Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Пункт первый.
Юлия25 писал(а):1. Этот молодой человек меня в первую же встречу встречу облапал всю…
2. Касаемо прикосновений я убрала его руку и тактично объяснила что это лишнее.
Хм, Юлия, какой вариант ближе к реальности?
Во втором меня напрягло только это лукавое слово тактично. Как тактично отразить атаку врага? Как тактично выпроводить вора? Откуда само это тактично взялось в экстраординарной ситуации, когда надо думать не о тактичности, а быстроте и адекватности реакции?
Но вы к таким вторжениям успели приспособиться. Ваш бывший пил, на вас плевал, вами в открытую пользовался и спал во всеми подряд. И вы тоже тактично молчали.
Мне видится, что здесь опять выползает гордыня. Знаете выражение смирение паче гордости? Вокруг вон какие скоты, а я умудряюсь всегда оставаться на высоте!

Вернемся к нашим баранам, к вопросу, где больше правды. Либо облапал всю, что предполагает, что вы тупо это ему позволяли и ничего не предпринимали. Либо попытался — и вы пресекли, пусть даже тактично. Где вы настоящая?

Пункт второй.
Юлия25 писал(а):1. Да и сейчас вообще никого видеть не хочу…
2. Он пригласил меня на свидание, я согласилась, посчитала что общение с противоположным полом мне не помешает
А здесь что правда? Видеть никого не хотите, а на свидание побежали. И посчитали, что это не помешает. Вам мало было травм? Вы надеялись на чудо, на принца на белом коне, который придет, возьмет за руку — и все ваши страхи испарятся? Но это безрассудно — кидаться в какие-то предприятия, которые раз за разом отбрасывают вас назад. Нужно же беречь себя. А что такое беречь? Прежде всего не доверять непроверенным источникам.
Когда-то проходимец вам сказал, что мужчине нужен секс. Он вас обманул, секс нужен не мужчине, а кобелю, а мужчине нужна любовь. Но вы мгновенно это усвоили, даже не подвергнув критике. И потом предложили себя как угощение тому, кто показался вам достойным. Опять же показался — вы даже не проверили. Теперь вам приходит в голову мысль, что не помешает новое знакомство, хотя некоторое время назад вам никого видеть не хотелось. И вы снова кидаетесь в омут, идете на поводу спонтанных мыслей, чувств. Почему вы не вырабатываете в себе привычку воспринимать каждую мысль критично? Зачем вам новое знакомство? Какая цель у этой встречи? Чего вы хотите от парня? И что вы ему можете в теперешнем вашем состоянии дать? На последнее ответ один: ничего (если не считать секса). Зачем же встречаться? Чтобы использовать его для повышения самооценки? А нельзя, нечестно использовать людей. Люди могут быть лишь целью, но не средством.

Пункт третий.
Юлия25 писал(а):1. Очень хочется простого женского счастья…
2. Но очень тяжело справиться со своей неуверенностью, ощущением неполноценности. Как будто я не достойна счастья. Начинаю думать об этом и всё по кругу.
А что такое женское счастье? Опять потребить? Внимание, обожание чью-то любовь? А счастье — это и брать, и отдавать. Что же вы можете дать сейчас мужчине, мужу — вот такая неполноценная? Если вы любите, то желаете любимому лучшего, значит, надо сначала стать этой лучшей, восполнить в себе всю неполноту, а потом уже щедро делиться. И вот здесь очень к месту будет понять, что любимому вы уже никогда не сможете подарить чистоту. Вы своего мужа будущего уже обокрали, не сохранив себя для действительно настоящих отношений, честных — законного брака. И секс — это итог, апофеоз, если хотите, этих отношений, когда на уровне души устанавливается такая безоговорочная связь, что отншения двух личностей завершают свое единение в полном телесном единстве. И это вещь творческая, плодотворная — так появляются дети. Вот что нужно усваивать молодой девушке. "Твое обнаженное тело должно принадлежать лишь тому, кто полюбит твою обнаженную душу" — этот афоризм принадлежит некому известному человеку. Вдумайтесь: обнаженную душу! Значит, вас узнали и приняли полностью как свою избранницу.

