Молодой человек добился, а потом ушел

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sabrina2017
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 16:09
Пол: женский
Откуда: Tübingen

Молодой человек добился, а потом ушел

Сообщение Sabrina2017 »

 
Перенесена из Безответной любви. Две темы одного автора по одной проблеме объединены. Название изменено согласно ПФ. Рассветная

Расскажу свою историю.Я встречалась с молодым человеком 4 года.Все было хорошо.У меня был друг,я с ним замечательно общалась у нас родители были знакомы,мы с ним из одной деревни,я даже не думала что он воспринимает,как девушку,а не как друга,он не подавал никогда вида,мы с ним могли под ручку прогульнуться или обняться(он для меня был,как брат).И мой бывший молодой человек знал его тоже и не ревновал,потому что не подавал знаки внимания.Но вот что произошло)2 года назад я поехала отдыхать с сестрами и он тоже,так получилось что мы ночевали в одно доме,нам с ним негде было лечь и нас отправили в отдельную комнату где была только одна кровать,ну мы согласились лечь вместе.Он ко мне в эту ночь не приставал,вел себя как друг,но он мне признался что он меня уже любит как 2 года и боялся признаться мне в этом,потому что я ему не могла ответить взаимностью,т.к находилась в отношениях.Я ему не ответила взаимностью,т.к. не рассматривала его как парня,мы на отдыхе были ещё месяц и жили вместе и я к нему привыкла и влюбилась,и я ему призналась в своей любви и вот мы с ним уже как 2 года вместе.Я рассталась со своим бывшим,он долго меня пытался вернуть и сейчас даже иногда пишет)Как вы думайте после такой истории моей может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной и стоит ли мне в дальнейшей жизни заводить дружеские отношения с парнями?)

Уважаемая Автор, на форуме не допускаются заголовки и сообщения заглавными буквами: в сети это равносильно крику.
Диагностика отношений в сожительстве
Sabrina2017
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 16:09
Пол: женский
Откуда: Tübingen

Что делать дальше ????????

Сообщение Sabrina2017 »

 
Здравствуйте! Пишу потому что очень нужна поддержка. Замуж я вышла 2 года назад, до этого год жили вместе...мечтали о детях. Жили хорошо. Я не могла забеременеть год. Но тут случилось это чудо, и я узнала о том, что жду ребенка. Муж сначала вроде как обрадовался, а потом его как подменили. С работы стал приезжать в 12 ночи, а уезжать в 7 утра. Потом я увидела его с девушкой. Меня (может и из-за моих гормонов) это все обижало, мы стали ссориться каждый день, доходило, чуть ли не до драк... А потом так получилось, что он высадил меня из машины и сказал, что б я ехала к маме... Я и уехала... Попыталась с ним встретиться, но это, ни к чему не привело, он встал и ушел из кафе, где мы с ним встречались. Потом попала в больницу на 23 дня. За это время он не разу не приехал. Но после больницы приехал ко мне, обнимал, целовал и говорил что любит и сильно меня не хватает...Но! он не знает, хочет ли он быть со мной. 4 дня он звонил мне каждый день, разговаривал со мной... А потом я сделала большую глупость, я залезла к нему на почту и прочитала, что он встретился со своей бывшей девушкой. Он благодарил ее за ночь, вечер и утро проведенное с ней. Говорил, что соскучился по ней и что ему ее не хватало. Что эти 3 года для него ничего не значат. И что ему хорошо с ней и в постели и в общении. Тут честно скажу, меня рвало от боли и обиды, и я наговорила очередных гадостей ему. Стала требовать, что б он отдал машину (так как деньги на машину одолжили нам моя сестра и ее муж). Я не знаю зачем я опустилась до дележа всего этого и от этого мне еще хуже...Чувствую себя в какой то грязи что-ли.... Не знаю как быть...Стыдно перед малышкой, так как постоянно нервничаю...и не знаю, что делать дальше....
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Что делать дальше ????????

Сообщение Стараюсь »

 
У вас зарегистрированный брак?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=19&t=27641
Это тоже ваша тема. Муж/ отец ребенка - это тот самый друг?

Обе темы объединены. Рассветная
Sabrina2017
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 16:09
Пол: женский
Откуда: Tübingen

Re: Что делать дальше ????????

Сообщение Sabrina2017 »

 
Да, это тот самый друг
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Стоит ли мне дружить с парнями?

Сообщение MartinaM »

 
Как вы сами убедились на своем примере, дружбы нет. Признание вашего бывшего друга толкнуло вас на предательство своего парня, с которым вы были 4 года. Вы катком проехались по своему предыдушему мч, по его чувствам просто потому, что вам признались в любви? А если следующий "друг" вам так же признается, вы нынешнего тоже бросите? Вот с этим в себе и нужно разбираться. Почему, услышав признание, вы все перечеркиваете.
Получается ваш нынешний парень, зная, что вы в отношениях, все же не утерпел и... переложил ответственность за свои чувства на ваши плечи. Это не очень порядочно, вы не находите? Вам бы после этого вообще остановиться и прекратить с ним общение, а вы вон наоборот побежали парня бросать. Почему так легко приняли решение? Чем не устраивал бывший мч, что услышам признание, вы побежали расставаться? А сколько таких признаний еще будет в жизни? Получается вы бежите за якобы романтикой, а ведь отношения строятся на верности. А в вас ее не нашлось в предыдущих отношениях. Думайте, почему, чтобы не наступить на эти же грабли снова.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Что делать дальше ????????

Сообщение Стараюсь »

 
я ему призналась в своей любви и вот мы с ним уже как 2 года вместе.
Sabrina2017 писал(а): Замуж я вышла 2 года назад, до этого год жили вместе.
Что то не понятно - "замуж" или "вместе"?
2 год замужем и до этого год сожительства или 2 года сожительства?
Сколько вам обоим лет?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Стоит ли мне дружить с парнями?

Сообщение Стараюсь »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=28&t=27642
После этой вашей темы у вас еще есть сомнения?
Он вас завоевал и успокоился. Вам льстило его внимание и вы предали своего первого парня. Вся ваша история про страсти, а не про дружбу или тем более любовь.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Что делать дальше ????????

Сообщение MartinaM »

 
Автор, а вы зачем в двух разделах пишете, причем в одной теме про одно, а в другой - про другое? Зачем вводить помогающих в заблуждения?
Вам в нынешней ситуации нужно увидеть закономерность: вы предали (бывшего мч) - вас предал соучастник бывшего предательства. Вот такой круг из предательства замкнулся, а замыкается он всегда, ибо зло наказуемо. Скажите себе: "все по грехам моим". И к вам придет спокойствие.
Из вашей предыдущей темы непонятно: вы пишите, что 2 года назад поехали отдыхать и там вам признались. Тут пишете, что 2 года назад вышли замуж и год встречались. Где из этого правда?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что делать дальше ????????

Сообщение Narine »

 
Автор, вы быстренько объясните, как можно одновременно создать темы, которые противоречат одна другой?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»