Не могу забыть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sapik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:00
Пол: женский
Откуда: Ul

Не могу забыть

Сообщение sapik »

 
Добрый день всем.Мне 23.На момент встречи с "моим парнем" мне было 20 ,а ему 24.Познакомились на сайте знакомствв 2014 м году .Виделись и гуляли очень часто,общались много и т.д. Крупно ругались только один раз,не общались неделю,потом снова сошлись. Всего мы встречались почти 3 месяца и он мне очень сильно нравился.Однажды в конце лета он просто исчез ,ни ответа на звонок,ни на смс. Мама моя кайфовала и злорадствовала,типа "а я знала,знала!". Я не знала что и почему.В итоге где то за полгода я смогла приглушить ту боль от такого резкого расставания. Перед новым годом увидела его с другой девушкой ,все стало понятно (да да,раньше до меня не доходило).Прошел мимо меня,в глаза посмотрел и дальше пошел. Потом встретила его снова в апреле 2016 го,он заметил меня на улице и так актиивно подбежал ко мне с широкой улыбкой и расспросами как дела и т.д. Предложил встретиться после его командировки.Встретились в кафе и он начал рассказывать,куда пропал. "Встретил я девочку и у нас начались отношения,длились они целый год.Но онка оказалась очень проблемная и нервная,долго возилась с наследством и постоянно просила меня выбивать долги из друзей. Мы жили то у нее,то у меня.Я не хочу рассказывать о том,что она сделала,но она буквально плюнула мне в душу.И я жалею о том,что выбрал ее,а не тебя"... И я по дурости своей согласилась попробовать начать заново.Звонил он раз в месяц или чуть реже,и все было как будто как раньше.Первые две встречи мы тупо переспали,у меня после расставания с ним никого не было и я вдруг решила,что после двух таких встреч реально будут какие то отношения. В последнюю встречу в октябре 2016 го мы гуляли часа три и он усиленно звал меня в свою первую,а потом и вторую квартиру,а я все увиливала ,.Он начал спрашивать ценю ли я наши отношения,я отвечала что не вижу никаких отношений..Далее был диалог Я-Мы просто два раза перспали и у нас нет отношений Он-мы друг другу больше чем знакомые я-чего больше? он-ну больше!И так раз 10. И видимо он решил действовать "в порыве страсти" прижал меня к стенке подземного перехода и начал зацеловывать по самое не балуй. Я с испугу дала ему пощечину..Далее он начал орать что я неадекват и ушел...Через некоторое время я...извинилась за пощечину и далее мы не общались..Недавно в вк увидела его фото с отпуска и увидела в вк фотки его новой девушки,с которой он отдыхает.Счастливые такие,и вот я сижу и который день убиваюсь...Как поставить свои мозги на место ?
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Не могу забыть

Сообщение Лира_ »

 
Автор, поставить мозги на место можно путем выстраивания ценностей и границ в своей голове.
Итак, вы поспешно кидаетесь в отношения, толком не узнав человека. Вступаете в ним в интим, совсем не представляя, кто вы для нее. Сомооценки, судя по всему, у вас ноль, поскольку вы согласны на любые отношения, лишь бы не быть одной. Вы ошибочно предполагаете, что секс это залог и гарантия будущих отношений. Увы, нет. это показатель вашей нелюбви к себе. мужчина считывает эту вашу всеядность и готовность быть потребляемой без обязательств. Естественно, такая девушка не вызывает уважения у мужчин.
Все это я пишу не с целью укорить вас и вызвать в вас чувство вины и неполноценности.
Вам нужно срочно изменить свое отношение к себе. научиться себя уважать, ценить, любить, быть женственной, научиться различать мужчин - тиранов и манипуляторов, любителей легких отношений.
Все это возможно здесь. https://www.realove.ru/
Далее, почему мама оказалась не на вашей стороне? Она так реагирует на всех ваших кавалеров?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу забыть

Сообщение Мейт »

 
Добрый день, Автор!
По кому Вы убиваетесь? По человеку, который не ищет ответственных отношений ни с кем?
Хотели бы быть на месте новой девушки, напишите ответы, зачем? Хотели бы быть на месте второй девушки? Думаю, нет! А почему? Но, сейчас Вы в роли страдающей стороны, в чем ваши страдания? Обида, задетое самолюбие, выбор не Вас, сожаление о том, что пошли на второй круг и думаете о третьем, что? Для того, чтобы не ходить по граблям, нужно разобраться с самой собой.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу забыть

