Помогите, пожалуйста. Я на грани...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AnnaPayne1997
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите, пожалуйста. Я на грани...

Сообщение AnnaPayne1997 »

 
Полтора года назад я встречалась с одним парнем(назовем его Паша). Он был очень милым, добрым и шедрым. Но я его не любила. Точнее, думала, что любила. Даже..отдала ему свою невинность. Но когда, вдруг, однажды мне написал бывший одноклассник(пусть будет Антон), я поняла, что к тому парню ничего не чувствую. Мы общались с Антоном. А потом я призналась ему в любви, потому что он на меня разозлился, а мне так страшно стало его потерять...вот так я встречалась около месяца одновременно с Пашей и переписывалась с Антоном. Я не могла определиться, кого люблю. Потом я сказала Паше, чтобы не писал мне больше и не искал, объяснила все. Антон тогда не знал про Пашу. Мы с Антоном встечались полгода до первой близости(извиняюсь за подробности), тогда то я ему рассказала про Пашу и с тех пор у нас все пошло наперекосяк. Мы стали часто ссориться, он меня обзывал, посылал, а потом говорил, что любит. Обвинял во вранье. Потом я действительно начала ему врать. Но не предавала. Никогда. Я даже смотреть ни на кого, кроме него не могу.. скоро должна была быть годовщина того, как мы с Антоном вместе, а мы снова поссорились. Теперь уже видимо навсегда. Он даже слышать обо мне не хочет...а я его люблю больше жизни.....
Единственное, что удерживает меня от...от непоправимого- мысль о маме и бабушке. Остальным будет только легче, если меня не станет...

 
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите, пожалуйста. Я на грани...

Сообщение Korbette »

 
Автор, от вашей темы ощущение де жавю. Вы раньше не писали свой вопрос на этом форуме под другим ником с точно такой же ситуацией?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, пожалуйста. Я на грани...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
AnnaPayne1997 писал(а):Мы стали часто ссориться, он меня обзывал, посылал, а потом говорил, что любит. Обвинял во вранье. Потом я действительно начала ему врать.
Из-за его ссоры происходили? За что он вас обзывал? В чем заключалось ваше вранье?
AnnaPayne1997 писал(а):скоро должна была быть годовщина того, как мы с Антоном вместе, а мы снова поссорились. Теперь уже видимо навсегда. Он даже слышать обо мне не хочет...а я его люблю больше жизни.....
Уверены, что это настоящая любовь? Мне кажется, это любовная зависимость. Почитайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
AnnaPayne1997 писал(а):Единственное, что удерживает меня от...от непоправимого- мысль о маме и бабушке. Остальным будет только легче, если меня не станет...
Аня, сколько вам лет? 20-21? Вы действительно думаете, что жизнь заканчивается на расставании? Почитайте сами свое сообщение - одна ругань сплошная, да эмоциональные горки. Где здесь "любовь больше жизни"?

Не забивайте свою голову темными мыслями. Ни один человек не стоит того, чтобы из-за него добровольно уйти из жизни. А вы еще очень молоды, чтобы ставить на себе крест. Все будет хорошо. :wink:
AnnaPayne1997
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите, пожалуйста. Я на грани...

Сообщение AnnaPayne1997 »

 
В основном причинами ссор было внимание со стороны других парней. Причем, я не отвечала им взаимностью и не позволяла себе ничего лишнего. Обзывал именно из-за этого. Говорил, что я ему изменяю.
Мое вранье заключалось в том, что я перестала рассказывать ему что-либо, боясь, что он воспримет это в штыки. Мне написал бывший одноклассник, с которым мы лет 10 не общались, а я не могу рассказать Антону, потому что боюсь, что он опять начнет ревновать.
За собой он не замечает, что раздражает больше всего.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»