Пункт четвертый.
Юлия25 писал(а):Просто стыдно вспоминать как я унижалась…
Я понимаю, что вам эти подробности ни к чему, просто вспомнилось когда писала сообщение.
Если стыдно, то человек предпочитает об этом не вспоминать и уж точно не распространяться. Стыдно — это хорошо, но дальше что? А дальше решение никогда этого не повторять. Разумный подход?
Но нередко бывает, что люди со смаком описывают свои унижения: и как на коленях ползала, и как умоляла. и как выпрашивала. И надо задуматься, для чего? Легализовать и тем самым как бы оправдать: дескать, ничего особенного, ничего страшного? Нам действительно это ни к чему, да и вам немного пользы снова и снова переживать этот позор. Может, вы таким образом жалеете себя: бежняжка, такая я несчастная! Подумайте, что лежит в основе. Жалость к себе держит вас в этом замкнутом круге. А надо иначе рассуждать: что заработала, то получила. И хватит об этом. Надо зарабатывать полезное. Разозлитесь наконец!
Диагностика семейных отношений
Юлия25
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 23:04
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Юлия25 »

 
Всем здравствуйте, женщин поздравляю с прошедшим праздником весны!
Хочу сказать спасибо за поддержку, меня всё это очень вдохновило и я взялась за себя... Но как оказалось ненадолго. Около месяца мне казалось, что всё хорошо, меня потихоньку отпускает, я не торопилась никуда. Просто жила. Но под новый год он написал мне поздравление и меня понесло. Опять стала смотреть его соц сети, он выкладывал фотографии без неё, а потом с ней. У меня как будто крышу снесло, как будто не было этих попыток прийти в норму. Я стала унижаться перед ним, причём я осознавала что делала. Он меня отвергал, причём делал это с жалостью ко мне. Когда я спрашивала о его девушке, говорил что не любит её но дальше продолжать разговор не хотел Однажды Предложил мне поднять настроение..и прислал фотографии своего полового органа. Я была в ужасе. Сказала ему что это он прислал не по адресу. Извинялся. Больше он не писал. А я продолжала жить в состоянии стресса, в итоге на сегодняшний день имею сбой женского цикла и набрала много веса за короткий период времени. Сегодня врач мне сказала, что у меня развивается сахарный диабет, а гинекологи пугают проблемами с беременностью в дальнейшем (хотя раньше проблем не было, в плане веса я не худышка но раньше была значительно худее). Сейчас состояние ещё хуже, чем было. Боль опять вернулась. Неужели она не пройдёт никогда? Со мной разговаривает мама об этом постоянно, поддерживает, где - то высказывает грубо, но проходит день - два и я возвращаюсь в то же состояние. Когда мы общались последний раз он сказал, что не чувствовал от меня любви. Я не могу это внутри себя принять,не получается. Это ведь не правда.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Юлия25 писал(а):Предложил мне поднять настроение..и
Юлия, простите, а у него с головой все в порядке?..
Ну… что можно тут сказать… Я бы вообще постеснялась при таких отношениях употреблять слово любовь.
Что вы хотите услышать? Вроде, все уже сказано, а вы заходите на новый круг.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Олеся К »

 
Заблокировать пора это чудо света, которое женщинам фото полового органа присылает. И давно пора. Представьте, что это вашей маме/дочери/сестре - как бы вы среагировали, что посоветовали? Послать мысленно куда подальше, да и всё.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Delfina »

 
Юлия25 писал(а):Но под новый год он написал мне поздравление и меня понесло. ...
Юлия, так это была контральная работа. Вы же работаете над своей зависимостью, вот вам и проверочная работа. Всё как в школе. Занятия, контрольная работа, экзамен. А вы как хотели? Одну книжку прочитал, что-то там начал делать, месяц держался, как же без проверок. Можете смело себе поставить оценку "2". Вы плохо усвоили материалы по любовной зависимости. Ничего вы в себе не изменили пока, главной ошибки не поняли.
Юлия25
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 23:04
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Юлия25 »

 
Да, не прошла я проверку. Он сказал, что не видел любви по отношению к нему и я прицепилась к этой фразе. Теперь снова чувствую себя виноватой в том, что он охладел ко мне. Мне кажется с этой новой девушкой он не пьёт, так как пил в отношении со мной,и вообще она делает его лучше. А со мной он мучился.
При этом я понимаю, что нет смысла сейчас вспоминать это, переливать из пустого в порожню. Но чувство, что будто бы я не проявила чувства в его адрес не дают мне покоя это ведь не правда. Но теперь и не докажешь.. Да и стоит ли.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Юлия, вы правда не видите проблемы в том, как он себя с вами ведет? Он вас ужасно оскорбил неуважением, мерзким поступком. а вы какие-то еще умозаключения строите?
Как вы можете о нем после случившегося думать? Какие чувства? Что вы себе придумали? Вам ясно дали понять, какого уровня эти чувства.
Слушайте, бросьте все, поднимайте себя с колен.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Elfriede »

