Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
maria2705
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:23
Пол: женский
Откуда: Шымкент

Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение maria2705 »

 
У меня такая история не простая,мы с ним расстались по моей инициативе я хотела что бы он стал серьёзнее постоянно твердила ему это,ему 34 мне 41 встречались 4 года ,2 раза в месяц,вместе не жили,отношения всегда были натянутыми,я ни на что не решалась из за разницы в возрасте,а он хотел детей,можно сказать я вынудила его искать себе жену.Всегда говорил что любит и хочет быть только со мной.Не общались 2 месяца и тут он! приходит и рассказывает что у него девушка с ребенком и они планируют семью,после этого я как с ума сошла,скучаю,ревную,хочу его назад.Он тоже пишет не может меня забыть,но будет с ней,он приходил пару раз.Я пытаюсь забыть его..он меня..но всегда кто то начинает диалог.Сегодня сказала ему я согласна быть с ним всегда если он вернется...он сказал нет..он там живет ему там хорошо и он боится вдруг я не смогу с ним и он останется ни с чем ..но зачем он меня дёргает тогда?для чего ему я?Сказал приходил прощатся,но я ему не верю...что мне делать?сайчас?включить игнор?или наоборот напоминать о себе?у него есть ко мне чувства это видно по его тоскливому взгляду.Как мне вести себя после этой встречи...так хочется с ним поговорить,написать.Я знаю можно найти другого но во мне столько чувств к нему.....
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Эллора »

 
Человек все для себя решил и вам об этом сказал. Чтобы не резать хвост по частям, вам самой стоит прервать контакты с ним, пережить боль как хирургическую операцию. На сайте Пережить множество советов, как пережить расставание.
Иначе вам будет тяжело - он будет дергать вас, вы будете дергаться и каждый раз надеяться и разочаровываться.
Это не так важно, что у него сохранились остатки привязанности к вам. Тоска в глазах - это впечатления и эмоции, а жизнь с другой женщиной - это реальные дела. Смотреть стоит на поступки человека - это помогает быть ближе к реальности и не иметь иллюзий.
И вы ведь сами расстались с ним. Он в свое время предлагал вам брак?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Стараюсь »

 
Отношения однозначно прекратить.
С ним не общаться ни под каким видом, а с собой и своими иллюзиями разбираться основательно.
maria2705 писал(а):Я знаю можно найти другого но во мне столько чувств к нему.....
Чувств может быть много и каких угодно, но для создания семьи эти чувства точно не подходят.
maria2705 писал(а):встречались 4 года ,2 раза в месяц,вместе не жили,отношения всегда были натянутыми
То, что вы делали эти4 года под воздействием этих "чувств" тянет только на игры вялых страстей. То, что делали и вы, и он - пытались вялые страсти перевести в бурные страсти.
maria2705 писал(а):я ни на что не решалась из за разницы в возрасте,а он хотел детей,можно сказать я вынудила его искать себе жену.Всегда говорил что любит и хочет быть только со мной.Не общались 2 месяца и тут он! приходит и рассказывает что у него девушка с ребенком и они планируют семью,после этого я как с ума сошла,скучаю,ревную,хочу его назад.
Вы не могли решиться не только из-за разницы в возрасте, наверняка было что-то еще кроме этого. Встречи для секса 2 раза в месяц - это не путь к браку и настоящей любви.
Читайте сайт -https://www.realove.ru/
там достаточно статей и о семье, и о любви, и о сожительстве. Разбирайтесь со своей нездоровой привязанностью пока не поздно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Delfina »

 
maria2705 писал(а): ...ему 34 мне 41 встречались 4 года ,2 раза в месяц,вместе не жили,отношения всегда были натянутыми,я ни на что не решалась из за разницы в возрасте,а он хотел детей,можно сказать я вынудила его искать себе жену.Всегда говорил что любит и хочет быть только со мной.Не общались 2 месяца и тут он! приходит и рассказывает что у него девушка с ребенком и они планируют семью,после этого я как с ума сошла,скучаю,ревную,хочу его назад.
...
Я думаю, что у вас есть и чувство собстничества, вам нравилось, что у вас молодой любовник, и он в вас влюблён, вы играли с ними в "кошки-мышки", вам нравилась роль "роковой женщины". И вдруг ваша "игрушка и забава" от вас ускользнула.
Имейте доброе волю и не морочьте голову молодому мужчине, он имеет право на нормальные отношения с женщиной, которая хочет быть с ним. А вы и хотите его и отталкиваете, сколько он должен это терпеть?
Когда вы говорите "найди себе жену", это была тоже игра?
Думаю, вам полезно разбираться со своими тараканами.
maria2705
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:23
Пол: женский
Откуда: Шымкент

