Чувство вины на всю жизнь!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Зейнеп
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:01
Пол: женский
Откуда: Белгород

Чувство вины на всю жизнь!

Сообщение Зейнеп »

 
Здравствуйте уважаемые.Я уже писала тут у вас свою историю,просила совета а сама не хотела принимать советы.Прошу прощения.По мимо этого сайта я написала еще на других форумах и сайтах,и спустя некоторе время когда эмоции прошли и вернулся рассудок здраво мыслить я прочитала все все советы ведь взгляд со стороны очень помогает увидеть ситуацию совсем другими глазами.Я прочитала и на этом сайте тоже советы. Удалено. Narine я правда взбалмошная эгоистка которая думала только о себе и больше ни о ком.Я читала все материалы этого сайта,они очень многому меня научили.Моего бывшего мужа уже не вернуть,я смирилась с этим но знаете от моих поступков которые я вытворяла ему не дают мне спокойно жить.Я пыталась попросить у него прощение но он не прощает.А с чувством вины очень тяжело жить.Ведь я сломала ему жизнь,он винит во всех своих неудачах меня.Тут мне советовали меняться,я стараюсь учиться на своих ошибках.Но как мне вымолить у него прощение подскажите пожалуйста?Мне очень тяжело на душе,я не могу спокойно жить зная что я натворила и что с ним сделала.Моя история называется "не оценила его любовь и заботу".Как и что я должна сделать что бы он меня простил?Я задавала у него этот вопрос но он сказал что никогда меня не простит.Но как жить с таким грузом на душе?Я не знаю что делать и как сделать так что бы он меня простил и не держал зла.Дайте мне совет пожалуйста.Все начать заново с ним с бывшим мужем у меня уже не получится.Да и мои выходки в прошлом не дадут ему спокойно жить рядом со мной.Ведь когда человек ошибается ему дают второй шанс,но я и этот второй шанс который он мне дал не оправдала.Эгоистка думала так будет всегда.Но я стараюсь меняться и быть лучше.Я не хочу быть эгоисткой которая думает только о себе.Я хочу начать новую жизнь,но чувство вины и совесть не дает мне покоя.Что мне сделать что бы он меня простил?Помогите пожалуйста у меня нету рядом никого к кому бы я могла обратиться.Помогите пожалуйста.Я молюсь о его здравии и хочу что бы он в будущем был счастлив.Но я столько зла ему причинила он винит меня во всем и сказал что как после меня он вообще сможеть начать новые отношения,и довериться вновь кому то.Он винит меня и он прав.Он до последнего старался и боролся за нашу семью.Но ясама своимы выходками убила в нем все светлое и все хорошее что у него было ко мне.Поздно каяться знаю,раньше надо было думать об этом.Но я хочу что бы он был счастлив и простил меня.Жизнь меня уже и так наказала,и я верю что бумерангом то плохое что я ему сделала вернется мне.Но я не из за страха хочу его прощения,я правда осознаю свои все ошибки.Чудовищные ошибки,и хочу что бы он меня простил и жил счастливо.Меня мучает совесть.Помогите как мне добиться его прощения?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Чувство вины на всю жизнь!

Сообщение Delfina »

 
Вы уже писали, значит вы зарегистрировались повторно?
Зейнеп
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:01
Пол: женский
Откуда: Белгород

Re: Чувство вины на всю жизнь!

Сообщение Зейнеп »

 
Delfina писал(а):Вы уже писали, значит вы зарегистрировались повторно?
Прошу прощения знаю что нельзя регистрироваться повторно,но мою старую страничку тут я сама просила у модераторов удалить.И мне удалили доступ к ней.Как быть в таких случаях нельзя зарегистрироваться повторон с тем же ником?Мне реально очень нужна помощь.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Чувство вины на всю жизнь!

Сообщение Рассветная »

 
Зейнеп писал(а):
Delfina писал(а):Вы уже писали, значит вы зарегистрировались повторно?
Прошу прощения знаю что нельзя регистрироваться повторно,но мою старую страничку тут я сама просила у модераторов удалить.И мне удалили доступ к ней.Как быть в таких случаях нельзя зарегистрироваться повторон с тем же ником?Мне реально очень нужна помощь.
Для таких случаев существует раздел "Связь с администрацией". Опишите там Вашу проблему и прежний ник,данную тему временно закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»