Попросил денег и ушел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Я почитала трагедии на сайте. И конечно на фоне многих из них моя история не такая смертельная. Но то что я испытала, так это просто похороны близкого человека. Мне 33 года, ему 37... было. Ушел он чуть более двух недель. У меня есть малыш, ему 8 лет. Вот мои исходные данные. Я нашла этого мужчину на сайте знакомств или он меня. Да, надо еще рассказать, что до него у меня был Любимый, которого я прямо сильно любила. Он был женат и они вместе с женой вынесли мне весь мозг. И я сама попросила оставить меня в покое, потому что я просто переживала уже за свою жизнь. В общем, я удалилась, хотя и любила этого человека. Таким образом, я пошла на сайт знакомств и нашла себе Максимку. Максимка был очень "малообеспеченным". То есть у него не было НИЧЕГО. Ни жилья, ни машины, ничего. Просто молодой, активный Донецкий парень. Я москвичка со своей квартирой, машиной и вот недавно дачу купила. Я добилась всего сама, и пишу про деньги не просто так. Просто далее про них именно речь и пойдет. Итак, он пару раз попоил меня кофе в шоколаднице, погулял по парку Горького, и позвал в отель. Вернее даже, я сама этого захотела, потому что чувств возникнуть не могло, а вот секса с ним хотелось сразу. Он привел меня в отель. Вы не представляете, я думала даже не о сексе. А о том, как же для него это дорого. Секс оказался хорошим. Буквально через 2 месяца я забрала его к себе. Я решила, что он мне очень нужен. Что у него все впереди. Он был не наглый, признаков альфонса не было. Он был очень заботлив, нежен и так далее как у всех. Я решила также, что ему со мной очень повезло, что у меня есть где жить, просто зарабатывай!!! Он производил впечатления очень деятельного молодого человека. Все-таки образование у него было инженера пусть и из Донецка. Не знаю как я решилась, но я познакомила его с сыном. Сына он принял моего. А вот сын нет. Но об этом позже. Здесь еще надо сказать, что на Украине у него осталась семья. Жена бывшая и точно такой же ребенок. Мы начали жить. Вся его работа была замешана на купи-продай в интернете. Это если говорить по русски. Он вообще говорил, что создает отделы продаж! и перепродает их. И что вот-вот попрет! Я же изо дня в день ходила в офис и работала. И зарабатывала. Таким образом, никуда на работу из моей квартиры он практически не ходил. Пару раз он устроился в какие-то фирмы, проработал там по месяцу-полтора и все. При чем озвучивал мне такой оклад. Что волосы на голове шевелились. Понимаете, ли в наше время при двух высших и английском в совершенстве и то приходилось нагибаться. Но потом я стала привыкать. Ко всему. Тут уже это мои проблемы. Я привыкла. Ко всему. К тому что денег у него нет, машины нет (старый сарай), ресторанов нет, что он сидит дома. Все это он компенсировал ЗАБОТОЙ. Самое страшное для меня сейчас, что даже мой ребенок оказался под ударом. Мы то бабы повоем, а тут малыш со своими вопросами. На сайте я прочитала конечно более страшные истории, когда, бросают СВОИХ (родных). И все равно я не знаю привыкла, любила или вообще что.... Последние пол года до расставания были тяжелыми. Я плакала, потому что понимала, что отношения не ведут никуда. Родить от него я не могла, потому что на это нужны деньги. Кто нас с сыном и еще одним ребенком будет обеспечивать? За два года, мужчина не заработал себе даже на подержанную иномарку. Еду он конечно покупал, за кино платил и все. И потом извините, все имущество надо содержать. А у меня все есть. И он даже за готовое не мог платить. Я предложила ему и прописку, на машине ездили почти всегда на моей. В квартире даже дивана нового не появилось. У меня особо тоже ничего. В последние полгода рядом с ними появился человек. Он очень хорошо обработал мозг моего мужчины. Когда у человека одни проблемы, его легко уверить в том, что мы сейчас построим, поднимемся и так далее. Под словом подняться они понимали свой бизнес. То есть не много не мало, а создать свою компанию. Только создавали они ее коряво. То есть два чувака с Донецка, один из которых сидел на моем диване, решили создать фирму. Сначала это была фирма по ремонту стиральных машинок, которая потерпела фиаско. Просто наняли какую-то девушку и она отвечала на звонки. И тут появилась идея еще более грандиозная. В это дождливое лето они решили заняться продажей сухого мороженого. Господи, пишу этот бред и становиться легче. Я на тот момент особо даже не вникала. Я просто зарабатывала свои деньги. Иногда я подходила к нему и говорила. Пожалуйста, брось весь этот бред и займись делом! Пойди на работу! Но работать за 70 т.р. он считал ниже своего достоинства. И вот финал балет. Парень то он действительно неплохой. Совестливый, заботливый, наверно даже честный. Но совершил как я теперь считаю какой-то аморальный для мужчины поступок. Он знал что деньги у меня есть. Они у меня копились на увеличение квартиры. Я же хотела дополнительных детей. Была суббота. Меня усадили за кухонный стол, на листочки написали задачку в несколько строчек и попросили - миллион. Я была в шоке и внутри я понимала. Я в западне. Если денег не дам - уйдет. Как-то не хочется все сводить к деньгам, но получается, что мы запнулись именно об них. Ну а дальше все как у всех здесь. Шесть дней я пила воду. Не ела. Похудела я уже на 8 кг. Так же как у всех здесь. Человека не возможно узнать. Он холоден, голос изменился. Я не звоню, не прошу, не реву. Прото молчу. Он молчит тоже. В последнем разговоре его решительный жестокий нрав убедил меня во всей серьезности его намерений.....
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Эллора »

