Ушел к другой.Как вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Здравствуйте! Встречались с мужчиной почти 2 года. Потом мы сильно поругались и так получилось, что не виделись 2 месяца. Он просил встретиться а я не хотела,т. к. была сильно обижена на него и ждала каких-то поступков а он только смс писал. В итоге через 2 месяца его уговоров я все же согласилась встретиться, мы договорились увидеться на выходных и обсудить наши дальнейшие отношения.Это было во вторник, а в четверг он мне сказал что познакомился с девушкой и наверно будет с ней встречаться, выяснилось что он уже не надеялся меня вернуть, наобещал этой девушке много всего и уже не знает как ему быть, при этом продолжал утверждать что любит меня а ее просто жалко
Наверно я неправильно себя повела в тот момент, но я начала его уговаривать вернуться обратно, он мне сказал что будет думать что делать. Про нее сказал что просто общается и у них ничего нет, но как ей объяснить что он решил вернуться ко мне он не знает. Мне была непонятна эта позиция, толком не знает ее, ничего нет с ней, но не может ей ничего обьяснить потому что жалко... В итоге каждый день мы начали ругаться с ним из-за этого, я просила его вернуться и прекратить это общения. Он говорил жди теперь ты, я 2 месяца ждал когда ты надумаешь, теперь твоя очередь. Теперь он тут решает что делать. Так прошло 2 недели. Отношения у нас совсем испортились. Начал мне говорить что с ней весело а я только мозг делаю, начал подолгу не отвечать мне на смс, хотя сидел онлайн (наверняка переписывался с ней), вообще началось ко мне какое-то высокомерное отношение. В итоге я устала от этого всего и сказала ему, что может больше не думать кого выбирать а идти к ней. Я не хотела этого но видела что у него как-то интерес пропал ко мне, тогда показалось это единственный выход. Он мне ответил хорошо, я сама так решила а он устал думать с кем ему быть. Больше мы не общаемся. Прошел уже месяц а я не могу его забыть. Все еще надеюсь что он вернется. Что делать в такой ситуации? Как его вернуть? Может все же написать ему и еще раз поговорить?
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Korbette »

 
Автор вам надо его отпустить. Не цепляйтесь за мужчину, не цепляйтесь за отношения э ти. Их уже нет. У этого мужчины уже другая женщина на уме. Не бегайте за мужчиной. Не пишите и не звоните ему. Свои собственные мысли учитесь переключать на свою жизнь и свои цели. Сколько вам лет? Вы работаете? Учитесь? Это ваши первые отношения?
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Мне 23,работаю.Нет,это не первые отношения, до этого встречались с парнем 4года.
Я просто себе виню в том что случилось, мне кажется я его довела своими обижаниями в 2 месяца до того что он нашел другую.
Степна3
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 10:54
Пол: мужской
Откуда: Тамбов

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Степна3 »