Сообщение Рассветная »

 
sapik писал(а):И видимо он решил действовать "в порыве страсти" прижал меня к стенке подземного перехода и начал зацеловывать по самое не балуй. Я с испугу дала ему пощечину..Далее он начал орать что я неадекват и ушел...
А ведь Вы тут как раз поступили адекватно. Вы близости не хотели, но он решил действовать силой. Если бы человек Вас уважал, ему бы в голову не пришло после ваших отказов, да в переходе.. К сожалению, вообще вырисовывается довольно грустная картина: мч удовлетворял свои хотелки, серьезных планов у него не было, об ответственности за Вас и отношения он даже не думал. А Вы - плыли по течению, не задумывались, не дали себе времени обдумать хотя бы это:
sapik писал(а):Встретил я девочку и у нас начались отношения,длились они целый год.Но онка оказалась очень проблемная и нервная,долго возилась с наследством и постоянно просила меня выбивать долги из друзей. Мы жили то у нее,то у меня.Я не хочу рассказывать о том,что она сделала,но она буквально плюнула мне в душу.И я жалею о том,что выбрал ее,а не тебя
Человек ясно Вам говорит, что "девочка" его подвела, а ведь не подвели она - кто знает, пожалел бы он вообще о вашем расставании? И вообще, это яркий маркер: когда о ком-то прямо говорят, что "человек проблемный, вот я и ушел" - это повод в первую очередь посмотреть на этого человека: ведь как минимум он сначала начал отношения, а потом уже всмотрелся в другого и обнаружил "проблемность". Это показатель безответственности.
Вообще, надо очень внимательно смотреть на того, кто Вам предлагает быть вместе, и четко отвечать себе на вопросы: что это за человек? Что именно он мне предлагает? Какие у него цели, совпадают ли они с моими? Если в целях серьезные отношения, то правильно ли мы их начинаем?
А для того, чтобы это понимать, надо "учить матчасть" уже сейчас. https://www.realove.ru/
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу забыть

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
sapik писал(а):Через некоторое время я...извинилась за пощечину
Для чего? Вы же видите, что ему нужен от вас только секс. Вы сейчас выполняете функцию "запасного аэродрома". Захочет, снова позвонит через полгода/год. Опять полетите к нему в объятия? Вы должны понять, почему вы не уважаете себя, почему у вас такая низкая самооценка. Почему вы любой ценой хотите сохранить отношения, хотя сами понимаете, что никаких отношений, кроме интима, не было? Что у вас с родительской семьей? Какие отношения с родителями?
Зейнеп
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:01
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Не могу забыть

Сообщение Зейнеп »

 
Милая девушка вы по моему запутались.Я не поняла вы не можете его забыть?Или не хотите?Зачем вам человек который сам не знает что ему надо?И с кем он хочет быть?Почему вы вообще возобновили с ним отношения?Хотя и отношений как таковых не было.Вы для него были как запасной аэродром(простите пожалуйста за резкость).Зачем вы заходите на его страничку и смотрите его фото и следите за его жизнью?Это садомазохизм над собой.Прекратите это делать.Что вам мешает стать счастливой?Не ставьте на себе крест,жизнь продолжается.Вам с самого начала не надо было встречаться с ним и возобновлять с ним общение.Он вам рассказал все как было и вы сразу же его пожалели.Но почему вы не подумали о том что человек без всяких обьяснений исчез и вашей жизни?Он толком не обьяснил вам почему он это сделал.Да в жизни бывают расставания,но человек должен высказать все что его не устраивало в отношениях и по какой причине он их прерывает.Вы должны сказать себе СТОП!И раз и навсегда оборвать с ним общение.Запретите себе смотреть его фотографии и лучше займитесь чем то,что принесет вам пользу и улутшит ваше самочувствие и состояние.А вы вместо этого терзаете себя пересматривая его фото и видя какой он счастливый.Вы тоже будете счастлива,но пока это случится вы сама должны захотеть быть счастливой и не страдать и убиваться из за человека который вас не ценил.Отпустите его из своей жизни.Из своих мыслей,живите не прошлым а настоящим.Стройте свое будущее,ведь все в ваших руках.Прошлое уже в прошлом и ему нет места в настоящем.Что было прошло.Вы должны приобрести опыт из того что было.Пусть негативынй но он все же тоже опыт.Каждые отношения должны нас чему то учить.И после расставания вы тоже должны извлечь все ошибки которые вы тоже допустили.Нужно учиться на своих ошибках.Чему вас эти отношения научили?Ответьте пожалуйста.Как вы думаете какие ошибки вы допустили?Чему вас все это научило и как вы будете дальше строить отношения?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»