Не поняла из за чего бросил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лайла
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:18
Пол: женский
Откуда: Алматы

Не поняла из за чего бросил

Сообщение Лайла »

 
Добрый день всем, зарегестрировались что бы поделиться и выслушать ваши советы . Начну с того что мне 36 лет , разведена есть сын. Два месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем , начали переписываться , 37 лет женат не был, наша переписка сразу стала очень насыщенной , общие вкусы , приоритеты , симпатия физическая , фотографии с двух сторон, переписка и днём и др глубокой ночи , при этом что два взрослых работающих человека, возникла такая эмоциональная связь это нечто и по его словам тоже, потом общение по телефону уже по два , три часа , обсуждение всего и всех, короче душа вся наизнанку, он работает в органах , как то сказал мне что он очень <ужасный> щепетильный , требовательный , любящий мелочи человек , что это все следствие его долгой работы в этой сфере, меня это конечно чуть насторожило ну не настолько что бы перестать общаться , все мы не идеальные как говорится , он очень хотел семью , дочку говорил это с такой нежностью и для меня как и для любой женщины это было так трогательно , одними словом у нас возникла такая духовная связь . Он находился в 2000 км от меня , приехать он должен был только к осени , но поговорив у меня как раз намечался отпуск ,мы решили что встретился в столице так как ему всего 5 часов езды и мне на поезде не долго, так нас это воодушевило, я приехала он встретил меня на вокзале , все прекрасно , 3дня были очень насыщенными , походы по городу , посещение всех достопримечательностей , и естевенно ночи любви, видно было что я ему понравилась , он так и сказал ты такая же как на фото и даже лучше , общение , смех было все здорово , 4 -день провожает , садит меня , я уезжаю и на следующей же день отключает номер ..... взрослые зрелые люди, я не пойму как можно тупо отключить номер , да ты скажи как есть, я буду благодарна за правду , очень на душе больно , неприятно ... спасибо всем кто прочёл мою сумбурную речь до конца .
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Narine »

 
У меня только два вопроса. Первый: что взрослого в ваших поступках? Второй: что естественного в ночах любви с малознакомым мужчиной? Разве кто-то отменял мораль?
Вы никогда не слышали, что мужчины часто говорят все что угодно, лишь бы заполучить женщину. Потом интерес к ней потерян, все , что было нужно, получено, цель достигнута, крепость взята. Уважения к вам ноль. А вы еще что-то про духовную связь. Вы маленькая, что ли?
Лайла
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:18
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Лайла »

 
Да вы правы моя наивность конечно зашкаливает , просто у нас такой диалог был что я реально поверила и влюбилась и столико слов с его стороны.
Так вы на вопросы-то ответьте. Я же не из досужего любопытства их задаю. Narine
Лайла
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:18
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Лайла »

 
Отвечая на первый вопрос , мы обсуждали все темы и понимаете если вдаваться в подробности он говорил что рассказал обо мне своей маме, описывал что она ответила , фото своей сестрёнки и что в курсе она тоже нашего общения , мы говорили о будущем , господи это было все так естественно , как будто мы нашли уже друг друга , столько нюансов , я реально себя не узнавала , меня так давно не <колбасников>
Лайла
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:18
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Лайла »

 
Второй вопрос , ночь любви с незнакомцем, сейчас я думаю и реально пугаюсь а вдруг оказался бы маньяком , но столько live видео с мест где он находится , фото родни,детей , и прочего , мы обсуждали что все будет корректно , но уединение и романтичности обстановки ускорила весь процесс .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Delfina »

