Виновата сама в расстовании, но люблю его очень

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мари Кася
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 06:10
Пол: женский
Откуда: Омск

Виновата сама в расстовании, но люблю его очень

Сообщение Мари Кася »

 
Девочки, я отношусь к тем девушкам которым 25 лет и я очень боюсь остаться одна, я боюсь новых отношений! Мы познакомились, когда мне было 17 лет, встретили вместе Новый год, в кругу общих друзей и на этом общение завершилось через 4 года, мы снова встретились дружка и подружка на свадьбе, и завертелось, мы жили в разных городах, наездами друг к другу, я закончила учебу и он забрал меня к себе, родители были против наши! х отношений, я русская он казах, чуть ниже меня ростом, полюбила я его, потому что он настоящий мужчина, решал все проблемы с финансами не было трудностей, он конечно всегда был прав, но мне и не хотелось быть рулевой, жили вместе 3 года ( один год на расстоянии) было всякое, поднимал на меня руку дважды, я уходила, он возвращал меня! Отношения ухудшались в плане внимания ко мне, он всегда был занят, в течении дня не звонка не смс, ничего . Если я звонила злился и говорил что занят, работает и тд. В один прекрасный момент, вез меня на работу, стояли в пробке и предложил высадить прям на дороге, мол доберешься сама, ему тоже надо было на работу! В его сторону пробка больше, я отказалась, естественно! Сказала не нужно меня больше возить, на что он послал меня Удалено. Маты. Delfina с психу выбросил мою сумочку на заднее сидение, и проехали дальше! Два дня молчания и полного игнора! У меня проблемы на работе, дома и с подругой, я в слезах и исиерике звоню своему давнему другу, (он очень ре! внует к нему) он меня утешает, успокаивает, мы говорим, потом ! пишет мне что любит, на что я отвечаю взаимностью! Прихожу вечером домой, прошу своего парня скинуть мне фото, он берет телефон, и у него в руках приходит сообщение от моего друга, сообщение под паролем, до утра он подбирает пароль, в итоге читает все, молча отдает телефон т ложиться спать, а я понимаю что это конец и начинаю поиск квартиры, что бы съехать! Прихожу спать домой, сначала спали вместе потом он ушел на диван! Я написала ему сообщение объяснив все, он конечно же не ответил, вызвала на разговор, он сказал ему не о чем со мной говорить, и спросила собираю я вещи и ухожу, он ответил я тебе ничего тебе на скажу, чтоб твои братья мне предъявили что я тебя выгнал! Через 2 дня сняла квартиру в соседнем доме, перевезла вещи, он был дома, даже не смотря на меня! Прихожу в квартиру и просто в истерике бьюсь, от одиночества и своей глупости! На следующий день, после того как я съехала, я пошла к нему убралась везде, вымыла пол и ушла... СейЧас очень страдаю по нему, и очен! ь боюсь остаться одна! Люблю его очень! Отношений прежних уже не будет! Я не знаю как мне быть, помогите выбраться! Прошу!!!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Виновата сама в расстовании, но люблю его очень

Сообщение Elfriede »

