Любимый предал третий раз!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Добрый день всем! Три с половиной года назад за мной стал ухаживать молодой человек который моложе меня на 14 лет. Я очень долго не подпускала его к себе, говорила что тебе нужна молодая, что у нас ничего не получится. Но он всетаки добился меня и мы стали снимать жилье. У него не было жилплощади и я жила с дочерью. Он красиво ухаживал, дарил подарки, помогал гасить кредит. Все было отлично-жили душа в душу, я его полюбила за его отношение ко мне. Он работал грузчиком, потом грыжа и я помогла ему получить лицензию на охранника, чтобы он поехал в Москву на заработки. Он сказал что погасим все долги и будем копить на свое жилье. Сделал предложение руки и сердца- я согласилась. Он уехал в Москву, я с квартиры съехала и стала жить с дочерью, а потом началось. В Москве не получалось. Он приезжал безе денег, опять занимали и опять уезжал и наконец то нашел. И вот через полгода он вдруг говорит мне, что будет искать другую с жильем и ему надоело быть постоянно в долгах. Он предал меня первый раз, потом сам стал за мной бегать и я простила его. Все пошло по прежнему, но я стала чувствовать, что он меня обманываем и в одной из ссор он сказал, что оставляет меня. Но у него в Москве с очередной не получилось, как потом я у знала, и он опять стал просить прощения и я второй раз его простила. Но предупредила, что третьего не будет. И вот этим летом он опять уехал на вахту и я в разговорах опять поняла, что то не то и потом написав от лица другой девушки в соцсетях, поняла что он ищет молодую москвичку с квартирой. Он до последнего юлил, пока я его не вывела на чистую воду.Получается он меня держал в запасе, на тот случай, если не получится. Обидно и горько. Я сначала отпустила его и пожелала счастья, но когда он стал просить меня перевести ей деньги, которые он мне давал взаймы-тут я поняла, что ему отомщу- я написала этой девушке и оказалось, что они еще даже не встречались, просто он ей дает деньги-получается он незнакомой гововрит что влюбился по фото и общению, а на самом деле ему только жилье надо и чтобы молодая была. Мне очень обидно-мы с ней нормально общались и наверное он узнал, стал мне писать всякие гадости. Хотя она сама спрашивала какой он, я правду сказала, что он запойный и что с другими параллельно общался и если она хочет я переписку пришлю, в которой он всем говорит что на родине у него никого нет. Сейчас сижу и не хочу больше ничего ей доказывать. Она сама увидит..просто она мне как дочь и мне ее просто жаль. Он стал другим, расчетливым, и даже оружие купил, такой он крутой. Что мне делать? Хотела отомстить а теперь не хочу. Глобус ему в руки пусть идет с миром. Он предатель. Я его не бросала когда он болел и когда был совсем без денег.И пьяного не бросала. А теперь он говорит, что мне только деньги нужны были.И я еще боюсь, что если с ней ничего не получится-он будет винить меня!! Что делать? Как себя вести-мне пока очень обидно!
Диагностика отношений в сожительстве
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Сегодня эта девушка попросила прислать ей переписку с той девушкой и наше совместное фото, на что я ответила что не хочу ничего и для чего это надо? Она сказала что ей надо.. я отправила и она написала что с ним прекратила общение. Теперь мне ждать его мести похоже...я не то что не хочу с ним встречаться а даже боюсь теперь
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Светлана, если Вы хотите именно РАЗОБРАТЬСЯ, то начинаем с самого начала?
svetik251166 писал(а):Три с половиной года назад за мной стал ухаживать молодой человек, который моложе меня на 14 лет. Я очень долго не подпускала его к себе, говорила что тебе нужна молодая, что у нас ничего не получится
Вы ему говорили об его удобствах? Зачем? Вам БЫ про себя понять: в какие отношения себя пускать, а от каких бежать. Вот ЧТО было самое важное для Вас в тот момент. А вы о чем как бы беспокоились?
Но он все-таки добился меня и мы стали снимать жилье. У него не было жилплощади и я жила с дочерью
Снова ОН. Думаю, что согласие, всё же, было именно от Вас самой, Светлана.