 
Аделина, так ведь, насколько я понимаю, позвольте и мне высказаться.
Для начала хотелось бы услышать по какому такому поводу Вы поругались, что целых 2 месяца обижались? Что-то подсказывает, что не из-за незакрытого тюбика.
Ну а теперь позвольте мнение со стороны. Мужчина очень успешно Вами манипулирует. Любое решение, которое он принимает - Вы думаете, что это Ваше решение. По поводу встреч и расставания решения принял он, просто поставил Вас в такое положение, когда Вы приняли единственно оставшееся решение, выгодное ему. Еще и жалеете.
А теперь собственно о корне проблемы. А Вы сами себя уважаете, цените? Ощущение, что у Вас отношение к себе заниженное. Собственно и мужчина считал Вас чем-то промежуточным - запасным аэродромом. Нашел другую, если бы не срослось - вернулся бы. А так вроде как он благородный и не он порвал и бросил, такой несчастный благородный рыцарь 2 месяца страдал (с другими женщинами), вернулся, а его не поняли и отвергли.
Пока сами на себя не посмотрите со стороны и не измените отношение к себе и "отношениям с мужчиной" скорее всего будете "промежуточным звеном" и "запасным аэродромом".
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Степна3 писал(а):Аделина, так ведь, насколько я понимаю, позвольте и мне высказаться.
Для начала хотелось бы услышать по какому такому поводу Вы поругались, что целых 2 месяца обижались? Что-то подсказывает, что не из-за незакрытого тюбика.
Ну а теперь позвольте мнение со стороны. Мужчина очень успешно Вами манипулирует. Любое решение, которое он принимает - Вы думаете, что это Ваше решение. По поводу встреч и расставания решения принял он, просто поставил Вас в такое положение, когда Вы приняли единственно оставшееся решение, выгодное ему. Еще и жалеете.
А теперь собственно о корне проблемы. А Вы сами себя уважаете, цените? Ощущение, что у Вас отношение к себе заниженное. Собственно и мужчина считал Вас чем-то промежуточным - запасным аэродромом. Нашел другую, если бы не срослось - вернулся бы. А так вроде как он благородный и не он порвал и бросил, такой несчастный благородный рыцарь 2 месяца страдал (с другими женщинами), вернулся, а его не поняли и отвергли.
Пока сами на себя не посмотрите со стороны и не измените отношение к себе и "отношениям с мужчиной" скорее всего будете "промежуточным звеном" и "запасным аэродромом".
У мужчины есть бывшая жена, он разведены 3 года, есть ребенок,мальчик,10 лет. Так вот у его бж украли машину, он якобы решил ей помочь, в местной автомобильной группе разместил объявление с тексом "у жены украли машину помогите кто что видел...и.т.д", сделал еще репост к себе на страницу. Мне позвонил и поставил в известность(знал что я и так это увижу),начал говорить что ему нужно было написать чтобы отправить скриншот бж, ее отец занимал ему деньги без процентов на авто(это было новостью для меня),он должен был уделить внимания их беде, написал что у ЖЕНЫ украли потому что бывшая жена в таких случаях не пишут. Но я не поняла этого, не самого объявления а того что он ее там назвал женой. Сказала чтобы он это все удалил. В итоге он удалил это у себя со стены в вк,и это объявления из группы тоже удалили, но оказывается когда удаляется сам пост репосты остаются все равно, и это все висело у многих наших знакомых на странице...Вот поэтому я обиделась и не хотела его видеть 2 месяца, а он уговаривал, звонил, писал что любит...Потом обида у меня стала забываться, вспоминались все хорошие моменты которые у нас были, я поняла что чувства не проходят у меня. Решила попробовать восстановиться отношения, но случилось то что случилось...
Я не могу сказать что у меня заниженное к себе отношения, но у меня чувства к нему, я за 2 месяца не смогла забыть его и мне трудно что его нет в моей жизни больше.
Аналитика
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:12
Пол: женский

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Аналитика »

 
Здравствуйте, автор! Вы пришли на форум с вопросом "как вернуть?". Полагаю, что верным и безопасным для Вас будет ответ :"Никак". Это если кратко. В ситуации Вам лично желательно емко и в деталях разобраться, это шанс на качественно новую, улучшенную версию себя. Для этого у Вас-помощь отвечающих, материалы форума и сайтов, Заочная школа любви. Поверьте моему опыту, все помогает, Вы даже не представляете, насколько мощно.
Сейчас вы в состоянии боли. Ее источник, все факторы, приведшие к ней и этой точке жизни, безусловно, нужно проанализировать, это серьезный труд. Однако, смею предположить, что сейчас Вам трудно трезво оценить ситуацию, логически мыслить, потому что разрушительные эмоции сильнее.
Поделюсь собственным опытом, так как с очень похожим типом личности, как в Вашем рассказе, пережила расставание. Самое главное сейчас-полный обрыв связи с ним. Полный, без надежд, вариантов диалогов и прочее. Вам не о чем с ним говорить. Он навесил чувство вины, и Вам кажется, что если бы повели себя иначе, все могло срастись. Нет, это ложное. Очень точно логику мужчины в своем ответе написал Вам СтепнаЗ. Мужчина Вас не ценит, не дорожит, он ведет себя так, как диктует ему его внутреннее устроение. Все это-оставьте ему. Вам надо сейчас реанимировать себя. Он токсичен, опасен. Пусть целью на ближайшее время будет очистка от яда, которым напитали Вашу душу эти отношения. Вы молоды, перед Вами много возможностей, и лучше сейчас выучить урок через боль, чтобы иметь шанс на полноценную и счастливую жизнь в будущем. Такой человек с Вами оказался не случайно, мужчины нарциссического типа притягиваются к женщинам с серьезным внутренним перекосом, и первый из них-заниженная самооценка. Поверьте, это серьезная проблема. Направьте все ресурсы, чтобы изучить себя.
Желаю Вам как можно быстрее обрести душевное равновесие и радость. Отнеситесь ко всей ситуации как к горькому , но лекарству. Читайте форум, в ответах Вы найдете много ценной и полезной информации. Берегите себя!
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Стараюсь »

