Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 24 года. У меня были отношения с парнем на протяжении 2 лет, в августе 2017 года, мы расстались, потому что у нас начались постоянные конфликты, в отношениях стало все не так и не было развития. Инициатива была моя, я предложила временное расставания и пока общаться по дружески просто. Ну мне хотелось подтолкнуть его тем самым к каким-то поступкам, хотела видеть что он меня любит. Но он только обижался. В итоге в ноябре он завел себе новые отношения. Когда я это узнала прекратила с ним всякое общения. У меня были к нему чувства и такого итога я точно не хотела. В итоге все это время я страдала и мучалась, думала о нем каждый день. Две недели назад, он написал мне что все никак не может меня забыть, что любит, хочет ко мне, хочет начать все заново. Он все еще встречается с той девушкой. Начал мне рассказывать что ее не любит, она его не возбуждает, на присылал мне переписок его с ней, где они обсуждают их интимные проблемы. Он говорит это все у него началось от того что он ее не любит.
Честно говоря я была очень рада что он написал, я так ждала этого. В итоге я ему сказала что у меня тоже чувства не прошли, предложила помириться ему и чтобы он возвращался. Но тут началось самое интересное. Сперва сказал нужно подумать как с ней расстаться, потом начал говорить не знаю как, чувств к ней нет, но он к ней привык(у них отношения 2 месяца).Начал предлагать повстречаться пока так, ему так будет проще, я сказала никаких встреч не будет пока не расстанется. Он согласился и сказал что будет думать как уйти.
Теперь пишет мне целыми днями что любит меня и хочет ко мне.С ней так и продолжает встречаться мне кажется и расставаться не собирается. Ночует с ней вместе 3 раза в неделю. Я уже не выдерживаю такого общения. На этой недели начала ему уже закатывать истерики, потому что уже нервы не выдерживают когда понимаю что он с ней. Он говорит не знает когда расстанется, но делает все что может(мне все это странно, как будто не 2 месяцы встречается а женат на ней 10 лет)
В итоге сегодня он опять ночует с ней, довел меня уже до истерики сегодня, понаписала ему гадостей.
Мне начинает казаться что он и не собирается с ней расставаться, может ему нравится вся эта ситуация. Подруги говорят, что я дура и чтобы глаза раскрыла. Переругалась с ними из-за этого, хотя понимаю что они скорей всего правы.
Вообщем я хочу мнение со стороны и советов что мне делать с этим...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Elfriede »

 
Ксени писал(а):
Мне начинает казаться что он и не собирается с ней расставаться, может ему нравится вся эта ситуация. Подруги говорят, что я дура и чтобы глаза раскрыла. Переругалась с ними из-за этого, хотя понимаю что они скорей всего правы.
Вообщем я хочу мнение со стороны и советов что мне делать с этим...
В этом вопросе Ваши подруги правы - парню нравится ситуация треугольника и то,что у него вроде как две женщины. Вы зря с ними поругались - они Вам правду сказали, переживая за Вас.
И что делать тоже понятно - прекратить с ним всякое общение, заблокировав во всех средствах связи, и никогда более не возобновлять, так как мужчина показал себя во всей красе - что для него нормальны параллельные отношения с разными женщинами и предательство той, с кем он сейчас (его нынешней девушки).
Хотели бы Вы быть на месте той, с кем он спит, но при этом пытаясь затащить в плотные отношения и в постель еще одну даму? Если нет, то выкиньте его из своей жизни.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение MartinaM »