Далее случилось то, что случилось: сожительство. И все его горькие последствия.
Но ваше письмо больше веет страхом, а не разочарованием. Страхом и обидой. Вам страшно вот поэтому:
Сегодня эта девушка попросила прислать ей переписку с той девушкой и наше совместное фото, на что я ответила что не хочу ничего и для чего это надо? Она сказала что ей надо.. я отправила и она написала, что с ним прекратила общение. Теперь мне ждать его мести похоже...я не то что не хочу с ним встречаться, а даже боюсь теперь
Нельзя лезть в чужие отношения. Нужно думать о последствиях. Кто бы о чем вас ни просил-нужно думать.
Вы ничего с этим мужчиной не создали: семьи нет, порядочного отношения к вам тоже нет, к тому же, вы попытались влезть в его любовные дела. Теперь вот живете в страхе.

Ваша тема имеет название "Любимый предал в третий раз". Но Вы пишите о мужчине как о чужом и опасном человек. Разве вы не обманываете себя? Какой ваш вопрос к форуму? Вы "наломали дров" по полной программе, нужно как-то расчищать свою жизнь и жизнь своего ребенка от чужого мужчины. Вы об этом хотите поговорить? Или о том, как вы очутились в такой ситуации?

Ваша тема широка и глубока во все стороны. Куда её направлять?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Рассветная »

 
svetik251166 писал(а):Но он всетаки добился меня и мы стали снимать жилье.
Светлана, очень грустная фраза.Вы стали жить сожительством, замуж он Вам, насколько понимаю, даже не предлагал? Вы приняли подмену настоящих отношений за истину. Чем же он Вас добивался? Чем он Вас зацепил, почему Вы согласились жить с ним сожительством, чего хотели на самом деле?
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo - посмотрите этот раздел.
Еще очень жаль, что Ваша дочь получила такой пример сожительства. У нее уже с детства закладываются неправильные представления о том, как строить отношения.
svetik251166 писал(а):я его полюбила за его отношение ко мне.
А это звучит сигналом тревоги. Разве любят за что-то? Тут ведь получается потребительство. Вопрос к Вам: почему Вы так повелись на его отношение, что не обратили внимание на моральные качества избранника?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Эллора »

 
Подумайте, а зачем он вам - корыстный, запойный, еще и предавший. И почему вы думаете, что он изменился, может, вы его просто плохо знали, а когда страсть поугасла, он показал себя таким, какой он и был, и есть.
После того, как человек сказал, что будет искать "другую с жильем", с ним все стало понятно - что за человек по своей сути. Но вы предпочли его простить и зайти на второй круг. Почему, зачем?
Вы боитесь одиночества?
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Эллора..он мне делал предложение..с кольцом и на коленях и в присутствии его родных..и поехал зарабатывать чтобы куда было пойти после росписи и чтобы свадьбу сыграть. А вот Москва его испортила..до этого он перестал пить, а в Москве опять начал. И корычтным я его не могла назвать-он меня одевал и обувал..а может вы и правы что он таким был-просто показал свое лицо. Хотя я вспоминаю того, с кем снимали угол и теперешнего - у которого появились деньги-совсем другой человек
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Нет просто после второго раза..мы реально стали искать дом на продажу-он стал копить и к тому же есть два дома на продажу-его матери-их тоже собирались продавать и покупать новый дом. Но в Москве соблазнов больше.. и девочки молодые да с квартирами и машинами. Вот в этой ситуации я его уже не прощаю..третьего раза не будет. Он первый после развода, который реально хотел видеть во мне жену и жить вместе. Остальные отношения-это только перспектива любовницы. И я ему поверила, что теперь то он будет бояться меня потерять..
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Я повелась на его отношение в то время отличное, мы вместе ходили в магазин, вместе готовили, ездили в деревню к матери, ходили в гости к его сестре-я обожала его племянниц, как и они меня. Вахта все изменила
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор, все же 14 лет разницы где женщина старше - это слишком много для того, чтобы брак был прочным в наше время. Да, исключения возможны, но именно как исключения. И, к сожалению, разваливаются эти отношения часто тогда, когда женщина вступает в возраст, скажем так, "хорошо за 40", начинаются болячки, начинает ухудшаться внешность и пр., к чему мужчина вдруг оказывается не готов.
Вы изначально заложили мину под свою жизнь, согласившись на эти отношения.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Эллора »

