Надежда, умирает последней

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
mis_as
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 14:48
Пол: женский
Откуда: Киев

Надежда, умирает последней

Сообщение mis_as »

 
Добрый день!
Наверное на этом форуме много подобных историй, и возможно кто-то попадал в подобные ситуации. Не знаю как правильно поступить в этой ситуации, не знаю что делать дальше и как быть. Очень нужен совет.
Однажды отдыхая компанией, познакомились с молодым человеком, на тот момент даже мысли не возникло что между нами что-то будет...
В тот вечер точнее ночь, мы узнали только имена друг друга, и номера телефонов, и откуда он приехал. ( Сразу подмечу основная проблема это разная национальность, и вероисповедание). И с того вечера мы общались каждый день, на следующий день мы встретились пообщались, все было очень мило как будто мы давно знакомы, через день ему улетать домой... Я даже подумать не могла что голову можно потерять за 3 дня.
Потом было несколько месяцев общения, и ожидания встречи. И вот наконец дождалась, встреча в аэропорту, земля и под ног, сердце в пятках, ком в горле) Все было и ссоры и идиллия, но мне было хорошо, и больше ни о чем думать не хотелось. Проблемы возникли уже перед самым его отлетом домой, я как чувствовала не ладное. И да так оно и случилось как оказалось семья была категорически против наших отношений, обосновывая тем что я не их национальности, не их веры. В тот момент меня охватила паника что делать дальше и как быть, между нами тысячи километров, между нами разные взгляды, и разный менталитет,разница в возрасте, а самое главное там есть влияние семьи, и нет меня.
В чем-то я понимаю его, что он как меж двух огней с одной стороны, я, с другой семья. Но мы решили что будем пробовать, он будет пытаться разговаривать с родителями, я со своей стороны не разу не ускоряла эту ситуацию, не ставила перед выбором, но совершила главную ошибку, я требовала внимания постоянного... Отношения все больше становились похожи на затянувшуюся сору и вечный скандал. И вот настал момент когда накипело и нам двоим, его родители с каждым днем все больше были против, и это очень влияло на его отношение по отношению ко мне. Понятное дело что он мне не рассказывал что борьба идет постоянно, а я не зная этого только подливала масло в огонь, претензиями и обидами. В конечном итоге в очередной соре мы растилась. И именно в этот момент я поняла что я не готова отпустить, и для меня это очень много значит. И теперь я готова приложить со своей стороны максимум усилий для того что вернуть и наладить отношения, и да возможно я глупая, молодая и наивная девчонка, но очень прошу вашего совета, так как основной причиной всего является разное вероисповедание. Я христианка он мусульманин. И да я знаю что семья это святое, и против нечего не имею, но должен же быть хоть какой-то выход из этой ситуации...
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Надежда, умирает последней

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте, скажите, сколько лет вам и мч? Как ваша семья относится к такого рода отношениям?
mis_as
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 14:48
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Надежда, умирает последней

Сообщение mis_as »

 
Мне 21. Разница 15 лет.
Моя семья на данный момент нечего не знает, но знаю что будут очень против.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Надежда, умирает последней

Сообщение Другиня »

 
Автор, если будет желание, посмотрите https://www.realove.ru/main/brak_s_inostrancem?id=349 и другие темы раздела, посвященного вопросам любовных отношений людей разных культур, вероисповеданий и т.д.
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: Надежда, умирает последней

Сообщение Tatо4ka »

 
Смирится, он с самого начала знал, что вы никогда не сможите быть вместе. Семья его Вас не приняла и это значит, что вам нет места в его сердце. Если он пойдёт против семьи, они от него отвернуться, но он этого не сделает! Тем более ему 36 лет, у него уже скорее всего есть жена и дети (возможно и не перый брак и много детей).
Переболейте, перетерпите, 21 год, сейчас эмоции и только эмоции, не ломайте себе жизнь этим самопожертвующим страданием, он этого не оценит! Переверните страницу и я уверена, встретится достойный парень.
МарияСултанова1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 02:59
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Надежда, умирает последней

Сообщение МарияСултанова1991 »

 
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста что теперь между вами? Есть отношения или вы оставили его?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»