 
Уважаемая автор, в чем вам нужна помощь, какие у вас вопросы к форуму?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Elfriede »

 
Присоединяюсь к вопросу Эллоры. И второй вопрос - так дали этому альфонсу денег или нет?
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Эллора писал(а):Уважаемая автор, в чем вам нужна помощь, какие у вас вопросы к форуму?
Мне очень хочется услышать чей-то взгляд по произошедшую ситуацию. Я как и многие другие слышали такую мысль часто по жизни, что надо выбирать человека из похожего социального слоя....также вообще, нормально ли то, что он просил денег. Он же аргументировал, что будет зарабатывать для семьи. И вообще правильно ли я поступила не дав денег? Просто априори я всегда буду зарабатывать больше, ну хотя бы потому что у меня другое прошлое (я работаю с 17 лет), образование и так далее. Можно ли было сохранить наши отношения? было ли у кого-то похожее...
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Elfriede писал(а):Присоединяюсь к вопросу Эллоры. И второй вопрос - так дали этому альфонсу денег или нет?
Мне очень тяжело. Несмотря на многие моменты, вернее даже на все. Я считаю себя правой. Денег не дала. Но не потому что мне жалко было. Понимаете? Просто я знаю что такое бизнесс и его создание и не всем это дано даже при наличии стартового капитала...
Вопрос наверно в том, имеет ли смысл строить отношения с человеком, который заведомо тебя не дотягивает что ли. В остальном то мы были счастливы....
И еще, то что он ушел. Я так и не поняла. Это его обида, что я его не поддержала, его начинания? Или это все же было поведение альфонса?
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Я бы просто хотела услышать мнение кото-то по поводу того, что нужно ли мужчину поддерживать деньгами. Речь не о майках с джинсами! Речь о серьезных вложениях в бизнес.... в который я не верила..... даже смешно.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Эллора »

