Разлюбил,убил,покинул

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Эллора »

 
Таня, вы в депрессии, вероятно. Поэтому ни на что нет сил.
Apfell писал(а):Таня, если Вы живете в Германии,то у нас есть организация Frauen helfen frauen. Женщины помогают женщинам. Посмотрите в интернете, она есть почти в каждом городе. Вас могут отвезти и устроить на первое время в Frauenhaus-дом для женщин. Помогут получить от социала пособие на жизнь, квартиру,медицинскую помощь. Никого не оставляют в бедственном положении. Если,конечно, Вы живете легально. Если нет,помогут тоже,но могут отправить обратно на родину.Ситуации бывают разные. Держитесь!
Вам посоветовали, куда можно обратиться. Вы поинтересовались этой организацией?
Создать семью после 40
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Ситуация заганяла меня в болезни,я знаю люди от безответной любвь сходят с ума и умирают.Почему то мне показалось что я сильная.
Он видел как я страдаю ,говорит ты меня ещё с другой не видела,и что скоро увидешь.Человек кажется хочет от меня избавится чтоб даже не спомнил.Такие мысли наводит на меня то что я ужасный человек .Зачем жить таким.Буквально я не убю себя ,бывают моменты но нет но я и не спасаю.Меня губит своё собственное загнание.А правда,что будет когда я его с другой увижу.Лутше, красивие,успешнее,здоровье..и они ещё пожениться (Наверное совсем здохну от боли.
Я уже совсем не красива,половина волос от стрессов ушло,никому не нужная.
И здоровье,не говорю уже о жуткои депрессии.
В организации не обращалась,по интернету в моем городе женщина до 27 лет помогают.Мне 30.К тому-же немецкий у меня почти что ноль.
Мне помогала подруга,а я все маюсь уити ,остатся ,и так и так хуже уже некуда.
В мои 30 неспособна и лестницы поднять не то что работать,а у меня ни дома ни однои роственои душы.Хочется убегать от всего мира и умирать в одиночку
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение alkesh »

 
Татьяна, раз есть подруга - вы уже не одиноки. Вы можете зайти в любую церковь, можете зайти в такие организации как Diakonie, Caritas. Есть еще, если правильно помню, Lebenshilfe, есть и другие организации (например Malteser). Не замыкайтесь в себе, а ищите помощи. Мы все люди, и просить помощь - это по-человечески.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Мейт »

 
Татьяна, Вы так и живете у этого мужчины?
На каких условиях?
Ваш мир сузился до точки, точка - мужчина. Но так действительно не будет вечно, рано или поздно он Вас отлепит: выставит, выгонит, вынудит уйти, попросит уйти, понимаете? В какой бы форме это не произошло, вечной такая ситуация оставаться не может.
Татьяна, люди не умирают и не сходят с ума от любви, любовь это силы для жизни, а от нелюбви и происходят многие неприятности мира, если же Вы действительно любите этого мужчину, освободите его от себя, попробуйте договориться миром о какой-то финансовой и бытовой помощи Вам в переезде, съеме квартиры, еще в чем-то. Вот это будет про любовь, а сейсас это ваше цепляние за соломинку, проблемы от этого не исчезнут...
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Мне некуда идти, здесь я одна без языка да и приежьем платят мало чтоб смогла остаться жить в Германии без чеи либо помощью. Уити тоже не где, я хочу уити мне самой тошно, хочу быть одной и если я его не увижу проще станет. Каждый день маюсь уити с тремя вещями в никуда или терпеть и хоть какието денги зароботать и уити. Мое состояние здоровья и душевное мне почти не позволяет ни то ни другое делать. И все же попытаюсь работать, учить хоть немного, не знаю получится ль.. я попробую есль нет поиду домои, возможно в монастырь но я не очень чувствую что хочу там навсегда с другой стороны я никому не буду нужна с такими болячками. Его само моё присутствие не раздражает пока что. Но я сама все понимаю хоть и в ужаснои депрессии. Думаю через месяц два все решу а дальше меня ждет пропасть без него
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Мейт »

 
Татьяна, представьте, что завтра этого мужчину взяли на должность суперагента, отправили в другую страну или ещё что-то, но вот его рядом нет, просто нет: уехал, улетел, дом закрыт, денег от него тоже нет. Вы куда тогда?
В какой роли Вы рядом с ним? Есть ли у Вас интим?
Почему не овладели языком? Что у Вас с документами?
Не обижайтесь на меня, но посмотрите на свою ситуацию предельно трезво: а почему Вы решили, что мужчина должен выполнять функцию вашей страховки в этом мире? Почему он обязан это делать? Почему кто-то должен платить Вам также, как крутому специалисту? Почему Вы не выучили язык? Почему не нашли способ получить нвалидность или иные преференции по здоровью?
Почему Вы сама себя не легализовали в этой жизни?
Почему решать Вы будете через 2 месяца?
НатиСтар
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:52
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение НатиСтар »

