помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
GrienField
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:50
Пол: мужской
Откуда: красноярск

помогите

Сообщение GrienField »

 
Всем привет,мне 26 ей 23,у нее дочь 4 года замужем не была(ребенок живет в деревне,и ее мама отпускать до 7 лет в город не хочет). Это мои первые серьезные отношения. познакомился с девушкой через знакомого(который кстати советовал не заводить с ней отношения)она сказала что он от зависти. ну вот гуляли и тд пару месяцев,потом я предложил ей встречаться,она сказала подумает и сказала не прре) отив ли я девушки с ребенком,я сказал не против. у нас начались отношения(она знала что я частенько пью) и принимала это. через пол года у нас был первый секс,пил к этому времени я редко. Через 10 дней после секса мы сняли комнату и жили в 2м,все хорошо но потом часто приезжали пожить ее брат или сестра,сестра в конце концов Удалено. Грубость.Delfina место в общаге и жила с нами,из за этого я бывало выпивал и говорил что ей нужно съехать(сестре) но на след день мы мирились и все хорошо,один раз мы выпили всей компанией а ее дома не было она пришлп с работы и устроила скандал,сдала меня в милицию,потом помирились и все хорошо.

Так прошли пол года.Мы в 3м переехали в 2х комнатную квартиру. Через пару месяцев был какой-то праздник и я выпил,и мы поругались я ушел на улицу и пришел под ночь,они забрали у меня ключи и я уехал жить к родителям.Через пару дней она позвала Удалено.,ну примерно месяц мы спали в тайне ото всех.потом разошлись(сказала нашла другого) через пару дней написала что любит меня,что хочет быть со мной.Снова съехались.

Через месяц мы переехали жить в 2,пол года все отлично.но потом ссора из за ничего,она решила съехать,2 недели жили как сожители,я выпил немного мы поругались я напомнил ей про аборт от меня(был в первые месяцы сожительтва) ну и она съехала,сказала что нашла другого чтоб больше не звонил и везде чс поставила.

Прошло 2 месяца,убрала из чс я лайкнул и снова оказался там. Позже поставил фото где с девушкой в обнимку и тут появилачь бывшая,давай писать всякую УдалеНо. Жаргоня молчал. она приехала на работу сказала что в залете он меня и что любит.Потом слова назад забрала и предложила быть друзьями по сексу. Ну месяц мы так ,предлогал отношения но она против(не вижу что ты изменился)пить я уже бросил окончательно,ревность унял. потом опять слила,я ушел и в игнор ее но она сказала любит и плакала под дверью у родителей,пришлось приехать и забрать.ну 2 недели мы били типо парой,я сделал ей предложение она сказала что согласна но попозже,что еще не готова. потом опять захотела быть друзьями,я опять игнор ее,она на след день пишет что я для нее все,что она согласна на все,ну стали парой. 2 дня прошли просто супер а потом я 4 дня не мог вытащить ее на встречу(типо устала после работы)начала кричать в телефон что ее все достали что со мной быть больше не хочет я в ответь ее обзывать а она меня. потом сказала что другого нашла и он запретил со мной общаться

месяц я уже в черном списке,на связь она не выходит,что мне делать?можно ли ее вернуть?жалко все таки пару лет жизни
Диагностика отношений в сожительстве
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение alkesh »

 
GrienField писал(а): месяц я уже в черном списке,на связь она не выходит,что мне делать?можно ли ее вернуть?жалко все таки пару лет жизни
Оставьте ее в покое. Она не на поводке, как вы ее вернете? Будете манипуляции придумывать, типа фотографии в обнимки с другой женщиной? Она человек, и приняла решение. Уважайте его.
К тому же, вам самому не ясно, зачем вы хотите ее "возвращать". Что, только из-за того что жалко пару лет жизни? Ну а если вы купили в магазине апельсины, не присматриваясь, а они через день все в плесени. Вы их что, есть будете, потому что уплаченных денег жалко?
В любом случае, ваша пара лет жизни - она не пропала. Из ошибок, из негативного опыта важно и нужно извлекать для себя урок. Да если вы хотя бы для себя поняли что надо бросать пить - это уже немалый урок. А из того что было, можо извлечь и много других уроков.

Вот вы перечитайте вашу историю - неужели среди ваших родственников, среди друзей и знакомых *все* так живут? А в детстве, вы о такой жизни мечтали когда вырастите? Попробуйте найти пример среди людей которых вы уважаете, за человеческие качества, у которых крепкая семья, где в семье любовь и уважение. Разве вам не хочется такой же семьи как у них?
GrienField
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 14:50
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: помогите

Сообщение GrienField »

 
Ну она уже раз 5й это решение принимает,потом объявляется порча мои новые знакомства. Яж тоже не на поводке.Как забыть то ее?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение alkesh »

 
GrienField писал(а):Ну она уже раз 5й это решение принимает,потом объявляется порча мои новые знакомства. Яж тоже не на поводке.Как забыть то ее?
И что, раз она уже 5й раз это решение принимает, то вам надо "сдаться", и ее "вернуть"?
Я не очень понимаю что вы имеете в виду под "забыть". Забыть вы ее не забудете, так бывает только когда человек полностью теряет память после аварии, например.
Советы по переживанию расставания есть, например, здесь
https://www.perejit.ru/
Поймите: нет такой "таблетки", которую выпил - и "забыл". Человек должен проделать какую-то внутренню работу, понять про себя что-то, разложить по полочкам.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: помогите

Сообщение Korbette »

 
Автор, пока ваша знакомая меняет мужчин как перчатки, чем занят ее ребенок, вы в курсе? Вы о такой матери для своих детей мечтали? Ваша цель какая? Создать семью, стать примером своим детям. Или что? О чем вы думаете? Что чувствуете? Как живете? Как флюгер на ветру, куда ветер подует, туда и вы? Или вы крепко стоите на ногах, знаете, чего хотите от жизни, имеете внутренний стержень?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»