 
Да использовал вас парнишка с самого начала, о чём тут говорить особо. Простите, что делаю вам больно, но у вас столько заблуждений и иллюзий, только успевай разгребать...
Да и вы его для секса изначально использовали, потом привязались, как в таких случаях нередко с нами, женщинами, бывает.
Радуйтесь, что Максимка обнаглел и такую большую сумму попросил, что вы "протрезвели". А то ещё годами мог из вас деньги понемногу тянуть.
Ещё раз простите, что жёстко. Со стороны это все очевидно.
То у вас женатый в любовниках, коего вы именуете любимым с большой буквы, то вот этот вот.
Не цените вы себя и не уважаете. От слова совсем. Потому в такие истории и попадаете.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Elfriede »

 
Annie_movie писал(а):Денег не дала
Слава Богу! Одной большой проблемой меньше.
Annie_movie писал(а):Я бы просто хотела услышать мнение кото-то по поводу того, что нужно ли мужчину поддерживать деньгами. Речь не о майках с джинсами! Речь о серьезных вложениях в бизнес.... в который я не верила..... даже смешно.
Вы сами знаете правильный ответ - нет! Поддерживать деньгами можно только мужа, в браке, и то только определенное (недолгое) время. В бизнес можно вкладываться, если оформляешь его на себя и ведешь его, оставляя у себя все рычаги.

Автор, он все равно бы слился, даже если бы и дали денег, только слился бы с Вашими деньгами. Он бы Вас доил пока у Вас наличка бы не кончилась, после чего испарился бы в туманной дали.
Дело не столько в разных социальных слоях (хотя и это важно), дело в менталитете. Как только он финансово сел Вам на шею, надо было выпинать его восвояси. Странно, что Вы так долго терпели нахлебника и альфонса.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Рассветная »

 
Annie_movie писал(а):Итак, он пару раз попоил меня кофе в шоколаднице, погулял по парку Горького, и позвал в отель. Вернее даже, я сама этого захотела, потому что чувств возникнуть не могло, а вот секса с ним хотелось сразу.
Автор, простите, но вот после этого не удивительно, что Вас так цинично использовали. Вы позволили почти незнакомому мужчине (всего несколько встреч) лечь с Вами в постель, потому что у Вас - "хочу". Если бы Вы меньше слушали свои хотелки, а больше уважали себя, то такой ситуации и не возникло бы: Вы бы сразу поняли, что человек, ведущий женщину в отель после нескольких свиданий, хочет только ей попользоваться. Все.
Впрочем, в тот момент Вы и сами его использовали для своих желаний. Только не учли, что все наши "хочу" имеют последствия. Вот Вы эти последствия и получили в виде болезненной привязанности, а также внутренней слепоты: не разглядели, хотя долго мч Вами пользовался.
En412.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:23
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение En412. »