 
Татьяна,вы себя ужасно загнобили! Вы себя не любите ни капли,так неправильно! Я вас очень понимаю,понимаю какая у вас боль и что дышать не можется, и жить не хочется и думаешь ,что от этой боли умрёшь. Но это не так. Это далеко не так! Я вышла не так давно из этого состояния. И живу и радуюсь. Можете прочитать мою историю,был период ,что мой мч в итоге выставил меня из своего дома и даже на чай однажды не пустил(хотя мы год жили там вместе) и ещё много чего неприятного делал,но я сама это допускала,могла бы просто уйти и не позволить,чтобы человек так опустился. И знаете,у меня сейчас даже обиды нет! Я правда желаю ему счастья. То,что вы пишите ,это не про любовь. Это настоящая зависимость, прочитайте о ней, материалов очень много,как здесь,так и на просторах интернета. А самое парадоксальное то,что эта ситуация дана вам для того,чтобы вы заметили и полюбили наконец самого дорого человека в вашей жизни - ВЫ сами! И если вы этого не сделаете,если не поймёте ещё,что на всё воля божья, то все будет повторятся и ухудшаться. Вам нужно стать сильней, насколько можете,но сильней! Заботиться о себе и полюбить! Если вы этого не сделаете,у других просто возможности даже не будет вас полюбить! Говорят на чем внимание, туда и энергия ваша уходит. У вас явно не на том внимание. Решайте проблемы со здоровьем ,люди с разными болячками живут и радуются жизни,создают семьи и рожают детей. Ник Вуйчич ,Ксения Безуглова и т.д. Примеров достаточно! Уходите от этого мужчины! Он дал вам урок, любви к себе на этом его миссия в вашей жизни окончена,отпустите. У вас есть возможность вернуться в Россию,может,вам здесь будет проще???Да в конце концов, можете и в монастырь уйти или в приют, с глаз долой и с сердца вон. Вам надо отвыкнуть от этого мужчины,излечиться от него. Займите деньги,можете даже у того мужчины,если это позволительно. И делайте что-то ,чтобы вытащить себя из этой ямы. Представьте,что вы свой собственный ребенок,которого нужно спасти,защитить,которому нужна ваша любовь и внимание и делайте все,следуя этим мотивам. Работы много, но это стоит того!!! 30-это только начало.
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Да мне предоставить и не надо,такое было..Осталась на улице зимои,без его поддержке,мне было холодно,я очень сильно заболела,потом кое как пережила зиму,жила по неделю у каких-то знакомых.Потом меня в больницу .А потом уже терпела.Жила в своём заброшенном доме в холод и голод.
Я уже знаю что такое может и сейчас случится.Мне очень нужна своя крыша над головой а заработать на нее самои нереально.
Дома как всегда,готовлю я ,интима нет,он дома почти что только спит.Я в Германии только четвертый месяц.А голова болит взяться за язык.К то му же за такое короткое время не выучишь.Нужны курсы или школа .он оплатить мне не хотел.
А почему он обязан хотя я так не считаю..и все же..он меня звал сюда,как бы женится,я там сняла кое-как квартиру ,работала на двух работ,было дико тяжело..он сказал бросить все и прийти ,очень просил ,я уже не говорю про то что он говорил мне про люблю и все такое..как мне было тяжело да и любила его,хотела семью все оставила и пришла к нему.Но а здесь,он уже передумал..все с юуга на север перешёл.. Наверное я виновата но ето уже не важно.У самои очень много душевных травм.И проблемы со здоровьем,с самооценкой.По работе очень трудно обустраивались.Что то дельного я в етот жизни не добилась.Много раз мне уже становится все ровно:на улице я ,в больницу ,умру или выживу ,от такои невыносимой боли просто безразлично.Вот и сижу все три же болоте как десять лет назад.
15 я выхожу на одну работу,то есть пока что пробои..по этому и говорила что через месяц два решу
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Спасибо вам за поддержку,
Я себя не люблю ,наверное потому что меня даже родители не любили,
Думаю выход а нет как над ними здорово работать.. Единственное,я пытаюсь но мне невыносимы неудачи хоть маленькие ,у меня совсем нет стрессоустойчивость,иногда даже думаю что я ненормальная.
А его я люблю,есть и зависимости но в такие моменты как боли или процесс отпускание в моем голове я ему желаю счастья по настоящему,да,и мне действительно стоит уже навсегда отпустить и уходить от него
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Мейт »