 
Лайла писал(а):Второй вопрос , ночь любви с незнакомцем, сейчас я думаю и реально пугаюсь а вдруг оказался бы маньяком , но столько live видео с мест где он находится , фото родни,детей , и прочего , мы обсуждали что все будет корректно , но уединение и романтичности обстановки ускорила весь процесс .
А я вам напишу неприятные и несколько страшные вещи. Этот мужчина мог с вами не с одной общаться. Более того он может практиковать секс с малознакомыми женщинами, которые до этого влюбляются и сами же способствовуют реальной встречи без обязательств (ведь у нас же любовь и духовная связь). Более того мужчина умело раскручивает одиноких (разведенных) женщин на секс, затем едет к другой, которая так же его ждёт.
Это не мои фантазии. Это, увы, реальность нашего времени.
И маньяки бывают, есть и такие жуткие случаи, и женщины не обращаются в органы, т.к. сами добровольно либо у себя дома приняли мужчину, с которым были знакомы по переписке, либо ехали к нему.
И всё очень убедительно, с признаниями и красивыми словами, фотографиями, что женщинам даже в голову не приходит как-то защитить себя, а затем наказать обидчика.
Лайла
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:18
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Лайла »

 
Спасибо Вам, просто я поражаюсь своей тупой доверчивости, в прошлом году была похожая ситуация , но человек оказался женатым и я вообще не догадывалась , пока наш общий знакомый не рассказал всю правду .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Delfina »

 
Лайла писал(а):Спасибо Вам, просто я поражаюсь своей тупой доверчивости, в прошлом году была похожая ситуация , но человек оказался женатым и я вообще не догадывалась , пока наш общий знакомый не рассказал всю правду .
Автор, вы были всего 2 месяца знакомы и уже оказались с мужчиной близки. Не пора ли этот момент вам пересмотреть?
Ведь есть и другой вариант поведения -до свадьбы ни-ни. Это 100% защита от женатых, от непорядочных, от болезней половой системы. А если вы и сама "за" , чтобы сблизиться до брака, то кто вам поможет? :xsunx:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Elfriede »

 
Лайла писал(а):моя наивность конечно зашкаливает.
Лайла писал(а):Спасибо Вам, просто я поражаюсь своей тупой доверчивости, .
Чтобы адекватно разобрать ситуацию, надо подбирать адекватные эпитеты. Простите, автор, но то, что Вы прикрываете эвфемизмами "наивность" и "тупая доверчивость", называется в реальности по другому - грубым словом "доступность".
Плюсуюсь к Нарине: почему для Вас секс с малознакомым мужчиной оказался "естественным". Вы же, по сути, знали (=видели) его всего один день прежде, чем оказались в его постели.
И согласна с высказавшимися, что это был коллекционер женщин, разводящий их на секс без обязательств.
Вы же даже сами к нему приехали! :shock: Хлеб за брюхом не ходит никогда, автор.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Elfriede »

 
И сходите проверьтесь на ЗППП. На всякий случай.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Эллора »

 
Правда жизни такова, что интересные достойные неженатые мужчины без труда находят себе пару в своем ближайшем окружении. Потому что красивых умных свободных женщин тоже везде много. И такие мужчины не ходят на сайты знакомств, им там нечего делать. На сайтах таких немало зато искателей приключений да развлечений, обманщиков да извращенцев. И истории со счастливым концом через эти сайты - большая редкость.
Подумайте, почему вы уже как минимум второй раз стали жертвой обмана. Ведь то, что в юном возрасте можно считать доверчивостью, в более позднем уже называется глупостью. Не обижайтесь только - я и сама бывала в чем-то подобном.
Вы очень сильно хотите замуж? Вы чувствуете себя очень одинокой, несчастливой в своем нынешнем состоянии? Вам пусто? Как давно вы в разводе, что случилось с браком и как вы это пережили?
Еж1987
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 04:48
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Не поняла из за чего бросил

Сообщение Еж1987 »

 
Сложилось ощущение, что у него есть другая, повстречался с Вами- и все, больше не нужно. Хотел новизны и т.д.
Ладно, понятно, что обидно удалено, вредный совет. Рассветная человек выдал себя не тем кем был, никакого родства душ значит и не было. удалено. Впредь будьте более аккуратной. Наговорить можно все что угодно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»