 
Анна, вы серьезно? То есть человек пришел и так на все готовое и миллион еще попросил?) А между тем он мог бы пойти на работу за 70 тыс. и за 2 года накопить миллион и тогда его тратить. Но что-то ему мешает. Что же, интересно? Какие-то нелепые у него намерения. Ну какая фирма, он никто. Ремонт стиральных машинок, сухое мороженое, какая у него идея на миллион - страшно подумать. Совершенно непонятно, зачем вам, молодой перспективной женщине с двумя образованиями и английским альфонс из Донецка. Насторожила ваша предыдущая история с женатым и его женой, которые "вынесли мозг". А на что, собственно, вы рассчитывали, связываясь с женатым? Что его жена вам объявит благодарность с занесением в личное дело? Складывается впечатление, что вы идете за своими эмоциями и совершенно не понимаете, что изначально связываетесь с безнадежными в плане отношений мужчинами. Что вам теперь точно надо сделать - разбираться со своими эмоциями и постараться применить свой ум, который у вас очевидно есть, для того, чтобы увидеть неумолимую логику в том, с чего отношения начинаются и чем они заканчиваются.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Эллора писал(а):Да использовал вас парнишка с самого начала, о чём тут говорить особо. Простите, что делаю вам больно, но у вас столько заблуждений и иллюзий, только успевай разгребать...
Да и вы его для секса изначально использовали, потом привязались, как в таких случаях нередко с нами, женщинами, бывает.
Радуйтесь, что Максимка обнаглел и такую большую сумму попросил, что вы "протрезвели". А то ещё годами мог из вас деньги понемногу тянуть.
Ещё раз простите, что жёстко. Со стороны это все очевидно.
То у вас женатый в любовниках, коего вы именуете любимым с большой буквы, то вот этот вот.
Не цените вы себя и не уважаете. От слова совсем. Потому в такие истории и попадаете.
Спасибо за ваш коммент относительно денег. Действительно если бы он попросил 300 то я бы дала. Сумма не такая большая. А 1000 000 меня остановил. Так же я понимаю, что мне повезло. Так если бы я дала денег, он ушел бы вместе с ними. Но все равно не могу сказать о нем много плохого. Потому что он заботился о нас как мог. Просто удивительно, как некоторые вещи могут сочетаться в одном человек.
А женатого я действительно любила. Что было то было.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Фаттика писал(а):Анна, вы серьезно? То есть человек пришел и так на все готовое и миллион еще попросил?) А между тем он мог бы пойти на работу за 70 тыс. и за 2 года накопить миллион и тогда его тратить. Но что-то ему мешает. Что же, интересно? Какие-то нелепые у него намерения. Ну какая фирма, он никто. Ремонт стиральных машинок, сухое мороженое, какая у него идея на миллион - страшно подумать. Совершенно непонятно, зачем вам, молодой перспективной женщине с двумя образованиями и английским альфонс из Донецка. Насторожила ваша предыдущая история с женатым и его женой, которые "вынесли мозг". А на что, собственно, вы рассчитывали, связываясь с женатым? Что его жена вам объявит благодарность с занесением в личное дело? Складывается впечатление, что вы идете за своими эмоциями и совершенно не понимаете, что изначально связываетесь с безнадежными в плане отношений мужчинами. Что вам теперь точно надо сделать - разбираться со своими эмоциями и постараться применить свой ум, который у вас очевидно есть, для того, чтобы увидеть неумолимую логику в том, с чего отношения начинаются и чем они заканчиваются.
Наверно, самооценка у меня низкая :) мозг есть, а вот больше ничего.... с женатым ни на что не рассчитывала. Я не знала сначала. Он тоже жил у меня 2-3 дня в неделю, а потом через 2 месяца позвонила жена и мы с ней познакомились. Я например, 7 лет была замужем. И да, мы развелись, кстати остались друзьями. Но пардон муж мой ни разу дома на 3 дня не отсутствовал. Мой этот женатый любовник кстати все равно развелся..... но это уже было не мое дело.
Я просто живу. Что-то нашла в этих мужчинах, что-то любила. Наверно, надо учиться жить дальше.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Elfriede писал(а):
Annie_movie писал(а):Денег не дала
Слава Богу! Одной большой проблемой меньше.
Annie_movie писал(а):Я бы просто хотела услышать мнение кото-то по поводу того, что нужно ли мужчину поддерживать деньгами. Речь не о майках с джинсами! Речь о серьезных вложениях в бизнес.... в который я не верила..... даже смешно.
Вы сами знаете правильный ответ - нет! Поддерживать деньгами можно только мужа, в браке, и то только определенное (недолгое) время. В бизнес можно вкладываться, если оформляешь его на себя и ведешь его, оставляя у себя все рычаги.

