Расстался со мной, сказал, может, вернется

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение ZVasilius »

 
Советы все дельные выше даны. И еще, не нужно цепляться за этого человека, быть "липким". Ушел, так ушел - это его осознанный выбор, это его жизненный путь без Вас, увы.
Как бы больно не было, не нужно ему звонить, писать сообщений, искать встреч и пытаться узнать какие-то новости о нем. Не нужно выяснять отношений, даже если он нашел другую женщину и у него складываются с ней новые близкие отношения. Будет больно на душе, будет пусто, но это надо пережить, время оно лечит, на себе проверено.
Знаете, а ему, пусть и не в отместку, будет удар, если он узнает через определенное время, что у Вас все замечательно складывается, что вы счастливы и в жизни личной у Вас все О'кей. Поставьте себе цель, пережить это все, не держать зла на человека, понять и отпустить. Бог нам дает по силам испытания, станете мудрее дальше, сильнее и поверьте у Вас все будет хорошо!
Диагностика добрачных отношений
Kатeрина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Kатeрина »

 
Парень начал ставить лайки ко всем моим фото, недавно добавила новое фото а он через 10 мин уже поставил лайк, так уже второй день. При этом не пишет ничего. А я опять целыми днями стала думать о нем и ждать что он позвонит или напишет.
Зачем он это делает делает? Может ему скучно просто...а я уже себя накрутила по полной программе
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение One&Only »

 
Kатeрина писал(а):Парень начал ставить лайки ко всем моим фото...А я опять целыми днями стала думать о нем и ждать что он позвонит или напишет.
Может Вам следует его удалить из соц сетей и "перекрыть кислород", т.е. ЧС, к Вашей странице, Вашим фотографиям? Он мелькать перед Вашими глазами не будет, и выздоровление от любовной зависимости к нему эффективнее протекать будет.
Оставьте его в прошлом и закройте эту дверь. Иначе будете тратить СВОЮ жизнь на "Зачем он это делает делает?"
Вы читали материалы по ссылкам, данным Вам выше? Выводы Вы какие-то уже сделали? Установить себе санчас на посещение соц сетей и выкладывание фото не желаете? Время появится на СЕБЯ, на разбор полетов своих ошибок.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Эллора »

 
Катерина, может, он придерживает вас как запасной аэродром. Или ему вообще заняться нечем, вы верно написали - " просто скучно" да и лайк поставить - невелик труд, он может три десятка лайков за пять минут разным девушкам ставит.
Вопрос - почему ВАМ заняться нечем, что такой ничтожный жест как лайк в сети является для вас поводом для многочасовых раздумий?
У вас своя жизнь есть? Работа любимая, дела, увлечения, друзья, знакомые?
Катерина, в какой семье вы выросли, какие отношения были?
И присоединяюсь к вопросу выше - вы материалы по ссылкам прочитали?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Delfina »

 
Kатeрина писал(а):... При этом не пишет ничего. А я опять целыми днями стала думать о нем и ждать что он позвонит или напишет.
Зачем он это делает делает? Может ему скучно просто...а я уже себя накрутила по полной программе
Вам полезно сделать акцент на том, что он ничего не пишет! Если мужчина хочет с вами общаться, встречаться, то он пишет об этом или звонит. Этого нет. Учитесь не придумывать, а сосредотачиваться на фактах. Факта два: 1. поставил лайки
2. не пишет и не звонит
Где развитие действий? Его нет.
Зачем он это делает? Вы у него в "друзьях", он видит ваши действия, в том числе ваши новые фото, он их лайкнул. Всё. Возможно, порадовался, что вы хорошо выглядите, продолжаете так сказать жить полной жизнью :)
Вы хоть гед-то увидели, что мужчина вас любит и хочет вернуться? Конкртеный поступок есть, не в интеренете, а в жизни?
Kатeрина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Kатeрина »

 
Эллора писал(а):Катерина, может, он придерживает вас как запасной аэродром. Или ему вообще заняться нечем, вы верно написали - " просто скучно" да и лайк поставить - невелик труд, он может три десятка лайков за пять минут разным девушкам ставит.
Вопрос - почему ВАМ заняться нечем, что такой ничтожный жест как лайк в сети является для вас поводом для многочасовых раздумий?
У вас своя жизнь есть? Работа любимая, дела, увлечения, друзья, знакомые?
Катерина, в какой семье вы выросли, какие отношения были?
И присоединяюсь к вопросу выше - вы материалы по ссылкам прочитали?
Есть работа, друзья. Выросла в полной семье, есть брат, отношения с родителями нормальные. Все читала, но такая реакция у меня на него (
Kатeрина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Kатeрина »

 
Delfina писал(а):
Kатeрина писал(а):... При этом не пишет ничего. А я опять целыми днями стала думать о нем и ждать что он позвонит или напишет.
Зачем он это делает делает? Может ему скучно просто...а я уже себя накрутила по полной программе
Вам полезно сделать акцент на том, что он ничего не пишет! Если мужчина хочет с вами общаться, встречаться, то он пишет об этом или звонит. Этого нет. Учитесь не придумывать, а сосредотачиваться на фактах. Факта два: 1. поставил лайки
2. не пишет и не звонит
Где развитие действий? Его нет.
Зачем он это делает? Вы у него в "друзьях", он видит ваши действия, в том числе ваши новые фото, он их лайкнул. Всё. Возможно, порадовался, что вы хорошо выглядите, продолжаете так сказать жить полной жизнью :)
Вы хоть гед-то увидели, что мужчина вас любит и хочет вернуться? Конкртеный поступок есть, не в интеренете, а в жизни?
Ну он как-то не любитель ставить лайки.Конкретных поступков нет.Утром прислал свое фото,так же молча.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Korbette »

 
Он дергает вас за ниточки, развлекается. Заблокируйте его везде, внесите в черный список. Это просто делается. Нажатием одной кнопки. Все. Это ваше осознанное действие не жить в прошлом, а созидать свое настоящее и будущее.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Эллора »

 
Kатeрина писал(а): Все читала, но такая реакция у меня на него (
Ну так ведь со своими реакциями можно по-разному обходиться, можно делать для себя что-то. Мы же люди, у нас есть воля и разум, а не только инстинкты да рефлексы.
Можно сказать - ну вот такая я. А можно сказать - мне не нравится такая моя реакция - угадывания и накручивания себя, я хочу изменить что-то.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Мейт »

 
Kатeрина писал(а):Ну он как-то не любитель ставить лайки.Конкретных поступков нет.Утром прислал свое фото,так же молча.
Катерина, дорогая, Вы превращаете время и свою жизнь в зал ожидания, как на вокзале, когда даже не знаете куплен ли билет у того, кого ждете и "уехавшего" от Вас добровольно.
Я вот была в кафе, рядом сидели ребята и ставили лайки бывшим девушкам, друг за друга, за компанию и т.д. и т.п. Им было весело и прикольно. А потом разговор переключился на учебу и все. Прислушайтесь к совету о ЧС, он действенный! А домысливание про лайки - подпитка вашей зависимости. Нужно себя пересилить, поверьте коллективному опыту форума.
Syrgalym
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:50
Пол: женский

Re: Расстался со мной, сказал, может, вернется

Сообщение Syrgalym »

 
Катерина,

От всей души я вам желаю не зависать на этих бессмысленных ожиданиях, просто очень прошу вас не зависайте на этих детских штучках типа лайки. Действуйте в своих собственных интересах, ставьте именно свои цели по жизни и добивайтесь их. Чертите свои собственные границы, растите духовно, стройте из себя личность, благо вам все материалы сайта в помощь пойдут.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»