 
Таня, берите себя в руки. У Вас есть интернет, читайте, что можете сделать: остаться и на каких условиях, вернуться и в какие условия, где найти работу с проживанием, как получить социальную помощь. Договаривайтесь о возможности оплаты со стороны мужчины капой-то помощи: билет, если уезжаете, запас на какое-то время, ещё что-то. Попросите помочь, без наездов и обвинений. Не получится - будете думать дальше.
Apfell
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 20:39
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Apfell »

 
Удалено. Читайте правила! Запрещен обмен личными контактами! Narine
НатиСтар
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:52
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение НатиСтар »

 
Татьяна,когда читаешь о признаках и причинах любовной зависимости, есть один пунктик: нежелание брать ответственность за свою жизнь. И вы ее смело переложили на мч. Это не любовь,это болезнь. Ещё один пункт,кто может впасть в зависимость ,это человек с низкой самооценкой и не любящий себя и третий момент,это родителями. Вы говорите они вас не любили... Не знаю всей ситуации,но вам следует от сюда и начать. Во-первых,если есть возможность поговорить и высказать свою обиду,можно прописать и сжечь,затем понять,что они вам дали самое главное -жизнь и уже поэтому стоит быть благодарной им,третее они вас любили как могли,как умеют ,да недостаточно, да может слабо, но как умеют,как могли.... Простите их искренне. И переключитесь фокус на себя любимую,берите ответственность за свою жизнь! Сейчас скину одну притчу про маму и бога,надеюсь ,она направит ваши мысли в нужное русло.
НатиСтар
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:52
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение НатиСтар »

 
Женщина пришла к Богу, чтобы задать только один вопрос:
- Господи, почему я стараюсь жить по совести и по законам, никого не обижаю, со всеми мягка и приветлива, много работаю, а счастья все нет и нет?
- А ты как думаешь, почему? – спросил Господь.
- Это из-за мамы. У меня была очень жесткая мама. Она никогда меня не ласкала, не хвалила, не одобряла, не поддерживала, только критиковала, оскорбляла, унижала и ругала. Я никогда не могла ей довериться, потому что она высмеивала меня и рассказывала мои детские тайны всем, да еще со своими ироническими комментариями. Она давила меня и загоняла в жесткие рамки, мне даже дышать трудно было. Она ограничивала мою свободу и не давала мне воли. Она навязывала мне свои правила и запрещала многое. Мне даже плакать запрещалось!
- Ты пыталась со всем этим что-то сделать? – с любопытством спросил Бог.
- Я старалась, очень старалась, но сейчас думаю, что все это было тщетно, — печально ответила она. – Я все время пыталась доказать маме, что многое могу. Я отлично училась, работала не за страх, а за совесть, помогала людям, я изо всех сил старалась быть хорошей девочкой, чтобы мама меня оценила и сказала: «Ну, вот теперь ты молодец, и я горжусь тобой».
- Ты добилась цели?
- Нет. Прошло много лет, но ничего не изменилось. Она по-прежнему недовольна мною, и все время старается меня зацепить, унизить, расстроить. Она все такая же. И ее слова и поступки ранят меня все так же больно.
- Это значит, что и ты все такая же, — объяснил Господь. – Какая была, такая и есть. Ты – Жертва. А если есть Жертва, обязательно должен появиться и Тиран. Для тебя эту роль согласилась выполнить твоя мама.
- Но я давно уже не ребенок! Я выросла! – возразила женщина, казавшаяся уязвленной. – Почему же в моей жизни Тиранов стало еще больше? Меня тиранят все кому не лень: мама, начальники, даже сослуживцы!
- Потому что ты все еще не принимаешь ответственность на себя, ищешь виноватых и обижаешься на маму и на меня за то, что мы сделали тебя слабой. Ну так мы не против – стань сильной!
- Я уже другая, я прожила полжизни, родила своих детей, я изменилась, я достигла определенных успехов!
- Ничего не изменилось! И все твои достижения теряют ценность, потому что они совершались не из чистых побуждений.
- А из каких же? – оскорбилась и поразилась она.
- Из соображений гордыни. Мама тебя унижала – ты хотела над ней возвыситься. Мама тебя критиковала – тебе хотелось ей доказать, что ты не такая. Ты не чувствуешь себя счастливой, потому что твоя конечная цель была заведомо недостижимой. Ты не хотела измениться сама, ты хотела, чтобы изменилась мама.
- Да, пожалуй, ты прав, — подумав, сказала женщина. – Наверное, так и есть. Но я все равно не понимаю: почему она со мной так поступала? За что? Что я ей сделала?
- Ничего. В том-то и дело, что ты ей ничего не сделала. Наверное, она ждала от тебя чего-то особенного?
- Чего же?
- А давай спросим ее Душу! – предложил Господь и щелкнул пальцами. Тут же рядом возник образ матери – почти как живой, только полупрозрачный. Господь обратился к ней:
- Здравствуй, Душа. Ко мне пришла твоя дочь. Она спрашивает: почему ты воспитывала ее именно так, как ты это делала? Что ты хотела ей дать?
- Я хотела дать ей силу. Она росла такой слабой, такой неприспособленной, и совершенно не умела постоять за себя. В отношениях со мной она должна была научиться защищать границы своего личного пространства. Она должна была закалиться и разрешить себе быть жесткой, когда это надо, научиться говорить «нет» и прямо заявлять о своих интересах. Я до сих пор не вижу результата, но буду пробовать еще и еще. Это то, что я должна и хочу дать моей дочери, чтобы она передала по наследству своей, а та — своей. Пусть в нашем роду больше никогда не будет Жертв.
- А ты не боишься, что она может возненавидеть тебя?
- Я этого добиваюсь. Потому что разрешив себе ненавидеть, она научится и любить. Пока же она умеет только жалеть – себя и других, таки же слабых, как она, и на это уходит вся ее жизненная сила. Она не позволяет себе даже жаловаться, накапливая невыплаканные слезы, и от этого все больше слабеет. Что же она сможет передать по наследству своим дочерям?
- Чего же ты ждешь от нее?
- Жду, когда в ответ на мои нападки она твердо скажет: «Мама, стоп!». Когда она станет взрослой. Когда Тираны отстанут от нее, потому что будут уважать ее границы. Когда я смогу, наконец, отдохнуть и побыть мамой. Просто мамой…
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Нати спасибо вам!очень поучительно!и я очень благодарна что нашла етот форум,если бы не форум я бы так и не познавала своё инфантильность и нежелания брать ответственность за себя .Да и сейчас мне кажется что ето так страшно.как будто вокруг меня творится что то что мне вообще не понятно.Я вижу себя маленкои и ничего не знающие.Бяда .Но лучше все ето признавать и попытаться как-то самои чем я так и не узнала почему все происходит именно так.
EvgeniyAtan
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 07:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение EvgeniyAtan »

