Я не могу без него. Помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анна1235789
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 10:51
Пол: женский
Откуда: Тамбов

Я не могу без него. Помогите

Сообщение Анна1235789 »

 
Здравствуйте девчата! Пишу с тяжёлым сердцем. Наворотила проблем в своей жизни, по глупости. Прошу Вас помогите разобраться. Руки опустила. Жить не хочется. Мне 22 года. История моей первой и единственной любви длилась 2,5 года. Жили на одном районе, он был в отношениях с моей знакомой, потом они расстались и я решила сделать первый шаг. Написала, предложил встретиться. Это была любовь с первого "разговора" для меня. Вдруг поняла, что встретила свою судьбу. Всем сердцем чувствовала, что он в меня влюбился тоже)была самой счастливой. Все свободное время проводили вместе. Не могли надышаться. Он первый мужчина у меня. Терпеливо ждал пока я решилась на серьёзный шаг. Все было хорошо, но время от времени ругались из за мелочей, иногда сами поджигали, даже пытались расстаться как то. Но причин серьёзных не было никогда. Мы очень любили друг друга и понимали это. Быстро остывали и мирились. Путешествовали, ходили в кино, просто гуляли. Всегда хранили друг другу верность. Я это знаю на все 100 процентов. Он никогда не изменял. Время шло. По глупости или по привычке, наши мелкие ссоры не утихали. Стали происходить систематически. Я Превратилась в истеричку. Чуть что - слезы. Сама понимала нет причины, но плачу хоть ты тресни. Не могла ничего сделать. Но несмотря ни на что любовь была неземная. Правда. Решили поженится. Были счастливы. Все было нормально. И ссоры вроде бы стали реже, но появилась новая проблема - свадьба. Хочу заметить из за таких эмоциональных отношений наши родители, стали несколько с негативом смотреть на наши отношения. И его и мои. Мои потому, что я с завидной частотой возвращалась домой в слезах, его потому что жалели его. По моему рассказу может появиться вопрос, зачем же тогда женились если постоянно ругались? Но все не совсем так, мы работали над отношениями, ссоры со временем становились реже, секс лучше, страсти больше, привязанности ещё больше. Главный страх для меня был - расставание. Я понимала, что это практически невозможно, но все равно боялась. Боялась что он поедет на зароботки и мы будем жить в разных городах, боялась отношений на расстоянии. В итоге, он ради меня всегда не ехал никуда. Я это наверно недостаточно ценила. Было много хорошего. И много плохого. Самое наверно плохое, что развалило нас - свадьба. Как бы это глупо не звучало. В определенный момент, я почувствовала что его мама сильно лезет в наши отношения, а он ее слушает. Настроила свою маму против неё. Все люди наверно чувствуют отношения друг к другу. И началась тихая война в подготовке к свадьбе. Сейчас смотрю на все по другому. Надо было найти подход к этой женщине, а не перетягивать одеяло на себя, необходимо было настроить родителей правильно, с добром. Но я не смогла. Я сама разрушила свои отношения. В итоге мы расстались за месяц до свадьбы из за звенящего недопонимания друг друга. Я видела в нем маминого сыночка, который все делает по ее указке и ни капли не уважает моих родителей. А он из за того, что я не уважаю его маму. Я ушла от него за месяц до нашей свадьбы, хотя любовь никуда не делась. Я любила его безумно, был сильный скандал, оскорбления. Мы просто плакали. Ровно через 2 недели он мне написал, сказал что желает мне счастья и что я достойна лучшего, а я написала что люблю его. Мы встретились. Говорили какую ошибку совершили, он честно рассказал, что общался с девушками, чтобы забыть, даже переспал за деньги. Забыть не получалось, становилось только хуже.