 
Fltkbyf писал(а):Я не могу сказать что у меня заниженное к себе отношения, но у меня чувства к нему, я за 2 месяца не смогла забыть его и мне трудно что его нет в моей жизни больше.
А вам и не надо этого говорить - ситуация из которой вы не хотите выбираться, показывает это лучше слов.
У вас низкая самооценка и проблемы с любовной зависимостью, которую вы называете " у меня к нему чувства".
По факту есть:
- встречи 2 года
- женой называет другую
- вас замуж позвал?
- быстро ушел в обиды, когда ему это удобно , вернулся когда захотел
- нашел вам замену
- предлагает треугольник
Вы правда думаете, что человек с высокой самооценкой будет сохранять такие отношения? Где столько уловок, манипуляций, лжи, недосказанности, разных вывертов.
Я не понимаю, зачем вам его возвращать и опять погружаться в ложь.
Чувства? Разберитесь что это за чувства. Собственничество, эгоизм, страх быть одной, жажда оценки со стороны, желание быть как все... там много всего понамешено. Но это точно не любовь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Delfina »

 
Fltkbyf писал(а): Я просто себе виню в том что случилось, мне кажется я его довела своими обижаниями в 2 месяца до того что он нашел другую.
Автор, чувство вины бывает очень часто ложное или навязанное кем-то. Мужчина, с которым, как я понимаю, вы были близки (блуд), пишет про бывшую жену "ЖЕНА". Разве это не повод для выяснения обстоятельств? Вы ведь даже не на это обиделись, а на то, смею предположить, что мужчина замуж вас так и не позвал, пользовался вами 2 года, а женой стать ВАМ не предложил. Вот и ваша обида на 2 месяца.
Вы чего ждали от мужчины за эти два месяца? Хотели, расстаться с ним, или чтобы побегал за вами?

Его поступок, когда 2 года был с вами, а за 2 месяца нашёл другую, говорит о том, что не было у него к вам чувств и серьёзных планов, и вы, дорогая, это понимаете, но больно признаться себе в этом. Это ситуация показала вам истинное отношение к вам. Не любит, не ценит, не уважает.
А про вас хорошо написала Стараюсь. Работы у вас много.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Мейт »

 
Fltkbyf писал(а):У мужчины есть бывшая жена, он разведены 3 года, есть ребенок,мальчик,10 лет. Так вот у его бж украли машину, он якобы решил ей помочь, в местной автомобильной группе разместил объявление с тексом "у жены украли машину помогите кто что видел...и.т.д", сделал еще репост к себе на страницу. Мне позвонил и поставил в известность(знал что я и так это увижу),начал говорить что ему нужно было написать чтобы отправить скриншот бж, ее отец занимал ему деньги без процентов на авто(это было новостью для меня),он должен был уделить внимания их беде, написал что у ЖЕНЫ украли потому что бывшая жена в таких случаях не пишут. Но я не поняла этого, не самого объявления а того что он ее там назвал женой. Сказала чтобы он это все удалил. В итоге он удалил это у себя со стены в вк,и это объявления из группы тоже удалили, но оказывается когда удаляется сам пост репосты остаются все равно, и это все висело у многих наших знакомых на странице...Вот поэтому я обиделась и не хотела его видеть 2 месяца, а он уговаривал, звонил, писал что любит...Потом обида у меня стала забываться, вспоминались все хорошие моменты которые у нас были, я поняла что чувства не проходят у меня. Решила попробовать восстановиться отношения, но случилось то что случилось...
Знаете, Аделина, а начните разбираться вот с чего.Есть мужчина, БЖ, Вы. И, увы, Вы - самое слабое звено в этой истории. Если Вы общаетесь с разведенным мужчиной, необходимо принять, что БЖ есть и есть ребенок. И далеко не все, разведясь, прекращают разговаривать. В чем причина развода? Вот это важный аспект, как и позиция МЧ в отношении развода, текущих отношений с той стороной, его отношений с ребенком. Как Вы относитесь к браку разведенным мужчиной? Как видите границы в его отношениях с БЖ и ребенком?