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение maria2705 »

 
Я это понимаю скорее всего это чувство собственничества.Но он столько лет не отпускал меня тоже,не давал начать с кем то отношения.И сейчас зачем он приходит...он начал с ней отношения и постоянно напоминал о себе,пишет как дела,не могу тебя забыть,но я не вернусь.Очень трудно мне и больно,у меня есть к нему чувства.Как мне перестать думать о нём ,как перестать думать о том что он вернётся,я две недели ,,строила,,вокруг себя панцирь от него,не отвечала на сообщения,ничего не писала..а он взял пришёл и опять ,,сломал,, этот панцирь...и я опять оказалась в тоске и боли.Как мне справится с этим...я живу по инерции..меня ничего не интересует,и только мысли о нём и о ней крутятся в голове.Когда я говорила ,,найди себе жену,, я думала наконец то мы расстанемся и он оставит меня в покое.Если бы он нашёл девушку и молчал,я бы может быть до сих пор была спокойна..но он пришёл и мне все рассаазал кто она,что она,сказал как зовут,показал фото ..это и стало этим пунктом.Во мне проснулась такая боль и ревность и обида,он намеренно сделал мне больно.Зачем?
maria2705
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:23
Пол: женский
Откуда: Шымкент

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение maria2705 »

 
Да он предлагал брак и не раз,но разница в возросте меня всегда останавливала.Я не пойму свои чувства..с одной стороны я думаю таа лучше,а с другой я знаю он мне давал много эимоций которые явно ни с кем не повторятся больше,с ним было всегда просто,мне не надо было ,,надевать,, маску я была с ним сама собой.Прошло уже почти 4 месяца как они вместе,два как я об этом узнала..а боль не проходит.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Korbette »

 
Мария, вам нужно отделить истинные причины и события, истинные установки от ложных. Сейчас у вас в голове каша. Но так нельзя, нельзя все валить в одну кучу. Разница в возрасте 7 лет это не такая большая разница, почитайте семейный раздел, бывает и больше и в другую сторону. Вы его сами оттолкнули, отвергли его предложение на брак. Значит, вы на тот момент к браку готовы не были. И точка. Брака не было, не было семьи, был суррогат под названием "взаимное пользование". Эта черная полоса в вашей жизни кончилась. Так или иначе, эти отношения завершились. Перестать вам испытывать боль можно, пусть это не просто, но возможно, возможно все, точка окончательная ставится у вас в голове. Вы сама себе должны сказать, проснувшись однажды утром: ну вот и все, Мари, все кончено, все в прошлом, я эту историю пережила и забыла, а дальше у меня будет все хорошо. Не повторяйте своих ошибок. Не сходитесь до брака с мужчиной, не вступайте в близкие отношения с сомнительным статусом и не будете испытывать боль. Не думайте в ту сторону, на тему "как он мог" и "зачем он это делает". Это все о нем, а его резоны вас не волнуют и не должны волновать вообще. Не пускайте его в свою жизнь, не берите трубку, не отвечайте, а лучше занесите его в черный список или смените номер. Это реально можно сделать. Любите себя, уважайте себя. Переключитесь на любовь к себе и любовь к людям. Учитесь прощать, идти вперед и не оглядываться назад. Да, вы ошиблись. Но это еще не приговор. Учитесь на своих ошибках и не повторяйте их.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Нина Вишневская »