 
Дорогая автор, плюсуюсь ксловам Эльфриды.
Вам ничего не остается, кроме как пережить это и жить дальше. Читайте сайт Пережить ру, применяйте данные там советы, перетерпите боль. Все наладится у вас.
И отлепляйтесь от него, его жизни, его планов, его девушек - зачем вам то, что вас не касается уже. Он ненадежный человек, не хозяин своему слову. Может, и хотел выполнять обещания, да не потянул. Говорит одно, а на деле другое. А зачем вам ненадежный человек? Представьте, приросли бы к нему душой и телом, а он лет через 10 после свадьбы бросил вас в какеой-то кризисной ситуации.
Еще, читая вас, я обратила внимание на то, что вы себя низко цените. Почитайте раздел Как полюбить себя на сайте Победишь ру.
Вам сколько лет? Можно примерно.
Как вы жили до встречи с ним? Интересно и спокойно или вам было пусто и одиноко? Почему и когда распался ваш брак с отцом дочки?
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Спасибо за поддержку-мне сегодня вообще легко и просто! Насчет возраста-мне 50 лет и выгляжу я замечательно. Спортивная фигура приятная внешность и выгляжу я на его фоне даже лучше, о чем говорят не только его родственники. Одинока я никогда не была. С первым мужем развелась после его измены. Стал с жиру беситься-пирожки, вкусные ужины и обеды, жена красавица под боком. Я никогда не оставалась без внимания мужского пола. После развода были отношения и большая любовь 11 лет- к сожалению мой любимый умер от болезни и вот через год появился этот молодой человек. Так что я скучно никогда не жила- у меня есть две близкие подруги, друг который помогал с ремонтом в квартире и не только с ремонтом. Занималась шейпингом и сейчас собираюсь. Предыдущий тоже был моложе. От его жизни я уже не завишу, жалко не поеду теперь в деревню к его матери, не увижу бабушку и его маму. Хотя увижу однозначно!! А вот что касается предложений от молодых людей- я пока ни с кем не хочу общаться. Дай Бог и встретится настоящий мужчина, а не пустослов.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Korbette »

 
Автор, это же хорошо, что у вас внешнее состояние нормализовалось. Хорошо бы и внутренние раны затянулись. Будет накатывать, отбрасывать назад, держитесь С ним и его родственниками лучше не общайтесь. Они для Вас чужие.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Narine »

 
svetik251166 писал(а):Предыдущий тоже был моложе… А вот что касается предложений от молодых людей- я пока ни с кем не хочу общаться. Дай Бог и встретится настоящий мужчина, а не пустослов.
Простите, а вы все ждете предложений от молодых людей?
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Насчет того, что не общаться с его родственниками-попробую. Хотя они сами на контакт идут. А по поводу того что я жду предложений от молодых людей- я не жду. Они были и есть-мне этого не надо. Мне пока никаких отношений не надо..спасибо за отклики и поддержку. Нервы я поставила на место..сколько же можно из за мужчин расстраиваться. Самое главное родные живы и здоровы и скоро я стану бабушкой
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Narine »

 
Мне кажется, что вам нужно сосредоточиться на самой себе, а не на своем имидже моложавой, легкой на подъем, бегущей в ногу со временем с девизом: беру от жизни все. В вас много инфантилизма, честно говоря, я глазам своим не поверила, когда прочитала ваш ник и историю. Может, уже не нужно играть в догоняшки с юностью? Может, нужно осознать, что есть нечто гораздо более драгоценное, чем внимание молодых, как вы пишете, людей, которые, кстати, не так уж и молоды? Это ваша душа.
Да, есть у Жванецкого чудная фраза: спасибо себе за все.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Нина Вишневская »