 
Автор, а зачем вам снова начинать с ним что-либо? Вы к каким действиям хотели подтолкнуть мч? Какого развития хотели?
Предполагаю, что к свадьбе. И это понятно - за 2 года встреч он уже мог бы понять, хочет он с вами быть или нет.
Вы применили манипуляцию: предложили расстаться, чтобы добиться своего. Почему нельзя было честно и прямо обсудить дальнейшее будущее?
Манипуляции никогда не приводят к хорошему. Теперь вы сами оказались в ситуации, когда уже вами манипулируют. Вам это неприятно, правда? Поэтому никогда не стоит строить отношения на манипуляциях. Ничего хорошего из этого не выйдет.
По поводу его отношения к вам: изначально несерьезное. Гулять, спать с вами, весело проводить время и при этом ни за что не отвечать. Жениться он и не собирался. Потому что иначе не нашел бы вам замену. Вы перестали давать ему секс без обязательств - он нашел Другой источник удовольствий. Ваша огромная ошибка, что вы допустили секс вне брака. Это привлекает непорядочных и безответственных мужчин.
То, что он пишет вам теперь - так он просто хочет кувыркаться с двумя. И опять ни за что не отвечать. Будет ходить от вас к другой и обратно.
Бегите от этого человека. Он уже живет страстями. Даже если он когда-нибудь сделает вам предложение, семьи хорошей с ним не будет. Потому что жизнь в треугольниках предполагает наличие любовниц. Он себя уже показал как ненадежный и безответственный человек. Вас он не любит и не ценит. И даже не уважает ни чуточки, раз предлагает такую грязь и вешает такую лапшу на уши.
Подруги ваши правы. Они о вас беспокоятся и видят все как есть. А со стороны всегда виднее. Можно надеть розовые очищи по самый подбородок и сказать, что все не так и он хороший и порядочный и вообще вас любит. Но как показывает жизнь - хорошие и порядочные женятся причем без интима до свадьбы. Остальные - обычные безответственные потребители. Можно сколько угодно убеждать себя в его любви, но поступки его о другом - о том, как сделать хорошо ему самому. А остальные при этом - расходный материал. Вы о таком муже мечтаете? Нет? Тогда блокируйте его везде и выкидывайте из головы. А подругам спасибо скажите - они о вас реально беспокоятся и переживают.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Delfina »

 
Ксения, давайте отталкиваться от обратного. Человек говорит, что любит и хочет быть вместе с вами. Какие действия любящего человека?Ответьте сама!
А теперь посмотрите на своего друга!
Вы правильно сделали, что расстались с ним. Вы стали замечать, что такие отношения без брака и намерения на брак вас разрушают? Это причина расставания?
Я думаю, это было справедливое решение.
Знаю молодую женщину, которая сожительствовала 10 лет с мужчиной, а он предложения не делал. Тогда она рассталась с ним. Этом была не манипуляция, а взвешенное решение. Она не боялась остаться одна. В результате мужчина не побежал искать другую, а сделал предложение любимой. Они женаты уже 7 лет.
А что ваш "жених" сделал?Вы уверены, что он надёжный спутник жизни?
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Delfina писал(а):Ксения, давайте отталкиваться от обратного. Человек говорит, что любит и хочет быть вместе с вами. Какие действия любящего человека?Ответьте сама!
А теперь посмотрите на своего друга!
Вы правильно сделали, что расстались с ним. Вы стали замечать, что такие отношения без брака и намерения на брак вас разрушают? Это причина расставания?
Я думаю, это было справедливое решение.
Знаю молодую женщину, которая сожительствовала 10 лет с мужчиной, а он предложения не делал. Тогда она рассталась с ним. Этом была не манипуляция, а взвешенное решение. Она не боялась остаться одна. В результате мужчина не побежал искать другую, а сделал предложение любимой. Они женаты уже 7 лет.
А что ваш "жених" сделал?Вы уверены, что он надёжный спутник жизни?
Просто когда он начал написывать 2 недели назад,я подумала он все осознал.А на деле пишет как любит меня и говорит что другую девушку не любит,но от нее не уходит а только мучает меня.Я не понимаю для чего тогда лезть ко мне...
Обвинил меня что я сама виновата что он с другой,не нужно было отпускать его.
Теперь я уже совсем запуталась,сейчас не могу прекратить общения с ним,потому что буду думать сама виновата,отпустила его опять.
И самое печальное что другие парни мне не нравятся,я не могу переключится,начинаю общаться и через день мне уже не интересно,потому что опять вспоминаю бывшего и мне кажется он был лучший(
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы ему нимб несуществующий не придумывайте. По факту: как вы его можете оттолкнуть, если он и сам к вам не торопится? Иначе той второй женщины в его жизни и не было бы. Та может вопрос ребром о свадьбе поставила - вот он про вас и вспомнил и решил проверить готов ли запасной аэродром для продолжения постельных утех, если с этой ничего не выйдет. Откуда вы знаете его истинные мотивы? Или вы думаете он к вам придет с предложением руки и сердца? Да ему это не нужно совсем. И пока вы барахтаетесь в воспоминаниях о нем и страхах, что больше никого не встретите, мимо вас проходят по-настоящему хорошие мужчины, верные и порядочные, которым нужна семья, а не бесплатный секс, и которых вы в упор не увидите, пока не закроете эту дверь в прошлое.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ксени писал(а):Я не понимаю для чего тогда лезть ко мне..
Все очень просто: чтобы усидеть на двух стульях. Вам об этом уже писали выше.
Ксени писал(а):Обвинил меня что я сама виновата что он с другой,не нужно было отпускать его.
Замечательно, теперь уже и вы виноваты. Перекладывание ответственности. Так обычно блудные мужья делают, когда не хотят признавать свою вину. И что значит "не нужно отпускать"? Он что, теленок? Как можно не отпустить? Привязать его к батарее? Человек со свободной волей, захотел бы, никуда не ушел. Вам лапшу на уши вешают. :pink:
Ксени писал(а):Теперь я уже совсем запуталась,сейчас не могу прекратить общения с ним,потому что буду думать сама виновата,отпустила его опять.
Значит будете страдать. Этого хотите?
Ксени писал(а):И самое печальное что другие парни мне не нравятся,я не могу переключится,начинаю общаться и через день мне уже не интересно,потому что опять вспоминаю бывшего и мне кажется он был лучший(
Вам не нужно сейчас ни на кого переключаться, вам нужно побыть одной, пережить это все. Люди вообще то живые существа, и не нужно никого использовать для того, чтобы залечивать свои душевные раны.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение MartinaM »

