От меня ушёл муж

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LenusikVV
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 09:47
Пол: женский
Откуда: Россия

От меня ушёл муж

Сообщение LenusikVV »

 
От меня ушёл муж, оставил нас с трёхлетним сыном. Так мне плохо очень , а поделиться не с кем. Мы с ним прожили четыре года. Как только я с ним познакомилась, с первых дней в наши отношения стали вмешиваться его родственники. При чем все сразу! Своими советами, нравоучениями, лезли буквально во все, вплоть до постели. Мы ссорились. Я выходила из себя. Муж очень сильно привязан маме. Они дружны со своей сестрой. Он каждый день с ними Созванивался по несколько раз и болтал по 2-3 часа. все им рассказывал что в нашей семье происходило 24 часа в сутки. Что у нас только что был секс, Как в туалет сходил... И все что ни скажет его мать , слушался беспрекословного. Ещё он очень любил свою бабушку и верит , что у неё Были силы ясновидения. Его мама каждый раз говорила, что ей приснилась бабушка( она умерла) и она сказала нужно сделать вот так. И ОН ВЕРИТ!!! Он не тряпка, а достаточно самоуверенный человек, практичный, не жадный. Помимо этого я каждый день ездила к его родственникам с 4 утра до 12 ночи я им готовила, убирала, смотрела за их детьми. А его тётка все время жаловалась на меня матери мужа, не туда веник поставила, не так на не сына посмотрела, не так ответила ему. И вообще на меня он время тратит, хотя я его не видела вообще! Потом они твердили купи Ей билет и отправь домой. Мы тебе другую жену найдём. Говлрили так, когда я беременная была , и родила ... И мы все время ругались с ним из-за этого! Когда сыну был годик , мы переехали в Новосибирск, т.к. Его уговорила сестра. Обещала работу дать в своей фирме. Я была против, но он настоял. Мы поселились в одном доме с его сестрой. Ничего не изменилось. Он каждый день с ура до ночи находился у них с мужем, а я одна С ребёнком. К ним я ходить перестала, Муж рассказывал все ,что происходит в нашей семье, все ссоры , все проблемы , но про положительное молчал. Ему надо чтобы его все время жалели и говорили, какой он хороший. Плюс его сестра с мужем не любят детей. А когда ребёнок начинал капризничать они могли подзатыльник дать ему и на него орали. Муж Поддакивал, да и маленький ребёнок отказывался туда ходить. Прям плакал на пороге их кв, тянул обратно. Сестра постоянно забирала мужа покататься, по подружкам или отправляла по своим делам, сама в это время дома валялась,говорила Брату все равно не чем заняться, а мне и мужу надо время уделить. Работы так и не предоставила. Деньги заканчивались. Тем более мы жили в съемной квартире. И так же ругались. Хочу сказать, в те моменты, когда были выходные дни и когда никто не звонил ни тетя, ни сестра . Или по вечера после работы. Он был идеальным мужем и отцом. У нас были планы, мы гуляли , проводили вместе время и как будто не ругались никогда. Но стоит Появиться кому- нибудь.. он начинал думать по-другому , менялись планы, вплоть до того, что мама сказала одеть другую, ей гадалка предсказала. ЭТО КАКОЙТО КОШМАР!!!! Все шло к разводу . Муж решил пойти к шаману. Я очень хотела сохранить семью и сама начала верить, что поможет . Шаман нам сказал, что живя рядом с его родней , мы семью не сохраним. А наоборот они нас разведут. Денег не было , мы уехали в Корею на заработки. Что было продали и уехали. Это были Прекрасные дни. Прекрасные 9 месяцев.. Мы были вместе, научились прислушиваться друг к другу. Все решения принимали вместе, не ссорились, а наоборот любили друг друга , ценили , жалели . Сейчас мне кажется, что только с моей стороны это было по-настоящему . Потом он вытащил сюда мою маму . Она одна , мужа нет. У моей мамы сложный характер. Чуть что, она обижается, но В нашу жизнь она не лезла , советы не давала. Старалась помочь. На нашей шее не сидела. Находила себе работу. Мама нашла знакомых , познакомила его с ними , попросила помочь с нормальной работой, он поднялся на ноги и стал вести себя, как в таких случаях говорят : корону надел. Я старалась внимания не обращать. Сестра психовала , что он тещу позвал, говорил на неё надо деньги тратить. Стала всячески настраивать. Муж мог при ней меня и обозвать и ей нагрубить. Она не лезла, могла молча обидеться. Потом он позвал своих родителей. Я его очень просила , чтобы он нашёл квартиру, чтобы жить отдельно, а он не захотел. Сказал, я всегда мечтал жить в одной квартире. ( квартира студия) родители приехали уже настроенные против. С первой минуты, как зашли домой они даже не поздоровались с мамой. Мы с мамой и готовили , и убирали , и работать успевали и с ребёнком . Свекровь ни разу не подошла даже чайник включить. Отец целыми днями лежал с планшетом, свекровь рядом с ним на кровати смотрела дорамы. Как то я сварила суп обед , Не успела на стол накрыть, убежала на работу, мамы не было. Они не стали его есть, потому к столу подходили, только когда стол был накрыт полностью. Мама в сторонке быстро кушала сама, сама чай пила. Мне было обидно за неё, что они так поступали, но мама говорила, не говори ничего, не ругайся из-за меня. Муж с их приездом изменился. чужой стал. приходил домой, нас не замечал. Ни здрасьте, не досвидания. Когда одни, он другой и с тещей другой. Добрый, внимательный, как только мама рядом он шарахался от меня и превращался в грубияна. На день рождения отца ( отца мужа) мама встала рано , чтобы сварить плов. Стол накрыть. Свекровь поднялась спросила , что она делает и говорит , Сейчас помогу и пошла спать. Встала в обед. Мама говорит, я праздничный завтрак приготовила, давайте вашего отца поздравим, муж сказал, не надо, сейчас куда-нибудь поедем и там поедим. Конечно мама обиделась, ничего не сказала, Вышла свекровь, начала кричать на маму, что та специально приготовила, чтобы масло в огонь пролить. И начала переходить на оскорбления, маты. Хотя в её сторону мама ни одного плохого слова не сказала, даже в ответ. Ну тут я уже молчать не смогла. При чем мама старше её на 15 лет. В общем мы все поругались. муж сказал нам вдвоём убираться из дома. Потом забрал своих родителей , уехал. Свекровь мне пожелала сдохнуть, послала нас обеих, сказала, что сыну найдёт другую жену и ушла. Что надо было её слушаться. В том плане, что она хочет большой дом, что приехала, чтобы муж зарабатывал, отдавал им деньги и они купят себе дом, где будут жить с сыном. а я хотела жить отдельно. Пусть рядом, но отдельно, чтобы у меня был свой маленький уголочек. Тогда свекровь сказала , он все равно сделает помоему , а если ей что-то не понравится, она разведёт нас. Жену можно поменять, ребёнка другого родить, главное счастье сына. Вот так... Муж вернулся, хотел поговорить со мной, но следом пришла мать, наговорила гадостней и сказала уходить с концами, следом пришёл отец сказал, ( я отвечала его матери, сколько я могла молчать?) сказал, что все записал на диктофон, и вызывает милицию, что меня посадит. Муж уехал . Забрал машину, которую подарил мне. Оставил одну с ребёнком с чужой стране , где я даже языка не знаю. Без работы, в съемной непропечённый квартире, без денег. Я очень люблю его, очень. Я не представляю , как жить! Я знаю, что он может бы хорошем мужем, хорошим отцом, очень любящем. Ну неужели так возможно , сегодня любит безумно, через миг безразличен?! Или не любил? Притворялся? я хотела нормальную , счастливую СВОЮ семью. Ведь я больше не просила ничего! Я очень хочу, чтобы он вернулся. Я знаю , что если бы не моя мама с её вечными обидами, ни его мама , веяно нашептывавшая ему на ухо. Мы бы жили хорошо. Ну что делать. Я просыпаю, а его нет, вечером домой никто не приходит...
Диагностика семейных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: От меня ушёл муж