 
svetik251166 писал(а):Спасибо за поддержку-мне сегодня вообще легко и просто
А вас устраивают вот такие резкие перемены? Только что вы дрожали и боялись, и вдруг легко и просто? Тут или боязнь не нестоящая, или не так уж просто.
Насчет возраста-мне 50 лет и выгляжу я замечательно. Спортивная фигура приятная внешность и выгляжу я на его фоне даже лучше, о чем говорят не только его родственники
Вы соревнуетесь во внешнем виде? Знаете, сейчас очень многие "ближе к 50" очень прекрасно выглядят. Это возможно: есть спорт, есть здоровое питание, есть системы. Но при чем тут сравнение вашего отношения с мужчиной с вашей внешностью? Такой странные перескок...
Одинока я никогда не была. С первым мужем развелась после его измены. Стал с жиру беситься-пирожки, вкусные ужины и обеды, жена красавица под боком
Вы в разводе. Измену не простили.
Так что я скучно никогда не жила- у меня есть две близкие подруги, друг который помогал с ремонтом в квартире и не только с ремонтом. Занималась шейпингом и сейчас собираюсь. Предыдущий тоже был моложе. От его жизни я уже не завишу, жалко не поеду теперь в деревню к его матери, не увижу бабушку и его маму. Хотя увижу однозначно!! А вот что касается предложений от молодых людей- я пока ни с кем не хочу общаться. Дай Бог и встретится настоящий мужчина, а не пустослов.
А что значит жить скучно? Без мужчины?

...Быть молодой хочется всем женщинам. И мужчинам тоже. Но ведь молодость одна, всё остальное-уже не молодость, а просто достойный возраст в достойном состоянии. Ваша тема так резко переменила тон, что, кажется, Вы просто играли с тем МЧ, который младше вас на 14 лет. Вам льстило его предложение, атмосфера его внимания. Но пришел период, когда слетели :pink: , и всё встало не свои места, страсть ушла. Думаю, что не во внешности дело, а в мироощущении. По сути, ваш рассказ про отношения с молодым любовником. Их финал всегда вот такой. Вы вместе его приблизили. И уже не имеет значения, что говорят его родственники, видите ли вы их. Если у женщины есть возможность стать женой-любовницей она не будет. Но у вас есть вы сама, ваш новый скорый статус бабашки. Вот это-ваше и настоящее.
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Нина, страх есть внутри, но я не могу все время бояться..бывает так что перегорает..(не могу правильно выражать свои мысли), я отмстила и мне стало легче. Просто два года я верила беспрекословно ему-он доказывал поступками, что мы вместе и навсегда,я хотела быть с ним, а он увидел другую жизнь в Москве.
Без мужчины, без мужа мне скучно жить-я хочу готовить ужины и вместе гулять. Я люблю семейную жизнь-даже когда в деревне на грядках рядом пахать, а потом в баньку с устатку. Так было. Люблю ждать с работы...вообщем это мое-стирка, глажка, уборка и т.д. Мне нравится создавать уют-одна проблема, что у него не было жилья, и я живу с дочерью. Может было бы все по другому!
Насчет того, что я стану бабушкой, один этот статус не делает меня счастливой- я хочу также быть любимой и любящей женой!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Korbette »

 
Светлана, Вам эта ситуация дана для проработки ваших внутренних проблем и установок. Вы сама себе вполне можете дать ту безусловную принимающую любовь, которую не получили в детстве от ваших родителей и которую ищете во вне, от молодых мужчин. Уют и порядок в доме вас радует? Делайте это для себя. Не ждите никого с работы, идите в поле, в лес, в спортивный зал, в студию. Рисуйте, танцуйте, учите язык, развивайтесь. Что мешает? Какой страх? Кого вы боитесь? Зачем и кому мстить? За что? Парнишка на 14 лет младше, это же практически сын. Уж простите, но что может быть между вами общего? Вы же на порядок выше в развитии. Зачем вам опускаться на его уровень? Не понимаю. Ушел, отпустите. И занимайтесь собой, откройте себе себя настоящую, верните себе свой образ, не привязывайтесь ни к кому.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Нина Вишневская »