 
maria2705 писал(а):У меня такая история не простая,мы с ним расстались по моей инициативе я хотела что бы он стал серьёзнее постоянно твердила ему это,ему 34 мне 41 встречались 4 года ,2 раза в месяц,вместе не жили,отношения всегда были натянутыми,я ни на что не решалась из за разницы в возрасте,а он хотел детей,можно сказать я вынудила его искать себе жену
Вы были замужем? Где вы познакомились с ним? Разница в +7 лет к женщине это уже опасно. 4 года встреч...И ничего...Вы для чего так тянули? Вы что-то внутри себя переживали постоянно в эти 4 года?
Всегда говорил что любит и хочет быть только со мной.Не общались 2 месяца и тут он! приходит и рассказывает что у него девушка с ребенком и они планируют семью,после этого я как с ума сошла,скучаю,ревную,хочу его назад.Он тоже пишет не может меня забыть,но будет с ней,он приходил пару раз.Я пытаюсь забыть его..он меня..но всегда кто то начинает диалог.Сегодня сказала ему я согласна быть с ним всегда если он вернется...он сказал нет..он там живет ему там хорошо и он боится вдруг я не смогу с ним и он останется ни с чем ..но зачем он меня дёргает тогда?для чего ему я?Сказал приходил прощатся,но я ему не верю...что мне делать?сайчас?включить игнор?или наоборот напоминать о себе?у него есть ко мне чувства это видно по его тоскливому взгляду.Как мне вести себя после этой встречи...так хочется с ним поговорить,написать.Я знаю можно найти другого но во мне столько чувств к нему.....
Извините, но вы ОБА играете в чувство потери. По сути, вы страдаете по уже завершенным отношениям. Сами их оттолкнули, сами не знаете цели в них. Единственное, что такие отношения Вам дают-это страдания.
Прекратите отношения честно. Скажите, что беготня туда сюда это не для Вас. Или выходите замуж, если он позовет. Простите, что резко, но его связь с женщиной с ребенком это такой темный угол, куда он имеет возможность уйти от вас и, тем самым, дергать Вас. Потерю всегда жалко? На ЭТО и расчет. Просто правила игры между вами чуть поменялись, а суть так и осталась прежней: отношения никуда.

Вы пишите, что именно оттолкнули его. Обратите внимание: оттолкнули, а не вытолкнули из своей жизни. Вы тоже не приняли решение. Тогда откуда Вы сможете его забыть? Ведь Вы ведете себя так, что видно: он ВАМ нужен. Зачем?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Эллора »

 
maria2705 писал(а):Да он предлагал брак и не раз,но разница в возросте меня всегда останавливала.Я не пойму свои чувства..с одной стороны я думаю таа лучше,а с другой я знаю он мне давал много эимоций которые явно ни с кем не повторятся больше,с ним было всегда просто,мне не надо было ,,надевать,, маску я была с ним сама собой.Прошло уже почти 4 месяца как они вместе,два как я об этом узнала..а боль не проходит.
Мария, если человек предлагал вам брак и хотел детей, значит это было серьезно с его стороны. Вы по сути сами его отвергли и на словах и на деле.
Сейчас вы уже ничего не исправите - человек устал ждать и решил наладить свою жизнь. У него остались к вам чувства, поэтому он мечется, но думаю, что ваш поезд ушел, то что сейчас - это агония и дерганье, простите за такую метафору, трупа отношений, ничего более. Поэтому чем быстрее вы сами прервете контакты с ним, тем быстрее выздоровеете. И тем быстрее ваша боль пройдет.
А чувств у вас много разных - сожаление об упущенных возможностях, обида на то, на что обижаться не следует, зависть к сопернице. Вы сами не знаете, чего хотели, манипулировали человеком - и на брак не соглашались, и не хотели отпускать.
Что имеем не храним, потерявши плачем - это ваш случай.
Берите на себя ответственность за произошедшее. И смотрите в настоящее и в будущее, начинайте новую жизнь.
maria2705
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:23
Пол: женский
Откуда: Шымкент

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение maria2705 »

 
Да я все понимаю.Сейчас написала ему прощай ,нам надо всё закончить.В ответ сначала было,,почему прощай,,я отвечаю что я не могу так больше страдать ,боль меня съедает. через 10 мин. Ответ....прощай моя любимая.И что это,так расстаются...Мы оба понимаем надо поставить точку и каждый не хочет этого делать.Конечно он ,,наслаждается,, тем что я за ним так страдаю..Девушка пустила сразу его к себе жить,у нее ребенок 7 лет,он очень хочет детей..незнаю готова ли она их рожать,он уверен что да...что может там получится...он не показывает там своё истинное лицо,он играет там в ,,хорошего,несчастного,, мальчика.Я все понимаю,но гдемне взять силы перестать думать о нём?Где?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Эллора »