А история много показывает про Вас саму: Вы до сих пор пишете "якобы решил ей помочь", Вам неприятно, что брал деньги у тестя, а почему он должен согласовывать это с Вами (Вы не жена, не невеста, на такой формат отношений согласились сама), почему он вообще с Вами должен обсуждать, помогать ему БЖ или нет? Тем не менее и обсудил и удалил. А Вы обиделись (на слова, не на поступок даже) и скандалили до прекращения отношений, не додумали, не увидели себя, обида просто "забылась".
Fltkbyf писал(а): Он просил встретиться а я не хотела,т. к. была сильно обижена на него и ждала каких-то поступков а он только смс писал.
А ведь и Вам следовало извиниться, нет, а не ждать от него завоевательских поступков?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение MartinaM »

 
Автор, а вы замуж-то хотите?
Потому что по факту: первые отношения 4 года - ни о чем; вторые отношения - 2 года - тоже ни о чем.
Подумайте, почему мужчины, которых вы выбираете из множества других так себя ведут - пользуются, а замуж не зовут. Это важно. Вы строите отношения не с теми людьми, с теми, кто не нацелен на семью. Для начала вам нужно разобраться, а какие качества должны быть в мужчине, чтобы сразу увидеть подходит он для семьи или нет. И если нет, то и не тратить с ним свое время. Получается вы были близки как муж и жена, прикипели к нему, а у него цели не было жениться. Женой называет другую женщину, и помогать рвется.
Вам всего 23. Это очень хорошее время чтобы многое узнать про себя, про правила построения отношений, чтобы впредь не попадать в такие ситуации и уметь разглядеть среди множества мужчин своего - порядочного, нацеленного на семью. Сайт realove.ru читать весь. Там азы. Без них - грабли и снова грабли. Сил вам.
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Delfina писал(а):
Fltkbyf писал(а): Вы чего ждали от мужчины за эти два месяца? Хотели, расстаться с ним, или чтобы побегал за вами?
Хотела чтобы он осознал что мне это неприятно и да хотела чтоб он побегал,чтобы видеть что он любит меня и я нужна ему....просто после его поста про жену усомнилась в его чувствах
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Delfina писал(а):
Fltkbyf писал(а):

Его поступок, когда 2 года был с вами, а за 2 месяца нашёл другую, говорит о том, что не было у него к вам чувств и серьёзных планов, и вы, дорогая, это понимаете, но больно признаться себе в этом. Это ситуация показала вам истинное отношение к вам. Не любит, не ценит, не уважает.
А про вас хорошо написала Стараюсь. Работы у вас много.
Он мне сказал что страдал все эти 2 месяца,уговаривал меня,а я только выделывалась и сама все это натворила и сама себя наказала
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Мейт писал(а):
Fltkbyf писал(а):Знаете, Аделина, а начните разбираться вот с чего.Есть мужчина, БЖ, Вы. И, увы, Вы - самое слабое звено в этой истории. Если Вы общаетесь с разведенным мужчиной, необходимо принять, что БЖ есть и есть ребенок. И далеко не все, разведясь, прекращают разговаривать. В чем причина развода? Вот это важный аспект, как и позиция МЧ в отношении развода, текущих отношений с той стороной, его отношений с ребенком. Как Вы относитесь к браку разведенным мужчиной? Как видите границы в его отношениях с БЖ и ребенком?