 
Юлия25 писал(а): Теперь снова чувствую себя виноватой в том, что он охладел ко мне. Мне кажется с этой новой девушкой он не пьёт, так как пил в отношении со мной,и вообще она делает его лучше. А со мной он мучился.
.
:shock: Автор, Вы о чем вообще? :shock: Да после одного только его поступка-присылки Вам мерзкого фото- Вы должны были очнуться и забыть человеке,который с Вами так обошелся. Вы поняли КАК человек к Вам относится, если позволяет себе подобную гадость? И что это за человек в принципе, раз способен на подобного рода вещи?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Мейт »

 
Юлия25 писал(а):А я продолжала жить в состоянии стресса, в итоге на сегодняшний день имею сбой женского цикла и набрала много веса за короткий период времени. Сегодня врач мне сказала, что у меня развивается сахарный диабет, а гинекологи пугают проблемами с беременностью в дальнейшем (хотя раньше проблем не было, в плане веса я не худышка но раньше была значительно худее). Сейчас состояние ещё хуже, чем было. Боль опять вернулась. Неужели она не пройдёт никогда? Со мной разговаривает мама об этом постоянно, поддерживает, где - то высказывает грубо, но проходит день - два и я возвращаюсь в то же состояние. Когда мы общались последний раз он сказал, что не чувствовал от меня любви. Я не могу это внутри себя принять,не получается. Это ведь не правда.
Юлия, Вы помните сколько Вам лет? И такие проблемы...Не жалко своего здоровья?
Потом будет 40,50.... давление, старение, Вы хотите уже сейчас так?
Захотите прежде всего быть здоровой и психологически сохранной, не это ли правило жизни любого человека? А Вы тратите себя на мысли, что кто-то не оценил вашу любовь, кто-то, кого с Вами нет. Заработаете диабет (не дай Бог), что будете вспоминать? Так только свою глупость, угробить здоровье. Остановитесь, напишите план, как наполнить свой день, составьте диету и запретите себе думать о нем, ради здоровой жизни. Вот вспомнили, сказали себе, что это ведет меня к болезни и занялись другими делами. Так и борются, само-то ничего не происходит, тогда в какой-то день проснетесь окончательно свободной.
Юлия25
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 23:04
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Юлия25 »

 
Мейт писал(а):
Юлия25 писал(а):А я продолжала жить в состоянии стресса, в итоге на сегодняшний день имею сбой женского цикла и набрала много веса за короткий период времени. Сегодня врач мне сказала, что у меня развивается сахарный диабет, а гинекологи пугают проблемами с беременностью в дальнейшем (хотя раньше проблем не было, в плане веса я не худышка но раньше была значительно худее). Сейчас состояние ещё хуже, чем было. Боль опять вернулась. Неужели она не пройдёт никогда? Со мной разговаривает мама об этом постоянно, поддерживает, где - то высказывает грубо, но проходит день - два и я возвращаюсь в то же состояние. Когда мы общались последний раз он сказал, что не чувствовал от меня любви. Я не могу это внутри себя принять,не получается. Это ведь не правда.
Юлия, Вы помните сколько Вам лет? И такие проблемы...Не жалко своего здоровья?
Потом будет 40,50.... давление, старение, Вы хотите уже сейчас так?
Захотите прежде всего быть здоровой и психологически сохранной, не это ли правило жизни любого человека? А Вы тратите себя на мысли, что кто-то не оценил вашу любовь, кто-то, кого с Вами нет. Заработаете диабет (не дай Бог), что будете вспоминать? Так только свою глупость, угробить здоровье. Остановитесь, напишите план, как наполнить свой день, составьте диету и запретите себе думать о нем, ради здоровой жизни. Вот вспомнили, сказали себе, что это ведет меня к болезни и занялись другими делами. Так и борются, само-то ничего не происходит, тогда в какой-то день проснетесь окончательно свободной.
Здоровье очень жалко, именно поэтому соблюдаю все рекомендации врача по питанию. Осталось эмоциональную нагрузку убрать, потому что я как вижу их фото или её фото, то автоматически начинаю с собой сравнивать и естественно проигрываю. Стараюсь не смотреть вообще. Всех в чс. Сменила страничку вк, что бы он меня не смог найти (осталось только мне самой с этой новой страничке не подглядывать). Нужно начинать всё заново. Только у меня осталось несколько вопросов :
1)как в дальнейшем себя с ним вести при внезапной встрече? Город небольшой, знакомых много, тем более работали в одной сфере, общие знакомые остались.
2)Я человек по натуре не злобный, не мстительный,но если вдруг он попросит у меня помощи по моей профессии (а такое может быть, и уже было. для родителей своих). Как себя вести?
Судя по последнему разговору ему не стыдно мне звонить и просить о каком - то совете или помощи как мне кажется.
Послать на три буквы сразу матом, у меня вряд ли получится. Хочется выйти достойно. Или вообще не отвечать на звонки? Смс.
Юлия25
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 23:04
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Юлия25 »