 
svetik251166 писал(а):...страх есть внутри, но я не могу все время бояться..бывает так что перегорает..(не могу правильно выражать свои мысли), я отмстила и мне стало легче
Знаете, Светлана, от мести не бывает хороших производных. К тому же, наверно, вам и самой жаль, что отношения "о любви" завершились местью. И можно представить, КАК вам сейчас противненько от такого поворота событий. Хотя, уж если честно, +14 лет в вашем возрасте: зачем это нужно? О чем такие отношения?
Просто два года я верила беспрекословно ему-он доказывал поступками, что мы вместе и навсегда,я хотела быть с ним, а он увидел другую жизнь в Москве
Беспрекословно верить не нужно. Если отношения ясные, то они развиваются. Вы же словно себя убаюкивали, словно тянули эти ощущения, что серьезность между вами есть. И его уход в Москву особо не имел значения. Вы ведь это и сама понимаете? Просто правдивой цели в отношениях не было. Была иллюзия, растянутая во времени.
Без мужчины, без мужа мне скучно жить-я хочу готовить ужины и вместе гулять. Я люблю семейную жизнь-даже когда в деревне на грядках рядом пахать, а потом в баньку с устатку. Так было. Люблю ждать с работы...вообщем это мое-стирка, глажка, уборка и т.д. Мне нравится создавать уют-одна проблема, что у него не было жилья, и я живу с дочерью. Может было бы все по другому!
С такой установкой вы зависимая.
А касательно " не было" жилья-ваша красивая убаюковалка самой себе. Свалить крах ваших отношений на просто отсутствие жилья-это обман себя. Жилье отсутствует у такого огромного числа пар, это просто бытовая проблема. Но никак не причина расстаться так некрасиво, как вы с МЧ.
Насчет того, что я стану бабушкой, один этот статус не делает меня счастливой- я хочу также быть любимой и любящей женой!
Просто желание вас не осчастливит. Но выбор мужчины это выбор основы. С МЧ +14 лет в вашу пользу такая семья? Иллюзия. Она прошла.
Самое честное счастье-это реально видеть свою жизнь, свои возможности. Если начать рисовать себе то, чего нет,-будет разочарование. Выбор всегда есть.
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Насчет жилья я тоже говорила что некоторые всю жизнь живут на съемной и ничего. Было бы желание. А по поводу того что реально видеть свои возможности и свою жизнь- я понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни. И от этого очень грустно и одиноко. Спортом я конечно буду заниматься- я люблю спорт, улыбаться на работе и не показывать вида тоже буду, а вот внутри тоска и одиночество и никакого просвета. Никакой надежды, слезы наворачиваются...просто, что жизнь прошла мимо и я сама тому виной. Хотя в чем моя вина, что я всегда хотела семью без измен, без обмана..И ничего плохого нет-что я о чем то мечтаю, чего не будет!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Эллора »

 
svetik251166 писал(а): жизнь прошла мимо и я сама тому виной. Хотя в чем моя вина, что я всегда хотела семью без измен, без обмана..
Светлана, так вы видите в чем-то или нет свою - не вину, скорее ответственность - в том, что у вас нет семьи?
Вы считаете, что жизнь не проходит мимо только у тех, у кого есть семьи?
А если семьи нет - всегда внутри тоска и одиночество?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Нина Вишневская »

 
svetik251166 писал(а):Насчет жилья я тоже говорила что некоторые всю жизнь живут на съемной и ничего. Было бы желание. А по поводу того что реально видеть свои возможности и свою жизнь- я понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни. И от этого очень грустно и одиноко. Спортом я конечно буду заниматься- я люблю спорт, улыбаться на работе и не показывать вида тоже буду, а вот внутри тоска и одиночество и никакого просвета. Никакой надежды, слезы наворачиваются...просто, что жизнь прошла мимо и я сама тому виной. Хотя в чем моя вина, что я всегда хотела семью без измен, без обмана..И ничего плохого нет-что я о чем то мечтаю, чего не будет!
Светлана, это ваше сообщение как набат. Вы несчастны. Ваше спасение-мечта. А вот реальность как-то вами не любима...Это грустно.
Получается, что МЧ был как вариант не быть одной. А этого очень мало, чтоб ваши мечты о семье хоть как-то можно было связать с реальностью.
То, что жизнь прошла мимо : не понимаю. Вы вот написали уже, что всегда было мужское внимание. А чего не было? Почему мимо? И откуда ваша вина? Вы что себе внутри придумали, чтоб вот так с собой обращаться? Плохого в мечтах, конечно, нет. Но только когда это именно мечты на фоне принятия себя, а не как у вас: вы мечтой себя давите и заваливаете. Словно камни в себя кидаете. За что?
Ваша тема очень обширна.
Думаю, что от страстей к тому МЧ пора пора переходить в изучение ваших проблем. Назвать себя так глубоко несчастной и никакого просвета-это ужасно. Надо это состояние менять. И понять причины такого глобального несчастья внутри вас при вашем полном благополучии снаружи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»