 
maria2705 писал(а):Я все понимаю,но гдемне взять силы перестать думать о нём?Где?
Нужно ваше честное желание выбраться и готовность прилагать усилия. Поставить точку и не возвращаться к размусоливанию одного и того же в переписках и вашей голове.
Если верующая, просите сил и вразумления у Бога.
И читайте:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Не сразу, но все получится. Обязательно.
И разобраться вам надо бы с собой, чего вы на самом деле в жизни хотите.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы зачем о них то думаете? Какая вам сейчас уже теперь разница, кто что хочет и кто кого куда пустил. Вы сами в своей жизни должны принять решение. Это ваша жизнь и ваша решение. Зачем вы на него это решение сваливаете сейчас? Простите, что я так резко. Вы тянете резину сама. Вы его отпускать не хотите теперь к другой. Вами движет зависть и ревность, это со стороны очень хорошо видно. Отпустите. Нет, не так. От-пус-ти-те. Себя, его, ситуацию в целом. Вы в Бога верите? Говорите каждый раз: Господи, благослови (и его имя). Это вместо всей мыслемешалки, что сейчас у вас в голове. Он вам прощай сказал? Все. Вот на этом эту историю можно считать оконченной. Начинайте новую жизнь, свою жизнь, без него, просто свою собственную, отдельную, счастливую жизнь. А пока вы смотрите, пардон, в замочную скважину чужой жизни, ваша жизнь проходит мимо.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Нина Вишневская »

 
maria2705 писал(а): Да я все понимаю.Сейчас написала ему прощай ,нам надо всё закончить.В ответ сначала было,,почему прощай,,я отвечаю что я не могу так больше страдать ,боль меня съедает. через 10 мин. Ответ....прощай моя любимая.И что это,так расстаются..
Расстаются и так в том числе тоже. Но причина расставания ведь не смс? Смс это только лишь способ передать информацию. Причина же
расставания внутри. Вы знаете свою причину? Можете сказать себе?
Мы оба понимаем надо поставить точку и каждый не хочет этого делать
Вот ЭТО СУТЬ!!! Вы отвечаете за свою точку. Почему именно Вы не хотите ставить свою точку? СВОЮ. О его точке говорить смысла нет.
Конечно он ,,наслаждается,, тем что я за ним так страдаю..
Да, наслаждается. А Вы помогаете ему наслаждаться. И не можете вести себя иначе. Вы ищите в таком раскладе смысл. Какой? Долгие проводы-лишние слезы. Именно по этому пути вы и идете.
Девушка пустила сразу его к себе жить,у нее ребенок 7 лет,он очень хочет детей..незнаю готова ли она их рожать,он уверен что да...что может там получится...он не показывает там своё истинное лицо,он играет там в ,,хорошего,несчастного,, мальчика.Я все понимаю
Их жизнь для вас как должна быть чужое нижнее белье: полный запрет. Как только позволите себе рассуждать об их отношениях-никогда не влезете из вашей "привязанности". От вас не муж ушел, а "никто", простите. И ваше отношение к такой ситуации нездоровое. У вас есть возможность освободиться, открыты двери темницы, а вы не выходите. Значит что? Ответ очевиден.
но гдемне взять силы перестать думать о нём?Где?
В себе. В своих интересах, в своем внутреннем мире. Кстати, что там? Кроме него.
maria2705
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:23
Пол: женский
Откуда: Шымкент

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение maria2705 »

 
Мы живем рядом я могу его встретить каждый день.Если бы он был где то далеко было бы легче.Да вот это дурацкое а вдруг....
maria2705
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:23
Пол: женский
Откуда: Шымкент

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение maria2705 »

 
А во внутреннем мире нет ничего в данный момент,я ни о чем не могу думать другом уже два месяца мне ничего не интересно...как то живу,работаю,общаюсь с близкими...а там одна боль и тоска.Чем заполнить эту пустоту,незнаю..и как?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Нина Вишневская »

 
maria2705 писал(а):Мы живем рядом я могу его встретить каждый день.Если бы он был где то далеко было бы легче.Да вот это дурацкое а вдруг....
Вы не там ищите причину. Рядом или не рядом-это просто место жительства. Вы никак не можете понять: ЧТО между вами было-то. Вам кажется одно, а жизнь показывает другое. И вот эту разницу вы воспринимаете как "а вдруг"?
Вдруг уже случилось: он живет с другой женщиной. Не в браке, а просто так. И их жизнь вас не касается. А вам страшно осознавать, что его место в вашей жизни теперь пустое? А какое это было место и для кого? Вы кем друг для друга были? О чем ваша тоска? Может, скажете себе правду и тосковать станет не о чем? А вдруг Вы увидите пустоту? Что будете делать?