А история много показывает про Вас саму: Вы до сих пор пишете "якобы решил ей помочь", Вам неприятно, что брал деньги у тестя, а почему он должен согласовывать это с Вами (Вы не жена, не невеста, на такой формат отношений согласились сама), почему он вообще с Вами должен обсуждать, помогать ему БЖ или нет? Тем не менее и обсудил и удалил. А Вы обиделись (на слова, не на поступок даже) и скандалили до прекращения отношений, не додумали, не увидели себя, обида просто "забылась".
Я не против ребёнка,общения с ним и материальной помощи ребёнку,он его отец я понимаю это все прекрасно.Не разговаривать с б ж я не просила но называть ее женой когда она давно уже не жена...для чего?мне как тогда это не было понятно так не понятно и сейчас.То что он занял денег у ее отца не повод писать что она его жена,хотел помочь мог создать просто пост с информацией об угоне машины...Меня это навело на мысли что он так стелиться перед ней потому что хочет обратно к ней.Хотя он отрицал это.
Причину развода знаю с его слов.Сказал б.ж устраивала скандалы,вымогала деньги,шантажировала интимной близостью,он по 3-4 месяца жил у родителей из-за этого всего,когда возвращался все начиналось сначала,ему надоело это все и он развёлся.Б.ж развода не хотела,настраивала ребёнка против него и говорила что он их бросил.Потом успокоилась.Когда он разводился у него уже начались отношения с другой, б.ж. делала гадости,пыталась их поссорить.Отношения с той девушкой он закончил вскоре после развода и потом уже встретил меня... Мне он кстати сказал что эта моя выходка с обидой в 2месяца дала ему понять что я похожа на б.ж(( она себя так же вела когда ее что-то не устраивало
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
MartinaM писал(а):Автор, а вы замуж-то хотите?
Потому что по факту: первые отношения 4 года - ни о чем; вторые отношения - 2 года - тоже ни о чем.
Подумайте, почему мужчины, которых вы выбираете из множества других так себя ведут - пользуются, а замуж не зовут. Это важно. Вы строите отношения не с теми людьми, с теми, кто не нацелен на семью. Для начала вам нужно разобраться, а какие качества должны быть в мужчине, чтобы сразу увидеть подходит он для семьи или нет. И если нет, то и не тратить с ним свое время. Получается вы были близки как муж и жена, прикипели к нему, а у него цели не было жениться. Женой называет другую женщину, и помогать рвется.
Вам всего 23. Это очень хорошее время чтобы многое узнать про себя, про правила построения отношений, чтобы впредь не попадать в такие ситуации и уметь разглядеть среди множества мужчин своего - порядочного, нацеленного на семью. Там азы. Без них - грабли и снова грабли. Сил вам.
С первым мужчиной мы жили в разных городах,я училась а он работал в моем родном городе.Мы хотели пожениться когда мне было 18 лет,я тогда только 1ый курс закончила,мой родители меня тогда очень отговаривали,потому что у меня учеба,мне всего 18,мне ещё рано,тогда они меня уговорили подождать ещё хотя бы год.Через год я уже засомневалась тот ли это мужчина с которым я хочу быть а ещё через год мы расстались потому что чувства прошли и отношения себя исчерпали.Я всегда хотела замуж когда влюблялась и в первом случай и в этом,но сама я такого предлагать не могла а мой уже бывший мужчина все молчал по этому поводу а самой мне было неудобно эту тему поднять,но он все время говорил о своей любви ко мне и я считала что он вот вот сделает мне предложение...Спасибо за сайт,прочитаю обязательно
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Мейт »

 
Вы смотрите поверхностно. Как он выбирал жену, что оказался в скандалах, куда смотрел? Он все время в отношениях, нон стопом, вот этого не видите Вы. Что Вы хотели, какая цель у Вас была от этих отношений? Вы-то за него хотели замуж, или устраивало текущее положение, типа когда-нибудь? У МЧ? В каком ключе развитие отношений обсуждалось? Ревность ваша и страх понятны, они от неопределенности того, кто Вы ему, а уж во вторую очередь от объявления. Вполне допускаю, что ему написать, что жена, что бывшая жена - без глобальной разницы, с "женой" же, вероятность того, что кто-то попробует вспомнить, не видел ли машину - больше, объективно в силу маркетинговых правил.
Только, если возвращаться к сути, дело ведь не в том, как он ее назвал, а в том, что в ваших отношениях было три года встреч и отсутствие серьезных намерений. Каких Вы поступков ждали 2 месяца? Что за 2 месяца поняли, про него, себя и свой выбор? Вы просто с течением времени остыли и соскучились, суть-то не поменялась.
Fltkbyf писал(а):Хотела чтобы он осознал что мне это неприятно и да хотела чтоб он побегал,чтобы видеть что он любит меня и я нужна ему....просто после его поста про жену усомнилась в его чувствах
Вы стали манипулировать, что показывает, что основы обходиться диалогом - нет, усомнились в чувствах, но не было-то основного - желания взять Вас в жены. В этом плюс - у Вас открываются глаза. А с его колокольни, наверное, да - манипуляции, вот в силу своего нон стопного состояния он и пошел по привычной колее.
Посмотрите материалы про зависимость: https://www.realisti.ru/main/love?id=343
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Мейт писал(а):Вы смотрите поверхностно. Как он выбирал жену, что оказался в скандалах, куда смотрел? Он все время в отношениях, нон стопом, вот этого не видите Вы. Что Вы хотели, какая цель у Вас была от этих отношений? Вы-то за него хотели замуж, или устраивало текущее положение, типа когда-нибудь? У МЧ? В каком ключе развитие отношений обсуждалось?
Я хотела замуж за него,ждала когда он об этом начнёт говорить.Он все время говорил что любит меня и я думала что он скоро сделает предложение мне.Когда начался этот год,я думала он ждёт подходящего момента,например моего др.Потом решила что наверно ждёт когда поедем отдыхать на море...Сейчас даже смешно стало.Наверно у него и в мыслях такого не было.
Fltkbyf
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Fltkbyf »

