Помогите отпустить ситуацию, стать равнодушной!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ната747
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите отпустить ситуацию, стать равнодушной!

Сообщение Ната747 »

 
Здравствуйте!!! Встречались с парнем, он был разведен, добивался меня (меня смущало то что разведен и есть ребенок), доказывал что разведен, показывал документы, уверял что не вернется к ней, никогда её не любил и вообще на нее все равно, общаются только на тему ребенка! Я поверила, доверилась и слепо влюбилась в него... (это первые полноценные отношения, он мой единственный мужчина)

Но последний месяц отношений он изменился, я спрашивала что не так, может он хочет расстаться, говорил нет, все хорошо, что я несу бред! Стала замечать что он начала названивать ему, отсылать фотографии сына, даже фото с роддома.., звонила чтобы он с ребенком поговорил (хотя ребенок маленький ещё и разговаривать не умел) я была не против, но меня это тоже настораживало, ведь раньше она и видеться не давала, если он отказывал в материальной помощи (помимо алиментов, которые были не плохие!)

И вот однажды после нашей ссоры он решил резко расстаться, сказал что единственный человек которого он любит, это его ребенок! Я убивалась за ним, написывала, просила дать шанс, просила прощения, но все безуспешно он отвечал через раз, просила поговорить хотя бы по телефону, он отказывал! Спросила есть ли у него женщина, сказал нет! Причину сказал что устал и нужно все это закончить, хотя за пару дней до этого не хотел расставаться... Бросил меня в сообщениях...

И вот не прошло и месяца я узнаю, что его видели с бывшей женой! Написала ему, попросила ответить помирился ли он, сказала что я все понимаю там ребенок... Ведь можно было и по хорошему, ничего плохого мы не делали друг другу, за время отношений не обозвали не разу! Он не ответил, через время я спросила ещё, сказал какое это имеет значение, я сказала что имеет для меня (я ведь все равно тешила ожиданиями, что помиримся мы)! Потом месяц мы не общались и он объявился, написал, попросил о встрече. Мы встретились, он намекал на интим, но ничего не получил, в итоге поругались проводил меня до дома и все!

Пол года тишины, в соцсетях вижу что с ней, она выставляет напоказ как она его любит, как все прекрасно у них, свадебные фото подобавляла, задаривает его любовными подарками (виртуальными)(это только у неё, от него ничего подобного нет)... И вот спустя пол года он опять объявился, я очень соскучилась, ведь я думаю о нем каждый день, мы встретились, сказал что тоже соскучился (каюсь, но да... Интим случился) говорил что на жену все равно, что с ней не спит, живет только из-за ребенка которого сильно любит! (я понимаю что это чёс) предложил видеться когда ее не будет, я сказала что не согласна на эту роль, после этого переписывались, потом я написала, он начал опять игнорить...

И вот на днях увидела его в заведении поздоровалась, он прошел мимо и глазом не моргнул, как будто и не знает меня, было жутко обидно что я сделала ему и потом я увидела её (и вот тут меня накрыло я почувствовала жуткую ненависть к ней, я никогда такой негатив не испытывала к человек как к ней) почему??? Ведь он по сути виноват, а к нему у меня даже злости нет, и все готова простить... Он после того как увидел меня, быстро забрал её и её подружек и они ушли!

Что это было? Страх, что я ей расскажу? И как перестать думать об этой ситуации, я так нервничаю, понимаю что это уже на здоровье отражается, но ничего не могу поделать с собой, дайте совет, как выбросить все это из головы.

Автор, зачем Вы открыли очередную тему? В дополнение к открытой и двум закрытым?
Дополнение: пользователь заблокирован за нарушение Правил форума. Мейт
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»