Бывший парень вернулся и предлагает быть любовницей

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ната747
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень вернулся и предлагает быть любовницей

Сообщение Ната747 »

 
Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень вернулся и предлагает быть любовницей

Сообщение One&Only »

 
Уважаемая Ната!
Ната747 писал(а): Я через принципы свои иду
Для Вас эта ситуация - проверка на прочность как личности. Что важнее: собственные убеждения или "любовь"? Сможете через себя переступить и жить с этим? На душе легче от этого не станет, только хуже.

Вам сейчас очень плохо, и я сочувствую Вам; только, прежде чем разрывать свою душу на куски, подумайте - другие люди могут уйти, а жить с грузом ответственности за свои (!) поступки Вы будете всю жизнь. Так стоит ли поступаться своими принципами ради болезненных, страстных отношений? Речи о любви к Вам со стороны мужчины не идет, но вы себя постарайтесь сохранить. Он испарится, а чувство уважения к себе останется, и это очень важно.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Бывший парень вернулся и предлагает быть любовницей

Сообщение Elfriede »

 
Ната747 писал(а): я не считаю, что если она забеременела и вышла замуж за него, а потом решила развестись, передумала и манипулируя ребенком вернула его ( а это я знаю, что манипулируя, говоря как сыну нужен папа и.т.д), то значит я ни в коем случае не должна вмешиваться (блудная девица) ведь у них семья!!!
А Вы считаете, что сыну папа не нужен? Что ребенок прекрасно и так обойдется, без папы, потому, что Вы соизволили поставить себе в план замужество и детей с этим человеком?
Кстати, откуда Вы знаете историю их брака, развода и последующих отношений? От своего любовника? Излагаете его версию событий? И уверены, что так все и было, как он Вам говорил? Несмотря на его ложь Вам, которая теперь очевидна?
Ромашка белая
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:39
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бывший парень вернулся и предлагает быть любовницей

Сообщение Ромашка белая »

 
Удалено..Спор с помогающими запрещён ПФ.Delfina.
Имеет большое значение, сколько времени прошло после развода. Не зная такого важного факта, новая женщина может стать пластырем для мужчины, а не женой. К тому же автор темы согласилась на интим, не дождавшись предложения от возлюбленного, а это только её ответственность, как и за желание бороться с бывшей женой за мужчину, вытянуть его из семьи, тем более автору предложили роль ЛЮБОВНИЦЫ.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Бывший парень вернулся и предлагает быть любовницей

Сообщение Сестра »

 
Ната, а вот почитайте это https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Не похоже ли на вас?

Ваши отношения длились всего полгода. При этом последний месяц это была скорее пародия на отношения. Это уже всего 5 месяцев. После расставания он писал вам только с намеками на секс - и после отказа сразу слился. А потом, получив таки что надо от вас - без обиняков предложил быть любовницей.

Или это все не так, но вас обожает, но его окрутила дура-бывшая жена?

То есть он для вас на уровне бычка неразумного, что его легко можно женить на себе, потом так же легко облапошить и заставить быть с собой? Что ребенком сманипулировала - и все, сразу бывший у ног? Вы серьезно думаете что он такой дурак и инфантил?

А как вам такой расклад? Вот он таки сбегает от своей бывшей, прямиком в вашу тепленькую постельку. Предлагает жениться или нет не так важно уже, ибо вы настолько рады что но вас осчастливил, что даже заикаться про это не будете, чтоб не спугнуть "щастье". И какое-то время и правда может все быть легко и весело. Но потом либо родится ребенок, либо настанут вполне закономерные проблемы в отношениях (потому что они ВСЕГДА появляются). Но ваш молодчик знает уже выход. И нет, это не работа над отношениями, не свыкание с новой ролью. Это - новая женщина хотя может подойти и бывшая, это уж как проще будет). И уже про вас будут рассказывать что любви не было, что были только из-за ребенка (женились по залету/вас жалко было/еще что-нибудь). А вы будете мыкаться и страдать еще больше и тяжелее.

Как вам такой расклад, хотите? Тогда вперед и с песней.

Считаете, что это все не про вас, вы особенная, у вас - любофф и все будет иначе? Тогда читайте все сначала. Особенно свой пост. Там - вполне конкретные действия человека. И это на начальном этапе знакомства, когда обычно эйфория и все дела. Дальше вас будут пользовать еще хуже.
Unaflux7
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:23

Re: Бывший парень вернулся и предлагает быть любовницей

Сообщение Unaflux7 »

 
One&Only писал(а):Уважаемая Ната!
Ната747 писал(а): Я через принципы свои иду
Для Вас эта ситуация - проверка на прочность как личности. Что важнее: собственные убеждения или "любовь"? Сможете через себя переступить и жить с этим? На душе легче от этого не станет, только хуже.

Вам сейчас очень плохо, и я сочувствую Вам; только, прежде чем разрывать свою душу на куски, подумайте - другие люди могут уйти, а жить с грузом ответственности за свои (!) поступки Вы будете всю жизнь. Так стоит ли поступаться своими принципами ради болезненных, страстных отношений? Речи о любви к Вам со стороны мужчины не идет, но вы себя постарайтесь сохранить. Он испарится, а чувство уважения к себе останется, и это очень важно.
Ната, поислушайся к опытным женщинам. Самое главное - самоуважение и достоинство. Это поможет "вырулить" из этой ситуации и жить дальше. В противном случае твоя личность развалится на части и после унижений личная жизнь может остаться совсем под вопросом. Думай о себе и своей жизни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»