Автор, он все равно бы слился, даже если бы и дали денег, только слился бы с Вашими деньгами. Он бы Вас доил пока у Вас наличка бы не кончилась, после чего испарился бы в туманной дали.
Дело не столько в разных социальных слоях (хотя и это важно), дело в менталитете. Как только он финансово сел Вам на шею, надо было выпинать его восвояси. Странно, что Вы так долго терпели нахлебника и альфонса.
Спасибо. Мои мысли после вашего комментария подтверждаются. Все таки человек был альфонсом..... а мне просто снова было страшно остаться одной....
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Elfriede »

 
Annie_movie писал(а): . Все таки человек был альфонсом..... а мне просто снова было страшно остаться одной....
Подобные отношения обычно паразитируют на некоторых базовых потребностях/страхах, который удовлетворяется либо есть иллюзия что он удовлетворяется в этих отношениях. У Вас, как Вы говорите, есть страх остаться одной, за него Вы и платили (и звонкой монетой в том числе, и профуканными годами своей жизни), завязывая и поддерживая унижающие Вас отношения. Уберите страхи и введите собственное достоинство на одно из первых мест в своей системе приоритетов, и Вы, скорее всего, перестанете попадать в унизительные ситуации.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Elfriede писал(а):
Annie_movie писал(а): . Все таки человек был альфонсом..... а мне просто снова было страшно остаться одной....
Подобные отношения обычно паразитируют на некоторых базовых потребностях/страхах, который удовлетворяется либо есть иллюзия что он удовлетворяется в этих отношениях. У Вас, как Вы говорите, есть страх остаться одной, за него Вы и платили (и звонкой монетой в том числе, и профуканными годами своей жизни), завязывая и поддерживая унижающие Вас отношения. Уберите страхи и введите собственное достоинство на одно из первых мест в своей системе приоритетов, и Вы, скорее всего, перестанете попадать в унизительные ситуации.
Спасибо.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Виктория В »

 
И вообще правильно ли я поступила не дав денег? Это, я так понимаю, самый главный вопрос в Вашем сообщении,больше Вас ничего не волнует. А главным вопросом должно быть: "Почему я, узнав, что мужчина женат не выставила его в тот же день?"
Этот мужчина не женат, связь с женатым была раньше. О жене этого мужчины сказано " бывшая". Эллора
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Эллора »

 
Я просто живу. Что-то нашла в этих мужчинах, что-то любила. Наверно, надо учиться жить дальше.
....А женатого я действительно любила. Что было то было.
Если с такими убеждениями вы будете "просто жить", следующие грабли не за горами.
Почитайте с десчток историй из раздела Роман с женатым и комментарии и советы к ним. И сайт Реалав.ру.. Если не развеются ваши иллюзии о любви к женатым, задавайте вопросы здесь.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Комбат »

 
Не сожалейте об иллюзиях и придуманной Вами любви. Ваше к нему отношение как к подобранному бродячему щенку - милое существо пока не укусит. Дай Бог Вам счастья.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Комбат писал(а):Не сожалейте об иллюзиях и придуманной Вами любви. Ваше к нему отношение как к подобранному бродячему щенку - милое существо пока не укусит. Дай Бог Вам счастья.
Может вы и правы, но не понимаю за что он меня укусил.
Annie_movie
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Annie_movie »

 
Эллора писал(а):
Я просто живу. Что-то нашла в этих мужчинах, что-то любила. Наверно, надо учиться жить дальше.
....А женатого я действительно любила. Что было то было.
Если с такими убеждениями вы будете "просто жить", следующие грабли не за горами.
Почитайте с десчток историй из раздела Роман с женатым и комментарии и советы к ним. И сайт Реалав.ру.. Если не развеются ваши иллюзии о любви к женатым, задавайте вопросы здесь.[/quote]
Ну не до такой уж степени надо все упрощать. Мой женатый и любимый был уже на финале отношений с женой. И все равно с ней развёлся. Грабли по жизни везде. Спасибо
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Эллора »