 
Татьяна вы простите, прочитала вашу тему и не могу промолчать. Я не знаю как но как то надо брать себя в руки. Поныть и пожалеть себя конечно надо и нужно наверное прям денек для этого выбрать, но вот так долго это кощунство уже. Здесь полно историй после прочтения которых даже палец по клавиатуре не стучит, что бы написать как же плохо мне. Ведь жива, дети, еда в холодильнике есть, крыша не течет. И что будет завтра зависит только от нас а не от наших якобы мужчин. У меня трое маленьких детей на руках и 7 мес беременности, без копейки денег. И то я стараюсь держаться. И могу вам сказать что даже работу нашла )! Так что вы это, давайте прекращать жалость к себе вызывать, так еще больше будете злить вашего мужчину. И начинайте день с благодарности что живы и можете видеть, слышать, чувствовать и просто жить. И вперед решать свои вопросы насущные а не гневить Бога . И следующую вашу любовь тащите в ЗАГС а потом в постель.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Narine »

 
Татьяна, а как вы жили с этим парнем все восемь лет? Где жили, если лишь четыре месяца в Германии? О чем думали?
Вы знаете, дорогая, вот вы все пишете: это плохо, то плохо, и такое впечатление, что все окружающие вас просто счастливчики: с хорошими родителями, с достатком, со счастливыми семьями. Да у всех горе, понимаете? У всех! Единицы умирают или сходят с ума, когда их бросают, единицы! Остальные учатся справляться с горем, не зависеть от чьих-то бросаний, ЖИТЬ. Учатся и научиваются. Никто не рождается с готовым знанием. И вы, поверьте, не самая несчастная. Вы не в тюрьме, не в хосписе, не в детской колонии. Есть люди, которым труднее. Не верится?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Delfina »