Сообщение Narine »

 
LenusikVV писал(а):Как только я с ним познакомилась, с первых дней в наши отношения стали вмешиваться его родственники. При чем все сразу! Своими советами, нравоучениями, лезли буквально во все, вплоть до постели.
Уточните, что значит до постели, если речь идет о времени, когда вы только познакомились. И если они вмешивались прямо с момента вашего знакомства, то вы должны же были понять, что это их стиль жизни, и вашего мужа в том числе, и женитьба мало что изменит.
LenusikVV писал(а): Помимо этого я каждый день ездила к его родственникам с 4 утра до 12 ночи я им готовила, убирала, смотрела за их детьми.
А спали когда? А в своем доме когда что-то делали? Вы так утрируете или это шутка? А в качестве кого вы все это исполняли, прислуги? Рабыни? И зачем? Какова доля реальности в этом описании ваших трудов?
Потом он вытащил сюда мою маму . Она одна , мужа нет.
С какой целью? Что значит вытащил — приказал, что ли? Если вам так хорошо было одним и он так самозабвенно любил свою родню, то зачем было вытаскивать вашу мать?
Где логика?
И вопрос: вы в семье что-то решаете? С вами советуются?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: От меня ушёл муж

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Лена. Скажите, ваш брак официально зарегистрирован?

Вы описываете себя и даже вашу мать как рабынь в чужой семье. Либо Вы преувеличиваете, либо.. В чем была Ваша личная выгода находиться в таком положении? Вы живёте так не год и не два. Почему Вы не обозначили свои границы еще в начале отношений? Не объяснили мужу, что Вы против такого вмешательства его семьи в вашу жизнь. Если это было изначально, то почему вышли замуж за него, видя такое отношение? Зачем Вы "ездили к его родственникам с 4 утра до 12 ночи"? В чем была ваша цель, Вас же не на цепи туда тащили?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»