 
Annie_movie писал(а): Ну не до такой уж степени надо все упрощать. Мой женатый и любимый был уже на финале отношений с женой. И все равно с ней развёлся. Грабли по жизни везде. Спасибо
Так вы темы-то почитали? И статьи на сайте, например раздел Женатый любовник?
Конечно, я упрощаю, ясное дело. А у вас все так сложно, ну так сложно. И ничего у вас не щемит, что поучаствовали в разрушении чужой семьи. Не сомневаюсь почему-то в вашем ответе, что развелся не из-за вас, и вы тут ни при чем.
Я раньше тоже была такая сложная, такая сложная. А на самом деле-то - темная, как антрацит.
А вот сейчас " уж упростила все до такой степени" в своей голове, что не сомневаюсь - нужно стремиться никогда ни при каких обстоятельствах даже не смотреть в сторону женатых, и не моего ума дело, что там у них с женами. Чего и вам от души желаю

Понятно, в теме речь об одном вроде бы, а мы ворошим прошлое. Но это все взаимосвязано, на самом деле. И часто истории, в которые мы попадаем, берут начало в наших неверных представлениях и убеждениях.

А "грабли по жизни везде" - только у людей, не желающих ничего понимать, быть честными с собой, слушать умных людей, и не желающих ничему учиться.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Попросил денег и ушел

Сообщение Стараюсь »

 
Annie_movie писал(а):Ну не до такой уж степени надо все упрощать. Мой женатый и любимый...
Annie_movie писал(а):Может вы и правы, но не понимаю за что он меня укусил.
Эти две истории одного разлива, растут из одного корня - вашего мировоззрения. Не здорового мировоззрения.
Если у вас была связь с женатым мужчиной , и вы до сих пор вспоминаете о ней не со стыдом, а в самых радушных эпитетах - то не нужно удивляться, что каждый следующий мужчина будет не для семьи. Потому что ваше искаженное восприятие не может выбрать нормальные отношения. Раз за разом вы может воспроизводить то, что у вас внутри - духовные болезни. Раз за разом отношения показывают вам ваши изъяны - и до тех пор, пока вы не разберетесь с тем, чем вы сами являетесь, так и будет "все одно да потому".
Annie_movie писал(а):. с женатым ни на что не рассчитывала. Я не знала сначала. Он тоже жил у меня 2-3 дня в неделю, а потом через 2 месяца позвонила жена и мы с ней познакомились.
Сначала - не знала, но в постель уже пустила. Это первое задание себе - почему так вышло, что койка важнее души. Ведь и с донецким парнем в койке оказалась быстрее ветра.
Annie_movie писал(а):Итак, он пару раз попоил меня кофе в шоколаднице, погулял по парку ...чувств возникнуть не могло, а вот секса с ним хотелось сразу.
Это про что в самой себе? Как выходит, что желание секса затмевает все разумные соображения? Что это - доступность? Распущенность? Мания? Способ удержать мужчину?
Реально подумайте - с кем вы таким макаром можете познакомиться? Что в женщине ищет мужчина, у которого третье свидание уже в отеле? Разве жену верную_любимую_единственную?
Второй момент - через два месяца, когда узнала про жену, почему с женатым не рассталась? Почему сейчас, зная о его вранье, вы до сих пор считаете его "любимым"?
Третий момент -
Буквально через 2 месяца я забрала его к себе. Я решила, что он мне очень нужен.
О как! "Хорошие сапоги - надо брать"(с) Вы привели себе домой мужчину для своих забав? Вы не посмотрели как он реально чего-то добивается в жизни, что он из себя представляет, а просто взяли быстрее - потому что по вашему "перспективный". Стоит ли после этого удивляться, что изначально приведя в дом непонятно кого, вы через некоторое время остаетесь ни с чем? Это все равно что положить кирпич в кастрюлю и долго его варить, в надежде что получится борщ в итоге. Нет. Не получается из не съедобного что-то достойное - даже если вы туда вбухиваете последовательно много разных овощей. Все что происходит потом - оно уже испорчено тем самым первым шагом, что было сделано не так. Вы выбрали не подходящего мужчину. И дальше все по накатанной - к краху. И делаете такой выбор уже не в первый раз. И скорее всего не во второй.
Почему распался ваш первый брак?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»