 
Все предельно четко и ясно, но мы сами очень часто придумываем того, чего нет: спит с другой - но любит только меня, написал смс - любовь до гроба, хотел только секса - нет у него были серьезные намерения.
Как он хорошо на вас перевел стрелки - сама виновата в том, что он нашел любовницу. Это чтобы вы о замужестве и детях даже не заикались и были рады, что он, ясно солнышко, вообще осчастливил вас своим возвращением. А еще раз заговорите о свадьбе - так он уже знает, как вас приструнить: сказать что это вы виноваты, не имеете вы права такого требовать от него жениться, а будете настаивать - так вон замену быстро найдет. Как с таким детей растить, если на него вообще нельзя положиться? Вы готовы потратить на ожидание всю свою молодость и остаться в итоге ни с чем?
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Ксени писал(а):Я не понимаю для чего тогда лезть ко мне..
Вам не нужно сейчас ни на кого переключаться, вам нужно побыть одной, пережить это все. Люди вообще то живые существа, и не нужно никого использовать для того, чтобы залечивать свои душевные раны.
Знаю, но мне одиноко, я хотела найти другого чтобы переключиться,но не получается,я не готова видимо для других отношения
И я ведь только начала его забывать понемногу и привыкать что его нет,как начались эти смс от него
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Ксени писал(а):только начала его забывать понемногу и привыкать что его нет,как начались эти смс от него
Заблокируйте его везде, перестаньте отвечать на звонки. И приятель сам пропадет. И только тогда начнете выздоравливать.
Ксения, вам 24 года. Это уже не юношеский нежный возраст. У вас уже не так много времени, как, например, в 16 лет, чтобы пол жизни потратить на ошибки. По поступкам вашего возлюбленного видно, что вы ему не нужны. Вы просто зря теряете время, придумывая себе воздушные замки. Не жаль вам тратить свою драгоценную жизнь на такого пустозвона?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Рассветная »