 
Elfriede писал(а):
Юлия25 писал(а): Теперь снова чувствую себя виноватой в том, что он охладел ко мне. Мне кажется с этой новой девушкой он не пьёт, так как пил в отношении со мной,и вообще она делает его лучше. А со мной он мучился.
.
:shock: Автор, Вы о чем вообще? :shock: Да после одного только его поступка-присылки Вам мерзкого фото- Вы должны были очнуться и забыть человеке,который с Вами так обошелся. Вы поняли КАК человек к Вам относится, если позволяет себе подобную гадость? И что это за человек в принципе, раз способен на подобного рода вещи?
После его поступка мне стало очень мерзко и захотелось переслать вот это его новой девушке. Но я этого не сделала. Потом он сказал, что мол я сама была непротив (если бы я знала что он пришёт - была бы против). Как - то раз он присылал такое, только не мне а своей любовнице. У нас тогда были не пойми какие отношения, он уже изменял но продолжал мне писать, интересоваться как я и тп. И поскольку у меня был пароль от его вк, однажды я увидела это. Подробности писать не буду, ибо не вижу смысла.
Когда он мне это прислал, я спросила - а почему ты девушке своей не присылаешь? На что он ответил, что мы с ней редко видимся, как - то всё не так. Хорошо, что мне хватило ума не поддаваться. Буквально через пару дней выложил фото со своей девушкой целующиеся.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Мейт »

 
Юлия25 писал(а):Только у меня осталось несколько вопросов :
1)как в дальнейшем себя с ним вести при внезапной встрече? Город небольшой, знакомых много, тем более работали в одной сфере, общие знакомые остались.
2)Я человек по натуре не злобный, не мстительный,но если вдруг он попросит у меня помощи по моей профессии (а такое может быть, и уже было. для родителей своих). Как себя вести?
Судя по последнему разговору ему не стыдно мне звонить и просить о каком - то совете или помощи как мне кажется.
Послать на три буквы сразу матом, у меня вряд ли получится. Хочется выйти достойно. Или вообще не отвечать на звонки? Смс.
1. Пока Вы рассматриваете как встреча произойдет, что сказать, как держаться - не выберетесь, ибо Вы мусолите и мусолите варианты, слова, диалоги. Я Вам выше написала, вспомнили и переключили себя - стихотворение читать начинайте.
2. Что лежит в вашей помощи? Вот если по чесноку?
3.Зачем матом посылать? Вернее продумывать, как Вы это сделаете? См.п.1
Пошлется, так пошлется.
4.ЧС и нет никаких вопросов и ждать ничего не надо.
5.Перестаньте лазить по сетям. Найдите занятие - полезли в сеть - идете пылесосить всю квартиру, делать зарядку, еще что-то.
6.Ваша эмоциональная стабильность только в ваших голове и руках.

А самое главное, вот Вы сама зачем обсуждаете и обсуждаете "картинки" и кол-во их рассылок? Вы понимаете, что кроме как сказать, что этот мужчина на редкость пошл и глуп нечего? Стыдно это все, дорогая, прекращайте. От таких знакомств хочется вымыть руки. Выбирайтесь!!! Если решите выбираться - так выберетесь!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Elfriede »