 
TatianaNicolae30 писал(а):Нати спасибо вам!очень поучительно!и я очень благодарна что нашла етот форум,если бы не форум я бы так и не познавала своё инфантильность и нежелания брать ответственность за себя .Да и сейчас мне кажется что ето так страшно.как будто вокруг меня творится что то что мне вообще не понятно.Я вижу себя маленкои и ничего не знающие.Бяда .Но лучше все ето признавать и попытаться как-то самои чем я так и не узнала почему все происходит именно так.
Таня, вы так пишите, нагоняете страсти про отсутствие крыши над головй, языковых курсов и денег, как будто вы в Африку попали.
Потом выясняется, что вы жили у знакомых, есть подруга, а про помощь женщинам только до 27 лет, простите, не правда. Вам столько написали, куда можно обратиться, но вам и здесь якобы отказ.
Сходите к врачу-терапевту поп поводу паническтх атак, вы получите медикаментозную помощь. Чтобы кто-то помог реально, а не на форуме, надо обратиться, надо сходить, надо попросить о помощи, а так, кто узнает, что вам плохо и вы больны? Под лежачий камень вода не течёт, понимаете?
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Мы с мамои ушли от отца алкоголика,всю детства жили с ним,отец бил и меня и маму все время грозился ножом,умирали с голоду,в школе издевательства над одеждой ,у меня ещё тогда психика наверное пострадала.В 13 лет как уже говорила переехали к мамины родители.Было тяжело.Голод и все такое.Потом дедушка начал выгонять нас.Особенно маму.Я училась.хотела в университет.Поступила но дотянула один год.Иза отсутствие денег.Дома скандалы .В итоге я вернулась домои убита горем.А мама вообще пропала.на тот момент я действительно сошла с ума.Так рыдала что отказали ноги.Короч такие у меня все родственники.Никто не помог.в итоге Бог дал силы наверное .Пошла к одному хорошому врача .Сказал вегетативная ростроиства.Выличил но все ровно ещё симптомы есть.Я все время устаю ,не могу почти ничего делать.Буквально как пропала мама я встретила парня етого.Но конечно я ему ничего не рассказывал а не про маму не про болезни.Мы часто в инете переписывались.Я влюбилась.Потом дома там вообще жити невозможно было.Все выгоняли.Дед и дядя...осуждали что и мать бросила.Вот,я сказала парню.В итоге перешла к нему.он учился в универ.Гдето пять годов я жила с ним в нашей стране .Но он ушел за границу,и я снимала одна ,по началу помогал но потом под влиянием его матери он хотел меня бросили.У меня опять срыв и горе.Болезни одна за другои.Но и в етот раз выжила.Я работала как лошади несмотря на болезни.Но знала долго не протяну.В етот момент он и пришел за мнои без предупреждения и забрал сюда.А здесь уже много чего опять...Хотела просто объяснить почему у меня настолько расшатана психика.
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Мне всегда родственники отказывали наверное я ужасно боюсь попросить помощи ,держу все в себе а на етот раз когда и разрыв с парнем оказался оканчятелин пришла сюда и делилась так как боялась покончить собои.
Знакомые там у меня коллеги по работе ,приняли но так чтоб скорее уходить,ето чувство всегда знакома.
Лилия17
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:31
Пол: женский
Откуда: Не надо

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Лилия17 »

 
Мне действительно тяжело очени но понимаю что и люди с ещё печальными историями живут на этом свете.
Так что я понимаю благодаря советом что должна взять себя в руки и продолжить жизни как-то по другому.
Спасибо большое всем!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Мейт »

 
Лилия17 писал(а):Мне всегда родственники отказывали наверное я ужасно боюсь попросить помощи ,держу все в себе а на етот раз когда и разрыв с парнем оказался оканчятелин пришла сюда и делилась так как боялась покончить собои.
Лилия, я думаю и на форуме написать бывает страшно, правда же?
Но вот написали, и очень хочется надеяться, что наши слова помогли Вам, хотя бы немного преодолеть страх обратиться за помощью (пусть и виртуальной), рассказать и не думать о непоправимом.
Лилия17 писал(а):Мне действительно тяжело очени но понимаю что и люди с ещё печальными историями живут на этом свете.
И печальных историй много и куда более трагических обстоятельств тоже, это здорово, что понимаете, и становиться немного стыдно - руки, ноги, голова на месте, значит есть и возможности держаться и выкарабкиваться. Вам нужно переходить к какому-то плану действий, к практическим задачам: какая страна, какая работа и что делать с жильем.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбил,убил,покинул

Сообщение Delfina »

 
Лилия17 писал(а):Мне действительно тяжело очени но понимаю что и люди с ещё печальными историями живут на этом свете.
Так что я понимаю благодаря советом что должна взять себя в руки и продолжить жизни как-то по другому.
Спасибо большое всем!
У вас есть возможность обратиться к врачу?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»