 
Ксени писал(а):Знаю, но мне одиноко, я хотела найти другого чтобы переключиться,
Ксения, а Вы жизнь без мч рядом представляете? То, что без мужчины рядом тоже можно быть счастливой и радоваться жизни? Или для Вас обязательное условие счастья - это штаны рядом, любые? Вопрос серьёзный, подумайте хорошо. Если именно это для Вас условие счастья, то надо учиться быть счастливой самой по себе. Только тогда есть возможность построения гармоничных отношений.
Пока что Вы цепляетесь за больные отношения и за человека, который Вас не ценит и не любит, он вообще не умеет любить и не хочет учиться. Его устраивает жизнь для удовлетворения своих хотелок, а то, что всем другим рядом с ним будет из-за этого больно, его не интересует. Но это о нем, а о Вас - то, что Вы его выбрали, были с ним а отношениях и продолжаете цепляться за них вопреки разуму и своей душе.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist - почитайте о том, почему это происходит.
Ксени писал(а):Обвинил меня что я сама виновата что он с другой,не нужно было отпускать его.
Знатная манипуляция! Можете познакомиться с книгой Сюзан Форвард "Эмоциональный шантаж", чтобы научиться узнавать людей, которым Вы нужны только для удовлетворения своих потребностей, и этого они добиваются любыми путями.
Ксени писал(а):опять вспоминаю бывшего и мне кажется он был лучший(
Ничего себе "лучший". Это какие у Вас критерии выбора мч, если манипулятор и эгоист является лучшим?
Ксени писал(а):не могу прекратить общения с ним,потому что буду думать сама виновата,отпустила его опять.
Вам бы радоваться, что такое вот явление от вашей жизни отвалилось, и приложить все усилия, чтобы больше такого человека не выбрать, так как пока что у Вас большие шансы на повторение истории.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Delfina »

 
Ксени писал(а): Знаю, но мне одиноко, я хотела найти другого чтобы переключиться,но не получается,я не готова видимо для других отношения
И я ведь только начала его забывать понемногу и привыкать что его нет,как начались эти смс от него
Ксения, есть один очень важный момент: пока не пережито расставание, нельзя вступать в новые отношения. Запомните это!
Одиночество после расставание самое хорошее время для работы над собой. Одиночество важный период в вашей жизни, чтобы понять о себе многое. А вы хотите побыстрее проскочить это время и налепить на себя "пластырь" в виде другого мужчины. Нельзя!
Во-первых, вы используете другого, а это плохо, во-вторых, вы себя обманываете.

Вы поняли вред в "найти другого"? Посмотрите, как ваш знакомый увяз: спит с одной, пишет вам, в голове каша.
На обвинения этого "жениха" не ведитесь. В отношениях участвуют двое и вину надо делить на двоих. А то,что он про своим ошибки не говорит, плохой знак , это плохо его характеризует как партнера и спутника жизни . Он всегда будет хороший, а другие плохие.
Как бы вам ни хотелось, но розовые очки надо снять!
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Добавила парня в чс, начались звонки с другого номера, опять эти признания в любви и рассказы что скоро расстанется с той девушкой. И еще мне заявил " Ничего не случится если подождешь немного, я же сказал скоро расстанусь, а увидеться или в горы съездить я готов с тобой в любое время". После этого я вообще ему не отвечаю, а он все строчит. Я даже забыть о нем не успеваю. Его в чс а он начинает с другого номера писать. И еще говорит как ему тяжело от всей этой ситуации. .
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Скажите, а вам действительно хочется, чтобы он от вас отстал? Или вы все-таки надеетесь, что он будет вас добиваться?
Номера тоже можно ставить в чс. Когда-нибудь деньги и желание на левые симкарты иссякнет.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Korbette »

 
Автор, смените номер или на время выключайте телефон, звук, удаляйте это спам не читая. Спокойно один раз ему ответьте, чтобы оставил вас в покое, чтобы забыл вас и все, прости и прощай. Поставьте точку в своей голове и живите дальше без мыслей об этой ситуации. Научитесь переключать свои мысли на другое. Вам очень важно к этому стремиться, думать о себе, а не о нем. Он вашу нерешительность чувствует, вот и строчит. А когда он поймет, что вы к нему равнодушна, сам отстанет. Вам попался врун, бабник, стахановец-многостаночник. Держитесь от таких подальше. Вам надо восстановиться. Займитесь пока собой. Ни с кем не заводите отнтошений. Пройдите курс преодоления расставания в заочной школе любви.
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Здравствуйте! Долго думала писать писать сюда опять или нет, просто догадываюсь что меня сейчас тут засмеют.
Вообщем в середине марта мы опять помирились с бывшим. Он расстался с той девушкой, я его приняла обратно. Говорил мне что все осознал и хочет женится на мне. Первое время у нас все было хорошо. Ну вот поссорились с ним в конце апреля, неделю не общались, в итоге я не выдержала и написала ему. Так он мне сказал, что уже встречается с другой, и если я люблю то дождусь его, расстаться не может ,он ей уже сказал что у них все серьезно...это через неделю знакомства. Вообщем дура я и ничему меня жизнь не учит. Обратно не приму больше.Но знаю что опять мне будет трудно и я буду скучать.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Рассветная »