 
Юлия25 писал(а):
После его поступка мне стало очень мерзко и захотелось переслать вот это его новой девушке. Но я этого не сделала. Потом он сказал, что мол я сама была непротив (если бы я знала что он пришёт - была бы против). Как - то раз он присылал такое, только не мне а своей любовнице. У нас тогда были не пойми какие отношения, он уже изменял но продолжал мне писать, интересоваться как я и тп. И поскольку у меня был пароль от его вк, однажды я увидела это. .
:shock: И Вы после этого еще думали в его сторону? Автор, что с Вашей системой ценностей? Раз для Вас подобного рода события (фото+рассылка) не являются тем гвоздем, который запечатывает крышку гроба возможных отношений с мужчиной? Почему Вам не противно даже просто с ним общаться после такого?
Юлия25 писал(а):
Когда он мне это прислал, я спросила - а почему ты девушке своей не присылаешь? На что он ответил, что мы с ней редко видимся, как - то всё не так. Хорошо, что мне хватило ума не поддаваться. Буквально через пару дней выложил фото со своей девушкой целующиеся.
:shock: Какое там - не поддаваться? :shock: :( Вы еще с ним ЭТО обсуждаете после получения от него гадкого фото! Уму непостижимо.
Юлия25
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 23:04
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Юлия25 »

 
Мейт писал(а):
Юлия25 писал(а):Только у меня осталось несколько вопросов :
1)как в дальнейшем себя с ним вести при внезапной встрече? Город небольшой, знакомых много, тем более работали в одной сфере, общие знакомые остались.
2)Я человек по натуре не злобный, не мстительный,но если вдруг он попросит у меня помощи по моей профессии (а такое может быть, и уже было. для родителей своих). Как себя вести?
Судя по последнему разговору ему не стыдно мне звонить и просить о каком - то совете или помощи как мне кажется.
Послать на три буквы сразу матом, у меня вряд ли получится. Хочется выйти достойно. Или вообще не отвечать на звонки? Смс.
1. Пока Вы рассматриваете как встреча произойдет, что сказать, как держаться - не выберетесь, ибо Вы мусолите и мусолите варианты, слова, диалоги. Я Вам выше написала, вспомнили и переключили себя - стихотворение читать начинайте.
2. Что лежит в вашей помощи? Вот если по чесноку?
3.Зачем матом посылать? Вернее продумывать, как Вы это сделаете? См.п.1
Пошлется, так пошлется.
4.ЧС и нет никаких вопросов и ждать ничего не надо.
5.Перестаньте лазить по сетям. Найдите занятие - полезли в сеть - идете пылесосить всю квартиру, делать зарядку, еще что-то.
6.Ваша эмоциональная стабильность только в ваших голове и руках.

А самое главное, вот Вы сама зачем обсуждаете и обсуждаете "картинки" и кол-во их рассылок? Вы понимаете, что кроме как сказать, что этот мужчина на редкость пошл и глуп нечего? Стыдно это все, дорогая, прекращайте. От таких знакомств хочется вымыть руки. Выбирайтесь!!! Если решите выбираться - так выберетесь!
1)Да, Вы правы. Я наверное подсознательно жду что мы встретимся, что бы достойно себя повести, а не раскраснеться или или что-то, или перебежать на другую сторону дороги. Или пройти вся такая и типо его не вижу. Или лучше правда об этом не думать, а повести уже себя по ситуации.
2)Помочь есть чем, я выучилась на врача, и его мама болеет именно по моей специальности. Он кстати тоже медик, только фельдшер. Но сейчас вроде ушёл ушёл из медицины, тяжело ему.
Так вот уже поступали просьбы о помощи, подсказать с таблетками и тп.
3)не получается пока отделаться от мысли что во мне не так, и почему он выбрал именно её. Потому что она умеет готовить, шить и прочее? Да готовить и я уже умею, а чему-то большему всегда можно научиться. Во внешний данных? Ну тут дело вкуса конечно.
Я знаю, что вы скажете, что не надо думать о причинах и будете несомненно правы. А я как дурак копаю, копаю, что же во мне не так. Что ему не хватало со мной? У неё ведь двое детей, и как он говорил его это не смущает. Но и жениться он не собирается. Удобство пользования?
4)Как теперь вернуть своё достоинство?
Я не хочу что бы он меня жалел. А именно так сейчас наверное и происходит. Он напрямую говорит - я знаю, что у тебя чувства ко мне но я ничем не могу помочь. Однажды я сказала, что мол это не так на что он с уверенностью заявил - нет, ты меня любишь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Около года не могу забыть и отпустить мужчину, прошу помощи.

Сообщение Narine »

 
Юлия25 писал(а):)Как теперь вернуть своё достоинство?
В первую очередь прекратить писать о нем как о возлюбленном. Зачеркнуть все связанное с ним. Вы что-то иное хотите услышать?
У вас нет никаких личных границ. А они нужны. Займитесь этим.

Тема закрыта. Запрещено создавать новую тему.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»