...Надежда на "вдруг" это показатель того, что в ваших отношениях от вас ничего уже не зависит. Вы ищите волшебное "вдруг", это равносильно желанию найти клад и резко поменять своё материальное положение.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Нина Вишневская »

 
maria2705 писал(а):А во внутреннем мире нет ничего в данный момент,я ни о чем не могу думать другом уже два месяца мне ничего не интересно...как то живу,работаю,общаюсь с близкими...а там одна боль и тоска.Чем заполнить эту пустоту,незнаю..и как?
Правдой. Пока не осознаете о чем тоска-будете её рабыней.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Korbette »

 
Автор, а как вы жили до встречи с ним? Что было до этого в вашем внутреннем мире?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Delfina »

 
maria2705 писал(а):Да он предлагал брак и не раз,но разница в возросте меня всегда останавливала..
Мария, значит для вас такой вариант для брака не подходит. Вы скорее всего боялись, что он будет изменять вам с молоденькой? Ваши опасения происходят из личного опыта или опыта других?
Возможно, вы осторожный человек и хотели себя уберечь от разочарование и боли. Так признайтесь себе, что "молодой муж и старая жена" не ваш вариант. Признайтесь и примите ситуация.
Ошибкой было то, что вы не остановились сразу, продолжали эти отношения. Для чего? Вопрос себе! Прятались от одиночества? Кормили свое самолюбие? Для чего вы продолжали, если знали про себя, что не сможете жить с "молодым мужем". Почему не остановились? Это тоже ваша ошибка. Надо вовремя тормозить, если есть дискомфорт.
Ваша сегодняшняя боль результат ваших действий. Мне кажется, самое лучшее оплакивать не его уход, а свою глупость (простите), т.к. сами себя обрекли на боль.
maria2705
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 23:23
Пол: женский
Откуда: Шымкент

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение maria2705 »

 
Я все понимаю,я не глупая,я все реально осознаю.Пыталась много раз заканчивать отношения,он мне просто не давал уйти...он засыпал меня сообщениями и уговорами,признаниями и я начинала все сначала.В данной ситуации он намеренно сделал так что бы я все узнала,он начал встречатся с ней и в тоже время писал мне,пытался увидется со мной,это не трудно сделать мы живём рядом.Куда мне отвлечься ,на что?Что раньше было во внутреннем мире?Незнаю,не помню,был другой мужчина,был ребенок которому было только 10 лет..были разные другие заботы.А потом появился он...я понимала что это все не правильно..но всё повторялось...зачем он сейчас напоминает о себе?Как мне ,,закрытся,, от этого?В чем увидеть смысл в жизни?Я не могу не думать о нем...я пытаюсь максимум 15 мин и потом он опять в голове...хоть точку, хоть запятую я ставлю...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Korbette »

 
Автор, это ваша работа над собой, которую за вас никто не сделает. Нет волшебной таблетки, которую выпил и забыл все. Мы же с вами люди, не животные, которыми руководят только инстинкты и жажда удовольствия и насыщения. Нам дан разум, нам даны чувства, нам дана воля, чтобы включить разум и управлять чувствами. Вам дают практические советы. А вы отвечаете в стиле "как он мог", "не могу", "я понимаю, но...". На мой вопрос вы не ответили. Не поняли, или не захотели понять его смысл. Я вас смрашивала не о другом (очередном) мужчине рядом с вами. Я вас спрашивала о том, как вы жили сама по себе, до всех этих отношений с мужчинами? Как росли, развивались как личность, что в вашей жизни происходило? Чем увлекались, интересовались? Чему учились и научились? Что преодолевали и преодолели? Какой у вас характер был до всего этого? Какие ваши внутренние ресурсы помогали вам жить, учиться и бороться и оставаться на плаву? Про ребенка тоже по подробнее пожалуйста расскажите. Какие у вас были отношения с родителями? Что сейчас у вас с работой и отдыхом? Что с физической нагрузкой, занимаетесь ли ходьбой, плаванием, что делаете для поддержания физической формы? Какой ваш круг общения? Принимаете ли вы помощь от друзей и подруг? Оказыааете ли вы сами помощь коллегам по работе, соседям, другим людям?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Оттолкнула а теперь не могу забыть..

Сообщение Delfina »

 
Мария, потерпите! Боль пройдет, надо время.
Всё, что не делается, делается к лучшему.
Это дверь закрылась, новая откроется.
Живите и верьте, что всё у вас будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»