 
Сижу все время на его странице в вк,проверяю когда он заходил,что мне это даёт не знаю,но мне кажется так легче.Каждый раз боюсь что он добавит фото с новой девушкой,хотя я даже не знаю что у него там происходит.Он ее не добавляет в друзья
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение MartinaM »

 
Автор, так вы не выкарабкаетесь, если будете его жизнь контролировать и свою рану ковырять. Вам свою жить надо. Ну добавит он фото - и что? Что принципиального от этого изменится? Он уже не с вами. И был изначально тоже не с вами. Про свадьбу и сроки вы себе сами замков напридумывали, а все намного прозаичнее: если мужчина понимает, что встретил свою женщину, он женится. И чтобы это понять годы не нужны. Это понимается за полгода-год. Уже тогда озвучиваются дальнейшие планы, если они есть.
Вам же просто говорилось "люблю", а дальше можно и не продолжать и даже не планировать - на интим вы и так соглашались. Смотреть надо на дела. А они явно показывают, что женой вас не рассматривали изначально.
Радуйтесь, что все закончилось. У вас появился шанс поработать над собой и встретить достойного человека, которому не интим от вас нужен, а семья и дети. Некогда время тратить на контроль его страницы (лучше отправить его в ЧС и удалить из друзей) - у вас работы немеренно. Чем дальше вы ее от себя отодвигаете, тем на более долгий срок отодвигаете возможность создать нормальную здоровую семью.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Fltkbyf писал(а):Сижу все время на его странице в вк,проверяю когда он заходил,что мне это даёт не знаю,но мне кажется так легче.Каждый раз боюсь что он добавит фото с новой девушкой,хотя я даже не знаю что у него там происходит.Он ее не добавляет в друзья
Извините, вы мазохист? Вам не станет легче еще очень долго, если вы соц сети будете мониторить. Сама это проходила. Чем быстрее прекратите себя мучить, тем лучше для вас.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Мейт »

 
Fltkbyf писал(а):Я хотела замуж за него,ждала когда он об этом начнёт говорить.Он все время говорил что любит меня и я думала что он скоро сделает предложение мне.Когда начался этот год,я думала он ждёт подходящего момента,например моего др.Потом решила что наверно ждёт когда поедем отдыхать на море...Сейчас даже смешно стало.Наверно у него и в мыслях такого не было.
Вот видите, какой важный вывод: не все слова про любовь, а также интимные отношения ведут к замужеству. В этом новом знании огромный позитив вашей ситуации.
Fltkbyf писал(а):Сижу все время на его странице в вк,проверяю когда он заходил,что мне это даёт не знаю,но мне кажется так легче.Каждый раз боюсь что он добавит фото с новой девушкой,хотя я даже не знаю что у него там происходит.Он ее не добавляет в друзья
О великие соц.сети, как много выводов можно сделать: хмурый на фото - страдает; не добавил в друзья - наверное у них не все гладко; назвал женой - хочет вернуться в семью. Бросайте Вы уделять такое внимание статусам и лайкам, привычка к постоянному терзанию гаджетов - не дает ничего кроме пустого домысливания.
Вы про зависимость прочитали?
Будете следить за ним = будете ее отращивать дальше и дальше.
sikutanaka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:22
Пол: мужской
Откуда: Слобода

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение sikutanaka »

 
Fltkbyf писал(а):Сижу все время на его странице в вк,проверяю когда он заходил,что мне это даёт не знаю,но мне кажется так легче.Каждый раз боюсь что он добавит фото с новой девушкой,хотя я даже не знаю что у него там происходит.Он ее не добавляет в друзья
Ув. автор, вы только начинаете жить, у Вас, слава богу, нет совместного имущества и потомства. Почитайте, каково приходится людям, которые уже успели обзавестись и тем и другим. Вам нужно не пасти его страницу в вк, а мысленно его поблагодарить, отпустить и оглянуться по сторонам. Мне, естественно, легче это говорить, чем Вам делать, но поверьте, что каждый из нас в молодости переживал нечто подобное, и потом, когда приходит понимание того, как бы сложилась жизнь с оставившим тебя партнером, приходит искренняя радость от того, что его нет рядом. Способов его вернуть не существует, а самое главное, что Вам это и не нужно.
Лера22
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 19:21
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Re: Ушел к другой.Как вернуть?

Сообщение Лера22 »

 
удалено. Бан за нарушение правил форума (повторная регистрация).
Тема закрыта. alkesh
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»