 
Смеяться здесь над Вами никто не будет, потому что грустно на самом деле. Вы совета спросили - Вам ответили, столько полезного написали,и ссылки дали замечательные. Люди время свое потратили с надеждой, что не зря. А оказалось.. "Васька слушает, да ест". Вы когда возобновляли отношения, думали о том, что Вы и эти отношения - особенные и уж точно сложатся не так, как это в таких случаях бывает? Или о чем думали? Или не думали вообще?
Спрашиваю Вас не для того, чтобы поругать, а чтобы Вы все же постарались задать себе какие-то вопросы и поискать на них ответы. А заодно перечитать свою тему, ссылки из ответов и, может быть, все же сделали какие-то выводы. Иначе, как уже писала Вам -
Рассветная писал(а):Вам бы радоваться, что такое вот явление от вашей жизни отвалилось, и приложить все усилия, чтобы больше такого человека не выбрать, так как пока что у Вас большие шансы на повторение истории.
- что, собственно, и случилось уже.
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Рассветная писал(а):Смеяться здесь над Вами никто не будет, потому что грустно на самом деле. Вы совета спросили - Вам ответили, столько полезного написали,и ссылки дали замечательные. Люди время свое потратили с надеждой, что не зря. А оказалось.. "Васька слушает, да ест". Вы когда возобновляли отношения, думали о том, что Вы и эти отношения - особенные и уж точно сложатся не так, как это в таких случаях бывает? Или о чем думали? Или не думали вообще?
Спрашиваю Вас не для того, чтобы поругать, а чтобы Вы все же постарались задать себе какие-то вопросы и поискать на них ответы. А заодно перечитать свою тему, ссылки из ответов и, может быть, все же сделали какие-то выводы. Иначе, как уже писала Вам -
Рассветная писал(а):Вам бы радоваться, что такое вот явление от вашей жизни отвалилось, и приложить все усилия, чтобы больше такого человека не выбрать, так как пока что у Вас большие шансы на повторение истории.
- что, собственно, и случилось уже.
Я просто хотела верить что все будет хорошо, меня никак не отпускала эта ситуация, и он мне все твердил что все понял.Но вот видите не получилось ничего. И ситуация повторяется один в один.Знаю сама виновата,не нужно было его принимать
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Narine »

 
Вам в детстве сказки читали? Помните, как себя вели царевны? Прежде чем жениха в терем пустить, он какие только поручения не выполнял, какие испытания не проходил! А у вас все наоборот: откровенную лапшу на уши навесил — и вы уже готовы всему верить.
Мужчины, конечно, не откажутся от готовенького, к сожалению, но ценить никогда не будут. Уважать не будут. Говорит — пусть докажет. Так надо было поступить.
Как вы сами-то думаете, научит вас чему-нибудь этот опыт?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ксения, такой не взрослый молодой человек еще не готов к именно отношениям ни с одной женщиной. То, что он делает с вами со всеми-это использование вас всех для ерунды по вашему же разрешению и просто так, ни для чего.

Ваши такие долгие переживания : они о чем по сути? От такого человека, который способен находиться в состоянии вранья и не желающего прекратить такое, нужно отвернуться. А вы что? Для чего вам такой малыш? Вы в нем кого решили разглядеть? Нужно видеть реального человека. А в реальности это просто врун. А при помощи вранья ничего приличного не создается. Лапша вам на уши-вот его дело, которое он точно делает. А вы видите в этом какой-то великий скрытый смысл?

