите свою ошибку, Вы ошибались в нем, но "лучше быть одной, чем с кем попало", ведь так?
Согласны?
Irina-24
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Irina-24 »

 
Доброе утро.В воскресенье вечером он позвонил я не взяла трубку,он позвонил дочке а она отдала мне,в общем он извинялся,говорил что не прав был,вы спросите простила ли я его?сейчас скажу одназначно НЕТ!!!да он мне пишет,говорит что любит,но я перестала верить ему,он убил во мне наверное самое страшное что можно это надежду и доверие.У меня осталась обида которая меня всю захватила и я твердо уверенна я хочу уйти от этих отношений,я хочу быть счастливой по настоящему.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как все это пережить

Сообщение Рассветная »

 
Ирина, Вам уже сказали, для выздоровления нужен черный список и игнор, а не "он пишет". Дочке можно сказать, что Вы не будете разговаривать, или взять телефон и сразу же нажать отбой, чтобы на дочь это не перекладывать. Вас его слова только раскачивать будут, выводить на острые эмоции. Нужен период покоя для Вашего восстановления и здоровья.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как все это пережить

Сообщение Korbette »

 
Обида это несбывшиеся ожидания. Вы слишком много и безосновательно ждали от человека, присвоили ему добрые человеческие качества, которыми он не обладал. Вы его не рассмотрели как следует и доверились ему. А он оказался обычным слабым человеком. Простите его. Простите и отпустите. И не слушайте вы его бредни. Человека оценивают не по словам, а по поступкам. Посмотрите фильм "Огнеупорный". Вот пример, как мужчина боролся за свою семью. А этот ваш слабак, на что он способен, телефон обрывать, але-але? Ну конечно, где же он такую благодетельницу еще найдет? Вдруг вы поправитесь, а он работу потеряет. Можно же опять к вам за помощью обращаться? Что характерно для слабых людей.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»