Я простила, внутри переворачивалось, я почувствовала что он самый родной для меня и близкий . Он читал мои мысли, говорил тоже самое. Мы Не знали как сказать близким и друзьям, про то что помирились, в итоге решили пока никому не говорить. Все узнали через пару дней. Маленький город, все все друг про друга знают. Мои отнеслись с пониманием. Единственное не понимали, почему мы все таки не хотим расписаться, раз есть такая любовь и все пережили. Я тоже этого не понимала. Спрашивала у него. Опять конфликт. Говорил что через пол года-год распишемся, пока он не готов. Он отнеслась с пониманием, родители нет, накаляли ситуацию. Я знала что он не пользуется мной. Он меня любит, но чувствовала что его что то мучает. Потом узнала что.... Прошло около месяца. Вновь ссора, я на эмоциях сказала плохо на его мать, он на моих родитнлей, поняла что ничего не изменилось. Он вытащил меня с машины и оставил в истерике у моего дома. Я била его рукой, чуть ниже локтя, так что она опухла и болела. А он посадил меня на копчик на землю. Посадил! А я из за обиды сказала что ударил меня и уронил! Поехала в травмпункт, ничего кроме ушиба. Он написал мне что это был последний наш шанс подаренный судьбой и я для него умерла. Я тоже была обижена и зла писала всякие гадости. Нам, т.е. Моей семье нужно было отдать залоги за свадьбу, и я попросила маму их передать. Опять скандал с его родителями, мои хотели их отдать лично, чтобы было надежнее. а они хотели на карту. Мне писала его мама, с наездом. Почему нельзя на карту. Я не выдержала. Решила если не сейчас я никогда ей этого не скажу. Сказала что не доверяю им, им нужно отдавать только при свидетелях, сказала про травмпункт и что Ее сын не такой белый и пушистый как кажется, а главное что он маменькин сынок. Мой бывший парень связался со мной тем же днём. Я поняла что я окончательно для него умерла, сказал что я его подставила, его мать целый день плакала из из за меня. Он спросил меня как я такое могла сказать, Я не понимала как действительно я могла это сделать. Он сказал, что пошёл против семьи тогда когда мы помирились, они все были против меня. А он поставил ультиматум. Зачем я преднамеренно делала ему больно? Я сильно согрешила перед Богом. Я молюсь. Боль не утихает. Я его очень люблю но он уже не вернётся никогда. Я знаю это точно. Пишу ему, он уже не отвечает. Прошу у него прощения, говорит что простил и просит его больше никогда не Трогать. Уезжает работать в другой город. Это правда, мне рассказыали. Говорит я помогла ему своими плохими поступками меня вычеркнуть. Поделитесь опытом, как пережить. Как перестать винить себя. Я так больше не могу. Знаю, бывают ситуации и посложнее. Но я очень его люблю, жить не хочется. Написала сюда в ожидании найти людей, которые также как и я испытывают такие же эмоции. Девчонки, вместе легче пережить
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я не могу без него. Помогите

Сообщение Рассветная »

 
Анна, на форуме принято уважительно отношение к участникам. Здечь находятся не "девчонки", а взрослые умудренные опытом люди порой в два-три раза Вас старше.

По поводу Вашей истории. Что Вы понимает под словом "любовь"? Бурение эмоций и страстей? Любовь - не чувство. Это Волевое состояние, забвение эгоизма. В Вашем рассказе любви как раз как таковой и не видно, а видно перетягивание одеяла на себя, неумение и нежелание договариваться и уважать друг друга, постоянное подогревание страстей и эмоционального накала (ссоры без причины). Подумайте, чем на самом деле были для Вас отношения?
О страхе потерять. Он был с самого начала у Вас, даже когда отношения только развивались и все было в розовом цвете? Как думаете, почему? Вы не доверяете людям? Или есть инфе причины, по которым Вы так сильно боитесь потерять человека? Заметьте, несмотря на страх, Вы все делали для развала отношений: эгоистичное поведение, беспричинные ссоры. Посмотрите эту статью: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
И вот этот раздел о зависимости: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И вообще, хорошие материалы о оли, как преодолеть кризис расставания, даны на том же сайте. Изучайте их один за другим, применяйте в жизнь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»