...Ваше первое расставание с ним, еще в феврале, поведение МЧ дало вам 100% информацию про него. Вы не поверили делам? Вы хотите как-то что-то увидеть иначе? А не получается? И не получится. Факты уже есть, вот на них и нужно опираться при выборе своего поведения с таким МЧ.
Ксени писал(а):Здравствуйте! Долго думала писать писать сюда опять или нет, просто догадываюсь что меня сейчас тут засмеют
Ничего смешного. Сплошная глупая драма без сюжета вообще. Даже в сказке про Белого бычка смысла больше, чем у вас. Вам самой не жаль времени? Всё же ясно. Даже нечего скрывать.
Вообщем в середине марта мы опять помирились с бывшим. Он расстался с той девушкой, я его приняла обратно. Говорил мне что все осознал и хочет женится на мне. Первое время у нас все было хорошо
Вы его приняли как и куда? В свою квартиру? А он где живет постоянно? Вы уже с ним в интимных отношениях? И что он осознал? Вы его спросили? Он из какой семьи? Где его родители? Такое впечатление, что он скитается от девушки к другой девушки. Он работает, учится, что делает?
Ну вот поссорились с ним в конце апреля, неделю не общались, в итоге я не выдержала и написала ему
Он-это ваше ВСЁ? Вы еще чем в жизни занимаетесь? Это не глупый вопрос, просто для того, чтоб так серьёзно относиться к такому несерьезному МЧ, нужно иметь очень много времени и не дорожить им. Ваши миры, ссоры-это всё из разряда "скучно". Потому что так и есть. Его обещания жениться на вас это просто слова, которые вам приятны. Вы скажите себе честно:такой муж нужен хоть одной женщине? Чтоб он имел несколько любовниц, а вы ждали его решения и своей очереди? Вот в середине марта ваша очередь настала. Это что-то изменило между вами? Теперь ваша очередь прошла, и что он делает:
Так он мне сказал, что уже встречается с другой, и если я люблю то дождусь его, расстаться не может ,он ей уже сказал что у них все серьезно...это через неделю знакомства
Вам нужен в жизни какой мужчина? Вы можете написать 5 базовых мужских качеств, которые вы хотите видеть в будущем муже? Подумайте. И что вы вкладываете в понятие "отношения".
Вообщем дура я и ничему меня жизнь не учит. Обратно не приму больше.Но знаю что опять мне будет трудно и я буду скучать.
Почему не примите? П-О-Ч_Е_М_У? Это нужно озвучить и выучить наизусть.
Ведь вы уже наступали на :xsunx: , после его первого ухода тоже думали, что не примите. И что? Слова о возможной женитьбе затмили память?
Люди ценят только то, во что вложены их силы и время, а вкладывают силы и время только в что, что реально ценят. Для всего остального-или полное ничего, или как в вашем случае: ложь и неуважение.
Не принимайте больше решения "новый шанс для старой ошибки". Это ваша собственная ошибка. Исправляйте её. И цените себя, это считывается. Особенно мужчинами.
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Вообщем в середине марта мы опять помирились с бывшим. Он расстался с той девушкой, я его приняла обратно. Говорил мне что все осознал и хочет женится на мне. Первое время у нас все было хорошо
Вы его приняли как и куда? В свою квартиру? А он где живет постоянно? Вы уже с ним в интимных отношениях? И что он осознал? Вы его спросили? Он из какой семьи? Где его родители? Такое впечатление, что он скитается от девушки к другой девушки. Он работает, учится, что делает?
[/quote]
Он из нормальной семьи,есть отец,мать и брат.Живет с родителями.Когда вернулся да были интимные отношения.Он работает.
Он сказал что осознал что лучше меня никого нет и что понял что хочет женится на мне.
Ксени
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бывший парень начал писать что любит но не может расстаться с новой девушкой

Сообщение Ксени »

 
Ну вот поссорились с ним в конце апреля, неделю не общались, в итоге я не выдержала и написала ему
Он-это ваше ВСЁ? Вы еще чем в жизни занимаетесь? Это не глупый вопрос, просто для того, чтоб так серьёзно относиться к такому несерьезному МЧ, нужно иметь очень много времени и не дорожить им. Ваши миры, ссоры-это всё из разряда "скучно". Потому что так и есть. Его обещания жениться на вас это просто слова, которые вам приятны. Вы скажите себе честно:такой муж нужен хоть одной женщине? Чтоб он имел несколько любовниц, а вы ждали его решения и своей очереди? Вот в середине марта ваша очередь настала. Это что-то изменило между вами? Теперь ваша очередь прошла, и что он делает:

Я работаю,у меня не то что много свободного времени,но все мои мысли были заняты о нем.Я не знаю почему я так вцепилась в него.Я на других даже смотреть не могла.
И он всегда меня выстовляет виноватой что это я его довела до этого всего.В тот мне казалось так.Сейчас я знаю что не виновата и найти другую через неделю это дикость просто
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»