 
Мари Кася писал(а): жили вместе 3 года ( один год на расстоянии)
А что такое "жили вместе...один год на расстоянии"? как можно жить на расстоянии, не поясните?
Вы знаете, что сожительство - это пусть в никуда? Это сдать себя мужчине попользоваться за бесплатно?
Мари Кася писал(а):было всякое, поднимал на меня руку дважды
И Вы после этого остались с ним? Удивительно. Что у Вас в вашей родительской семье? Отношения с отцом? ,
Мари Кася писал(а): я уходила, он возвращал меня!
Автор, Вы вещь разве, что Вас можно вернуть? Нет, не вещь, а человек со своей волей, потому так и пишите, как было: я возвращалась.
Мари Кася писал(а):Отношения ухудшались в плане внимания ко мне, он всегда был занят, в течении дня не звонка не смс, ничего . Если я звонила злился и говорил что занят, работает и тд.
Далеко не все любят, когда их отрывают от дела на работе, уже не говоря о том, что далеко не всегда удобно разговаривать.
Мари Кася писал(а): В один прекрасный момент, вез меня на работу, стояли в пробке и предложил высадить прям на дороге, мол доберешься сама, ему тоже надо было на работу! В его сторону пробка больше, я отказалась, естественно! Сказала не нужно меня больше возить, на что он послал меня Удалено. Маты. Delfina, с психу выбросил мою сумочку на заднее сидение, и проехали дальше!
А почему "естественно"? Вы всегда ведете себя как капризная принцесса? Вы, что, не понимали что ему надо было Вас по пробкам отвезти, а потом по тем же пробкам еще и к себе на работу приехать, да еще и к определенному времени?
Мари Кася писал(а):я в слезах и исиерике
Для Вас истерики - нормально?
Мари Кася писал(а):звоню своему давнему другу, (он очень ре! внует к нему) он меня утешает, успокаивает, мы говорим, потом ! пишет мне что любит, на что я отвечаю взаимностью!
То есть предали своего любимого человека. Вы зачем о любви постороннему мужчине писали?
Мари Кася писал(а):Прихожу вечером домой, прошу своего парня скинуть мне фото, он берет телефон, и у него в руках приходит сообщение от моего друга, сообщение под паролем, до утра он подбирает пароль, в итоге читает все, молча отдает телефон т ложиться спать, а я понимаю что это конец и начинаю поиск квартиры, что бы съехать! Прихожу спать домой, сначала спали вместе потом он ушел на диван! Я написала ему сообщение объяснив все, он конечно же не ответил, вызвала на разговор, он сказал ему не о чем со мной говорить, и спросила собираю я вещи и ухожу, он ответил я тебе ничего тебе на скажу, чтоб твои братья мне предъявили что я тебя выгнал! Через 2 дня сняла квартиру в соседнем доме, перевезла вещи, он был дома, даже не смотря на меня! Прихожу в квартиру и просто в истерике бьюсь, от одиночества и своей глупости! На следующий день, после того как я съехала, я пошла к нему убралась везде, вымыла пол и ушла... СейЧас очень страдаю по нему, и очен! ь боюсь остаться одна! Люблю его очень! Отношений прежних уже не будет! Я не знаю как мне быть, помогите выбраться! Прошу!!!
Не просто отношений прежних не будет, а вообще их с ним не будет. Мужчина столкнулся с предательством, принял решение, отношения завершены, хоть Вы умойте все полы и стены в его квартире.
Вообще, автор, Вам рано с кем-либо завязывать отношения, сначала надо разобраться со своими установками. Читайте https://www.realove.ru о том что такое любовь и брак.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Виновата сама в расстовании, но люблю его очень

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы изначально строили отношения на кривом фундаменте. Вы оба. Вот они и рухнули.
Вас позвали не замуж, а в сожительство. Ответственности он за вас не взял. Но оно и к лучшему, потому что у вас ветер в голове пока что: манипуляции, встречи в другим мужчиной, признания в любви. При этом терпите побои, копания в вашем телефоне, полное неуважение к вам.
Задумайтесь о том, зачем вам вообще семья. Чтобы не быть одной? Но и будучи в браке можно ощущать себя одинокой. Когда между супругами нет согласия и согласованности, нет понимания зачем они вместе.
Почитайте, на чем должна строиться семья. Вам эти знания очень и очень нужны.
Читайте сайт realove.ru, особенно статьи о любовной зависимости (у вас сейчас именно она, иначе бы вы не унижались уборкой в его квартире), о целях семьи, о том, что такое любовь и как ее в себе взрастить.
Какие у вас отношения с родителями? Почему не прислушались к ним, когда они были против отношений?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Виновата сама в расстовании, но люблю его очень

Сообщение Delfina »

 
Мари Кася писал(а):Девочки, я отношусь к тем девушкам которым 25 лет и я очень боюсь остаться одна, я боюсь новых отношений!
И поэтому у вас были отношения, где вас били, и поэтому вы признавались в любви другому?
Так это страх или что-то другое?
Например, непонимание, ДЛЯ чего вам мужчина рядом.
Для чего вам мужчина.,автор? А вы им для чего?
Зейнеп
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:01
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Виновата сама в расстовании, но люблю его очень

Сообщение Зейнеп »

 
Автор я простите но не поняла причину вашего поведения.Если вы любите так своего молодого человека,то надо было не истерику закатывать а понять его.Что случилось если он вас не смог довезти до работы?Ведь ему надо было еще ехать к себе на работу.Почему вы его не понимаете?Или вы хотите что бы всегда принимали и понимали вас и ваши проблемы?Может быть у него тоже были проблемы на работе и потому он был таким нервным в тот день.Почему вы сразу обиделись на него,а не поняли и не попытались выяснить причину его поведения?Если вы не думаете о проблемах вашего молодого человека,и думаете что проблемы на работе могут быть толкьо у вас это не правильно.Вы если так думаете то проявляете свой эгоизм.Вы пишите что очень его любите?А что для вас значит любовь?Как вы можете это чувство обьяснить своими словами?Напишите что для вас значит любить человека?Отношения это огромная работа,и тут не только один человек должен работать над отношениями.А вы вдвоем,оба должны обоюдно это делать.Нужно ради любимого человека менять свой харктер и свои привычки если они мешают вам в отношениях.Нужно где то промолчать,где то что то потерпеть.А вы делали так?Рукоприкладство это уже крайности.Почему ваш молодой человек поднимал на вас руку?Я не оправдываю его поступок ни в коем случае,нужно всегда оставаться мужчиной.Но иногда женщина так может свести с ума мужчину что он не сможет себя держать уже вруках.Знаю не правильно это,но иногда женщина тоже виновата во многом.Вас не он возвращал а вы возвращались к нему по своему собственному желанию,потому что вы так хотели.Но что изменилось когда вы к нему возвратились?Работали ли вы над своими ошибками?Почему вы другу разрешили писать вам любовные сообщения?Как вы это оправдаете?Почему вы не запретили ему писать вам?Ведь вы любите своего молодого человека и дорожите им,так почему вы показали ему смс?Думали что он вас будет ревновать?Или побоится вас потерять увидя на горизонте другого мужчину?Зная что он ревнует вас к нему вы все же начали с ним переписываться.Почему вы сделали то что не нравилось вашему любимому человеку?Вы думали что он вас поймет?Или ничего не заметит?Вы на это надеялись?Хотели вызвать в нем просто ревность?А почему вы не подумали о том что он увидя это сообщение может вас не простить никогда?И почему вы моете пол в его квартире?Вы думаете что этим вы вернете его и он вас простит?Простит они вас или нет это зависит от вашего поведения в будущем.Можно знаете человеку давать очень много раз шанс на то что бы он изменился.Но некоторые не меняются,так как не осознают свои ошибки.Но если человек вас простил и принял вас обратно то вы должны осознать и исправить все свои ошибки.И стараться менять свой характер и привычки.Готовы ли вы меняться если ваш молодой человек вас простит?И почему вы начали с ним жить в гражданском браке?Ведь гражданский брак это не семья,и знаете он ведет ни к чему.А вы уверенны в том что ваш молодой человек вас искренно любит?А если да почему вы не поженились?Почему он не одел вам на палец кольцо?Знаете вам лучше на время ограничить надо с ним общение.Побудьте одна,приведите мысли в порядок.Задумайтесь что вы хотите?К чему стремитесь?Ведь пожить ваш молодой человек может с вами в гражданском браке а если он захочет уйти?Что вы ему сможете какую претензию предьявить?Никакую.Првильно вам тут написали обязанность он за вас не брал.Обязанность берут когда предлагают руку и сердце человеку.Задумайтесь обо всем.У вас есть шанс изменить вашу жизнь.
Пожалуйста, разбивайте длинный текст на абзацы, и ставьте пробеl после точки перед началом предложения. Очень трудно читать. alkesh
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»